Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Омск, посёлок Дачный

«Догони Мастера - 2019»

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 07:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
+79136768855 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 53)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Лазарева Юлия Омск, личноб/р19751633052
4Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
5Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
Ж - 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алеева Алина СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС19961406696
2Гилманова Роксана Омск-КозерогКМС19952008253
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Майоркина Ирина Омск, личноМС19622040240
5Медведева Людмила ОмскМС19562008266
6Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592007306
7Платонова Наталья КСО "Юность" ОмскI19861001664
8Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572007200
9Сухорукова Ирина Омск СухоруковыКМС19671007726
10Тесленок Татьяна Омск, личноб/р19639200327
М - 2001 г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адлер Андрей ОАБИИI1999
2Азаренко Алексей ОАБИИII1996
3Ануарбеков Евгений ОАБИИб/р1999
4Арцимович Анатолий Омск, личноб/р19402007220
5Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
6Брычков Павел Омск, личноКМС19502008279
7Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
8Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
9Дзюбин Даниил ОАБИИI2000
10Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632008223
11Желещиков Евгений ОАБИИII1999
12Захаров Алексей КСО "Юность"I19741417907
13Зорянов Евгений Динамо-7КМС19841661666
14Казанцев Дмитрий Омск, личноI19719988998
15Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
16Колаев Савелий ОАБИИII2000
17Латышев Сергей ОАБИИМС19579920005
18Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
19Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
20Михалёв Александр ОАБИИКМС19982093715
21Наумчук Егор ОмГТУI20001408324
22Павленко Артем ОАБИИКМС19972093705
23Павлячек Никита ОАБИИII1999
24Паксюткин Максим ОАБИИII2000
25Паутов Сергей КСО "Юность" Омскб/р19628654702
26Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602008256
27Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
28Сафин Роман ОАБИИII19992093714
29Смазнев Дмитрий ОАБИИКМС19981633065
30Сухоруков Игорь Омск СухоруковыКМС19642008276
31Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
32Счастливцев Роман ОАБИИI19932093718
33Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001408354
34Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702008216
35Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
36Чернаков Сергей ОАБИИб/р1999
37Черняев Александр КСО "Юность"КМС19539200326
38Шарапов Виталий Омск Шараповыб/р19672008269

Другие события, Ориентирование, Омская обл.