Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство г.Волжского 20-23.04.2018

Чемпионат и первенство г.Волжского

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Волгоградская обл. » Волжский
Место проведения
Кочетки
Событие создал
Евгений Починок
Онлайн заявка
до 19.04.2018 23:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 137)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брыкалин Тимофей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДб/р200312
2Соломеннов Иван Сарептаб/р20141
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Мария СПАРТАКIIIю201012
2Кирьянова Алена Волжский, личноб/р200812
3Панфилова Анастасия СПАРТАК200812
4Сафронова Ирина СПАРТАКIIIю200812
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Гаврилова Валерия СПАРТАКIIю200712
2Кинжигалиева Алина СПАРТАК200712
3Поликарпова Ксения СПАРТАК200612
4Серикова Маргарита СПАРТАК200712
5Ткаченко Варвара СПАРТАКIIю200712
6Трокина Екатерина СПАРТАКIIIю200712
7Хлынова Карина ТанаисIIIю20071
8Хрипунова Варвара Танаис20071
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зайнулина Алина СПАРТАКI200412
2Романчук Александра Танаис20051
3Штанько Дарья СПАРТАКI200412
4Щербакова Елизавета "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД20042
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявская Наталья Танаис20031
2Ионова Ксения ГоризонтI200312
3Кирьянова Мария Волжский, личноII200212
4Коваленко Марина СПАРТАКI200212
5Краснощекова Яна Адреналин ДЮСШ-17I200212
6Лебедева Олеся СПАРТАКII200312
7Пепелова Елена СПАРТАКIII200312
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власюк Дарья СПАРТАКI200112
2Гринина Анастасия Волжский, личноI200012
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абраменкова Светлана СПАРТАКб/р197912
2Боева Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС198612
3Герасимова Анна "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI19922
4Корнеева Ирина ВолжскийКМС197612
5Краснощекова Марина БИЗОНЫ ВолжскийКМС197512
6Маковеева Дарья БИЗОНЫКМС19982
7Родина Ольга ВолжанинI198712
8Сейкина Дарья Волжский турклубII198912
9Смирнова Ирина ТанаисКМС19951
10Толкачева Валентина "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС19952
11Харитонова Виктория ВолжанинI198312
12Чемоданова Ольга "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС19971
13Шаповалова Анна ВолжанинI199112
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Власюк Марина Волжский, личноб/р197612
2Горбачева Оксана ВВ 34б/р197312
3Гриб Крис ВолжанинI198112
4Караваева Наталия химикиI197512
5Коваленко Валерия БИЗОНЫб/р197812
6Попова Наталья БИЗОНЫIII197112
7Попова Татьяна ВВ 34б/р197012
8Трифонова Екатерина Волгоград, личноб/р197912
Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Ишанова Ольга Волжский, личноб/р196012
2Кашарникова Галина Волжский, личноб/р196812
3Луцковская Ольга ВВ 34IIIю196612
4Налетова Татьяна ВВ 34б/р195012
5Соломеннова Валентина Сарептаб/р195012
6Трехсвоякова Елена Волжский, личноб/р196012
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Максим "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДб/р200812
2Зверев Андрей ТанаисIIIю20091
3Иванян Николай ТанаисIIIю20091
4Коваленко Андрей ВолжанинIIю200812
5Корчагин Максим ТанаисIIIю20081
6Морозов Александр ТанаисIIIю20101
7Сюлин Родион ТанаисIIIю20091
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Олег Волжанин200612
2Беляев Антон Волжанин200612
3Веденеев Антон ТанаисIIIю20061
4Куксов Глеб СПАРТАКIIIю200712
5Кулиничев Виктор Танаис20061
6Лысков Кирилл СПАРТАКIIю200712
7Ляхов Александр СПАРТАКIIю200712
8Мерзликин Илья ТанаисIIIю20071
9Наконечный Дмитрий Волгоград, личноIIIю20072
10Павлов Тихон Волжанин200712
11Сахаров Иван СПАРТАК200712
12Черноусов Сергей СПАРТАК200712
13Шмаль Иван СПАРТАК200712
14Щербаков Артем Танаис20061
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Белявский Иван СПАРТАКIIIю200512
2Богданов Максим СПАРТАК200512
3Иневаткин Артем ТанаисIIIю20041
4Исаев Андрей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД200512
5Павлов Матвей Волжанин200512
6Самарцев Роман СПАРТАК200512
7Содолев Илья "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДIIю200512
8Струначев Александр СПАРТАК200412
9Чурик Владимир СПАРТАКI200412
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алешечкин Вадим "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДIIю200312
2Донцов Никита "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДII200212
3Караваев Артем ДТДМ СПАРТАКII200212
4Линник Николай ТанаисII20031
5Тарынин Тимофей СПАРТАКIII20032
6Федорец Владимир ТанаисIII20021
7Черноусов Кирилл СПАРТАКI200212
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Поликарпов Владислав СПАРТАККМС200012
2Хрипунов Семен ТанаисII20011
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Павел ВолжанинКМС197812
2Балванов Дмитрий ДЮСШ -17I199812
3Балванов Дмитрий ДЮСШ -17I199812
4Боровицкая Ирина Волгоград, личноб/р19852
5Бочаров Михаил "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС199912
6Васильев Виктор ВолжанинКМС199312
7Гаранин Алексей ВолжанинКМС198912
8Гринин Владимир Волжский, личноКМС199112
9Коннов Александр ВолжанинI198412
10Кубракова Екатерина Волгоград, личноб/р198712
11Маятский Кирилл ВолжанинКМС198912
12Никулин Василий ВолжанинI198312
13Пашкевич Роман Волжский, личноб/р198212
14Рябухин Роман Волжский турклубб/р198612
15Сейкин Алексей Волжский турклубI198612
16Содолев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДI19992
17Химаныч Евгений Волжский, личноI199112
18Чистохвалов Антон Волгоград, личноб/р19881
19Шаповалов Михаил ВолжанинМС198712
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аристов Павел Волжский, личноб/р197812
2Беляев Сергей ВолжанинI197112
3Боев Алексей "ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАДКМС198312
4Караваев Сергей химикиб/р197312
5Кирьянов Дмитрий Волжский, личноб/р197012
6Кленин Алексей Волжский, личноб/р197712
7Корнеев Владимир ВолжскийII197512
8Краснощеков Артём БИЗОНЫ ВолжскийI197912
9Ладыгин Виталий БИЗОНЫII197112
10Наконечный Андрей Волгоград, личноI19792
11Сычев Денис БизоныII197912
12Харитонов Алексей ВолжанинI198312
13Хрипунов Максим Танаисб/р19711
14Шестаков Дмитрий химикиб/р197012
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бешанов Александр Волгоград, личноб/р195912
2Давидюк Виталий ВолжанинI195212
3Дунаев Валерий Волжский, личноб/р196812
4Коваленко Аркадий БИЗОНЫб/р196412
5Коржов Александр ВВ 34б/р196112
6Павлов Александр Волжанинб/р195612
7Савушкин Валентин ВВ 34б/р195412
8Симонов Владимир Сарептаб/р193812
9Соломеннов Евгений СарептаКМС195612
10Сысоев Владимир Сарептаб/р194812
11Черненко Александр ВВ 34б/р195312

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Волгоградская обл.