Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат России и Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины)

Чемпионат России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) Первенство России по спортивному ориентированию (лыжные дисциплины) 13-18 февраля 2020 года Московская область, г.о. Люберцы, Томилинский лесопарк

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 11.02.2020 00:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 572)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ДО 15 - Девушки (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Архипова Олеся 77_Ориента-star, Москва САО200814093851234
2Ахмедова Ангелина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский200748373811234
3Ахметова Малика 2_МБУ СШОР№7, Уфа200714054301234
4Базук Полина 77_Gold team, Москва ВАОII200621208241234
5Белотелова Екатерина 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200821328821234
6Виноградова Екатерина 37_Ивановская обл.II200710092061234
7Горланова Ирина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234
8Дайнеко Милана 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200621013991234
9Дементьева София 22_Алтайский крайI200721178061234
10Дикарева Анастасия 35_МАУ СШ №4, Череповец20083070941234
11Дурягина Софья 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20071234
12Евсикова Ксения 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200686547671234
13Елизарьева София 2_МБУ СШОР№7, УфаII200614054481234
14Жирина Екатерина 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20071234
15Завадская Ольга 52_Нижегородская обл.I200686659671234
16Зайцева Елена 37_Ивановская обл.200710092071234
17Зеленская Виктория 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814052931234
18Иванова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаI200614054271234
19Каменева Валерия 24_Красноярский крайI200614520601234
20Каменкова Эвелина 35_МАУ СШ №4, Череповец20073070861234
21Караваева Олеся 50_Московская обл.200714047931234
22Каракова Анна 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200621139521234
23Карамышева Раушания 2_Уфимский район РБ, УфаI200614054501234
24Карева Алевтина 77_Москва САО200814271151234
25Катаева Алина 43_Кировская обл.III20081234
26Кинякина Анна 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю200714284941234
27Кобелева Полина 72_ТюменьI200881000721234
28Козлова Анна 77_Москва САО200886549641234
29Колтунова Анастасия 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200720407831234
30Кононова Алена 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н Центральный200780512911234
31Копылова Полина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200710094651234
32Корнилова Ксения 50_Московская обл.I200680991111234
33Коробкова Алина 52_Нижегородская обл.II200686644451234
34Круць Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20071234
35Кузина Алина 24_Красноярский крайI200680222211234
36Куклева Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814027941234
37Куклева Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200814027971234
38Кунина Екатерина 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200686706521234
39Курилова Полина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200686659821234
40Лукьянова Евгения 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО200821249911234
41Лучинина Юлия 43_Кировская обл.III20081234
42Мазитова Алина 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200814054401234
43Максикова Агафья 77_Москва САО200782613471234
44Маросеева Дарья 40_СШОР "Орлёнок", Калуга200782703071234
45Метлина Вера 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОIIIю200746324621234
46Михайловская Дарья 66_Новоуральск200716334481234
47Мицкевич Алеся 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200686643621234
48Мокринская Валерия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20081234
49Муратшина Анастасия 24_Красноярский крайI200886546121234
50Мытус Анастасия 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200781030031234
51Мягкоход Екатерина 68_Тамбовская обл.200714241791234
52Олейниченкова Светлана 50_ХимкиIII200880410061234
53Отавина Анна 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20071234
54Парамонова Ульяна 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н200786659811234
55Подкользина Альбина 22_Алтайский крайI200721271081234
56Попкова Полина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234
57Пупова Ксения 78_р-н КурортныйIII200613016541234
58Рогачева Валерия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200614512311234
59Сазыкина София 77_Ориента-Восток, Москва ВАОIIIю200714101351234
60Семкина Софья 50_РАМ О"Лень, Раменский р-нII200686706621234
61Силакова Анастасия 77_Москва САОI200686450381234
62Смышляева Екатерина 27_Комсомольск-на-АмуреI20061234
63Соломатина Клара 77_Москва САОI200621473291234
64Сотина Елизавета 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20061234
65Струнникова Дарья 50_Московская обл.II200780330091234
66Суханова София 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234
67Тайманова Светлана 77_Москва САО200784106071234
68Терехова Александра 77_Москва САОI200781229331234
69Титова Злата 11_Республика Коми, СыктывкарI200686699261234
70Тихомирова Ольга 50_Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н200886529841234
71Уральцева Карина 52_Нижегородская обл.I200686659681234
72Федорова Елизавета 66_НовоуральскI200680099101234
73Хаустова Ева 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200720403501234
74Хрусталева Дарья 78_р-н КурортныйI200613016601234
75Целищева Мария 43_Кировская обл.I20061234
76Цырульник Лина 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский20061234
77Шамсутдинова Диана 2_МБУ СШОР№7, Уфа200614054351234
78Шитова Полина 50_ЛыткариноI200620705961234
79Шмелёва Дарья 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200614098311234
80Шмелёва Диана 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200691027151234
Ж ДО 18 - Девушки (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеева Софья 50_Московская обл.I200420072061234
2Агибалова Софья 27_Комсомольск-на-АмуреII200586549381234
3Алексеева Ольга 78_Санкт-ПетербургI200572055131234
4Андреева Милослава 78_Санкт-ПетербургКМС200472054791234
5Антипова Елена 52_Нижегородская обл.КМС200381228621234
6Ахмадуллина Лиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200510051641234
7Бараева Елизавета 59_ПермьКМС200486547801234
8Белякова Анастасия 68_Тамбовская обл.КМС200413949541234
9Бессараб Ксения 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20051234
10Бирюкова Кристина 43_Кировская обл.КМС20041234
11Богданова Ирина 16_КазаньКМС200386539111234
12Большакова Диана 22_Алтайский крайI200413023951234
13Большакова Екатерина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200386548721234
14Борина Софья 77_Борина +, Москва ЦАОКМС200420979481234
15Брылёва Анастасия 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200514284701234
16Брючко Ульяна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийI200580310661234
17Бурикова Мария 50_Московская обл.I200586589641234
18Буртовская Александра 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200581229141234
19Васюхно Вероника 27_Комсомольск-на-АмуреI200386549411234
20Вахитова Анна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200480510111234
21Верховцева Анна 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОI200320550101234
22Власова Дарья 16_КазаньКМС200386539121234
23Гаврилова Дарья 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200486644041234
24Гомозова Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200580011831234
25Готовская Анна 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII2003163313134
26Дворянчикова Яна 52_Нижегородская обл.I200586659651234
27Дегтярева Ксения 22_Алтайский крайI200310068951234
28Депутатова Ирина 50_Московская обл.I200520072081234
29Евтюхова Екатерина 66_НовоуральскКМС200386410451234
30Еремина Анастасия 52_Нижегородская обл.КМС200486664711234
31Жукова Полина 24_Красноярский крайI200586570071234
32Заблоцкая Василиса 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200586570911234
33Зинатуллина Лилиана 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200516330471234
34Иванова Арина 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200487806141234
35Иванова Арина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486643771234
36Иванова Варвара 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200481229241234
37Иванова Елизавета 77_ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАОI200586652131234
38Игнатина Алиса 77_Москва САОI200486559981234
39Игнатова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС200381228101234
40Ильмурзина Кристина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200410056731234
41Каюмова Карина 16_КазаньКМС200386539151234
42Климочкина Софья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200581228821234
43Клюкина Екатерина 66_ЕкатеринбургI200580004981234
44Колотыгина Алена 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200380203501234
45Колтунова Полина 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйКМС200486800961234
46Кондратьева Алёна 52_Нижегородская обл.КМС200382692511234
47Косолапова Елизавета 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234
48Крутова Виктория 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20031234
49Кудрявцева Оксана 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200386476641234
50Кузнецова Алина 11_Республика Коми, СыктывкарКМС200311234
51Купрацевич Лариса 66_ЕкатеринбургI200586664271234
52Курочкина Юлия 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20041234
53Лещук Полина 50_Московская обл.КМС200314047991234
54Лиштаева Анна 22_Алтайский крайКМС200314225441234
55Лобыгина Марина 22_Алтайский крайI200320822001234
56Лотоцкая София 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234
57Мазурова Валерия 24_Красноярский крайI200414520571234
58Мартышевская Злата 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20051234
59Ментюгова Валерия 66_НовоуральскII200516331211234
60Меньшикова Ксения 50_Московская обл.I200520072041234
61Мигунова Анастасия 50_Московская обл.I200320072081234
62Минайлова Софья 50_Московская обл.I200580612411234
63Михайлова Елизавета 22_Алтайский крайI200520280731234
64Мусатова Диана 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20031234
65Паутова Юлия 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200583797971234
66Плотникова Елезавета 52_Нижегородская обл.I200482692431234
67Покровская Агния 77_Москва САОКМС200486385961234
68Покудина Вероника 78_р-н КурортныйI200572053261234
69Пономаренко Ксения 50_Московская обл.КМС200386559901234
70Поталицина Алина 43_Кировская обл.I20031234
71Рыбакова Ульяна 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200486559941234
72Рыжова Анастасия 50_Московская обл.КМС200314047941234
73Рябчикова Анастасия 37_Ивановская обл.I200410092111234
74Сагдиева Камилла 16_КазаньI200586539161234
75Самоделкина Евгения 43_Кировская обл.I20051234
76Самошина Елизавета 52_Нижегородская обл.КМС200486673381234
77Саранина Валерия 59_ПермьКМС200486570091234
78Семёнова Олеся 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200480522441234
79Слепко Виктория 24_Красноярский крайКМС200312114291234
80Соколова Мария 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200486706701234
81Соловей Полина 77_Gold team, Москва ВАОI200521208061234
82Солод Екатерина 78_р-н КурортныйI200513016631234
83Сухова Валерия 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486570031234
84Темнова Софья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200572037651234
85Терехова Влада 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200420802801234
86Теряева Екатерина 24_Красноярский крайКМС200492018541234
87Тремпольцева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200381229041234
88Трифонова Кристина 66_НовоуральскКМС200386443071234
89Фазлиева Аделина 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI200314053411234
90Фазулова Алина 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200313935291234
91Филимонова Анастасия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200486437081234
92Хлюпина Полина 43_Кировская обл.I20031234
93Хмелевская Варвара 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200580522421234
94Ходырева Анна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200386506521234
95Хренникова Юлия 59_ПермьКМС200483006041234
96Черемных Екатерина 22_Алтайский крайI200414084931234
97Чернова Ирина 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200492019981234
98Шамсутдинова Айлина 2_МБУ СШОР№7, УфаI200414054361234
99Шпунтенко Мария 27_Комсомольск-на-АмуреI200586549421234
100Ямилова Элина 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI20041234
Ж ДО 21 - Юниорки (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аксёнова Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС200181006151234
2Васильева Полина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200016337421234
3Воробьева Мария 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200286549401234
4Гуренкова Александра 77_Москва САОКМС200216336991234
5Евтюхова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200186410441234
6Журавлева Оксана 78_р-н КурортныйКМС200286572321234
7Запорожская Виктория 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20001234
8Запорожская Лилия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20021234
9Калинина Вероника 77_МоскваМС200083109381
10Каримова Агиля 16_КазаньКМС200286685531234
11Козлова Ульяна 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200220407981234
12Кудрина Анастасия 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200280004771234
13Кузнецова Софья 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200186548371234
14Кулакова Юлия 72_ТюменьКМС200083020181234
15Матвеева Алёна 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200082812201234
16Морева Наталья 52_Нижегородская обл.КМС20018269241124
17Ока Аделина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663271234
18Разумная Екатерина 77_МоскваКМС200113956751234
19Романова Анастасия 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОМС200014107271234
20Рязанова Олеся 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийМС200082610011234
21Сокольская Ульяна 16_КазаньКМС200086539181234
22Усова Юлия 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20011234
23Холманских Надежда 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011234
24Черных Зоя 50_Московская обл.КМС200286383121234
25Чумоватова Анна 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС200186662081234
26Шиловская Анна 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663261234
27Юнусова Юта 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийI200214048181234
ЖЭ - Женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большова Анастасия 50_Московская обл.МСМК199113021871234
2Бородулина Ольга 47_Ленинградская обл.МС199223004111234
3Выборнова Анна 27_Комсомольск-на-АмуреМС19921234
4Вяткина Марина 24_Красноярский край, КрасноярскМС199986663371234
5Глухих Анастасия 59_ПермьМС199392004291234
6Голованова Ангелина 77_Малахит, Москва СЗАОМС199782613781234
7Головина Анастасия 52_Нижегородская обл.МС199382805931234
8Дробот Вера 47_Ленинградская обл.КМС199780502921234
9Жилина Ирина 50_Московская обл.МС199886559931234
10Кравченко Анастасия 27_Комсомольск-на-АмуреЗМС198682402861234
11Кремена Евгения 77_МГУ, Москва ЮЗАОМС198886560881234
12Кузьминых Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199986663381234
13Лобанова Ольга 50_Московская обл.КМС199814068151234
14Мендель Татьяна 50_Московская обл.МСМК198886462011234
15Мизонова Надежда 52_Нижегородская обл.МС19968269242123
16Неклюдова Татьяна 13_СаранскЗМС1977124
17Оборина Татьяна 59_ПермьМСМК199382501931234
18Пашуто Анастасия 50_Московская область, ХимкиМС199686430301234
19Петрушко Мария 47_Ленинградская обл.МС199580050241234
20Свирь Анастасия 50_Московская обл.МСМК199092009191234
21Семенова Юлия 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС197686589801234
22Степанова Екатерина 52_Нижегородская обл.МС199880099991234
23Тарасенко Юлия 24_Красноярский край, КрасноярскЗМС198486663291234
24Терехова Ксения 59_ПермьМСМК198986489091234
25Тимофеева Кристина 24_Красноярский край, КрасноярскКМС199886663301234
26Томилова Наталья 50_Московская обл.ЗМС197781010771234
27Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-АмуреЗМС198786488851234
28Тулупова Ирина 37_Ивановская обл.МС199686644721234
29Химочкина Мария 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС199786559951234
30Чередникова Анастасия 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС199910054181234
31Чистова Мария 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОКМС198314216841234
32Шулятикова Екатерина 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС199416007971234
33Шупикова Дарья 24_Красноярский край, КрасноярскМС199886663281234
34Шушарина Александра 77_МГТУ им.Баумана, Москва ВАОМС199886449971234
М ДО 15 - Юноши (до 15 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алешечкин Константин 50_Лыткарино200886616471234
2Ананьев Александр 50_ЛыткариноI200620705821234
3Андреев Алексей 2_МБУ СШОР№7, УфаIIIю200814054421234
4Аникин Александр 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийII200786413671234
5Анисимов Григорий 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО20061234
6Анисимов Григорий 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200614237481234
7Антоновский Андрей 11_Республика Коми, СыктывкарI200611234
8Артемьев Сергей 50_Лыткарино200713014101234
9Белов Денис 78_р-н Курортный200713016591234
10Белов Никита 78_р-н Курортный200713016641234
11Бояринцев Александр 43_Кировская обл.IIю20081234
12Васин Кирилл 77_Москва САО200721010901234
13Вилкин Александр 66_НовоуральскI200616331101234
14Голубев Сергей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200821139431234
15Гудков Максим 77_Ориента-star, Москва САОI200620850301234
16Давыдов Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200610014521234
17Дунаев Михаил 77_Москва САОI200680011801234
18Егоров Леонид 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийI20061234
19Енальский Андрей 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200680004791234
20Еремин Сергей 52_Нижегородская обл.I200686548251234
21Жидков Александр 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийII200772037671234
22Завгородний Олег 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО200820073811234
23Закатов Егор 35_МАУ СШ №4, Череповец200772122381234
24Захарцов Данила 27_Комсомольск-на-АмуреI200686557331234
25Зубов Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20071234
26Иванов Михаил 77_Москва САОIII200621264621234
27Илюшин Максим 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОIII200621139981234
28Казаков Илья 50_Московская обл.III200814068071234
29Калашников Кирилл 72_ТюменьIII200686557401234
30Каликин Дмитрий 52_Нижегородская обл.200781997331234
31Калинин Матвей 77_МоскваI200686524081234
32Кобилеха Илья 37_Ивановская обл.I200614512451234
33Ковалев Александр 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО200781181241234
34Комаров Роман 52_Нижегородская обл.200886814201234
35Копарейко Семен 66_НовоуральскI200686383351234
36Королев Георгий 64_Саратовская.обл, СаратовI200611234
37Кочергин Евгений 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20061234
38Круглов Александр 37_Ивановская обл.II200610092161234
39Кузнецов Георгий 11_Республика Коми, СыктывкарIII200681228171234
40Кузнецов Иван 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю20071234
41Кузнецов Матвей 2_Уфимский район РБ, Уфа200714053451234
42Куликов Семен 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200780602721234
43Кунин Григорий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200810094511234
44Курнов Данил 52_Нижегородская обл.200780905901234
45Кучерявый Александр 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200613950441234
46Лебедев Илья 27_Комсомольск-на-АмуреI200686548411234
47Лучинин Илья 43_Кировская обл.III20081234
48Мазин Мирослав 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200786644001234
49Мартынов Аким 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОII200621014181234
50Матреничев Семен 78_р-н КурортныйII200786507431234
51Мерзляков Егор 64_Саратовская.обл, СаратовI200711234
52Меркулов Арсений 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200820247461234
53Мигаль Роман 50_Московская обл.200714047981234
54Миннебаев Диаз 2_МБУ СШОР№7, Уфа200714054091234
55Мордирос Михаил 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI20062382761234
56Мухаметшин Тимур 2_МБУ СШОР№7, Уфа200714054251234
57Мясников Ярослав 22_Алтайский крайI200620822061234
58Назаров Роман 77_Москва САО200710374711234
59Некрасов Егор 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI200614054311234
60Никифоров Федор 50_Московская обл.I200620905131234
61Никишин Макар 64_Саратовская.обл, Саратов200811234
62Нургалиев Остап 64_Саратовская.обл, Саратов200711234
63Нургалиев Ярослав 64_Саратовская.обл, Саратов200811234
64Осипов Игорь 72_ТюменьII20061234
65Ослин Максим 72_ТюменьI200686410471234
66Павликов Пётр 77_Москва САОI200681229201234
67Павловский Глеб 78_СДЮСШОР Балтийский берег, р-н ЦентральныйI200620409741234
68Пахнин Игорь 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАО200721103581234
69Пекарев Никита 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200620701661234
70Петяев Борис 35_МАУ СШ №4, Череповец20073071101234
71Плехов Артур 27_Комсомольск-на-АмуреI200686557321234
72Попов Игорь 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI20077205390123
73Розанов Дмитрий 77_Москва САО2006234
74Романов Павел 77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАОI200720700881234
75Сазонов Павел 52_Нижегородская обл.200781701001234
76Саид Самир 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200680522521234
77Саламатов Алексей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII200781181251234
78Саламатов Дмитрий 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАО200881181261234
79Санников Дима 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский20071234
80Сапожников Тимофей 43_Кировская обл.I20061234
81Сенаторов Арсений 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО200720979581234
82Сердюков Тимофей 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОII200781181281234
83Серпинский Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАО200720804161234
84Сибиряков Олег 52_Нижегородская обл.200782692561234
85Симаков Денис 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАО200721350021234
86Смирнов Илья 77_РУБИКОН СШОР 102, Москва СЗАОIIIю200881181231234
87Смирнов Кирилл 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийIII200614048191234
88Собчук Олег 50_Московская обл.II200711234
89Соколов Максим 35_МАУ СШ №4, ЧереповецII20063071581234
90Сонников Даниил 10_Республика Карелия, Петрозаводск200714050761234
91Сошников Данила 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОIII200780522661234
92Спиридонов Анатолий 2_Уфимский район РБ, Уфимский р-нI200614054321234
93Степанов Игорь 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200810094551234
94Сунагатуллин Артур 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, Октябрьский20072545611234
95Сылкин Егор 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200780904151234
96Толоконцев Константин 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI20073070171234
97Трифиленков Павел 77_Ориента Ski-O, Москва ВАО200780032351234
98Хлебников Святослав 77_Москва САОII200686659711234
99Холомеев Максим 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200616337601234
100Чебанюк Вадим 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОIIю200714012831234
101Черепанов Александр 64_Саратовская.обл, Саратов200811234
102Чертков Фёдор 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200686591501234
103Чурсанов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нII200721249591234
104Шакиров Тимур 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200621013981234
105Шлыков Александр 77_Москва САО200714512381234
106Юрчиков Иван 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АО200820701821234
107Язовцев Станислав 52_Нижегородская обл.IIIю200882692501234
М ДО 18 - Юноши (до 18 лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Акинин Александр 24_Красноярский крайI200586546321234
2Алексеев Василий 78_Санкт-ПетербургКМС200386384411234
3Андреев Александр 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20031234
4Андреев Евгений 2_МБУ СШОР№7, УфаI200386643591234
5Андреев Иван 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20051234
6Андреев Лев 77_Москва САОI200514107031234
7Андреев Семён 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20031234
8Антоненко Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200421013951234
9Артеев Никита 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234
10Афанасьев Евгений 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486643961234
11Батищев Константин 68_Тамбовская обл.КМС200314154331234
12Белов Семен 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI20031234
13Белов Семён 77_Лига-Самбо 70, Москва ЮВАОI200314096761234
14Белов Тимофей 69_Тверь, личноI200386437131234
15Белозеров Юрий 52_Нижегородская обл.КМС200382692461234
16Бибикин Михаил 22_Алтайский крайI200521178001234
17Божко Андрей 50_ЛыткариноI200514274681234
18Булдыгеров Олег 27_Комсомольск-на-АмуреI200386549361234
19Бурлаков Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200320702901234
20Бурчак Алексей 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234
21Вересов Михаил 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС200386413561234
22Верхоланцев Вадим 59_ПермьКМС200486665161234
23Веселов Даниил 37_Ивановская обл.I200386644731234
24Визнович Владислав 27_Комсомольск-на-АмуреI200486570901234
25Волков Петр 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200486665211234
26Гафаров Айдар 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486617121234
27Гнетов Алексей 50_ЛыткариноII2004130140723
28Григоров Никита 22_Алтайский крайКМС200486547611234
29Гриднев Петр 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200520703261234
30Губанов Илья 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийII200581107001234
31Давыдов Даниил 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200386488811234
32Депутатов Артем 50_Московская обл.I200520072021234
33Дешевых Кирилл 22_Алтайский крайI200446498501234
34Дидик Михаил 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200414049731234
35Добросов Олег 16_КазаньI200386539131234
36Докучаев Владимир 52_Нижегородская обл.I200382692481234
37Зверев Демьян 16_КазаньI200586539141234
38Зволянский Максим 78_р-н КурортныйI200313016661234
39Иванов Александр 50_Московская обл.КМС200314068061234
40Иванов Константин 78_ГБУ ДО ДДТ, р-н КалининскийКМС200486476591234
41Ильин Максим 50_Московская обл.I200514068091234
42Карпов Юрий 50_Ногинск, Ногинский р-нI200486486481234
43Кобяк Артём 50_ЛыткариноI200520705961234
44Козадаев Андрей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200386643731234
45Комбаров Дмитрий 68_Тамбовская обл.I200320880681234
46Конаков Семен 11_Республика Коми, СыктывкарI200511234
47Кондратьев Степан 77_Москва САОКМС200486437161234
48Кононов Александр 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200416338121234
49Крестьянинов Артём 43_Кировская обл.I20041234
50Крехов Фёдор 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200510014571234
51Кузнецов Иван 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200521076691234
52Кузьмин Алексей 77_Gold team, Москва ВАОI20058662401123
53Кучерявый Даниил 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200380004751234
54Лазарев Леонид 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200514052761234
55Лапшин Иван 11_Республика Коми, СыктывкарI200311234
56Лачинов Семен 24_Красноярский крайI200414038701234
57Лери Павел 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20051234
58Лобанов Данил 2_Башкортостан (Ермакова), ОктябрьскийI200586570231234
59Логинов Владислав 78_СШОР Пушкинского р-на, р-н ПушкинскийКМС20031234
60Малицкий Евгений 11_Республика Коми, СыктывкарI200311234
61Мамошин Александр 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200520802681234
62Мартемьянов Иван 50_Лыткарино-Стас, ЛыткариноI200586652051234
63Мартынов Алексей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскII20051234
64Маховский Александр 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОII200521076991234
65Меркулов Дмитрий 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200380004761234
66Назаров Максим 68_Тамбовская обл.I200514241411234
67Наконечный Антон 78_р-н КурортныйI200513016571234
68Никитин Вадим 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийКМС200316330951234
69Николаев Алексей 77_Москва САОКМС200481229091234
70Новожилов Максим 10_Республика Карелия, ПетрозаводскI20041234
71Омельков Дмитрий 66_НовоуральскI200583331551234
72Павлов Дмитрий 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200381228571234
73Перминов Никита 43_Кировская обл.КМС20031234
74Петров Дмитрий 52_Нижегородская обл.I200482692441234
75Попов Антон 11_Республика Коми, СыктывкарI200311234
76Потапов Денис 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20031234
77Пронин Евгений 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйКМС200386706781234
78Пушкин Денис 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200486548781234
79Расторгуев Андрей 35_МАУ СШ №4, ЧереповецI200586706481234
80Рубцов Михаил 66_НовоуральскI200586549441234
81Рыбаков Илья 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200413012641234
82Рябов Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200516330941234
83Сазонов Константин 52_Нижегородская обл.I200584701001234
84Севальнев Степан 22_Алтайский крайI200313023971234
85Седов Максим 50_Ногинск, Ногинский р-нI200486529871234
86Селюков Ярослав 24_Красноярский крайI200592018581234
87Семенов Дмитрий 27_Комсомольск-на-АмуреКМС20031234
88Серегин Егор 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийI200420402051234
89Сибиряков Кирилл 52_Нижегородская обл.КМС200382692491234
90Сивков Дмитрий 66_НовоуральскII200416331241234
91Синицын Антон 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОII200320850381234
92Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскI200486558081234
93Смирнов Алексей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскIII20051234
94Соболев Егор 77_Москва САОI20041234
95Совенков Никита 16_КазаньI200486539171234
96Сорокин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI200414052721234
97Сороко Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОI200514038491234
98Сыров Виктор 50_Московская обл.I200520072141234
99Тайманов Александр 77_Москва САОI200584104051234
100Тарасенков Антон 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйII200486557821234
101Тимофеев Степан 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноI200510014581234
102Ткачев Михаил 78_р-н КурортныйI200413016681234
103Фёдоров Тимофей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200386292151234
104Филиппенко Мирон 77_Москва САОI200581229661234
105Хайрутдинов Булат 16_КазаньI200386539191234
106Целищев Тимофей 43_Кировская обл.КМС20031234
107Чертков Михаил 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200386507311234
108Шведов Ярослав 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200481815551234
109Шевчук Дмитрий 52_Нижегородская обл.I200580032411234
110Шнуровский Никита 35_МАУ СШ №4, ЧереповецКМС200472122201234
111Шустов Александр 43_Кировская обл.КМС20041234
112Щербаков Илья 78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н ЦентральныйI200481229491234
113Юдин Владислав 77_Ориента-Весна, Москва ЮАОI200586549621234
114Юткин Богдан 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200586462301234
115Юцкевич Иван 50_Московская обл.КМС200314068031234
116Яблочков Денис 78_р-н КурортныйI200413016611234
117Янушпольский Георгий 77_Бутово-Team, Москва ЮЗАОIII200321014851234
118Яушев Никита 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200486570021234
М ДО 21 - Юниоры (до 21 года)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агеенко Владислав 24_Красноярский край, КрасноярскКМС200186663321234
2Амеличев Константин 77_Москва САОКМС200216336651234
3Березников Егор Егор 22_Алтайский крайКМС200214198991234
4Бондаренко Александр 11_СыктывкарМС200084700001234
5Бузовкин Данил 50_Московская обл.МС200011234
6Быков Данила 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200186383461234
7Вахитов Иван 78_СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н ВыборгскийКМС200280604181234
8Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200014046841234
9Генералов Евгений 35_МАУ СШ №4, ЧереповецМС200086507321234
10Голубев Михаил 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС20011234
11Дорма Артемий 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскМС200186548321234
12Жилин Максим 27_Комсомольск-на-АмуреМС200186549451234
13Иващенко Руслан 22_Алтайский крайКМС200286547721234
14Кобликов Дмитрий 43_Кировская обл.КМС20001234
15Коптилин Егор 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС200186570301234
16Котов Даниил 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОМС200091920001234
17Кротков Данила 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОI200220701851234
18Кудряшов Максим 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200221010141234
19Кунин Иван 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОКМС200286659641234
20Купцов Павел 50_Московская обл.КМС200292019851234
21Митяков Сергей 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200086489221234
22Нольде Николай 50_ЛыткариноКМС200286685661234
23Покрин Никита 50_Московская обл.КМС200286560871234
24Ромакер Александр 22_Алтайский крайКМС200221271071234
25Сазыкин Герман 24_Красноярский край, КрасноярскМС200086663311234
26Сновский Максим 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОКМС200110014691234
27Снопко Андрей 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС200114049651234
28Соколов Дмитрий 43_Кировская обл.КМС200286529811234
29Таран Николай 27_Комсомольск-на-АмуреКМС200086548381234
30Таскаев Максим 24_Красноярский край, КрасноярскМС200086663251234
31Тимофеев Никита 50_Московская обл.МС200086462181234
32Тихонов Дмитрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС200086617021234
33Торхов Илья 43_Кировская обл.КМС20001234
34Тузов Игорь 77_Москва САОКМС200081229991234
35Харюшин Роман 43_Кировская обл.КМС20021234
36Хробостов Алексей 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОI200223004931234
37Черных Михаил 77_Москва ВАОКМС200286437211234
38Шмурыгин Богдан 22_Алтайский крайI200214225411234
МЭ - Мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cкребнев Aлександр 72_ТюменьКМС19981234
2Балабан Борис 71_Тульская область, ТулаI199713022201234
3Балев Юрий 77_Gold team, Москва ВАОМС199782613023
4Белоусов Сергей 70_ТомскМС19861234
5Боревич Александр 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н ЦентральныйМС199275662391234
6Воронкин Владимир 77_Ориента-Ника, Москва СЗАОКМС199613950111234
7Голованов Петр 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС199620702901234
8Горбачев Александр 50_Московская обл.б/р19681234
9Горланов Александр 58_Скиф, Шемышейский р-нб/р198110374552
10Горланов Сергей 27_Комсомольск-на-АмуреМС199686546661234
11Груздев Андрей 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОЗМС197710051281234
12Гуляев Виталий 74_ЧелябинскМС199880088331234
13Ефремов Семен 71_Тула-ДЮСШ Юность, ТулаКМС199710093241234
14Жуков Александр 50_Московская обл.КМС199786462191234
15Журкин Максим 77_Gold team, Москва ВАОЗМС19718638597134
16Злобин Александр 24_Красноярский край, КрасноярскМС199686663391234
17Зорин Егор 74_УАБ-Челябинск, ЧелябинскМС198981228131234
18Инюшин Кирилл 71_Тульская область, ТулаКМС19901234
19Калинин Олег 77_МоскваМС197480042861234
20Калинников Егор 52_Нижегородская обл.МС198981881181234
21Киселев Владислав 59_ПермьМС199786643711234
22Косовец Вячеслав 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС199786314823
23Краснов Андрей 77_Ориента Ski-O, Москва ВАОI198481092771234
24Крылов Дмитрий 69_Тверская обл.МС199786651821234
25Кудрявцев Кирилл 35_Вологодская обл.КМС197382005101234
26Куликов Иван 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС199486643991234
27Куц Сергей 10_Республика Карелия, ПетрозаводскКМС19801234
28Ламов Андрей 35_Вологодская обл.ЗМС198681986031234
29Линкевич Игорь 24_Красноярский край, КрасноярскМС199972000851234
30Лукьянов Михаил 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийКМС199814048151234
31Макаров Николай 43_Кировская обл.МС19898000043124
32Малиновский Степан 35_Вологдаб/р199281111181234
33Маркасов Глеб 77_МОСКОМПАС-ОРИЕНТА, Москва ВАОКМС199986589781234
34Масный Юрий 77_Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАОМС198586439791234
35Мизонов Сергей 52_Нижегородская обл.МС199982692451234
36Митяков Владислав 27_Комсомольск-на-АмуреМС19971234
37Назаров Андрей 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОКМС19878643727124
38Никитин Дмитрий 2_СДЮСШОР-3 НИКИТИНА, ОктябрьскийМС199616333111234
39Носов Алексей 24_Красноярский край, КрасноярскМС199586663341234
40Обухов Никита 43_Кировская обл.КМС1988124
41Огородников Вадим 2_МБУ СШОР№3, "Спартак", ОктябрьскийМС199786654331234
42Осин Евгений 79_ЕАО, БиробиджанМС199886557831234
43Останков Станислав 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI19862110090123
44Павленко Александр 59_ПермьМС199786557661234
45Панкратов Роман 50_КлимовскКМС197781007771234
46Повышев Иван 52_Нижегородская обл.МС19898029999123
47Попов Сергей 36_СДЮСШОР №18 Астахова, ВоронежI19801416561123
48Разумов Владимир 24_Красноярский край, КрасноярскМС199886663351234
49Рожин Николай 35_Вологдаб/р198386507461234
50Рябинин Петр 50_Московская обл.МС199111234
51Склюев Андрей 70_ТомскКМС199810076721234
52Сологубов Федор 50_Московская область, ХимкиКМС19911234
53Сутягин Евгений 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАОМС199872044261234
54Сухов Артем 77_Хорошево СШОР№102, Москва СЗАОМС198786589551234
55Тимофеев Дмитрий 50_Московская обл.КМС197114068161234
56Толстопятов Вадим 68_Тамбовская область, ТамбовМСМК198283330001234
57Трифоненков Максим 27_ХабаровскМС199182803911234
58Тучин Алекcандр 10_ПетрозаводскМС199513013471234
59Удовиченко Игорь 77_Ватутинки, Москва Новомосковский АОМС19991234
60Фатехов Тагир 50_Лыткарино-К2, ЛыткариноКМС199280004781234
61Фолифоров Антон 33_Ковровский р-н, личноЗМС19878656061124
62Ходанович Андрей 29_АрхангельскМС198380008481234
63Хренников Эдуард 59_ПермьЗМС197380001591234
64Черненко Евгений 77_AKFA, Москва ЗАОI1969867065312
65Черных Вячеслав 77_Москва ВАОМС199686292241234
66Шалахин Дмитрий 59_ПермьМС199486410371234
67Шалин Сергей 37_Ивановская обл.МС199486644711234
68Шустов Алексей 43_Кировская обл.КМС197281888183

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР