Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

10 марта 2019 (вс)   Омск, посёлок Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области 11-й этап Областных соревнований Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.03.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 123)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20064711431
2Лазарева Юлия Омск, личноб/р19751633052
3Петров Георгий СДЮСШОР"ЦЛС" Беловб/р20052070263
4Поляков Константин СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20052070261
OPEN2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бирюкова Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20042070258
2Ковалёва Оксана Омск Ковалёвыб/р19722085132
3Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093706
4Хохлова Римма Омск, личноб/р19672007242
5Шешиков Егор Омск, личноб/р20011633051
Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Ковалева Мария БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20101600861
3Куканос Ульяна СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р20082070262
Ж-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Маскалюк Софья СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20062007312
2Седлецкая Полина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051005130
Вне конкурса, другой возраст
3Сыроежкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.ВIIIю20062007310
4Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
5Шадрина Виолетта СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20051406692
Вне конкурса, другой возраст
Ж-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
Вне конкурса, другой возраст
2Кожуховская Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20031408328
3Косенкова Карина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20022093721
Вне конкурса, другой возраст
4Кравченко Александра СДЮСШОР"ЦЛС" БеловI20032070255
5Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
6Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
7Матвеева Ольга СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021408361
Вне конкурса, другой возраст
8Миронкина Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20021633063
Вне конкурса, другой возраст
9Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406685
10Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
11Степаненко Елизавета СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII20041408390
12Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408302
ЖБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верговская Светлана Омск-КозерогКМС19692008284
2Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
3Гилманова Татьяна Омск-КозерогКМС19702008252
4Лесняк Лилия братьяI19671633732
5Майоркина Ирина ОКВКМС19622040240
6Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
ЖВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
2Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
3Кузьминых Надежда ОмскМС19572008274
4Лосева Нина Омск-Лосевыб/р19631403922
5Никонова Галина ОмГТУКМС19572008286
6Чукреева Наталья Омск РингМС19392008282
ЖЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Воронцова Юлия БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20002093724
2Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
3Кравецкая Валерия СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406881
4Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
5Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
6Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
7Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
2Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20072055034
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
4Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова20071233800
5Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
6Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
7Зиновьев Максим СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082126461
8Капелюховский Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2010
9Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
10Ложников Иван СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20082008264
11Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
12Мунш Данил СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIю20072070256
13Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
14Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072093716
15Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
16Чиркин Данил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.Вб/р2008
М-14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408301
Вне конкурса, другой возраст
2Вакер Александр СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIIIю20064711438
3Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
4Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408329
Вне конкурса, другой возраст
5Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
Вне конкурса, другой возраст
6Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051600984
Вне конкурса, другой возраст
7Лапин Денис СДЮСШОР"ЦЛС" Белов20062070254
8Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051600983
Вне конкурса, другой возраст
9Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710
Вне конкурса, другой возраст
10Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062055950
11Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600981
12Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052093708
Вне конкурса, другой возраст
М-17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
Вне конкурса, другой возраст
2Арцимович Иван БУ ДО "ОДЮЦТиК"I20031406700
3Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20032007295
4Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
5Ворошев Назар ОКВКIIю2004
6Гулевич Семен БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20041633053
7Иванов Вадим ОКВКI20047211083
8Кувакин Николай СДЮСШОР"ЦЛС" БеловIII20042070259
9Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
10Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20022040243
Вне конкурса, другой возраст
11Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
12Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042093709
13Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
14Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032007272
15Торжков Денис СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышевб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
16Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
17Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20041406682
18Якубов Валентин ОКВКIIю2005
19Янов Артемий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20041408324
МБ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
2Гилманов Рафаэль Омск-КозерогI19651007715
3Лесняк Виктор братьяКМС19632008267
4Лесняк Владимир братьяКМС19632008268
5Лосев Александр Омск-Лосевыб/р19631403930
6Паутов Александр КСО "Юность" ОмскКМС19661001675
7Полукеев Данила ОКВКI2001
8Сулейменов Марат ОКВКI2001
9Сухоруков Игорь братьяКМС1964
10Филиппов Олег Омск, личноб/р19662007279
11Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
МВ - 1964 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арцимович Анатолий Омск, личноIII19402007220
2Вандышев Александр КСО "Юность" ОмскМС19501001654
3Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
МЭ - 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
2Громов Андрей КСО "Юность" ОмскI19718652986
3Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
4Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
5Кейник Сергей СДЮСШОР"ЦЛС"КМС19921393771
6Ковалёв Василий Омск КовалёвыМС19728666486
7Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
8Ложников Павел КСО "Юность" ОмскКМС19781001652
9Пинягин Павел СибГУФКМС1988613666
10Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
11Сухоруков Сергей Омск СухоруковыI19891633733
12Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
13Третьяков Данила КСО "Юность" ОмскКМС19861001655
14Яковлев Артем БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20011406699

Другие события, Ориентирование, Омская обл.