Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 октября 2018   Камышинский, ВНИАЛМИ

Открытое Первенство г.Камышина по спортивному ориентированию (кросс-классика, кросс-выбор)

Открытое лично-командное Первенство городского округа - город Камышин по спортивному ориентированию (кросс-классика, кросс-выбор) среди учащихся общеобразовательных школ, ПУ, ССУЗов, ВУЗов традиционный весенний старт впервые в два дня: первый день - спринт, второй день - выбор. SFR

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 08.10.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Андрей Селиванов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 162)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-10 - Девочки до 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кочина Дарья МБОУ СШ № 4б/р200812
2Майер Полина Камышинский р-н, личноб/р201012
3Митяева Светлана МБОУ СШ №8б/р200812
4Порубилкина Дарья МБОУ СШ №8б/р200912
5Проценко Анастасия МБОУ СШ №8б/р200912
6Русанова Алина МБОУ СШ № 15б/р200812
Ж-12 - Девочки 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Анкина Анастасия МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200612
2Арсентьева Анастасия МБОУ СШ № 16б/р200612
3Бурнова Валерия МБОУ СШ №17б/р200712
4Бурняшева Александра Александра МБОУ СШ №12б/р200712
5Горностаева Софья МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200612
6Долгополова Ангелина МБОУ СШ №17б/р200612
7Ерущенко Яна "Новое поколение"б/р200612
8Жадушкина Ульяна МБОУ СШ №12б/р200712
9Краснощекова Анастасия МБОУ СШ №12б/р200712
10Курганова Анна десяточкаб/р200712
11Курсекова Елизавета МБОУ СШ № 19б/р200712
12Марцинкевич Эвелина МБОУ СШ №8б/р200612
13Машенцева Екатерина МБОУ СШ № 19б/р200612
14Мингазова Эльвира МБОУ СШ № 18б/р200612
15Мирошникова Ирина МБОУ СШ №12б/р200612
16Пономарева Елизавета МБОУ СШ №9200612
17Савёлова Марина "Новое поколение"б/р200612
18Шульга Дарья МБОУ СШ №12б/р200612
Ж-14 - Девушки 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Банникова Алина МБОУ СШ №17б/р200512
2Белова Ксения МБОУ СШ № 19б/р200512
3Бережнова Дианна МБОУ СШ № 19б/р200512
4Вербина Валерия МБОУ СШ № 19б/р200512
5Вилязова Мария "Новое поколение"б/р200412
6Вилязова Мария Александровна МБОУ СШ № 18б/р200412
7Грязева Анастасия МБОУ СШ № 14б/р200412
8Козлова Дарья МБОУССШ№7б/р200512
9Короткова Анна десяточкаб/р200512
10Костюк Дарья МБОУ СШ № 14б/р200412
11Кривозубова Анастасия "Новое поколение"IIIю200512
12Лагнюк Екатерина десяточкаб/р200512
13Мельникова Алина МБОУ СШ № 14б/р200412
14Небукина Мария десяточкаб/р200512
15Никитина Алина МБОУ СШ № 14б/р200412
16Оганян Анна МБОУ СШ № 19б/р200512
17Савеко Полина МБОУ СШ № 15IIIю200512
18Сидорова Валерия МБОУ СШ №17б/р200512
19Сиротская Дарья МБОУ СШ № 14б/р200412
20Смокотина Елизавета МБОУ СШ №8б/р200412
21Сытник Дарья десяточкаб/р200512
22Холодельщикова Надежда "Новое поколение"б/р200512
Ж-16 - Девушки 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Баннова Алина МБОУ СШ № 19б/р200312
2Выпрецкая Татьяна МБОУ СШ № 16б/р200312
3Далиденок Марина МБОУ СШ №12б/р200312
4Журавлева Виктория МБОУ СШ №8б/р200212
5Иванова Алина МБОУССШ№7б/р200212
6Кудинова Альбина МБОУ СШ №9III200212
7Ловягина Дарья МБОУ СШ №8б/р200312
8Пименова Виктория МБОУ СШ № 4б/р200212
9Хорохоркина Валерия МБОУ СШ № 19б/р200312
10Челобитченкова Галина МБОУ СШ № 4б/р200212
11Шаврова Алена МБОУ СШ №12б/р200312
12Швиндт Виктория МБОУ СШ №8б/р200312
Ж-18 - Девушки 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батиевская Наталья МБОУ СШ №8б/р200112
2Борисенко Арина МБОУ СШ № 4б/р200112
3Иванова Ангелина МБОУ СШ № 19б/р200112
4Ковалёва Екатерина МБОУ СШ № 19б/р200112
5Лобанова Дарья МБОУССШ№7б/р200112
6Мельникова Анастасия МБОУ СШ № 18б/р200112
7Петрова Яна МБОУ СШ № 19б/р200112
8Сивакова Елена МБОУССШ№7б/р200112
9Тапилина Олеся МБОУССШ№7б/р200112
10Татаринова Анна МБОУССШ№7б/р200112
11Твердохлебова Любовь МБОУ СШ № 19б/р200112
Ж-21 - Женщины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Агафонова Антонина Камышинский р-н, личноII194912
2Дружинина Евгения Камышинский р-н, личноб/р194912
3Майер Олеся Камышинский р-н, личноб/р198412
М-10 - Мальчики до 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арбузов Максим МБОУ СШ № 19б/р200912
2Бормотов Иван МБОУ СШ №8б/р200912
3Бурлыко Алексей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
4Гриценяк Степан МБОУ СШ № 15б/р200812
5Игнатьев Алексей МБОУ СШ №8б/р200912
6Королев Артем МБОУ СШ № 4б/р200812
7Куницкий Кирилл МБОУ СШ № 19б/р201012
8Кучеров Захар Камышинский р-н, личноб/р200812
9Сигаев Юрий МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
10Сторожук Антон МБОУ СШ № 15б/р200812
11Финогенов Владислав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200812
12Шульга Данила Камышинский р-н, личноб/р200912
М-12 - Мальчики 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андриянов Алексей МБОУ СШ № 15б/р200612
2Арзуманян Семен десяточкаб/р200612
3Бадьин Владислав МБОУ СШ №17б/р200612
4Волков Сергей МБОУ СШ №17б/р200712
5Грачев Илья МБОУ СШ №17б/р200612
6Гринвальд Кирилл МБОУ СШ №17б/р200612
7Егоренков Вячеслав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200612
8Изотов Владимир МБОУ СШ №8б/р200712
9Карасев Иван МБОУ СШ № 4б/р200612
10Коваленко Алексей МБОУ СШ № 4б/р200712
11Кожедуб Егор МБОУ СШ №8б/р200612
12Крыжный Егор МБОУ СШ №17б/р200612
13Кучеров Матвей МБОУ СШ № 16б/р200612
14Лазев Евгений МБОУ СШ № 15IIIю200612
15Майер Артем Камышинский р-н, личноб/р200712
16Пономарев Егор МБОУ СШ №17б/р200612
17Проценко Михаил МБОУ СШ №8б/р200712
18Смирнов Кирилл МБОУ СШ №17б/р200612
19Смокотин Александр МБОУ СШ №8б/р200612
20Страмоусов Роман МБОУ СШ №17б/р200612
М-14 - Юноши 2004-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аитов Сергей МБОУ СШ №9б/р200512
2Алешкевич Илья МБОУ СШ №9б/р200412
3Белогуб Дмитрий МБОУ СШ № 14б/р200412
4Боблак Андрей МБОУ СШ № 15б/р200412
5Богатырёв Владислав МБОУ СШ № 19б/р200512
6Васильев Богдан МБОУ СШ № 19б/р200512
7Волченко Денис МБОУ СШ № 19б/р200412
8Герасименко Ярослав МБОУ СШ № 19б/р200512
9Гонтарев Иван МБОУ СШ №9б/р200512
10Грязев Александр МБОУ СШ № 14б/р200512
11Залипаев Степан МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200512
12Коваленко Александр МБОУ СШ № 4б/р200412
13Ковалиш Дмитрий МБОУ СШ №9200412
14Кошак Валерий МБОУ СШ № 18б/р200412
15Крантиков Георгий МБОУ СШ № 19б/р200512
16Кудинов Егор МБОУ СШ №9б/р200412
17Кученов Егор МБОУ СШ №9б/р200512
18Кушпетюк Денис МБОУ СШ № 19б/р200512
19Марков Владислав десяточкаб/р200512
20Попов Андрей МБОУ СШ № 19б/р200512
21Попов Артем МБОУ СШ №9б/р200412
22Прытков Алексей десяточкаб/р200512
23Розпотнюк Дмитрий МБОУ СШ №8б/р200412
24Рыжов Виталий МБОУ СШ № 14б/р200412
25Сухов Андрей МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200512
26Тарабарин Алексей МБОУ СШ № 14б/р200412
27Харламов Данил МБОУ СШ №9б/р200412
28Черных Егор МБОУ СШ №12б/р200412
29Шарков Данила МБОУ СШ № 19б/р200412
М-16 - Юноши 2002-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аржанов Артем МБОУ СШ №12б/р200312
2Борисенко Олег МБОУ СШ № 19б/р200312
3Веселов Георгий МБОУ СШ №8б/р200312
4Котов Матвей МБОУ СШ № 18б/р200312
5Куликов Богдан МБОУ СШ № 19б/р200312
6Лукаш Никита МБОУ СШ № 16б/р200312
7Пейль Максим МБОУ СШ №12б/р200312
8Ротов Дмитрий МБОУССШ№7б/р200312
9Рубанов Никита МБОУ СШ №12б/р200312
10Сидоренко Ярослав МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200312
11Синицын Михаил МБОУ СШ №12б/р200212
12Шевченко Даниил МБОУ СШ № 4б/р200312
М-18 - Юноши 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонов Дмитрий МБОУ СШ № 4б/р200112
2Бабий Григорий МБОУССШ№7б/р200112
3Григорьев Михаил МБУ ДО ЦДЮТиК г.Камышинб/р200112
4Загоруйко Вадим МБОУ СШ № 18б/р200112
5Задёра Василий МБОУ СШ № 19б/р200112
6Ковалёв Георгий МБОУ СШ № 4б/р200112
7Козлуков Виталий МБОУССШ№7б/р200112
8Конаков Никита МБОУССШ№7б/р200112
9Лесной Руслан МБОУ СШ № 19б/р200112
10Новоженин Даниил МБОУ СШ № 4б/р200112
11Ржевский Алексей МБОУ СШ № 18б/р200112
12Рощупкин Илья МБОУ СШ № 4б/р200112
13Яковлев Святослав МБОУ СШ №8б/р200112
М-21 - Мужчины 1999 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Королев Дмитрий КТИIII199812
2Кучеров Сергей Камышинский р-н, личноб/р198312
3Майер Виктор Камышинский р-н, личноб/р198412
4Рябик Сергей Камышинский р-н, личноI199312

Другие события, Ориентирование, Волгоградская обл.