Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Весенняя капель - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.04.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 133)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бахтина Анна Оптимистыб/р20092
2Бахтина Арина Оптимистыб/р20072
3Васильченко Анна Гайдарб/р20071
4Горькая Виктория Оптимистыб/р20112
5Иванова Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071
6Ильина Екатерина Ростовкаб/р20042
Вне конкурса, другой возраст
7Меркулова Ольга Гайдарб/р20071
8Ольгина Диана Ростовкаб/р20042
Вне конкурса, другой возраст
9Пригоркина Елизавета Оптимистыб/р20072
10Рябченко Ксения Оптимистыб/р20082
11Тодурова Меланья Гайдарб/р20071
12Усольцева Полина Оптимистыб/р20082
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Балашова Екатерина Гайдарб/р20051
2Демина Алина ПосейдонIIIю20052
3Кадирова Карина "Дети Сусанина"б/р20061
Вне конкурса, другой возраст
4Козина Дарья ПосейдонIIIю20052
5Осипова Людмила Посейдонб/р20052
6Остапченко Ангелина Посейдонб/р20052
7Пантыгина Диана Посейдонб/р20052
8Пахомова Елизавета ПосейдонIIIю20052
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Етекбаева Альгера ГайдарIIIю20041
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031
3Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII200312
4Ротарь Юлия "Дети Сусанина"б/р20041
5Сидорова Инесса "Дети Сусанина"б/р200412
6Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041
7Шамкова Полина ПротейII200412
Ж-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Исакова Татьяна Протейб/р196612
2Майоркина Ирина ОКВКМС19621
3Сушко Елена Оптимистыб/р19682
4Тимирбулатова Елена DEAF ОМСКЗМС19632
5Фрейдина Лариса КСО "Юность" Омскб/р19642
Ж-60 - ветераны 1959 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19521
2Кузьминых Надежда ОмскМС19572
3Медведева Людмила ОмскМС19562
4Перфильева Татьяна Омск ПерфильевыКМС19592
5Рыжих Наталья DEAF ОМСКI19572
6Чукреева Наталья Омск РингМС19391
Ж-75 - ветераны 1944 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Чукреева Наталья ОмскМС19392
ЖЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абдрахманова Ляйле КСО "Юность" Омскб/р20031
2Архипова Анастасия КСО "Юность" ОмскIII19782
3Гаммель Каролина "Дети Сусанина"б/р20011
4Дрозд Екатерина КСО "Юность" ОмскII19831
5Степанова Арина ПротейII199812
М-12 - 2007 г.р и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Арсеньев Степан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071
2Архипов Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIIю20072
3Викторов Ярослав Оптимистыб/р20082
4Вырвич Игорь Оптимистыб/р20102
5Гиркин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071
6Денисенко Дмитрий Оптимистыб/р20072
7Желтиков Алексей Посейдонб/р20072
8Калабин Семён Посейдонб/р20072
9Клепченко Арсений Посейдонб/р20072
10Кудрявцев Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20081
11Кузнецов Максим Гайдарб/р20081
12Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20071
13Подоксенов Евгений СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20072
14Попов Дима Гимназия 19б/р20061
Вне конкурса, другой возраст
15Процко Алексей Гайдарб/р20081
16Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20071
17Савилов Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091
18Трищенко Артем Посейдонб/р20072
19Угнич Артём СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20071
20Шендалев Ярослав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091
21Штамп Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20091
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аксёнов Артем ОКВКб/р20061
Вне конкурса, другой возраст
2Беспятых Кирилл Гайдарб/р20051
3Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051
4Винидиктов Владислав Посейдонб/р20052
5Герасимов Родион ОКВКб/р20051
6Горай Максим ОКВКб/р20051
7Ермоленко Роман Посейдонб/р20052
8Ерошенко Роман Посейдонб/р20052
9Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051
10Иванов Кирилл СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052
11Ласых Артем ОКВКб/р20051
12Ложкин Данил ОКВКб/р20061
Вне конкурса, другой возраст
13Михайлов Никита ПосейдонIIIю20052
14Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051
15Ниязов Эрик Гайдарб/р20061
Вне конкурса, другой возраст
16Панченко Илья Посейдонб/р20052
17Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051
18Перемитин Никита ОКВКб/р20051
19Подоксенов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20052
20Процко Никита Гайдарб/р20051
21Пунигов Семен ПосейдонIIIю20052
22Родионенко Андрей Посейдонб/р20052
23Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061
Вне конкурса, другой возраст
24Трофимов Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20051
25Харитонов Максим ОКВКб/р20071
Вне конкурса, другой возраст
26Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII200512
27Шевченко Никита ОКВКб/р20051
28Якубов Валентин ОКВКIIю20051
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Березин Артур "Дети Сусанина"б/р20031
2Ворошев Назар ОКВКIIю20041
3Иванов Вадим ОКВКI20041
4Моисеенко Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев20041
5Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20021
6Оспанов Нуржан ОКВКIIIю20021
7Паращук Михаил ОКВКIIIю20021
8Решетников Александр Гайдарб/р20031
9Ромашнёв Владислав "Дети Сусанина"б/р20041
10Сагнаев Данияр ПосейдонIIIю20032
11Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031
12Скобелев Степан ОКВКIIIю20021
13Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р20021
14Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20041
15Федосеев Артём "Дети Сусанина"б/р20041
16Чередник Роман Гайдарб/р20041
17Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041
М-45 - ветераны 1974 г. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Елепин Павел DEAF ОМСКМС19632
2Компанистов Виктор КСО "Юность" ОмскКМС19692
3Паутов Сергей КСО "Юность" ОмскI19622
4Перфильев Владимир Омск ПерфильевыКМС19602
5Толокнов Юрий DEAF ОМСКI19702
МЭ - без ограничений по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Абзамилов Руслан СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20011
2Васильев Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевII20021
3Генинг Валерий КСО "Юность" ОмскI19872
4Горбунов Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевIII20011
5Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19861
6Захаров Алексей КСО "Юность"I19742
7Зорянов Евгений Динамо-7КМС19842
8Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20011
9Кононов Максим ConanII19852
10Коровкин Александр Омск, личноб/р19981
11Наумчук Егор ОмГТУI20001
12Нефедченко Юрий Динамо-7б/р19872
13Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19662
14Паутов Анатолий СДЮСШОР"ЦЛС"ВандышевI20002
15Пинягин Павел СибГУФКМС19881
16Савинкин Сергей КСО "Юность" Омскб/р198512
17Татаринов Игорь ОмГТУКМС20001
18Тектов Михаил ПротейIII200012