Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Омская весна 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 29.04.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 98)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтина Анна Оптимистыб/р2009123
2Бахтина Арина Оптимистыб/р2007123
3Пригоркина Елизавета Оптимистыб/р2007123
4Рокша Татьяна Омск Рингб/р197823
Вне конкурса, другой возраст
5Рябченко Ксения Оптимистыб/р2008123
6Рябченко Полина Оптимистыб/р2013123
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Борщева Елизавета Посейдонб/р2005123
2Демина Алина ПосейдонIIIю2005123
3Козина Дарья ПосейдонIIIю2005123
4Остапченко Ангелина Посейдонб/р200523
5Пахомова Елизавета Посейдонб/р2006123
Вне конкурса, другой возраст
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003123
2Лисина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004123
3Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003123
4Ольгина Диана РостовкаIIю200413
5Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р20042
6Сидорова Инесса "Дети Сусанина"б/р20042
7Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2004123
8Шамкова Полина ПротейII2004123
Ж-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Исакова Татьяна Протейб/р1966123
2Майоркина Ирина ОКВКМС1962123
3Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС1963123
4Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р1964123
Ж-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС1959123
2Рыжих Наталья DEAF ОМСКI1957123
ЖЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII1978123
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II200013
3Гаммель Каролина "Дети Сусанина"б/р20012
4Ершова Федосья ПротейII1998123
5Пригоркина Наталья Оптимистыб/р1988123
6Руденко Ксения Омск, личноб/р19871
7Рябченко Мария ОптимистыIII1986123
8Степанова Арина ПротейII1998123
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю2007123
2Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007123
3Вырвич Игорь Оптимистыб/р2010123
4Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007123
5Денисенко Дмитрий Оптимистыб/р2007123
6Зиновьев Дима Омск, личноб/р2010123
7Зиновьев Максим Омск, личноIIIю2008123
8Клепчев Арсений Посейдонб/р2007123
9Кузнецов Максим Гайдарб/р200813
10Никонов Александр Артрит Артроз Остеохондрозб/р194913
Вне конкурса, другой возраст
11Никонов Василий Артрит Артроз Остеохондрозб/р198313
Вне конкурса, другой возраст
12Процко Алексей Гайдарб/р200813
13Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю200712
14Родионов Григорий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20053
Вне конкурса, другой возраст
15Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"200723
16Целищев Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20053
Вне конкурса, другой возраст
17Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20093
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю200513
2Винидиктов Владислав ПосейдонIIIю2005123
3Горай Максим ОКВК2005123
4Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200523
5Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005123
6Перемитин Никита ОКВК2005123
7Процко Никита Гайдарб/р200513
8Пунигов Семен ПосейдонIIю200523
9Родионенко Андрей Посейдонб/р2006123
Вне конкурса, другой возраст
10Сенбаев Диас ОКВКб/р200523
11Строжков Кирилл ОКВКIIIю2005123
12Трофимов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2005123
13Шевченко Никита ОКВК2005123
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бакалин Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2003123
2Борисенко Дмитрий Гайдарб/р2004123
3Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII2002123
4Ворошев Назар ОКВК2004123
5Иванов Вадим ОКВКI2004123
6Иост Даниил "Дети Сусанина"б/р20032
7Мериковский Вадим "Дети Сусанина"б/р20032
8Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина200423
9Привалов Дмитрий ОКВКIIIю20041
10Решетников Александр Гайдарб/р2003123
11Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р20042
12Сагнаев Данияр ПосейдонIIIю2003123
13Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002123
14Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р20042
15Шешиков Егор Омск, личноб/р20011
Вне конкурса, другой возраст
16Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004123
М-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елепин Павел DEAF ОМСКМС1963123
2Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС1969123
3Миллер Андрей Омск, личноб/р19602
4Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС1966123
5Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС1960123
6Толокнов Юрий DEAF ОМСКI1970123
МЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Батаев Матвей КСО "Юность" ОмскII200023
2Генинг-Гиря Валерий КСО "ЮНОСТЬ"I198713
3Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20011
4Зорянов Евгений Динамо-7КМС1984123
5Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20011
6Колмагоров Сергей Ка-тетб/р198413
7Моторин Роман Омск, личноII1982123
8Нефедченко Юрий Динамо-7б/р1987123
9Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI2000123
10Пинягин Павел СибГУФКМС1988123
11Смазнев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19981
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС200013
13Тектов Михаил ПротейIII2000123