Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Областные соревнования среди обучающихся по спортивному ориентированию "Кубок Победы"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 09:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 407 из 600

Организатор

Ольга Родионова
8(3812)659511 Ольга Родионова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - девочки 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверина Любовь "Истоки"б/р2009
2Бахтина Анна Посейдонб/р2009
3Бахтина Арина Посейдонб/р2007
4Бублик Екатерина Victoryб/р2008
5Васильченко Анна Гайдарб/р2007
6Владимирова Дарья компасб/р2007
7Деревяга Ксения "Школа выживания"б/р2009
8Десятова Александра компасб/р2007
9Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина2008
10Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
11Клименко Надежда Victoryб/р2008
12Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2010
13Ковалевская Мария СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2011
14Ковальченко Ксения "Истоки"б/р2008
15Коломникова Варвара "Истоки"б/р2009
16Комарицына Ангелина "Эдельвейс"б/р2008
17Новикова Ксения БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2008
18Рябова София "Истоки"б/р2009
19Рябченко Ксения ПосейдонIIIю2008
20Рябченко Полина Посейдонб/р2013
21Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
22Тодурова Меланья Гайдарб/р2007
23Шрейнер Ксения "Школа выживания"б/р2010
Ж-15 - девушки 2004-2006 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балашова Екатерина Гайдарб/р2005
2Барбарян Ани "Истоки"б/р2006
3Белова Анастасия "Эдельвейс"IIIю2004
4Борщева Елизавета Посейдонб/р2005
5Демина Алина ПосейдонIIIю2005
6Жилкина Варвара "Эдельвейс"IIIю2005
7Каретникова Анна Victoryб/р2005
8Кейстер Софья СОБРб/р2006
9Козина Дарья ПосейдонIIIю2005
10Комарова Анастасия БУ ДО "ОДЮЦТиК"2005
11Кравец Дарья "Школа выживания"б/р2004
12Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
13Мамаева Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2005
14Медведева Варвара СОБРб/р2006
15Мелиханова Дарья СОБРб/р2004
16Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
17Осипова Людмила Посейдонб/р2005
18Остапченко Ангелина Посейдонб/р2005
19Пахомова Елизавета ПосейдонIIIю2006
20Сайбурханова Ксения "Эдельвейс"б/р2006
21Саргсян Ани "Эдельвейс"б/р2005
22Серикова Ксения Меридианб/р2004
23Слабыня Маргарита Меридианб/р2005
24Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2004
25Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII2006
26Тыщенко Сабина "Школа выживания"б/р2004
27Тюрюмова Алёна "Истоки"б/р2005
28Чурсина Дарья МеридианIIIю2004
Ж-18 - девушки 2001-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богданова Татьяна Юный туристб/р2002
2Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2000
3Жирова Марина "Школа выживания"б/р2003
4Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
5Киян Вероника Азовская Станция туристовб/р2003
6Киян Виктория Азовская Станция туристовб/р2003
7Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"2003
8Макурова Полина Юный туристб/р2003
9Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
10Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2002
11Михеева Екатерина Юный туристб/р2002
12Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2003
13Попова Ксения "Школа выживания"б/р2002
14Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
15Топоркова Елизавета "Эдельвейс"б/р2003
16Уланова Марина Меридианб/р2003
17Фёдорова Екатерина Азовская Станция туристовб/р2002
18Ханина Елена Азовская Станция туристовб/р2001
М-12 - мальчики 2007 года рождения и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
2Барбарян Арег "Истоки"б/р2008
3Беков Владимир компасб/р2007
4Белоцерковский Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
5Виноградов Сергей "Школа выживания"б/р2007
6Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю2007
7Воровкин Артём "Школа выживания"б/р2007
8Вырвич Игорь Посейдонб/р2010
9Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
10Гольнев Анатолий СОБРIIю2008
11Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
12Гурьев Владислав СОБРб/р2007
13Денисенко Дмитрий Оптимистыб/р2007
14Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009
15Клепчев Арсений Посейдонб/р2007
16Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2008
17Кузнецов Максим Гайдарб/р2008
18Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2009
19Ложников Иван Омск Гимназия 1392008
20Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю2008
21Малышкин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2010
22Мелехов Иван "Истоки"б/р2007
23Мишин Егор "Школа выживания"б/р2010
24Новосельцев Антон БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2007
25Панфилов Никита Азовская Станция туристовб/р2007
26Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю2007
27Плескач Леонид Лицей 64б/р2012
28Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2007
29Процко Алексей Гайдарб/р2008
30Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2007
31Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р2009
32Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"2007
33Смаглюк Максим компасб/р2007
34Толмачев Артемий Меридианб/р2012
35Трищенко Артем Посейдонб/р2007
36Шпук Михаил Азовская Станция туристовб/р2007
37Шумейко Егор Victoryб/р2008
М-15 - юноши 2004-2006 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аварницын Иван "Истоки"б/р2005
2Алёшин Даниил компасб/р2006
3Аставьев Илья СОБРб/р2006
4Басов Александр Искателиб/р2004
5Беспятых Кирилл Гайдарб/р2005
6Борисенко Дмитрий Гайдарб/р2004
7Борисов Никита "Истоки"б/р2005
8Босакевич Андрей СОБРб/р2006
9Брайт Илья БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIю2006
10Винидиктов Владислав ПосейдонIIIю2006
11Гордюшин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2006
12Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2004
13Дубровский Владислав компасб/р2006
14Жаманбалин Амир Азовская Станция туристовб/р2004
15Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII2006
16Зайцев Данил Искателиб/р2004
17Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"III2005
18Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
19Ильченко Сергей Азовская Станция туристовб/р2004
20Капшуков Кирилл СОБРб/р2006
21Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р2006
22Коновалов Игорь "Эдельвейс"б/р2005
23Копаницкий Никита Искателиб/р2004
24Коржиневский Кирилл СОБРII2004
25Короткий Валерий Азовская Станция туристовб/р2005
26Корчагин Павел Юный туристб/р2005
27Костин Артём Азовская Станция туристовб/р2004
28Кулиев Хазар СОБРб/р2006
29Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2005
30Матуров Евгений Азовская Станция туристовб/р2004
31Михайлов Никита ПосейдонIIIю2005
32Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2005
33Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
34Панфилов Даниил Азовская Станция туристовб/р2005
35Панченко Илья Посейдонб/р2006
36Подворный Никита СОБРб/р2006
37Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю2005
38Попланов Егор СОБРб/р2006
39Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина2004
40Процко Никита Гайдарб/р2005
41Пунигов Семен ПосейдонIIю2005
42Ребрий Кирилл Меридианб/р2006
43Риве Кирилл Меридианб/р2006
44Родионенко Андрей Посейдонб/р2006
45Родичев Евгений "Эдельвейс"б/р2007
46Рябчук Евгений Меридианб/р2006
47Сабиров Дмитрий Меридианб/р2006
48Семёнов Николай Азовская Станция туристовб/р2004
49Сергеев Станислав "Эдельвейс"б/р2005
50Скрипин Даниил МеридианIIIю2004
51Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII2006
52Тетера Михаил "Истоки"б/р2006
53Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2004
54Цапов Данил "Эдельвейс"IIIю2005
55Чередник Роман Гайдарб/р2004
56Шаповалов Михаил "Школа выживания"б/р2006
57Шевцов Данил "Истоки"б/р2005
58Щенников Игорь Азовская Станция туристовб/р2005
59Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2004
М-18 - юноши 2001-2003 годов рождения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII2001
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2002
3Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I2003
4Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2003
5Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2003
6Валинчюс Евгений Юный туристб/р2001
7Игитов Амир Азовская Станция туристовб/р2002
8Ильевич Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
9Кочкаев Илья "Школа выживания"б/р2002
10Кравец Константин Victoryб/р2003
11Ларьков Илья "Школа выживания"б/р2001
12Мамаев Федор Посейдонб/р2003
13Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI2003
14Мовчан Иван Искателиб/р2003
15Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2002
16Поляков Дмитрий БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2001
17Проскурня Николай Азовская Станция туристовб/р2002
18Реут Данил Искателиб/р2003
19Решетников Александр Гайдарб/р2003
20Сагнаев Данияр ПосейдонIIIю2003
21Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI2003
22Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС2001
23Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС2000
24Храмов Кирилл Юный туристб/р2003
25Шалак Илья Юный туристб/р2003
26Шешиков Егор Гимназия 85б/р2001
27Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II2001
28Ярчевский Сергей Victoryб/р2003

Другие события, Ориентирование, Омская обл.