Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10-12 мая 2019   Омск, пос. Дачный

Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "Омь - 2019"

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 09.05.2019 19:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р2010160086112
2Лазарева Юлия 55_Омск, личноб/р1975163305213
ДЕВОЧКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Маскалюк Софья 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскIII2006209372313
2Седлецкая Полина 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI200510051303
3Шадрина Виолетта 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, ОмскI200514066923
ДЕВУШКИ ДО 17 - (2003-2004 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Антакова Анастасия 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р2003123
2Кондрашина Софья 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р2003123
Ж45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Верговская Светлана 55_Омск, личноКМС19692008284123
2Гилманова Татьяна 55_Омск, личноКМС19702008252123
3Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р1972208513223
4Смазнева Александра 55_Омск Смазневы, Омскб/р19721633734123
5Сухорукова Ирина 55_Омск Сухоруковы, ОмскКМС19671007726123
6Хохлова Римма 55_Омск, личноб/р19672007242123
7Штыкова Евгения 55_Омск, личноб/р196816330522
Ж55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бродникова Светлана 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19522008260123
2Гагарина Анастасия 55_КСО "Юность" Омск, ОмскIII198810094071
3Кузьминых Надежда 55_Омск, ОмскМС1957200827413
4Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, Омскб/р19631403922123
5Майоркина Ирина 55_Омск, личноМС19622040240123
6Медведева Людмила 55_Омск, ОмскМС1956200826613
7Никонова Галина 55_Артрит Артроз Остеохондроз, ОмскКМС19572008286123
8Перфильева Татьяна 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС195920073063
9Тимирбулатова Елена 55_DEAF ОМСК, ОмскЗМС1963204023912
10Чукреева Наталья 55_Омск Ринг, ОмскМС19392008282123
11Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, ОмскII19611417912123
ЖЕНЩИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманова Роксана 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС19952008253123
2Жокина Наталья 55_Омск Шалагиновы, ОмскКМС19852008273123
3Смазнева Ирина 55_Омск Смазневы, ОмскI199720402352
М35 - (1975 – 1984 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гагарин Сергей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС198520073021
М45 - 1965-1974 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль 55_Омск, личноI19651007715123
2Захаров Алексей 55_КСО "Юность", ОмскI1974141790723
3Толокнов Юрий 55_DEAF ОМСК, ОмскI1970200821612
4Шарапов Виталий 55_Омск Шараповы, Омскб/р19672008269123
М55 - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Брычков Павел 55_Омск, личноКМС19502008279123
2Елепин Павел 55_DEAF ОМСК, ОмскМС1963200822312
3Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, Омскб/р19631403930123
4Миллер Андрей 55_Омск, личноб/р196016334282
5Перфильев Владимир 55_Омск Перфильевы, ОмскКМС19602008256123
6Черняев Александр 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19539200326123
7Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, ОмскII19572008271123
МАЛЬЧИКИ ДО 13 - (2007 - 2009 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бабаков Андрей 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р200923
2Долгих Михаил 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск20071233800123
3Жокин Максим 55_Омск Шалагиновы, Омскб/р20092008275123
4Ложников Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск20082008264123
МАЛЬЧИКИ ДО 15 - (2005 - 2006 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Никонов Александр 55_Артрит Артроз Остеохондроз, Омскб/р19492008285123
2Петров Георгий 55_СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омскб/р200520702633
МУЖЧИНЫ - (2000 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Адлер Андрей 55_ОАБИИ, ОмскI19992086483123
2Азаренко Алексей 55_ОАБИИ, ОмскII1996123
3Бродников Терентий 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС19831600853123
4Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI19718652986123
5Дзюбин Даниил 55_ОАБИИ, ОмскI20002093719123
6Желещиков Евгений 55_ОАБИИ, ОмскII1999123
7Зорянов Евгений 55_Динамо-7, ОмскКМС1984100165323
8Кейник Сергей 55_СДЮСШОР"ЦЛС", ОмскКМС199213937713
9Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС19728666486123
10Колаев Савелий 55_ОАБИИ, ОмскII2000123
11Латышев Сергей 55_ОАБИИ, ОмскМС19579920005123
12Ложников Павел 55_КСО "Юность" Омск, ОмскКМС1978100165223
13Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскМС19731413301123
14Михалёв Александр 55_ОАБИИ, ОмскКМС1998209371513
15Павленко Артем 55_ОАБИИ, ОмскКМС19972093705123
16Павлячек Никита 55_ОАБИИ, ОмскII1999123
17Паксюткин Максим 55_ОАБИИ, ОмскII2000123
18Пинягин Павел 55_СибГУФК, ОмскМС1988613666123
19Сафин Роман 55_ОАБИИ, ОмскII19992093714123
20Смазнев Дмитрий 55_ОАБИИ, ОмскКМС19981633065123
21Сухоруков Сергей 55_Омск Сухоруковы, ОмскII1989163373323
22Счастливцев Роман 55_ОАБИИ, ОмскI19932093718123
23Татаринов Игорь 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, ОмскКМС2000140835412
24Хохлов Андрей 55_Омск, личноб/р19651410716123
ЮНОШИ ДО 19 - (2001-2002 г.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарапов Кирилл 55_Омск Шараповы, Омскб/р200120082703
2Шешиков Егор 55_Омск, личноб/р200116330512

Другие события, Ориентирование, Омская обл.