Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

21 апреля 2019 (вс)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

1-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.04.2019 17:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евдокимова Вера СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20072070261
2Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
3Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20082090434
4Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376
5Федорова Альбина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20074711438
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062093723
2Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051005130
3Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051406692
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070255
2Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
3Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
4Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041406684
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19782007303
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19832007223
4Лесняк Лилия братьяI19671633732
5Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
3Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
4Медведева Людмила ОмскМС19562008266
5Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632040239
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
2Гилманова Роксана СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19952008253
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
5Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
6Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
7Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
8Смазнева Александра Омск Смазневыб/р19721633734
9Тесленок Татьяна Омск, личноб/р19639200327
10Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
11Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
12Чугальская Дарья Омск Рингб/р19852008280
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072007249
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
4Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
5Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
6Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
7Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
8Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
9Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20081600984
10Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
11Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
12Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
13Малышкин Никита Омск Рингб/р20102093710
14Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20072070256
15Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072055034
16Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072093716
17Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092055950
18Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
19Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20092007272
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III20052093702
2Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051408328205
3Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070254
4Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20051600983
5Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093709
6Перемитин Никита ОКВКIIIю2005
7Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600981
8Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052093708
9Шешиков Егор Омск, личноб/р20011633051
10Якубов Валентин ОКВК20052135124
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
3Ворошев Назар ОКВКIIю20042040233
4Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20041633053
5Иванов Вадим ОКВКI20047211083
6Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20031408396
7Ковальчук Вячеслав СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20042093737
8Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20041406682
9Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
10Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20021001658
11Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
М-18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
2Зубков Александр БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406694
3Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
4Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
5Ларичев Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20022093712
6Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
7Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
8Удовиченко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20022093739
9Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
4Захаров Алексей КСО "Юность"I19741417907
5Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
6Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
7Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
8Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
9Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
10Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002007243
11Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19628654702
12Сазонов Игорь Завод им А.С.ПоповаII19691633058
13Смазнев Сергей Омск СмазневыI19737577777
14Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
15Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
4Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
5Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
2Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
3Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
4Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
5Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841001653
6Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
7Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
8Миронкин Евгений омск-миронкинМС19731413301
9Павлячек Никита ОАБИИII1999
10Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
11Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
12Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
13Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
14Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269

Другие события, Ориентирование, Омская обл.