Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ОТМЕНА! Всероссийские соревнования "Беломорские игры"

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Положение

Организатор

Галина Никулина
+79212925597 Никулина Галина
ngalina@yandex.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 118)

Выгрузить в файл для программы:

Ж12 - 2008 -2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Астафьева Ульяна 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2009123
2Кузнецова Анастасия 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
3Мирзаходжаева Алина 11_СыктывкарIIю2008123
4Подорова Анастасия 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
5Попкова Анна 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2009123
6Поршутинская София 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
7Фоминых Татьяна 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
Ж14 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Виноградова Екатерина 37_Ивановская обл.II2007123
2Данилейко Илона 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
3Завадская Ольга 52_Нижний НовгородI2006123
4Зайцева Елена 37_Ивановская обл.2007123
5Кичигина Мария 11_СыктывкарI2006123
6Коробкова Алина 52_Нижний НовгородI2006123
7Литвиненко Полина 29_АрхангельскIII2007123
8Панюкова Татьяна 11_Республика Коми, Сыктывкар2007123
9Потапова Кира 11_СыктывкарI2006123
10Силина Варвара 29_Архангельск2007123
11Силина Маргарита 29_АрхангельскIII2006123
12Спицына Ксения 11_Республика Коми, СыктывкарIII2006123
13Уральцева Карина 52_Нижний НовгородI2006123
14Шагинян Валерия 11_Республика Коми, СыктывкарIII2007123
Ж14Б - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Жукова Полина 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIю2007123
2Пуляева Татьяна 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2006123
3Тишина Арина 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2007123
Ж17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Дарья 29_АрхангельскI2003123
2Голубина Мария 29_АрхангельскII2005123
3Дворянчикова Яна 52_Нижний НовгородI2005123
4Игнатова Алина 11_Республика Коми, Сыктывдинский р-нКМС2003123
5Кулижникова Антонина 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскI200423
6Лотоцкая София 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
7Пожилова Анфиса 29_АрхангельскII2005123
8Радюшина Юлия 29_АрхангельскII2004123
Ж17Б - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Попкова Вера 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-н2005123
Ж21Б - 2002 г.р. и страше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Веретнова Елена 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нI1981123
2Сухорукова Анастасия 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскIII1994123
3Тупина Антонина 29_PomOrTeam, АрхангельскII1990123
Ж40 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бухтаярова Ольга 29_Архангельск, личноб/р1974123
2Пяткова Светлана 29_СеверодвинскI1979123
3Сафонова Елена 29_СеверодвинскIII1973123
Ж50 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ермолина Татьяна 29_Архангельск, личноIII1963123
2Матусявичус Светлана 29_Архангельск, личноб/р1967123
Ж60 - 1951-1960 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пикалова Лариса 29_СеверодвинскIII1960123
2Сторожук Надежда 29_СеверодвинскIII1954123
Ж70 - 1950 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зыкова Лариса 29_СеверодвинскIII1950123
ЖЕНЩИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дерягина Анна 29_АрхангельскI1987123
2Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС1997123
3Зимина Надежда 11_СыктывкарI1987123
4Иванова Евгения 47_Ленинградская обл.МС1996123
5Коюшева Анита 11_СыктывкарКМС2000123
6Крапивина Надежда 29_АрхангельскI1998123
М12 - 2008-2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Дмитриев Максим 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2009123
2Костромин Кирилл 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
3Кочев Александр 11_Республика Коми, Сыктывкар2008123
4Кошкин Арсений 11_СыктывкарIIIю2008123
5Никулин Иван 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2008123
6Паршуков Никита 11_Республика Коми, Сыктывкар2009123
7Перминов Владимир 11_Сыктывкар2008123
8Пожилов Павел 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2009123
9Попов Арсений 11_СыктывкарIIю2008123
10Сава Станислав 11_СыктывкарIIIю2008123
11Савельев Егор 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2009123
12Сердитов Сергей 11_Республика Коми, Сыктывкар2009123
13Татарский Владимир 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2009123
14Черепанов Александр 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2008123
М14 - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонов Олег 47_Ленинградская обл.III2007123
2Антоновский Андрей 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
3Бочманов Илья 47_Ленинградская обл.I2006123
4Веретнов Георгий 29_Архангельск2008123
5Горбунов Антон 29_Архангельск2006123
6Засухин Иван 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
7Киров Даниил 29_Архангельск2007123
8Кораблёв Никита 37_Ивановская обл.I2006123
9Кузнецов Георгий 11_СыктывкарIII2006123
10Куцик Виктор 11_Республика Коми, Сыктывкар2006123
11Савин Даниил 11_Республика Коми, СыктывкарIII2007123
12Шаманов Илья 11_Республика Коми, СыктывкарII2007123
М14Б - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Буланов Илья 11_Республика Коми, СыктывкарI2006123
2Быков Глеб 11_СыктывкарII2006123
3Гуляев Артём 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIю2006123
4Ерёмин Александр 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIIIю2007123
5Квашнин Виталий 29_ИДЮЦ, Архангельск2006123
6Пятов Марк 11_СыктывкарIII2007123
7Цугуля Виктор 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
8Щипунов Георгий 29_ИДЮЦ, АрхангельскIIIю2007123
М17 - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алпатов Дмитрий 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
2Артеев Никита 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
3Бурчак Алексей 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
4Вараксин Юрий 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскII2005123
5Веселов Даниил 37_Ивановская обл.I2003123
6Елькин Константин 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
7Конаков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
8Лыюров Кирилл 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
9Малицкий Евгений 11_СыктывкарI2003123
10Минкин Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI2005123
11Плехов Кирилл 29_МБОУ СШ №62, АрхангельскII2004123
12Сазонов Константин 52_Нижний НовгородI2005123
13Смотров Павел 11_Республика Коми, СыктывкарI2005123
14Хахалин Олег 37_Ивановская обл.I2004123
15Шевчук Дмитрий 52_Нижний НовгородКМС2005123
М17Б - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ивин Сергей 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIII2005123
2Калашник Константин 29_Приморская ДЮСШ, Приморский р-нIII2005123
М21Б - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Попов Артём 11_Сыктывдинский р-нКМС1991123
М40 - 1971-1980 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Лесин Александр 77_Москва ЮАО, личноII1970123
М50 - 1961-1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ветчинин Александр 77_Москва ВАО, личноI1959123
2Хромцов Сергей 29_Онежский р-н, личноб/р1961123
3Шалин Александр 37_Ивановская обл.б/р1962123
МУЖЧИНЫ - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анцыгин Алексей 52_Нижний НовгородМС1982123
2Безносиков Семён 11_СыктывкарКМС2000123
3Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС2000123
4Касьянов Артём 11_СыктывкарI1999123
5Косолапов Юрий 11_СыктывкарМС1999123
6Куц Сергей 10_Лидер, ПетрозаводскКМС1980123
7Макаров Николай 43_Кировская область, КировМС1989123
8Меньшаков Дмитрий 29_АрхангельскМС1991123
9Тюфяков Александр 43_Кировская область, КировКМС1996123
10Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС1983123
11Худяков Илья 29_АрхангельскII1994123
12Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС1994123

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР