Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок России, Всероссийские соревнования

Кубок России, Всероссийские соревнования, Чемпионат и Первенство АСОПК

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 02.01.2020 09:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Лобанов
Ldm@o-perm.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 408)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аптукова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
2Артамошина Виктория 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский200980203521234
3Балтаева Камила 59_Пермьб/р2009123456
4Белослудцева Виктория 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2010123456
5Беляева Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р20091302157123456
6Богданова Марина 59_ПермьIIIю2006123456
7Богуневич Дарья 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нIIIю2007123456
8Богуневич София 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2010123456
9Бояршинова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
10Горбунова Алиса 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2008123
11Джафарова Томара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2008135
12Елисеева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
13Изоргина Диана 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20098080199135
14Ильясова Диана 59_Пермьб/р2007123456
15Интизари Юлия 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2010123
16Кинева Анастасия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2010123456
17Кобылкина Александра 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2010123456
18Ковальчук София 50_Московская обл.III20092007215123456
19Кораблева Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102142873135
20Ларькова Дарина 59_ПермьIIю200512123456
21Литягина Полина 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2008123456
22Мальцева Рита 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2008123456
23Манаева Елизавета 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIю20082024879123
24Мартемьянова Варвара 50_Лыткарино-Стас, Лыткарино20091405014123456
25Мирзамухаметова Диана 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20094645356123456
26Мирзамухаметова Кристина 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р2011123456
27Одинцова Анна 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102085135135
28Панькова Анна 59_Сокол, Пермьб/р200920040991
29Паршакова Анна 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20112004186123456
30Поносова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
31Попова Анжелика 59_ПермьIIIю2008123456
32Попова Кира 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
33Сметкина Александра 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2008123456
34Спицина Софья 59_Пермьб/р2011123456
35Чадова Алена 59_Пермьб/р2010123456
36Чащухина Полина 59_ПермьIIIю20062117154123456
37Чухланцева Галина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь20082117220123456
38Шелавина Вера 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю2008123456
39Яшкова Софья 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р2011123456
Ж 14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Березина Дарья 59_ПермьIII20062004170123456
2Брагина Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654751123456
3Буторина Анна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20078020355123456
4Власова Мария 59_Пермь20062117157123456
5Воробьева Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIIю20076304829123456
6Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654764123456
7Кардонских Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20072102016123456
8Качина Ксения 59_ПермьI20062118016123456
9Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Яркова, ТюменьI20081302096123456
10Корнилова Ксения 50_Московская обл.I20062113990123456
11Костарева Мария 59_Пермь20072121732123456
12Кузнецова Ульяна 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20068000312123456
13Мельникова Полина 59_ПермьI20068654640123456
14Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20066304817123456
15Носкова Екатерина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078667302123456
16Нурисламова Арина 59_ПермьII20061931344123456
17Одинцова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20078654774123456
18Панина Алиса 50_Московская обл.20081123456
19Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск20071123456
20Селезенева Алена 59_Пермь2007123456
21Смирнова Ксения 59_ПермьI20068654747123456
22Струнникова Дарья 50_Московская обл.III20071404796123456
23Суетина София 59_ПермьIII20088654610123456
24Сутягина Анна 59_ПермьIII20061414058123456
25Творогова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь20071422528123456
26Ткаченко Юлия 59_Пермь200814123456
27Тупицына Ксения 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20078666472123456
28Харина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20068654748123456
29Чижикова Виктория 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20078654620123456
30Шабалина Мария 59_ПермьII20068666524123456
31Шайхутдинова Марьяна 24_СШОР "Сибиряк", Красноярск20078657032123456
32Шелавина Елизавета 59_Пермь2007123456
33Широглазова Светлана 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20068657001123456
Ж 17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумова Алёна 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20058007004123456
2Агеева Софья 50_Московская обл.I20042007206123456
3Александрова Софья 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскКМС20031602244123456
4Алексеева Ольга 78_Санкт-ПетербургI20057205513123456
5Андреева Милослава 78_Санкт-ПетербургКМС20047205479123456
6Балдина Алина 59_ПермьII20052069545123456
7Бараева Елизавета 59_ПермьКМС20048654780123456
8Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048654809123456
9Блинова Екатерина 59_ПермьI20052121736123456
10Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20051428470123456
11Булавина Софья 47_Ленинградская обл.I20031411584123456
12Бурикова Мария 50_Московская обл.I20058658964123456
13Вахитова Анна 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2004123456
14Вахрушева Светлана 59_ПермьI20058661756123456
15Волкова Анастасия 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058667348123456
16Депутатова Ирина 50_Московская обл.I20052007208123456
17Евстафьева Ольга 59_ПермьКМС20038666488123456
18Евхутич Анастасия 47_Ленинградская обл.I20057205395123456
19Ефимова Виктория 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIII2004254977123456
20Ефимова Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьII2004237444123456
21Жендецкая Елизавета 47_Ленинградская обл.IIIю2005123456
22Жукова Полина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20058657007123456
23Иванова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20038654647123456
24Костарева Злата 59_ПермьКМС20038111957123456
25Лещук Полина 50_Московская обл.КМС20031404799123456
26Маркова Ангелина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048667336123456
27Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I20052007204123456
28Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I20032007208123456
29Минайлова Софья 50_Московская обл.I20051404793123456
30Муравьёва Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654648123456
31Половникова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007315123456
32Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС20038655990123456
33Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20041123456
34Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС20031404794123456
35Саранина Валерия 59_ПермьКМС20048657009123456
36Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123456
37Теряева Екатерина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20049201852123456
38Тюленева Татьяна 47_Ленинградская обл.I2004980494123456
39Федорович Кристина 59_Пермский Край, ПермьКМС20038654681123456
40Федорович Кристина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038654681123456
41Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №1, ЗлатоустI2003123456
42Фрадкина Татьяна 78_Санкт-ПетербургI20057209136123456
43Харебина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20041425051123456
44Хренникова Юлия 59_ПермьКМС20048300604123456
45Шемелина Ульяна 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058666487123456
46Югова София 59_ПермьII20031413902123456
Ж 30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреева Диана 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС20018666468123456
2Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС19738666473123456
3Кобелева Aнна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII19798640199123456
4Онищенко Ирина 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскМСМК19759201855123456
5Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьМС19788625751123456
6Румянцева Алина 59_Пермь, личноКМС19908666528123456
7Сазонова Надежда 52_Нижегородская обл.КМС19798370100123456
8Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьКМС19798160779123456
9Шайдурова Дарья 59_ПермьI20042004129123456
10Шардина Наталья 59_Пермский край, личноб/р19742066935135
Ж 50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Пермьб/р19562004051134
2Киселева Елена 59_Пермь, личноб/р19621416620134
3Колчанова Инга 59_Минотавр, ПермьКМС19698654605123456
4Отинова Марьяна 59_Минотавр, ПермьМС19628666517123456
5Румянцева Лариса 59_Пермь, личноIII19642004180123456
6Шестакова Валентина 59_Пермь, личноб/р19568004545134
ЖВЕТ - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бушкова Фаина 59_Пермский край, личноб/р19531414070134
2Маркова Инна 59_Пермь, личноб/р1969123456
3Приймак Ольга 59_Пермский край, личноб/р19412024877134
4Пьянкова Александра 59_Пермский край, личноII195282840003
5Саврасова Фаина 59_Краснокамск, ПермьМС19472080424134
6Степанова Ирина 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийМС19528719052123456
ЖЕНЩИНЫ - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Валерия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI2002135
2Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС19922300411123456
3Вяткина Марина 24_КрасноярскМС19998642520123456
4Глухих Анастасия 59_ПермьМС19938654649123456
5Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС19978050292123456
6Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20018641044123456
7Ермолаева Варвара 59_Пермский Край, ПермьКМС20018655798123456
8Запорожская Виктория 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20001406780123456
9Запорожская Лилия 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС20021406782123456
10Кечкина Мария 59_Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, ПермьЗМС19868060886123456
11Кузьминых Дарья 24_КрасноярскМС19998642584123456
12Лебедева Ольга 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС19858648867123456
13Лошкарева Евгения 59_Пермский Край, ПермьКМС19998654607123456
14Матвеева Алена 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2000123456
15Муракаева Елизавета 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС20028666523123456
16Мякотникова Марина 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20028654819123456
17Неклюдова Татьяна 13_СаранскЗМС1977135
18Носкова Карина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20028070106123456
19Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК19938250193123456
20Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС19958005024123456
21Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК19909200919123456
22Сопова Анастасия 59_Горнозаводский р-нМС19978646237123456
23Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС19988009999123456
24Терехова Ксения 59_Пермский Край, ПермьМСМК19898648909123456
25Тимофеева Кристина 24_КрасноярскКМС19988642544123456
26Черных Зоя 50_Московская обл.КМС20028638312123456
27Шупикова Дарья 24_КрасноярскМС19988642524123456
М 12 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абросимов Иван 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20108665191123
2Апостол Арсений 59_Пермьб/р2010123456
3Астраханцев Тимофей 59_ПермьIIIю2011123456
4Бабушкин Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
5Бакунов Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20091980516123
6Балакин Егор 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135
7Брагин Илья 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р2008123456
8Буканов Никита 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2010123456
9Вековшинин Роман 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
10Визнюк Дмитрий 59_ПермьIIIю201014123456
11Воронов Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
12Гагарин Владислав 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2006123
13Гербер Егор 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю20102004119123456
14Голдырев Александр 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20092040994135
15Головкин Александр 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIIIю20094645345123456
16Головкин Григорий 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20104644590123456
17Гонин Егор 59_Пермьб/р2008123456
18Григорьев Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю2010123
19Гуляев Сергей 59_Пермьб/р2006123456
20Данилов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009135
21Дорофеев Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
22Евгенов Сергей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20088020353123456
23Жвакин Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20104645343123
24Жигалов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20108654680135
25Загидулин Денис 59_Пермьб/р2009123456
26Зайляев Денис 59_ПермьIIIю2008123456
27Ивакин Егор 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102142836135
28Интизари Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20084642063123
29Казаков Илья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
30Карасов Степан 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермьб/р20114645354123456
31Карпов Александр 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
32Кечкин Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2011504187123456
33Китаев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20091123456
34Клейн Роман 59_ПермьIIIю2008123456
35Клочихин Всеволод 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2005135
36Колегов Александр 59_ПермьIIIю2008123456
37Красильников Владимир 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2009123456
38Кротов Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
39Левин Семен 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
40Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноIIIю20112097178123456
41Миндияров Рамиль 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь2008123456
42Муравьев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
43Никулин Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
44Оборин Антон 59_Пермьб/р2011123456
45Останин Максим 59_ПермьIIIю2006123456
46Ощепков Андрей 59_ПермьIIIю2008123456
47Пачин Тимофей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р20102130282135
48Пилецкий Кирилл 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20092117482123
49Попов Савелий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20082086194135
50Пустовалов Багдан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2009135
51Пуцейко Николай 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р2008123456
52Ракитин Клим 59_Пермьб/р2009123456
53Ренёв Евгений 59_ПермьIIIю2009123456
54Родионов Ярослав 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135
55Рохман Максим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
56Русских Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2010135
57Сажин Артем 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2008123456
58Саранин Матвей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
59Свистунов Рустам 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20092082890135
60Серебряков Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р2005123
61Смирнов Ярослав 59_ПермьIIIю2010123456
62Смышляев Григорий 59_Пермь20074644592123456
63Суслопаров Андрей 59_ПермьIIю2008123456
64Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20102077845123
65Тибеньков Матвей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135
66Хренников Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20092004085123456
67Чепкасов Артемий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р2009123456
68Чистиков Илья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIII20062117211123456
69Шавкунов Константин 59_Пермьб/р2009123456
70Шадрин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, ПермьIIIю20098654779123456
71Шамшуров Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20098654781135
72Шулятьев Марк 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2009135
М 14 - 2006 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аникин Александр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII20078641367123456
2Арефин Михаил 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермь20088656092123456
3Байдин Егор 59_Пермь20078664394123456
4Батуев Михаил 59_ПермьII20078666420123456
5Бубнов Петр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20087210054123456
6Васильев Олег 59_Горнозаводский р-нI20078638436123456
7Веретенников Александр 59_ПермьII20064644586123456
8Галеутдинов Виталий 59_ПермьI20068644327123456
9Гурин Дмитрий 59_Пермь20071425046123456
10Карасев Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20068654785123456
11Киршев Антон 59_ПермьI20062117215123456
12Кожевников Сергей 59_Горнозаводский р-нI20068648863123456
13Кожевников Фёдор 59_ПермьII20062117160123456
14Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654937123456
15Корыхалов Егор 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н Калининский20078668558123456
16Кынкурогов Тимур 59_ПермьIIIю2007123456
17Малахов Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю20072102021135
18Мокроусов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю2007135
19Мохначев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, ПермьI20078655794123456
20Мызников Алексей 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200680220354123456
21Мыльников Михаил 59_Пермь20078657089123456
22Никифоров Федор 50_Московская обл.I20062090513123456
23Обухов Александр 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20062117487123456
24Огородников Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю20072080411135
25Останин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р2006135
26Патраков Юрий 59_ПермьI20062117153123456
27Пискайкин Вячеслав 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьIIю2007123456
28Политов Дмитрий 59_Пермь2006123456
29Попов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю2007123456
30Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.20078170100123456
31Сидорчук Михаил 59_Пермь20088654641123456
32Собчук Олег 50_Московская обл.II20071123456
33Сопочкин Егор 59_Горнозаводский р-нI20068664446123456
34Софронов Андрей 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIII20064645429123456
35Тимофеев Кирилл 59_Горнозаводский р-нI20068659146123456
36Черемных Семен 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н20088648858123456
37Чухненко Георгий 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н Калининский20079101986123456
38Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123456
39Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068654619123456
40Шлыков Семён 59_ПермьII20072118024123456
М 17 - 2003 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеев Василий 78_Санкт-ПетербургКМС20038638441123456
2Артамошин Михаил 78_КАЛИНКА Санкт-Петербург, р-н КалининскийI200580003101234
3Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20042117483123456
4Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20048644318123456
5Березин Дмитрий 59_ПермьI20031422954123456
6Болгов Александр 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20049201852123456
7Вебер Илья 59_ПермьI20044644593123456
8Величко Глеб 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20051422318123456
9Вересов Михаил 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС20038641356123456
10Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20058641039123456
11Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС20048666516123456
12Ворончихин Сергей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20048664369123456
13Выходин Иван 78_Санкт-ПетербургI20042040044123456
14Герасимович Никита 47_Ленинградская обл.II2004123456
15Гизатуллин Алексей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654645123456
16Граничников Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20041393714123456
17Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС20038648881123456
18Демин Александр 54_Новосибирск, личноКМС200481229631356
19Денисов Николай 78_Санкт-ПетербургII20042040055123456
20Депутатов Артем 50_Московская обл.I20052007202123456
21Дубов Дмитрий 50_Московская обл.КМС20031406810123456
22Жигалев Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654680123456
23Иванов Александр 50_Московская обл.КМС20031406806123456
24Иванов Артём 47_Ленинградская обл.III2005123456
25Иванов Константин 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС20048647659123456
26Ильин Максим 50_Московская обл.I20051406809123456
27Кантемиров Данил 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20048664365123456
28Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС20048654650123456
29Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскI2003123456
30Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20058644305123456
31Лебедьков Максим 47_Ленинградская обл.II20052090415123456
32Линкевич Иван 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20048654630123456
33Магданов Роман 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038667325123456
34Макаров Клим 47_Ленинградская обл.2004123456
35Малахов Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьII20051422309135
36Манин Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20051425079135
37Манцуров Егор 59_ПермьI20041422409123456
38Мареев Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20031633407123456
39Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI20058665205123456
40Митасов Денис 59_ПермьКМС20048654642123456
41Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскКМС20038644311123456
42Мочилин Роман 59_ПермьI20058654623123456
43Мухарамов Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20048654820123456
44Подойников Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032097939123456
45Попов Данил 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20048657015123456
46Попович Никита 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20041601347123456
47Рычков Ярослав 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIII2005135
48Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I20058470100123456
49Сафонов Даниил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20051123456
50Селюков Ярослав 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскI20058657008123456
51Сергеев Дмитрий 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20032007257123456
52Ситников Иван 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20038030127123456
53Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI20048655808123456
54Сопов Егор 59_Горнозаводский р-нКМС20038643042123456
55Спешилов Влад 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20058010212123456
56Сыров Виктор 50_Московская обл.I20052007214123456
57Творогов Степан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058667305135
58Федотов Егор 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI20058655758123456
59Фокин Андрей 59_ПермьII20052117214123456
60Фоминых Алексей 59_ПермьI20058664363123456
61Халин Ярослав 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийI20059102245123456
62Хомяков Даниил 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI20048664370123456
63Ширинкин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20058654690123456
64Широглазов Павел 24_СШОР "Сибиряк", КрасноярскКМС20048657010123456
65Юрин Денис 78_Санкт-ПетербургI20032107627123456
66Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС20031406803123456
М 30 - 1990 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аношкин Андрей 59_Пермь, личноI19838646207134
2Апостол Даниил 59_Пермьб/р2006123456
3Богданов Кирилл 59_Пермьб/р2006123456
4Горбунов Алексей 74_Челябинск, личноб/р19821633736123456
5Жерихин Дмитрий 59_ПермьI20028654705123456
6Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561
7Мартемьянов Михаил 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноII19801006963123456
8Павлов Сергей 59_Пермский край, личноКМС1976864886413
9Попов Андрей 59_ПермьII20028664361123456
10Тупицын Анатолий 59_Горнозаводск, Горнозаводский р-нб/р19698648855134
11Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноб/р19708648887123456
12Шемелин Александр 59_Горнозаводский р-н, личноIII19772117177135
13Яшков Иван 59_КСО "Пермяк", ПермьКМС19838648880123456
М 50 - 1970 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анисимов Анатолий 59_Горнозаводск - Анисимов, Горнозаводский р-нб/р1956206130123456
2Бургонутдинов Альберт 59_Полярная звезда, ПермьКМС19591006904123456
3Буторин Александр 59_Минотавр, ПермьМС19628666518123456
4Вакатов Василий 59_Краснокамск, ПермьКМС19578641036134
5Васенков Константин 59_Краснокамск, Пермьб/р19592004071134
6Кетов Юрий 59_Горнозаводский р-н, личноб/р19591414079134
7Румянцев Иван 59_Пермь, личноб/р19648664364123456
8Толокнов Владимир 59_Минотавр, ПермьМС19628666406123456
МВЕТ - 1955 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бородин Виктор 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС19529101664123456
2Неволин Юрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермьб/р1951123456
3Новиков Валерий 59_Пермь, лично, Пермьб/р19531399485123456
4Ступников Геннадий 59_Призма, Пермьб/р19518654608135
5Трубин Николай 59_Пермь, личноI194620040503
6Шардин Александр 59_Пермский край, личноб/р19701601338135
МУЖЧИНЫ - 2002 гр. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав 24_КрасноярскКМС20018642534123456
2Балев Юрий 77_Ориента-Gold-Team, Москва ВАОМС19971006715135
3Бобров Дмитрий 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьКМС19991414090123456
4Бородулин Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI20021405084135
5Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС20001123456
6Вахитов Иван 78_СДЮСШОР "Экран", р-н ВыборгскийКМС2002123456
7Власов Николай 59_ПермьМС19998030899123456
8Волков Максим 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нКМС19981602444123456
9Воронов Игорь 47_Ленинградская обл.I2002123456
10Горбунов Михаил 59_Авиадвигатель, Пермьб/р1986135
11Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС20018654832123456
12Жуков Александр 50_Московская обл.КМС19978646219123456
13Захаров Дмитрий 59_Горнозаводский р-н, личноI200114050521
14Злобин Александр 24_КрасноярскМС19968642516123456
15Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС1989123456
16Киселев Андрей 59_Пермский Край, ПермьКМС20008122842123456
17Киселев Владислав 59_ПермьМС19978664371123456
18Коржев Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьКМС20028654766135
19Костин Иван 59_Горнозаводский р-нКМС20028648929123456
20Купцов Павел 50_Московская обл.КМС20029201985123456
21Лебедев Илья 59_Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-нМС1987123456
22Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС19998269245123456
23Носов Алексей 24_КрасноярскМС19958642546123456
24Павленко Александр 59_ПермьМС19978270397123456
25Паршаков Алексей 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьМС19868646225123456
26Покрин Никита 50_Московская обл.КМС20028656087123456
27Разумов Владимир 24_КрасноярскМС19988642505123456
28Сазыкин Герман 24_КрасноярскМС20008642545123456
29Ситников Александр 59_Пермский Край, ПермьКМС20008648916123456
30Таскаев Максим 24_КрасноярскМС20008642508123456
31Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС19711406816123456
32Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС20008646218123456
33Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС19738000159123456
34Шайдаюк Николай 78_Санкт-ПетербургКМС20022040100123456
35Шалахин Дмитрий 59_Пермский Край, ПермьМС19948641037123456
36Яшков Иван 59_Пермь, личноКМС19832004198123456

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР