Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство России по спортивному ориентированию

Финальное Первенство России по ориентированию на лыжах сезона 2019-2020

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 13.03.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Акимов
+73519077001 Андрей Акимов
leopoldina@bk.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 318)

Выгрузить в файл для программы:   
ДЕВУШКИ ДО 15 Л - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Ахмедова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII20074837381123Ожидает оплаты
2Брагина Елизавета 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20078654751123Ожидает оплаты
3Власова Кристина 66_Тропа, ЕкатеринбургII2006250841123Оплата на месте
4Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20077211061123Оплата на месте
5Глушанкова Варвара 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006130214312Оплата на месте
6Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654764123Оплата на месте
7Деркач Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20062066623Оплата на месте
8Дорохова Полина 2_Уфимский район РБ, Уфа20081405342123Ожидает оплаты
9Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаI20061405439123Оплата на месте
10Елпаева Арина 2_Уфимский район РБ, Уфаб/р20071405344123Ожидает оплаты
11Жирина Екатерина 10_Карелия, ПетрозаводскI2007123Оплата на месте
12Иванова Алеаксандра 2_Уфимский район РБ, Уфа20071405341123Ожидает оплаты
13Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20061405441123Оплата на месте
14Каменева Валерия 24_Красноярский край, КрасноярскI2006123Ожидает оплаты
15Карамышева Раушания 2_Уфимский район РБ, УфаI20061405450123Ожидает оплаты
16Кардонских Варвара 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20078654776123Ожидает оплаты
17Качина Ксения 59_ПермьI20068030804123Оплата на месте
18Ковалева Дарья 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2007206649123Оплата на месте
19Колотыгина Алена 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20061600763123Ожидает оплаты
20Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20068099111123Оплата на месте
21Кузина Алина 24_Красноярский край, КрасноярскI2006123Ожидает оплаты
22Кунина Екатерина 77_МоскваI20068670652123Оплата на месте
23Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206845123Оплата на месте
24Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, Уфа20081405440123Оплата на месте
25Мальцева Виктория 45_Курган20072055147123Оплата на месте
26Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2006233418123Оплата на месте
27Мариевская Татьяна 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскIIю20081633106123Оплата на месте
28Мельникова Дарья 66_Екатеринбург20088499997123Оплата на месте
29Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20068654640123Оплата на месте
30Молочкова Александра 66_Екатеринбург20082082165123Оплата на месте
31Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006130226412Оплата на месте
32Мударисова Элина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2006254316123Ожидает оплаты
33Муратшина Анастасия 24_Красноярский край, КрасноярскII2008123Ожидает оплаты
34Мусатова Анастасия 45_КурганI20078664379123Оплата на месте
35Мякинен Виктория 10_Карелия, Петрозаводск2007123Оплата на месте
36Неверова Анастасия 66_ЕкатеринбургIII20062082180123Оплата на месте
37Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20078667302123Ожидает оплаты
38Одинцова Арина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20078654774123Ожидает оплаты
39Папанова Анастасия 45_КурганI20078654789123Оплата на месте
40Парбузина Валентина 66_Тропа, ЕкатеринбургI20061422845123Оплата на месте
41Попкова Полина 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийI2006123Оплата на месте
42Пудовкина Екатерина 45_КурганI20078071003123Оплата на месте
43Пупова Ксения 78_р-н КурортныйIII20061301654123Оплата на месте
44Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071123Оплата на месте
45Салимгареева Альмира 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20064637360123Ожидает оплаты
46Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123Оплата на месте
47Силакова Анастасия 77_Москва САОI20068645038123Ожидает оплаты
48Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20068654747123Оплата на месте
49Сотина Елизавета 10_Карелия, ПетрозаводскI20068654633123Оплата на месте
50Струнникова Дарья 50_Московская обл.I20078033009123Оплата на месте
51Суетина София 59_ПермьII20088654610123Оплата на месте
52Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123Ожидает оплаты
53Терехова Александра 77_Москва САОI20078122933123Ожидает оплаты
54Тупицына Ксения 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20078666472123Оплата на месте
55Узакова Маргарита 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008206847123Оплата на месте
56Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20068009910123Оплата на месте
57Харина Мария 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20068654748123Ожидает оплаты
58Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI20061301660123Оплата на месте
59Целищева Мария 43_КировI2006123Оплата на месте
60Шабалина Мария 59_ПермьI20068666524123Оплата на месте
61Шайхутдинова Марьяна 24_КрасноярскIII20078657032123Ожидает оплаты
62Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, УфаI20061405435123Оплата на месте
63Широглазова Светлана 24_КрасноярскI20068657001123Ожидает оплаты
64Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20061409831123Оплата на месте
65Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20069102715123Оплата на месте
ДЕВУШКИ ДО 18 Л - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058007004123Оплата на месте
2Агеева Софья 50_Московская обл.I20042007206123Оплата на месте
3Александрова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20038641033123Оплата на месте
4Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051005164123Ожидает оплаты
5Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20038654753123Оплата на месте
6Бараева Елизавета 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20048654780123Оплата на месте
7Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123Оплата на месте
8Большакова Диана 22_БарнаулI20041302395123Оплачено
9Бузмакова Елена 45_КурганКМС20038667339123Оплата на месте
10Буракова Софья 45_КурганКМС20032118036123Оплата на месте
11Бурикова Мария 50_Московская обл.КМС20058658964123Оплата на месте
12Буртовская Александра 77_МоскваI20058122914123Оплата на месте
13Васюхно Вероника 27_Хабаровский крайI20038654941123Оплата на месте
14Вахрушева Светлана 59_ПермьI20058661756123Оплата на месте
15Волкова Анастасия 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058667348123Оплата на месте
16Вольхина Татьяна 66_ЕкатеринбургI20041119048123Оплата на месте
17Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20048664404123Ожидает оплаты
18Дегтярева Ксения 22_БарнаулI20031006895123Оплачено
19Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20052007208123Оплата на месте
20Дерябина Надежда 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051602244123Оплата на месте
21Дудина Ксения 78_р-н КурортныйКМС20031301651123Оплата на месте
22Евстафьева Ольга 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20038666488123Оплата на месте
23Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038641045123Оплата на месте
24Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633047123Ожидает оплаты
25Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664377123Ожидает оплаты
26Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20041005673123Ожидает оплаты
27Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123Оплата на месте
28Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургКМС20058000498123Оплата на месте
29Ковалева Софья 45_КурганI20058122849123Оплата на месте
30Кондратьева Алена 52_Нижний НовгородКМС20038269251123Оплата на месте
31Крутова Виктория 27_Хабаровский крайКМС20038657090123Оплата на месте
32Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI20058666427123Оплата на месте
33Курочкина Юлия 10_Карелия, ПетрозаводскI2004123Оплата на месте
34Лещук Полина 50_Московская обл.КМС20031404799123Оплата на месте
35Лобыгина Марина 22_БарнаулI20032082200123Оплачено
36Мазурова Валерия 24_Красноярский край, КрасноярскI2004123Ожидает оплаты
37Маркова Ангелина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048667336123Оплата на месте
38Мартышевская Злата 10_Карелия, ПетрозаводскI2005123Оплата на месте
39Ментюгова Валерия 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскII20051633121123Оплата на месте
40Муравьева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20048654648123Оплата на месте
41Мусатова Диана 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Оплата на месте
42Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123Оплата на месте
43Покровская Агния 77_Москва САОКМС20048638596123Ожидает оплаты
44Покудина Вероника 78_р-н КурортныйI20057205326123Оплата на месте
45Пономарева Анна 45_КурганI20051422969123Оплата на месте
46Пономарева Мария 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20051404680123Оплата на месте
47Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123Оплата на месте
48Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048122913123Оплата на месте
49Романова Ульяна 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2004254578123Ожидает оплаты
50Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123Оплата на месте
51Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20048657009123Оплата на месте
52Семёнова Олеся 77_МоскваI2004890609123Оплата на месте
53Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123Оплата на месте
54Соколова Мария 77_МоскваI20048670670123Оплата на месте
55Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI20051301663123Оплата на месте
56Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657003123Ожидает оплаты
57Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС20038644307123Оплата на месте
58Удавихина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200520665012Оплата на месте
59Фазлиева Аделина 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI20031405341123Оплата на месте
60Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20031393529123Ожидает оплаты
61Фатыхова Арина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI2005254386123Ожидает оплаты
62Федорович Кристина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038122831123Оплата на месте
63Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустКМС200320609713Ожидает оплаты
64Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20048300604123Оплата на месте
65Черемных Екатерина 22_БарнаулI20041408493123Оплачено
66Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаI20041405436123Оплата на месте
67Шемелина Ульяна 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС20058666487123Оплата на месте
ЮНИОРКИ ДО 21 Л - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бояршинова Нина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС200286546141Оплата на месте
2Воробьева Мария 27_Хабаровский крайКМС20028654940123Оплата на месте
3Гуренкова Александра 77_Москва САОКМС20021633699123Ожидает оплаты
4Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044123Ожидает оплаты
5Ермолаева Варвара 59_ПермьКМС20018655798123Оплата на месте
6Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028112304123Оплата на месте
7Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС20028657232123Оплата на месте
8Запорожская Виктория 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийКМС2000123Оплата на месте
9Запорожская Лилия 78_СШОР Пушкин, р-н ПушкинскийКМС2002123Оплата на месте
10Идрисова Айсылу 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20001633431123Ожидает оплаты
11Кошкина Софья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20028644330123Оплата на месте
12Куваева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьКМС20008654839123Оплата на месте
13Кузнецова Софья 27_Хабаровский крайКМС20018654837123Оплата на месте
14Кулакова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20008302018123Оплата на месте
15Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС20008653918123Оплата на месте
16Холманских Надежда 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Оплата на месте
17Черных Зоя 50_Московская обл.КМС20028638312123Оплата на месте
18Юнусова Юта 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20021404818123Ожидает оплаты
ЮНИОРЫ ДО 21 Л - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Михаил 66_ЕкатеринбургКМС20028654763123Оплата на месте
2Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018122888123Ожидает оплаты
3Васильев Станислав 45_КурганКМС20028655819123Оплата на месте
4Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС2000140468412Ожидает оплаты
5Гайсин Тимур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20021005199123Ожидает оплаты
6Голубев Михаил 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2001123Оплата на месте
7Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123Ожидает оплаты
8Ермаков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийКМС20008657023123Оплата на месте
9Жилин Максим 27_Хабаровский крайМС20018654945123Оплата на месте
10Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20018657030123Ожидает оплаты
11Костин Иван 59_Пермский крайКМС20028648929123Оплата на месте
12Кунин Иван 77_МоскваКМС20028665964123Оплата на месте
13Матасов Александр 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20001302540123Ожидает оплаты
14Митяков Сергей 27_Хабаровский крайКМС20008648922123Оплата на месте
15Михеев Павел 45_КурганКМС20028666469123Оплата на месте
16Ситников Александр 59_ПермьКМС20008648916123Оплата на месте
17Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218123Оплата на месте
18Тузов Игорь 77_Москва САОКМС20008122999123Ожидает оплаты
19Фенин Егор 45_КурганIII20022118034123Оплата на месте
20Черных Михаил 77_Москва ВАОКМС20028643721123Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 15 Л - 2006-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, Уфа20081405447123Оплата на месте
2Безганс Михаил 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20088052008123Оплата на месте
3Белов Денис 78_р-н Курортный20071301659123Оплата на месте
4Белов Никита 78_р-н Курортный20071301664123Оплата на месте
5Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2007233493123Оплата на месте
6Буров Иван 45_КурганI20062055133123Оплата на месте
7Вавилов Лев 43_КировIII2006123Оплата на месте
8Василец Андрей 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20061633117123Оплата на месте
9Васильев Егор 66_Тропа, Екатеринбург2007250840123Оплата на месте
10Васильев Олег 59_Пермский крайI20078638436123Оплата на месте
11Вахмянин Андрей 45_КурганI20062055144123Оплата на месте
12Вахтин Петр 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008994592123Оплата на месте
13Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20061633110123Оплата на месте
14Волосников Кирилл 45_КурганIII20072055132123Оплата на месте
15Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123Оплата на месте
16Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2006140467612Оплата на месте
17Глухов Данил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20088654606123Оплата на месте
18Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20081633481123Оплата на месте
19Егоров Пётр 2_МБУ СШОР№7, Уфа20061405443123Оплата на месте
20Зайченко Семен 45_КурганI20068654795123Оплата на месте
21Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008206817123Оплата на месте
22Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068040805123Оплата на месте
23Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977123Оплата на месте
24Ильясов Денис 2_Уфимский район РБ, Уфа20071405343123Ожидает оплаты
25Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII20068655740123Оплата на месте
26Калинин Матвей 77_МоскваI20068652408123Оплата на месте
27Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068122978123Оплата на месте
28Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20068021261123Оплата на месте
29Кожевников Сергей 59_Пермский крайI20068648863123Оплата на месте
30Кожевников Фёдор 59_ПермьI20068664397123Оплата на месте
31Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123Оплата на месте
32Колыгин Максим 66_Екатеринбург20082082190123Оплата на месте
33Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20068638335123Оплата на месте
34Кузнецов Матвей 2_Уфимский район РБ, Уфа20071405345123Ожидает оплаты
35Курнов Данил 52_Нижний НовгородI20078090590123Оплата на месте
36Лебедев Илья 27_Хабаровский крайI20068654841123Оплата на месте
37Лучинин Илья 43_КировIII2008123Оплата на месте
38Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI200620680312Оплата на месте
39Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20078664400123Оплата на месте
40Мохначев Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьII20078655794123Ожидает оплаты
41Мурзин Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123Ожидает оплаты
42Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, Уфа20071405425123Оплата на месте
43Мыльников Михаил 59_ПермьII20078657089123Оплата на месте
44Некрасов Егор 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI20061405431123Оплата на месте
45Нестеренко Матвей 52_Нижний Новгород20088269285123Оплата на месте
46Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20058333155123Оплата на месте
47Ослин Максим 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, ТюменьI20068641047123Оплата на месте
48Ошурков Вячеслав 66_Екатеринбург20088638324123Оплата на месте
49Павликов Пётр 77_Москва САОI20068122920123Ожидает оплаты
50Палкин Константин 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск20071633484123Оплата на месте
51Петров Антон 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071633088123Ожидает оплаты
52Петухов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю2008206827123Оплата на месте
53Плехов Артур 27_Хабаровский крайI20068655732123Оплата на месте
54Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20078031104123Оплата на месте
55Рыбаков Илья 77_МоскваI20061301264123Оплата на месте
56Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский2007123Ожидает оплаты
57Сапожников Тимофей 43_КировI2006123Оплата на месте
58Сибиряков Олег 52_Нижний НовгородI20078269256123Оплата на месте
59Сидоров Прохор 52_Нижний НовгородI20078448997123Оплата на месте
60Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII20061404819123Ожидает оплаты
61Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20078122937123Оплата на месте
62Сопочкин Егор 59_Пермский крайI20068664446123Оплата на месте
63Спиридонов Анатолий 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI20061405432123Оплата на месте
64Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийIII2007254561123Ожидает оплаты
65Тимофеев Кирилл 59_Пермский крайI20068659146123Оплата на месте
66Тимошин Александр 66_Тропа, ЕкатеринбургII20061422965123Оплата на месте
67Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20071097556123Оплата на месте
68Тумасов Кирилл 66_Екатеринбург20082082177123Оплата на месте
69Усольцев Олег 45_КурганI20062055146123Оплата на месте
70Ушаков Павел 66_Екатеринбург20082082169123Оплата на месте
71Халане Демис 66_Свердловская область, Каменск-УральскийI20068100089123Ожидает оплаты
72Хлопов Александр 66_Екатеринбург20082082191123Оплата на месте
73Хмелев Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2007206680123Ожидает оплаты
74Черемных Семен 59_Горнозаводский р-нIII20088648858123Ожидает оплаты
75Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123Оплата на месте
76Швецов Семен 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI2006123Ожидает оплаты
77Шкодин Егор 66_Екатеринбург20072082202123Оплата на месте
ЮНОШИ ДО 18 Л - 2003-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акинин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскI2005123Ожидает оплаты
2Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI20038664359123Оплата на месте
3Андреев Семён 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Оплата на месте
4Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI20031404677123Оплата на месте
5Аптер Владимир 66_ЕкатеринбургI20052082168123Оплата на месте
6Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048664396123Ожидает оплаты
7Баймухаметов Руслан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIII20052068343Оплата на месте
8Березин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьI20038122834123Оплата на месте
9Бузмаков Евгений 45_КурганКМС20038122833123Оплата на месте
10Булдыгеров Олег 27_Хабаровский крайI20038654936123Оплата на месте
11Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20048666516123Оплата на месте
12Визнович Владислав 27_Хабаровский крайI20048657090123Оплата на месте
13Ворончихин Сергей 59_Горнозаводский р-нI20048664369123Ожидает оплаты
14Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048661712123Ожидает оплаты
15Гизатуллин Алексей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20058654645123Ожидает оплаты
16Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII2005233445123Оплата на месте
17Григоров Никита 22_БарнаулКМС20048654761123Оплачено
18Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123Оплата на месте
19Депутатов Артем 50_Московская обл.I20052007202123Оплата на месте
20Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII200510975541Оплата на месте
21Жигалев Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20048654680123Ожидает оплаты
22Зволянский Максим 78_р-н КурортныйI20031301666123Оплата на месте
23Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123Оплата на месте
24Ильиных Максим 45_КурганI20032055139123Оплата на месте
25Калеватов Андрей 45_КурганI20052055134123Оплата на месте
26Кантемиров Данил 59_Горнозаводский р-нI20048664365123Ожидает оплаты
27Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI2005206773123Оплата на месте
28Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС20048654650123Оплата на месте
29Киреев Максим 24_КрасноярскII20041452034123Оплата на месте
30Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС2003206731123Оплата на месте
31Кондратьев Степан 77_Москва САОКМС20048643716123Ожидает оплаты
32Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI200520677623Оплата на месте
33Коркунов Антон 45_КурганI20048657025123Оплата на месте
34Крестьянинов Артём 43_КировI2004123Оплата на месте
35Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123Оплата на месте
36Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2004206869123Оплата на месте
37Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI20057203767123Оплата на месте
38Магданов Роман 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038667325123Оплата на месте
39Мартемьянов Иван 50_Московская обл.I20058665205123Оплата на месте
40Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20048654642123Оплата на месте
41Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20038644311123Ожидает оплаты
42Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС20031633095123Ожидает оплаты
43Николаев Алексей 77_Москва САОКМС20048122909123Ожидает оплаты
44Новожилов Максим 10_Карелия, ПетрозаводскI2004123Оплата на месте
45Носов Кирилл 10_Карелия, ПетрозаводскI2004123Оплата на месте
46Панов Артем 66_ЕкатеринбургI20052082178123Оплата на месте
47Потапов Денис 10_Карелия, ПетрозаводскКМС2003123Оплата на месте
48Прокопьев Алексей 45_КурганКМС20038667321123Оплата на месте
49Пупов Никита 59_Пермский крайI20048643042123Оплата на месте
50Рагимханов Асим 66_ЕкатеринбургКМС20052082176123Оплата на месте
51Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI20058654944123Оплата на месте
52Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20051633094123Ожидает оплаты
53Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058654785123Оплата на месте
54Севальнев Степан 22_БарнаулI20031302397123Оплачено
55Семёнов Дмитрий 27_Хабаровский крайI20031633957123Оплата на месте
56Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI20042040205123Ожидает оплаты
57Ситников Иван 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038030127123Оплата на месте
58Сопов Егор 59_Пермский крайКМС20038643042123Оплата на месте
59Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123Оплата на месте
60Таскаев Роман 24_Красноярский край, КрасноярскI2005123Ожидает оплаты
61Федоров Тимофей 77_МоскваI20031395079123Оплата на месте
62Федотов Егор 59_Горнозаводский р-нI20058655758123Ожидает оплаты
63Фоминых Алексей 59_ПермьI20058664363123Оплата на месте
64Харин Кирилл 66_ЕкатеринбургI20058080306123Оплата на месте
65Хомяков Даниил 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048664370123Оплата на месте
66Целищев Тимофей 43_КировКМС2003123Оплата на месте
67Чертков Михаил 77_МоскваКМС20038650731123Оплата на месте
68Шамсутдинов Ярослав 45_КурганI20051422982123Оплата на месте
69Ширинкин Иван 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20058654790123Ожидает оплаты
70Шустов Александр 43_КировКМС20048388838123Оплата на месте
71Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС20048657002123Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР