Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09 марта 2019 (сб)   Омск, ДОЛ "Юбилейный"

Чемпионат и Первенство Омской области Областные соревнования Кубок Федерации СО ОО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 20:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Савельев
8-913-676-88-55 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

A - МЖ-Э – до 2 чел. - МЖ, ЖЖ, ММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Алеева Алина ОмскКМС19991406696
2Арцимович Иван ОмскI20031406700
21Бродников Терентий КСО "Юность" ОмскКМС19831600853
31Дрозд Дмитрий КСО "Юность" ОмскI19862007219
41Миронкин Евгений омск-миронкинКМС19731413301
2Громов Андрей омск-миронкинI19718652986
51Лаптева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС19991406687
2Цыганенко София СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20001406689
61Куксов Захар СДЮСШОР"ЦЛС" БеловКМС20011406691
71Мырксина Анастасия СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичМС19971406697
2Синицин Никита СДЮСШОР"ЦЛС"АрцимовичКМС20011406695
81Сандакрышина Вероника СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093729
2Татаринов Игорь СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20001408354
91Кривец Софья СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042024714
2Алиакбаров Ислам СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20022093728
101Казанцева Мария СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20021007746
2Борода Дмитрий СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20032093726
111Смазнева Ирина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI19972040235
2Менчиков Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20032093730
B - МЖ-Б,17 – до 3 чел. - ММЖ, МЖЖ, ЖЖЖ, МММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Верговская Светлана Омск, личноКМС19692008284
2Сазонов Игорь Омск, личноII19691633058
3Хохлов Андрей Омск, личноб/р19651410716
21Красавина Екатерина БУ ДО "ОДЮЦТиК"20032115973
2Бойко Владислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20032007295
3Семёнов Станислав БУ ДО "ОДЮЦТиК"II20032007285
31Янов Артемий Омск РингI20041408324
2Гатаулин Ринат Омск РингМС19598000110
3Кожуховская Олеся Омск РингI20031408328
41Храпаль Максим Омск РингII20041406682
2Мохов Владислав Омск РингI20022040243
3Гатаулина Светлана Омск РингКМС19591005780
51Шалагинова Татьяна Омск ШалагиновыII19611417912
2Жокина Наталья Омск ШалагиновыКМС19852008273
3Шалагинов Михаил Омск ШалагиновыII19572008271
61Силивестров Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаI20032007272
2Зятьков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаКМС20012040258
3Наумчук Арина СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20031406685
71Филиппова Алёна СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС20002007276
2Филиппов Олег СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаII19662055947
3Филиппов Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаКМС19982007279
81Молчанова Полина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20042060490
2Турчанинов Владимир СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041000045
3Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
C - МЖ-В,14,OPE – до 3 чел. - ММЖ, МЖЖ, ЖЖЖ, МММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Зуев Егор БУ ДО "ОДЮЦТиК"20052093702
2Компанистов Максим БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20064711431
21Бродникова Светлана КСО "Юность" ОмскКМС19522008260
31Куликов Денис СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаII20051600984
2Талюкин Михаил СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20061600981
3Чабанова Олеся СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20041408302
41Пенигин Александр СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20052093710
2Плохих Олег СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20062055950
3Можаев Никита СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20051600983
51Цымбалюк Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIII20052093708
2Тропин Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулинаб/р20042093706
3Чукреева Наталья СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаМС19392008282
61Жучков Андрей СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20051408329
2Порхачёв Георгий СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20042093709
3Булыгин Фёдор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20051408301
71Кузьмина Галина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаМС19531408392
2Жоров Арсений СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20062093727
3Турчанинова Екатерина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIII20061408363
E - МЖ-12,OPEN – до 3 чел. - ММЖ, МЖЖ, ЖЖЖ, МММ в/к
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
11Алеева Альбина БУ ДО "ОДЮЦТиК"б/р20074711401
2Вихляев Матвей БУ ДО "ОДЮЦТиК"IIIю20072115975
3Сергеев Григорий БУ ДО "ОДЮЦТиК"20072115971
21Жокин Максим Омск Шалагиновыб/р20092008275
31Резин Егор СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIю20072093716
2Гергерт Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина20072055034
3Петров Артём СДЮСШОР"ЦЛС"ГатаулинаIIIю20072040247
41Жорова Софья СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина20081393770
2Лейс Тимофей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092055947
3Гуменюк Даниил СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093711
51Ляшко Алексей СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20082093738
2Желтоногов Александр СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20092093740
3Сапожникова Кристина СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаIIIю20081408376