Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

УРАЛ-2019

УРАЛ-2019

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 28.05.2019 13:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Alexey Rjazanov
raw72@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 766)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

C6 - взрослый + ребенок
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимов Артем 66_Тропа, Екатеринбургб/р201614250561234Оплачено
2Дингес Ариадна 66_Екатеринбург, личноб/р2013100942534Оплачено
3Забоев Лев 66_Полевской, личноб/р20163Оплачено
4Карпов Иван 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р20132507211234Подтверждено без оплаты
5Каспирович Савва 66_Родонит, Екатеринбургб/р201434Подтверждено без оплаты
6Купрацевич Василиса 66_Родонит, Екатеринбургб/р201334Подтверждено без оплаты
7Молочкова Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р201323Подтверждено без оплаты
8Молочкова Светлана 66_Родонит, Екатеринбургб/р201523Подтверждено без оплаты
9Николаева Галина 66_Екатеринбург, личноб/р20151234Подтверждено без оплаты
10Попова Ульяна 66_5 Вершин Думай и Беги, Екатеринбургб/р2016234Оплачено
11Тюняткин Сергей 59_Полярная Звезда, Пермь, Пермьб/р20131234Оплачено
12Шихов Дмитрий 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20141234Подтверждено без оплаты
OPEN1 - Без ограничения, уровень группы М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонов Михаил 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19991234Подтверждено без оплаты
2Андреев Михаил 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19991234Подтверждено без оплаты
3Вагитов Ренат 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19991234Подтверждено без оплаты
4Крамаренко Александр 72_ТВВИКУ, ТюменьIII19991234Подтверждено без оплаты
5Назаров Вячеслав 72_ТВВИКУ, ТюменьIII19991234Подтверждено без оплаты
6Никитин Дмитрий 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19991234Подтверждено без оплаты
7Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р199334Оплачено
8Петура Никита 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19971234Подтверждено без оплаты
9Телепова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19891234Подтверждено без оплаты
10Хусаинов Вадим 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19981234Подтверждено без оплаты
11Чан-Ха-Ли Владислав 72_ТВВИКУ, ТюменьIII19991234Подтверждено без оплаты
12Чевелев Денис 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19991234Подтверждено без оплаты
13Шафиев Ильнат 72_ТВВИКУ, Тюменьб/р19981234Подтверждено без оплаты
OPEN2 - Без ограничения, уровень группы М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кривоногов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-Уральскийб/р19602547153Подтверждено без оплаты
Ж8RR - 2011 – 2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Асанова Яна 66_Тропа, Екатеринбургб/р20124Оплачено
2Берстенева Анна 66_Родонит, Екатеринбургб/р201120821844Подтверждено без оплаты
3Глазунова Мария 66_Тропа, Екатеринбургб/р20141Оплачено
4Николаева Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р20111234Подтверждено без оплаты
5Попова Василиса 66_Екатеринбург, личноб/р20111234Оплачено
6Пушкарева Дарья 66_Екатеринбург, личноб/р20111001001234Подтверждено без оплаты
7Стрельникова Аня 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р201111111111234Оплачено
8Ушакова Алиса 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р20122069361234Подтверждено без оплаты
9Фомина Анастасия 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201161069331234Оплачено
10Холоднова Елена 66_Родонит, Екатеринбургб/р201134Подтверждено без оплаты
11Чернышова Олеся 66_Тропа, Екатеринбургб/р201134Оплачено
Ж10TR - 2009 – 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Алешина Кира 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092082175234Подтверждено без оплаты
2Алешина Ника 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092082187234Подтверждено без оплаты
3Аптукова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
4Астраханцева Вероника 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2009111234Оплачено
5Беляева Валерия 59_Сокол, ПермьIIIю200913021571234Оплачено
6Берстенева София 66_Родонит, Екатеринбургб/р200920821734Подтверждено без оплаты
7Бисерова Юлия 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р200946560321234Оплачено
8Бояршинова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
9Ваулина Елизавета 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009208220934Подтверждено без оплаты
10Волнянко Александра 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20091234Оплачено
11Дингес Милица 66_Екатеринбург, личноб/р201014189851234Оплачено
12Дмитриева Ксения 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20092092057234Подтверждено без оплаты
13Зубова Варвара 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20091234Оплачено
14Изоргина Диана 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р200901234Оплачено
15Интизари Юлия 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р201046420691234Оплачено
16Кабакова Полина 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092300564234Подтверждено без оплаты
17Кинева Василиса 66_Тропа, Екатеринбургб/р201034Оплачено
18Кобылкина Александра 59_Сокол, ПермьIIIю201086547541234Оплачено
19Ковалёва Маша 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р201016008611234Оплачено
20Кондратьева Надежда 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIю201069912931234Оплачено
21Коновалова Екатерина 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200916334651234Оплачено
22Коновалова Полина 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200916334061234Оплачено
23Кораблева Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
24Котенко Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20091234Оплачено
25Кузнецова Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201061069461234Оплачено
26Ланских Елизавета 66_САШ, Екатеринбургб/р200914189731234Подтверждено без оплаты
27Лебёдкина Анна 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20092092080234Подтверждено без оплаты
28Логинова Ольга 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р200901234Оплачено
29Микрюкова Алена 66_Родонит, Екатеринбургб/р20091234Оплачено
30Никонова Юлия 66_Родонит, Екатеринбургб/р2010208217234Подтверждено без оплаты
31Одинцова Анна 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201020851351234Оплачено
32Панькова Анна 59_Сокол, Пермьб/р200920040991234Оплачено
33Парбузина Ирина 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю200934Оплачено
34Поносова Софья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
35Попова Кира Кира 59_Сокол, ПермьIIIю200920041231234Оплачено
36Проскурина Варвара 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р20091234Подтверждено без оплаты
37Рязанова Соня 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200916331001234Оплачено
38Сагдиева Анна 66_Родонит, Екатеринбургб/р20102082198234Подтверждено без оплаты
39Сапожникова Ирина 66_Тропа, Екатеринбургб/р200934Оплачено
40Сахненко Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю20092067361234Подтверждено без оплаты
41Соловьева Таисия 66_Родонит, Екатеринбургб/р201020821713Подтверждено без оплаты
42Тюменцева Анастасия 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р200912Подтверждено без оплаты
43Хафизова Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092300557234Подтверждено без оплаты
44Чумуркина Ангелина 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2010234Подтверждено без оплаты
45Шемякина Василиса 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю201046549261234Оплачено
46Широкова Варвара 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю200934Оплачено
47Шихова Дарья 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201069912841234Оплачено
48Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю201063048141234Оплачено
Ж12TR - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Абрамовских Ксения 66_САШ, Екатеринбургб/р200514189831234Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Алексеева Кристина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск20072334171234Оплачено
3Антонова Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20072067881234Подтверждено без оплаты
4Аристова Арина 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208218534Подтверждено без оплаты
5Береснева Полина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нIIIю200746445971234Оплачено
6Брагина Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь200786547511234Оплачено
7Васильева Елизавета 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200714140621234Оплачено
8Волнянко Ксюша 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20081234Оплачено
9Глазунова Злата 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю200821180221Оплачено
10Гребёнкина Алина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нб/р20072061291234Оплачено
11Ефимова Анна 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII200710054061234Оплачено
12Ильина Валерия 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIю200716332451234Оплачено
13Ильиных Кристина 66_САШ, Екатеринбургб/р200614189871234Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
14Кардонских Варвара 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь200721020161234Оплачено
15Кинева Софья 66_Тропа, Екатеринбургб/р200834Оплачено
16Клименко Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200714189721234Подтверждено без оплаты
17Кобелева Полина 72_SPORTident Siberia, ТюменьIIю200813020961234Оплачено
18Колесникова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю20071234Подтверждено без оплаты
19Магдалина Злата 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200721010301234Подтверждено без оплаты
20Малеева Анастасия 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю200713937081234Оплачено
21Мальцева Ангелина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский200761069401234Оплачено
22Манаева Елизавета 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIю200820248791234Оплачено
23Мельникова Дарья 66_Родонит, ЕкатеринбургIIIю200884999971234Подтверждено без оплаты
24Меньшенина Екатерина 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20072334361234Подтверждено без оплаты
25Михайловская Дарья 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200716334481234Оплачено
26Молочкова Александра 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю20082082165234Подтверждено без оплаты
27Моргачева Валентина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIю20082068021234Подтверждено без оплаты
28Москаленко Полина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю200786557541234Подтверждено без оплаты
29Муранова Елизовета 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермьб/р200801234Оплачено
30Никонова Кира 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208217934Подтверждено без оплаты
31Никонорова Варвара 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20082067541234Подтверждено без оплаты
32Носкова Екатерина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь200721174901234Оплачено
33Одинцова Арина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь200786547741234Оплачено
34Плешкова Вероника 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермь200746453511234Оплачено
35Попова Анжелика 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200801234Оплачено
36Попова Юлия 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20080000001234Оплачено
37Разина Елена 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20082334261234Подтверждено без оплаты
38Рогозина Дарья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю200721174891234Оплачено
39Скороходова Ольга 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200786706561234Подтверждено без оплаты
40Старкова Екатерина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200721171581234Оплачено
41Суетина София 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200886546101234Оплачено
42Творогова Елизавета 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь200714225281234Оплачено
43Ткаченко Юлия 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIю2008141234Оплачено
44Тупицына Ксения 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200786664721234Оплачено
45Фатеева Софья 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200716334041234Оплачено
46Чернова Мария 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20072067791234Подтверждено без оплаты
47Шавкунова Елизавета 66_Родонит, Екатеринбург200784555841234Подтверждено без оплаты
48Шачина Мария 66_ДЮСШ-4, НовоуральскIIIю20072334021234Оплачено
49Шустова Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2008131234Оплачено
50Яхина Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р2007141323534Оплачено
Ж14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балдина Алина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII200520695451234Оплачено
2Беляева Алина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю200520904311234Оплачено
3Березина Дарья 59_Сокол, ПермьIII200620041701234Оплачено
4Блинова Екатерина 59_Сокол, ПермьIII200521217361234Оплачено
5Вахрушева Светлана 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200586617561234Оплачено
6Власова Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIю200621171571234Оплачено
7Волкова Анастасия 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200521171781234Оплачено
8Грошева Ксения 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII200521010261234Подтверждено без оплаты
9Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200520280661234Подтверждено без оплаты
10Зубова Анастасия 59_Сокол, Пермь200620042581234Оплачено
11Качина Ксения 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII200621180161234Оплачено
12Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082177234Подтверждено без оплаты
13Колотыгина Алёна 66_Ирбис, Каменск-УральскийIII200616007631234Оплачено
14Коновалова Виктория 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI200523005741234Оплачено
15Кужлева Анна 59_Сокол, ПермьII200513024921234Оплачено
16Купрацевич Лариса 66_Родонит, ЕкатеринбургI20058666427234Подтверждено без оплаты
17Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20062334401234Оплачено
18Мансурова Алина 59_Сокол, ПермьIII200520047891234Оплачено
19Мельникова Полина 59_Сокол, ПермьII200686546401234Оплачено
20Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200663048171234Оплачено
21Михеева Екатерина 66_Екатеринбург, личноб/р19790000034Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
22Неверова Анастасия 66_Родонит, Екатеринбург20062082180234Подтверждено без оплаты
23Недвига Дарья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII200521010271234Подтверждено без оплаты
24Парбузина Валентина 66_Тропа, Екатеринбург200625084034Оплачено
25Побегаева Виктория 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII200521010291234Подтверждено без оплаты
26Приходько Виталия 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьIII200546453471234Оплачено
27Смирнова Ксения 59_Сокол, ПермьI200686547471234Оплачено
28Сутягина Анна 59_Сокол, ПермьIII200614140581234Оплачено
29Федорова Елизавета 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200616331221234Оплачено
30Харина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200686547481234Оплачено
31Шабалина Мария 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII200620937041234Оплачено
32Шемелина Ульяна 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200586664871234Оплачено
33Шестовских Арина 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII2005234Подтверждено без оплаты
Ж14-16Б - 2003-2006 слабоподготовленные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусева Мария 66_Родонит, Екатеринбургб/р20051234Подтверждено без оплаты
2Казакова Арина 66_РАДУГА, Екатеринбург20042092053234Подтверждено без оплаты
3Карнаухова Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200646549211234Оплачено
4Китаева Елена 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р19841234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
5Ларькова Дарина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2005121234Оплачено
6Осинцева Ксения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р20050000001234Оплачено
7Ракитина Екатерина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20062067961234Подтверждено без оплаты
8Скорб Мария 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю200616008861234Подтверждено без оплаты
9Созник Анна 66_Свердловская обл., личноб/р1978130216634Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
10Торопова Софья 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200686546031234Подтверждено без оплаты
11Фотеева Дарья 66_Родонит, Екатеринбургб/р200620407101Подтверждено без оплаты
12Чащухина Полина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200621171541234Оплачено
13Шемякина Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200446549291234Оплачено
Ж16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бараева Елизавета 59_Сокол, ПермьКМС200486547801234Оплачено
2Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041234Подтверждено без оплаты
3Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургI200314125531234Подтверждено без оплаты
4Джваридзе Зейнаб 66_САШ, ЕкатеринбургIIю200314124511234Подтверждено без оплаты
5Джуманова Зевара 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200314124521234Подтверждено без оплаты
6Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскКМС200386410451234Оплачено
7Ефимова Виктория 72_Щетково, Ярковский р-нII20042374461234Оплачено
8Ефимова Мария 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI200463048131234Оплачено
9Иванисенко Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200414250591234Оплачено
10Капиносова Екатерина 66_Каменск-Уральский, личноI200414178711234Оплачено
11Костарева Злата 59_Сокол, ПермьКМС200381119571234Оплачено
12Лопатина Мария 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьII200486547941234Оплачено
13Маркова Ангелина 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200486673361234Оплачено
14Муравьева Наталья 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200486546481234Оплачено
15Попкова Виктория 66_САШ, ЕкатеринбургIIю200414124831234Подтверждено без оплаты
16Попова Кристина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200486547681234Оплачено
17Стоценко Полина 66_Чистый воздух, Каменск-Уральский200461069271234Оплачено
18Токарева Александра 66_Родонит, ЕкатеринбургI200312015091234Подтверждено без оплаты
19Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС20038644307234Оплачено
20Трифонова Оксана 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р1978254951234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
21Тутарова Ксения 66_САШ, Екатеринбург200310094221234Подтверждено без оплаты
22Фролова Мария 66_Родонит, ЕкатеринбургI200414080981234Подтверждено без оплаты
23Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI200414046831234Подтверждено без оплаты
Ж18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Андреева Диана 59_Сокол, ПермьКМС200186664681234Оплачено
2Арсеваткина Анна 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20011418969234Подтверждено без оплаты
3Бакалинская Мария 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскI20028657019234Оплачено
4Евтюхова Ольга 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200186410441234Подтверждено без оплаты
5Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI200286558001234Оплачено
6Замогильная Валерия 59_КГОУ "САШПР", ПермьI200210069251234Оплачено
7Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургII20011412533234Подтверждено без оплаты
8Мешалкина Татьяна 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI200212015061234Подтверждено без оплаты
9Миковорова Александра 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII200216332111234Оплачено
10Мякотникова Марина 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI200286548191234Оплачено
11Носкова Карина 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200286558051234Оплачено
12Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС200220280601234Подтверждено без оплаты
Ж21 - Женщины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апасова Дания 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200020072611234Оплачено
2Бахтерева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546951234Оплачено
3Башарова Эльвира 59_Сокол, Пермьб/р199382610931234Оплачено
4Глухих Анастасия 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьМС199392004291234Оплачено
5Джуманова Ганжина 66_САШ, ЕкатеринбургIIю200014189861234Оплачено
6Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьКМС199886547771234Оплачено
7Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р198734Оплачено
8Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199914046821234Подтверждено без оплаты
9Лапикус Ирина 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС198586488491234Оплачено
10Мамаева Елена 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургМС199316339431234Оплачено
11Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургКМС198686488471234Оплачено
12Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1985234Оплачено
13Пискунова Екатерина 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьКМС199414229841234Оплачено
14Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р196810051493Оплачено
15Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС199686664761234Оплачено
16Румянцева Алина 59_Пермь, личноКМС199086665281234Оплачено
17Рязанова Олеся 66_ДЮСШ-4, НовоуральскКМС200182610011234Подтверждено без оплаты
18Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991234Оплачено
Ж35 - 1975-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Диева Ольга 66_Первоуральск, личноб/р197586546261234Оплачено
2Добрынина Юлия 74_Булдым, ОзерскI197786546041234Оплачено
3Ефимова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI197986410401234Оплачено
4Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р197786488681234Оплачено
5Кобелева Анна 72_SPORTident Siberia, ТюменьII198286401991234Оплачено
6Панькова Ксения 59_Сокол, ПермьКМС197886257511234Оплачено
7Симонова Татьяна 66_Новоуральск, личноб/р197516331141234Оплачено
8Стрельников Надежда 12_Сайвер, Йошкар-ОлаIII198016337141234Оплачено
9Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р197981777181234Оплачено
Ж45 - 1970-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверина Светлана 59_Пермь, личноКМС197286643661234Оплачено
2Багрецова Юлия 66_Екатеринбург, личноб/р1971204003234Оплачено
3Безнутрова Светлана 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р19721234Оплачено
4Ившина Юлия 59_Пермь, личноКМС197386664731234Оплачено
5Кузнецова Ольга 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197210054131234Оплачено
6Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19702060493234Оплачено
7Пшениснова Анна 45_Курган, лично, Курганб/р19742507231234Оплачено
8Фадеева Ирина 66_Трикони, Екатеринбургб/р197320625013Оплачено
9Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС19745577771234Оплачено
10Шардина Наталья 59_Пермь, личноб/р197420669351234Оплачено
Ж50 - 1965-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р196816334501234Оплачено
2Кальникова Светлана 45_Курган, личноб/р196876511161234Оплачено
3Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196586546251234Оплачено
4Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523Подтверждено без оплаты
5Нечкина Елена 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19661633432234Оплачено
6Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229234Оплачено
Ж55 - 1960-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII1963808198634Оплачено
2Киселева Елена 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС196214166201234Оплачено
3Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС196086547551234Оплачено
4Румянцева Лариса 59_Пермь, личноIII196420041801234Оплачено
5Туринцева Маргарита 66_Улыбка, НовоуральскIII196116012801234Оплачено
Ж60 - 1955-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Васенкова Валентина 59_Краснокамск, Пермьб/р195620040511234Оплачено
2Ведерникова Светлана 24_СК "Ориен-Драйв", КрасноярскI195786486591234Оплачено
3Ведина Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI1958864020734Оплачено
4Колмогорова Елена 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII195816008631234Подтверждено без оплаты
5Михасёва Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС195816334251234Оплачено
6Попова Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19552060511234Оплачено
7Федорова Тамара 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС195986673131234Оплачено
8Шестакова Валентина 59_КГОУ "САШПР", ПермьI195680045451234Оплачено
Ж65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астапова Тамара 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскКМС19531404497234Оплачено
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195320408101234Оплачено
3Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС195013930161234Оплачено
4Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, КурганКМС19532065801234Оплачено
5Разгоняева Людмила 74_Снежинск, СнежинскМС195116013391234Оплачено
6Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI195402507621234Оплачено
7Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаI19542507451234Оплачено
8Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьIII195316007021234Оплачено
Ж70 - 1945-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Агафонова Татьяна 66_РАДУГА, ЕкатеринбургМС19491009449234Подтверждено без оплаты
2Безымянная Любовь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1946250735234Оплачено
3Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766601234Оплачено
4Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19482508301234Оплачено
5Макарова Ольга 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС19482508851234Оплачено
6Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI194910054481234Оплачено
7Павлова Ольга 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС19482549611234Оплачено
Ж75 - 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокина Евгения 66_Новатор, ЕкатеринбургI19342508071234Подтверждено без оплаты
2Васильева Тамара 66_"Малиновка", ЕкатеринбургIII19362060861234Оплачено
3Пархачева Надежда 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийII194210094381234Оплачено
4Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19412060821234Оплачено
5Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI19402508091234Оплачено
6Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19402508221234Оплачено
ЖК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Мария 66_Тропа, ЕкатеринбургI198114250561234Оплачено
2Балтачева Светлана 59_Сокол, ПермьКМС197520041411234Оплачено
3Брусницына Евгения 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургI1987234Оплачено
4Доброва Вера 66_Екатеринбург, личноб/р200034Оплачено
5Кашицина Екатерина 66_Родонит, Екатеринбургб/р20011234Подтверждено без оплаты
6Ковалёва Оксана 55_Омск Ковалёвы, Омскб/р1972208513213Оплачено
7Конурина Анна 66_Новоуральск, личноКМС198891000691234Оплачено
8Мамаева Анна 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р1999100152834Оплачено
9Маркова Марина 66_Екатеринбург, личноII199314500251234Оплачено
10Машанова Ксения 66_Родонит, Екатеринбургб/р20011234Подтверждено без оплаты
11Миронкина Екатерина 55_омск-миронкин, ОмскI200216330631234Оплачено
12Миронкина Наталья 55_омск-миронкин, ОмскI197410094091234Оплачено
13Неугодникова Ольга 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI197415920041234Оплачено
14Николаева Елена 66_Екатеринбург, личноI199910094161234Оплачено
15Ошуркова Елена 66_Родонит, ЕкатеринбургII198210050951234Оплачено
16Пелевина Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р197814154421234Оплачено
17Скорб Наталья 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII199214132421234Подтверждено без оплаты
18Тютикова Елена 59_СОКОЛ Пермь, Пермьб/р197314140951234Оплачено
19Фахрутдинова Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС199686546171234Оплачено
20Ширшова Ольга 66_Родонит, Екатеринбургб/р1975204002912Оплачено
21Ярина Людмила 59_Сокол, Пермьб/р197314141001234Оплачено
М8RR - 2011 – 2012
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Автухович Макар 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р20112069321234Подтверждено без оплаты
2Астраханцев Тимофей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю201101234Оплачено
3Дмитриев Вадим 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2011210101934Подтверждено без оплаты
4Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р20123Оплачено
5Калашников Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю201116334351234Оплачено
6Кобелев Иван 72_SPORTident Siberia, Тюменьб/р2012200718934Оплачено
7Ковалев Георгий 66_Родонит, Екатеринбургб/р2011208219334Подтверждено без оплаты
8Колмогоров Даниил 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р20121234Подтверждено без оплаты
9Крохмалев Филипп 66_Родонит, Екатеринбургб/р201216022301234Оплачено
10Мельников Данил 66_Родонит, Екатеринбургб/р201134Подтверждено без оплаты
11Муталапов Артур 66_Родонит, Екатеринбургб/р20111037436234Подтверждено без оплаты
12Овчинников Дмитрий 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2011234Подтверждено без оплаты
13Ошурков Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р201110050701234Подтверждено без оплаты
14Петров Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р201219177911234Оплачено
15Прокофьев Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р201134Подтверждено без оплаты
16Ступин Сергей 66_Родонит, Екатеринбургб/р20123Подтверждено без оплаты
17Ташлыцкий Павел 66_Тропа, Екатеринбургб/р201234Оплачено
18Ташлыцкий Юрий 66_Тропа, Екатеринбургб/р201134Оплачено
19Уланов Роман 66_Родонит, Екатеринбургб/р201134Подтверждено без оплаты
20Черников Алексей 66_Тропа, Екатеринбургб/р201134Оплачено
21Широков Георгий 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю201134Оплачено
М10TR - 2009 – 2010
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Cычугов Иван Иван 66_Меридиан, Березовскийб/р20091234Оплачено
2Абросимов Иван 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р201046420681234Оплачено
3Агафонов Арсений 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200916334641234Подтверждено без оплаты
4Бабиков Михаил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20091234Оплачено
5Байнуралин Марат 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20101234Оплачено
6Бакунов Никита 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю200919805161234Оплачено
7Барышев Клим 66_САШ, Екатеринбургб/р20090000001234Подтверждено без оплаты
8Бровин Артемий 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009208216434Подтверждено без оплаты
9Бурдаев Тимофей 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200916331011234Оплачено
10Бусов Лев 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009123Подтверждено без оплаты
11Быстрыкин Максим 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю201061069321234Оплачено
12Визнюк Дмитрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю2010141234Оплачено
13Воронов Максим 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
14Глухов Владислав 66_Тропа, Екатеринбургб/р20104Оплачено
15Голдырев Александр 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю200920409941234Оплачено
16Гольев Макар 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю200934Подтверждено без оплаты
17Долгих Михаил 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009234Подтверждено без оплаты
18Емельянов Михаил 66_Меридиан, БерезовскийIIIю20091234Оплачено
19Ефимов Максим 72_Щетково, Ярковский р-нб/р20122374461234Оплачено
20Жвакин Матвей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермьб/р201046453431234Оплачено
21Истомин Владимир 66_Тропа, Екатеринбургб/р20104Оплачено
22Карпов Саша 59_Сокол, ПермьIIIю200920045671234Оплачено
23Кашапов Герман 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200920071961234Оплачено
24Китаев Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск200914189561234Подтверждено без оплаты
25Колтышев Тимофей 66_Родонит, Екатеринбургб/р20092082181234Подтверждено без оплаты
26Комягин Матвей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю200914050581234Оплачено
27Кузьмин Сергей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2010234Подтверждено без оплаты
28Лимонников Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200946549301234Оплачено
29Мерзляков Тимофей 66_Титан(В.Салда), Верхняя Салдаб/р20091234Подтверждено без оплаты
30Мухаметьянов Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р20091302034234Подтверждено без оплаты
31Мызников Арсений 66_Родонит, Екатеринбургб/р20101302039234Подтверждено без оплаты
32Николаев Михаил 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20092334131234Подтверждено без оплаты
33Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200916334681234Оплачено
34Овчинников Сергей 66_Родонит, Екатеринбургб/р20101302026234Подтверждено без оплаты
35Пахомов Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009208220723Подтверждено без оплаты
36Пачин Тимофей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
37Пилецкий Кирилл 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю200921174821234Оплачено
38Пшениснов Ваня 45_Курган, лично, Курганб/р200920072651234Оплачено
39Русских Саша 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р201001234Оплачено
40Салмин Михаил 66_Родонит, Екатеринбургб/р2010208219934Подтверждено без оплаты
41Самойлов Степан 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20092101089234Подтверждено без оплаты
42Сапчук Виктор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20091234Оплачено
43Свистунов Рустам 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю200920828901234Оплачено
44Соловьёв Артём 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20092101088234Подтверждено без оплаты
45Соловьёв Никита 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р20102101016234Подтверждено без оплаты
46Стихин Леон 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю2009234Подтверждено без оплаты
47Таловский Никита 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю201020778451234Оплачено
48Терехин Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009208219634Подтверждено без оплаты
49Томилин Степан 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIIIю200816332361234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
50Удалов Артемий 74_СШОР № 5 Астапова, ЧелябинскIIIю200925088334Оплачено
51Уральский Федор 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю201034Оплачено
52Черкунов Александр 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20102092055234Подтверждено без оплаты
53Чумуркин Егор 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2009234Подтверждено без оплаты
54Шадрин Дмитрий 59_Сокол, ПермьIIIю200986547791234Оплачено
55Шамшуров Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю200986547811234Оплачено
56Шинкаренко Ярослав 66_Родонит, Екатеринбургб/р2009130202323Подтверждено без оплаты
57Шпаков Олег 66_Ирбис, Каменск-УральскийIIIю200969912781234Оплачено
58Шулятьев Марк 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермьб/р200901234Оплачено
М12TR - 2007 – 2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Адлер Эрик 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008234Подтверждено без оплаты
2Арефин Михаил 59_O-59 СДЮСШОР№3, Пермь200886560921234Оплачено
3Бабиков Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20071234Оплачено
4Байдин Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200721175231234Оплачено
5Байнуралин Даулет 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р20081234Оплачено
6Бац Леонид 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р20082508351234Оплачено
7Белоус Илья 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20072067701234Оплачено
8Васильев Егор 66_Тропа, Екатеринбург200725084234Оплачено
9Вековшини Роман 59_Сокол, Пермьб/р200920041891234Оплачено
10Вепрев Кирилл 66_Меридиан, БерезовскийIIIю20071234Оплачено
11Глухов Данил 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200886546061234Оплачено
12Голубков Евгений 66_САШ, Екатеринбургб/р200601234Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
13Голяков Влад 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2007234Подтверждено без оплаты
14Гурин Дмитрий 59_Сокол, ПермьIIю200714250461234Оплачено
15Добрынин Григорий 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200816334811234Оплачено
16Дорма Арсений 74_СПАРТАК, ЧелябинскIIIю20072066581234Оплачено
17Еличев Арсений 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200863048511234Оплачено
18Ермаков Кирилл 66_Родонит, Екатеринбургб/р20072082182234Подтверждено без оплаты
19Зеленкин Артем 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200786557501234Подтверждено без оплаты
20Зелях Савелий 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082197234Подтверждено без оплаты
21Зиновьев Максим 55_SP-OLIMP. Омск, Омск200821264611234Оплачено
22Золотов Иван 66_Родонит, Екатеринбург20071234Подтверждено без оплаты
23Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург200714229771234Оплачено
24Камалов Алексей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200746454251234Оплачено
25Катаев Матвей 66_Тропа, ЕкатеринбургIIю2007211800234Оплачено
26Клименков Влад 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008234Подтверждено без оплаты
27Ковков Максим 66_Родник ПОДА, Екатеринбургб/р20032508441Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
28Ковыляев Сергей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200746445951234Оплачено
29Колыгин Максим 66_Родонит, Екатеринбургб/р200820821901234Подтверждено без оплаты
30Кропачёв Данил 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20072092058234Подтверждено без оплаты
31Кузнецов Владимир 66_Тропа, Екатеринбургб/р200734Оплачено
32Кузнецов Никита 66_Тропа, ЕкатеринбургIIIю2008211803034Оплачено
33Литвин Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинскб/р20082066591234Подтверждено без оплаты
34Магсумов Артем 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200763048371234Оплачено
35Мелковский Даниил 66_Родонит, Екатеринбургб/р2008208216234Подтверждено без оплаты
36Михаилов Богдан 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20082334701234Оплачено
37Мохначев Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200786557941234Оплачено
38Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р20080234Подтверждено без оплаты
39Никонов Александр 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю200780108891234Подтверждено без оплаты
40Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIю200716334891234Оплачено
41Носов Влад 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20071234Оплачено
42Овчинников Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20082060641234Подтверждено без оплаты
43Огородников Никита 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIIю200720804111234Подтверждено без оплаты
44Ожиганов Марк 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200780220011234Подтверждено без оплаты
45Орленко Игорь 66_Ирбис, Каменск-Уральский200714229481234Оплачено
46Орлов Иван 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю200834Оплачено
47Осминкин Семен 66_Родонит, Екатеринбургб/р20081302034234Подтверждено без оплаты
48Ошурков Вячеслав 66_Родонит, Екатеринбург200820041261234Подтверждено без оплаты
49Палкин Константин 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р200716334841234Оплачено
50Питеримов Лев 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р20082067681234Подтверждено без оплаты
51Поляков Иван 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20072334811234Подтверждено без оплаты
52Поляков Кирилл 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200714189771234Подтверждено без оплаты
53Попов Владимир 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIIю200701234Подтверждено без оплаты
54Попов Федор 66_Родонит, Екатеринбургб/р200813020361234Подтверждено без оплаты
55Потоскуев Михаил 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20072092063234Подтверждено без оплаты
56Романов Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20081234Оплачено
57Свалов Савелий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю200815920061234Подтверждено без оплаты
58Сергеев Вячеслав 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю200882410281234Подтверждено без оплаты
59Смышляев Григорий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIIIю200746445921234Оплачено
60Солдатов Матвей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20072334931234Оплачено
61Суханкин Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082189234Подтверждено без оплаты
62Трубников Кэн 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20072067521234Оплачено
63Ушаков Павел 66_Родонит, Екатеринбургб/р20082082169234Подтверждено без оплаты
64Хлопов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р200820821911234Подтверждено без оплаты
65Царенко Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю200863048561234Оплачено
66Цепелев Никита 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2008234Подтверждено без оплаты
67Чечушков Матвей 66_Родник ПОДА, Екатеринбургб/р200321101071Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
68Шапов Марк 66_САШ, Екатеринбургб/р200710094211234Подтверждено без оплаты
69Шкодин Егор 66_Родонит, ЕкатеринбургIIю2007208220234Подтверждено без оплаты
70Ямалеев Тимур 66_Родник ПОДА, Екатеринбургб/р200421101051Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
М14 - 2005 – 2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аптер Владимир 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082168234Подтверждено без оплаты
2Батуев Арсений 66_Родонит, Екатеринбург20062082194234Подтверждено без оплаты
3Батуев Максим 66_Родонит, Екатеринбург20062082195234Подтверждено без оплаты
4Безнутров Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200586548431234Оплачено
5Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII200563048521234Оплачено
6Брагин Никита 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIIIю200586547491234Оплачено
7Василец Андрей 66_ДЮСШ-4, Новоуральск200616331171234Оплачено
8Веретенников Александр 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII200646445861234Оплачено
9Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200586410391234Оплачено
10Вилкин Александр 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200616331101234Оплачено
11Гизатуллин Алексей 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200586546451234Оплачено
12Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200645009771234Оплачено
13Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200545009571234Оплачено
14Зыков Роман 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII200621010281234Подтверждено без оплаты
15Иванов Влас 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII200616334871234Оплачено
16Калашников Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII200686557401234Оплачено
17Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскII20052067731234Оплачено
18Киршев Антон 59_Сокол, ПермьII200621172151234Оплачено
19Кожевников Фёдор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII200621171601234Оплачено
20Колташев Владислав 66_Екатеринбург, личноб/р20011234Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
21Комаров Юрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII2005234Подтверждено без оплаты
22Копарейко Семен 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200616331091234Оплачено
23Котельников Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200521010321234Подтверждено без оплаты
24Кузнецов Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20052334271234Оплачено
25Латыпов Даниил 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьIIIю20051234Оплачено
26Ляпцев Антон 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилI200516332501234Оплачено
27Мальцев Георгий 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII200586546961234Подтверждено без оплаты
28Манин Михаил 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIII200514250791234Оплачено
29Махмутов Леня 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь200621174821234Оплачено
30Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьIII200586443301234Оплачено
31Мочилин Роман 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьIII200521171521234Оплачено
32Никифоров Роман 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н200616013461234Оплачено
33Никулин Никита 59_СШ №3 Пермь-Феникс, Пермь200546445821234Оплачено
34Обухов Саша 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII200621174871234Оплачено
35Омельков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200583331551234Оплачено
36Осипов Андрей 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил200516332191234Оплачено
37Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю200514124471234Подтверждено без оплаты
38Панов Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082178234Подтверждено без оплаты
39Патраков Юрий 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII200621171531234Оплачено
40Рагимханов Асим 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082176234Подтверждено без оплаты
41Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI20052066221234Подтверждено без оплаты
42Рубцов Михаил 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200516331031234Оплачено
43Сагдиев Артем 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082192234Подтверждено без оплаты
44Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIIю20052067571234Оплачено
45Соколов Иван 66_Меридиан, БерезовскийIII200612333611234Оплачено
46Степашкин Максим 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20052382381234Подтверждено без оплаты
47Стрельников Александр 12_Сайвер, Йошкар-Ола200511111111234Оплачено
48Сурженко Федор 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII200681119801234Подтверждено без оплаты
49Творогов Степан 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200586673051234Оплачено
50Тимканов Динар 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень200686664851234Оплачено
51Тимошин Александр 66_Тропа, Екатеринбург200614229651234Оплачено
52Фёдоров Алексей 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII2005234Подтверждено без оплаты
53Федотов Егор 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200586489161234Оплачено
54Халане Демис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI200614189641234Оплачено
55Харин Кирилл 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082166234Подтверждено без оплаты
56Холоднов Алексей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20052082163234Подтверждено без оплаты
57Чмаев Антон 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIII200580111091234Подтверждено без оплаты
58Шардаков Дмитрий 59_Сокол, ПермьIII200620041751234Оплачено
59Швецов Семен 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI200686546191234Оплачено
60Шекуров Роман 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII200516332131234Оплачено
61Ширинкин Иван 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200586546901234Оплачено
М14-16Б - 2003-2006 слабоподготовленные спортсмены
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Берсенев Данил 66_САШ, Екатеринбургб/р200214189751234Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
2Волонкович Алексей 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагил200516332261234Оплачено
3Воронцов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р20051234Подтверждено без оплаты
4Захаровский Константин 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200614132871234Подтверждено без оплаты
5Камелин Иван 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюмень20041234Оплачено
6Конфирович Роман 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю20062334651234Подтверждено без оплаты
7Молчанов Никита 66_Тропа, Екатеринбургб/р200634Оплачено
8Осколков Алексей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьIII200546420691234Оплачено
9Рыбников Михаил 66_ДЮСШ19, Екатеринбург200621010341234Подтверждено без оплаты
10Сафонов Александр 66_Родонит, Екатеринбургб/р20041234Подтверждено без оплаты
11Станков Алексей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIIю20062334821234Подтверждено без оплаты
12Туркин Дмитрий 66_РАДУГА, Екатеринбургб/р2004234Подтверждено без оплаты
13Худяков Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбург20042549851234Подтверждено без оплаты
14Черняев Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIIю20062092072234Подтверждено без оплаты
15Шамов Антон 66_РАДУГА, Екатеринбург20062092065234Подтверждено без оплаты
16Шардин Александр 59_Пермь, личноб/р200620669581234Оплачено
17Шардин Павел 59_Пермь, личноб/р200520669411234Оплачено
М16 - 2003 – 2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аширов Матвей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьII200421174831234Оплачено
2Багрецов Тимофей 66_Родонит, ЕкатеринбургI20038662040234Подтверждено без оплаты
3Безбородов Никита 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьI200486443181234Оплачено
4Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургI200314125341234Подтверждено без оплаты
5Верхоланцев Вадим 59_Сокол, ПермьКМС200486665161234Оплачено
6Ворончихин Сергей 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200486643691234Оплачено
7Гарифуллин Данил 66_САШ, Екатеринбургб/р200214124491234Подтверждено без оплаты
Вне конкурса, другой возраст
8Граничников Дмитрий 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьIII200413937141234Оплачено
9Евсеев Евгений 66_Тропа, Екатеринбургб/р20041234Оплачено
10Златин Егор 59_Сокол, ПермьI200410069321234Оплачено
11Зотов Иван 66_РАДУГА, Екатеринбург20042092073234Подтверждено без оплаты
12Кантемиров Данил 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200486643651234Оплачено
13Квитов Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, ТюменьI200486546501234Оплачено
14Логинов Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII20042380921234Оплачено
15Манцуров Егор 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьI200414224091234Оплачено
16Митасов Денис 59_Сокол, ПермьI200486546421234Оплачено
17Мухарамов Артем 59_ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, ПермьI200486548201234Оплачено
18Надточий Никита 55_ОмскI200414083991234Оплачено
19Назаров Тимофей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20032334121234Подтверждено без оплаты
20Николаев Андрей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20042334631234Подтверждено без оплаты
21Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI200586486531234Подтверждено без оплаты
22Попович Никита 59_Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-нI200416013471234Оплачено
23Сашин Яков 74_Новогорный, ОзерскКМС20038654611234Оплачено
24Свистунов Никита 66_САШ, ЕкатеринбургIII200414124811234Подтверждено без оплаты
25Сивков Дмитрий 66_ДЮСШ-4, НовоуральскII200416331241234Оплачено
26Топорков Артём 66_Родонит, ЕкатеринбургI200386548211234Подтверждено без оплаты
27Уральский Андрей 66_Тропа, Екатеринбург2004211720034Оплачено
28Хомяков Даниил 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нI200486643701234Оплачено
29Хохряков Андрей 59_Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, ПермьI20048655761234Оплачено
30Чмаев Михаил 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII200472104261234Подтверждено без оплаты
31Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбург20041234Оплачено
М18 - 2001 – 2002
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургI200286547631234Подтверждено без оплаты
2Бац Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200216334831234Оплачено
3Баянов Лев 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургII200221010331234Подтверждено без оплаты
4Бессонов Михаил 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200286664221234Подтверждено без оплаты
5Быков Данила 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС200186383461234Подтверждено без оплаты
6Дорма Артемий 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС200186548321234Оплачено
7Жерихин Дмитрий 59_Сокол, ПермьI200286547051234Подтверждено без оплаты
8Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011412535234Подтверждено без оплаты
9Замятин Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI200286570881234Подтверждено без оплаты
10Казаков Александр 66_САШ, Екатеринбург200120248921234Подтверждено без оплаты
11Константинов Егор 66_Трикони, Екатеринбургб/р2001206250223Оплачено
12Краснов Дмитрий 66_Тропа, Екатеринбург200225084134Оплачено
13Кружалов Сергей 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС200290207051234Подтверждено без оплаты
14Микрюков Никита 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI200286547861234Подтверждено без оплаты
15Миронов Евгений 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011418970234Подтверждено без оплаты
16Павлов Даниил 66_САШ, ЕкатеринбургIII200214189841234Подтверждено без оплаты
17Паливода Илья 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI200286547961234Подтверждено без оплаты
18Позмогов Илья 66_РАДУГА, Екатеринбург20022092067234Подтверждено без оплаты
19Попов Андрей 59_СШ №3 Пермь-Феникс, ПермьII200286643611234Оплачено
20Самойлов Егор 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII20012092073234Подтверждено без оплаты
21Санников Юрий 59_Сокол, ПермьКМС200220041251234Оплачено
М21 - Мужчины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Авдеев Виталий 66_Новоуральск, личноКМС199916331161234Оплачено
2Андреев Алексей 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС199986706651234Оплачено
3Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII199914189671234Оплачено
4Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС199486488461234Оплачено
5Ахмеров Александр 66_Екатеринбург, личноКМС1987804444034Оплачено
6Баженов Роман 72_ТВВИКУ, ТюменьII199886557901234Оплачено
7Байкенов Ерлан 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19921234Оплачено
8Баскаев Павел 74_Миасс, личноI197186546901234Оплачено
9Бенгард Владислав 66_САШ, Екатеринбургб/р199714124581234Оплачено
10Васильев Борис 72_ТВВИКУ, ТюменьII198514250521234Оплачено
11Власов Николай 59_Сокол, ПермьМС199980308991234Оплачено
12Воронин Евгений 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС200014046841234Оплачено
13Вычегжанин Яромир 66_Нижний Тагил, личноб/р199670702401234Оплачено
14Гречишкин Роман 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, НовоуральскI200020863151234Оплачено
15Грибачёв Антон 59_КГОУ "САШПР", ПермьI199586617581234Оплачено
16Гуревич Никита 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС199781908971234Оплачено
17Дингес Виктор 66_Екатеринбург, личноМС198586488451234Оплачено
18Ермаков Вячеслав 59_КГОУ "САШПР", ПермьI199472016201234Оплачено
19Забоев Сергей 66_Полевской, личноб/р19873Оплачено
20Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI198474019501234Оплачено
21Камашев Даниил 59_КГОУ "САШПР", ПермьКМС199886591561234Оплачено
22Киселев Владислав 59_Пермский крайМС199790911111234Оплачено
23Кобелев Сергей 72_SPORTident Siberia, ТюменьI1986862793134Оплачено
24Кокарев Степан 66_Туши свет, ЕкатеринбургII19861234Оплачено
25Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р198120072241234Оплачено
26Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199914047821234Оплачено
27Костин Олег 74_Миасс, личноКМС197272110471234Оплачено
28Мамаев Александр 66_ДЮСШ19, Екатеринбургб/р199282406181234Оплачено
29Маслов Дмитрий 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198699200091234Оплачено
30Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198486558211234Оплачено
31Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI19827205393234Оплачено
32Николаев Владислав 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС198492003161234Оплачено
33Орлов Вячеслав 72_ТВВИКУ, Тюменский р-нIII20001234Оплачено
34Паршаков Алексей 59_O-59 СДЮСШОР№3, ПермьМС198686462251234Оплачено
35Попов Евгений 66_5 Вершин Думай и Беги, ЕкатеринбургМС198910054391234Оплачено
36Прокудин Станислав 66_Екатеринбург, личноI198714132621234Оплачено
37Ремонтов Владимир 63_Тольятти, личноКМС1986141074634Оплачено
38Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС198686546161234Оплачено
39Саночкин Михаил 2_в/ч 34081, ОктябрьскийI199113950941234Оплачено
40Ситников Дмитрий 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС199716332161234Оплачено
41Скребнев Aлександр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Ярков, ТюменьКМС199816334791234Оплачено
42Сорокин Антон 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199486547871234Подтверждено без оплаты
43Степанов Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1995865482234Оплачено
44Шавкунов Александр 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС198286549391234Оплачено
45Шалахин Дмитрий 59_Пермский крайМС199486410371234Оплачено
46Шубенкин Алексей 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС198416008621234Оплачено
47Яхимович Александр 66_ЕкатеринбургКМС198510094391234Оплачено
М35 - 1975-1984
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII197786410421234Оплачено
2Винокуров Дмитрий 12_Сайвер, Йошкар-ОлаКМС198216024891234Оплачено
3Ворванин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р197814242101234Оплачено
4Галёса Сергей 45_Курган, личноII198118818811234Оплачено
5Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р197672083971234Оплачено
6Ефимов Александр 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС197786410501234Оплачено
7Ефремов Иван 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилIII198116332461234Оплачено
8Казанцев Игорь 74_Челябинск, личноI19821633735234Оплачено
9Калашников Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р198180099891234Оплачено
10Крохмалев Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургКМС197413022941234Оплачено
11Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р19821234Оплачено
12Михеев Владимир 66_Екатеринбург, личноб/р197980302061234Оплачено
13Осинцев Алексей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р19780000001234Оплачено
14Павлов Сергей 59_Пермь, личноКМС197686488641234Оплачено
15Прокопьев Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС197613949901234Оплачено
16Стрельников Константин 12_Сайвер, Йошкар-Олаб/р197716024881234Оплачено
17Томилин Александр 66_ДЮСШ Старт, Нижний ТагилКМС197216332411234Оплачено
18Фатеев Антон 72_Тюмень, личноКМС198081808081234Оплачено
19Фёдоров Константин 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI197915920021234Оплачено
20Шакиров Иван 74_МЧС, ЧелябинскМС19829999974234Оплачено
М45 - 1970-1974
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багрецов Александр 66_Екатеринбург, личноб/р1971204003134Оплачено
2Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711602226234Оплачено
3Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскМС197413021531234Оплачено
4Громов Андрей 55_КСО "Юность" Омск, ОмскI197186529861234Оплачено
5Добрынин Владимир 74_Булдым, ОзерскКМС197386312671234Оплачено
6Долгополов Константин 74_КСО Партизан, ЧелябинскI197491770051234Оплачено
7Дорма Алексей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI197216009821234Оплачено
8Знаменщиков Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургЗМС197013022511234Оплачено
9Ковалёв Василий 55_Омск Ковалёвы, ОмскМС197286664861234Оплачено
10Кожин Игорь 59_Пермь, личноб/р19702386811234Оплачено
11Котельников Геннадий 59_Пермь, личноб/р197310506731234Оплачено
12Крылов Анатолий 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС197013011411234Оплачено
13Миронкин Евгений 55_омск-миронкин, ОмскМС197314133011234Оплачено
14Михайловский Сергей 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р197472110821234Оплачено
15Патрушев Михаил 12_Сайвер, Йошкар-ОлаI197020057851234Оплачено
16Половинкин Владимир 59_Пермь, личноб/р19671234Оплачено
17Починок Евгений 34_Бизоны СинараПромТранс, ВолжскийI197191077011234Оплачено
18Серебряков Юрий 59_Пермь, личноб/р197092000591234Оплачено
19Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI197116334421234Оплачено
20Степанов Вадим 77_Зеленоград, Москва Зеленоградский АОIII197386450461234Оплачено
21Туртыгин Андрей 59_Пермь, личноIII197086488871234Оплачено
22Тюняткин Серж 59_Полярная Звезда, Пермь, ПермьКМС197086291171234Оплачено
М50 - 1965-1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196586546441234Оплачено
2Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836234Оплачено
3Елисеев Павел 66_Екатеринбург, личноI19671Оплачено
4Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI196880905001234Оплачено
5Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423Подтверждено без оплаты
6Машунин Анатолий 72_Тюмень, личноб/р196980411991234Оплачено
7Нечкин Игорь 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1959250833234Оплачено
8Плохих Константин 42_Кемерово, личноб/р196510093361234Оплачено
М55 - 1960-1964
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Березин Михаил 74_"Спартак" Челябинск, ЧелябинскI19631601349234Оплачено
2Закеев Альберт 66_Екатеринбург, личноКМС1961250831234Оплачено
3Золотцев Виталий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС196086443021234Оплачено
4Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС196286546151234Оплачено
5Косолапов Алексей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургII196020408441234Оплачено
6Майровский Владимир 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р196416334191234Оплачено
7Половнев Александр 55_Омск, личноб/р196280301251234Оплачено
8Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС196086443151234Оплачено
9Шилкин Анатолий 55_SP-OLIMP. Омск, ОмскМС196110077471234Оплачено
М60 - 1955-1959
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19572508061234Оплачено
2Ведин Аркадий 72_КСО "Ермак" Тюмень, Тюменьб/р195986557841234Оплачено
3Ефимов Виктор 72_Щетково, Ярковский р-нКМС195610016501234Оплачено
4Исаков Павел 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19592508261234Оплачено
5Кальников Александр 45_Курган, личноб/р195886557931234Оплачено
6Карпухин Валерий 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС195610069441234Подтверждено без оплаты
7Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС195816335001234Оплачено
8Лебедев Андрей 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19591600857234Оплачено
9Мятович Сергей 86_Нефтеюганск, личноIII195616334261234Оплачено
10Ольков Юрий 66_Артемовский, личноб/р19582092069234Оплачено
11Потопаев Александр 66_Улыбка, НовоуральскМС19581009414234Оплачено
12Трифонов Виктор 66_ДЮСШ-4, Новоуральскб/р1972250772234Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
13Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195986547601234Оплачено
14Чумиков Валерий 23_СатКо, Сочиб/р19551234Подтверждено без оплаты
15Шешенин Игорь 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС195814070671234Оплачено
М65 - 1950-1954
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС19541633205234Подтверждено без оплаты
2Ефремов Сергей 66_Полюс, Нижний ТагилКМС195321249201234Оплачено
3Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195416332433Подтверждено без оплаты
4Неволин Юрий 59_Сокол, ПермьМС195119313061234Оплачено
5Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19542502061234Оплачено
6Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС19542507861234Оплачено
7Шибанов Валерий 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьI195114178941234Оплачено
М70 - 1945-1949
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС194710069011234Оплачено
2Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19452508951234Оплачено
3Гохфельд Виктор 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19442507511234Оплачено
4Леньшин Владимир Леньшин 66_Н-Тагил, Нижний ТагилI194913819751234Оплачено
5Маркин Валерий 66_ДЮСШ Старт, Нижний Тагилб/р194816332281234Оплачено
6Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472508101234Подтверждено без оплаты
7Салаев Павел 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19452502891234Оплачено
8Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI19472507201234Подтверждено без оплаты
М75 - 1944 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Апокин Виктор 66_Новатор, ЕкатеринбургI19362508081234Подтверждено без оплаты
2Гордеев Виктор 66_ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбургб/р194216334731234Оплачено
3Малинин Михаил 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI19422502981234Оплачено
4Соломеин Валерий 66_Факел, ЕкатеринбургКМС19392507261234Оплачено
5Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р193686549431234Оплачено
6Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI193720417781234Подтверждено без оплаты
М90+ - вес 90 кг и более, без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Востроухов Максим 66_УралМакс, Каменск-Уральскийб/р197819659631234Оплачено
2Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС196520863171234Оплачено
3Захаров Алексей 59_Горнозаводский р-н, личноб/р197086547561234Оплачено
4Мастерских Денис 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII198314039361234Оплачено
5Низамов Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIIIю197720072401234Подтверждено без оплаты
6Николаев Геннадий 66_Екатеринбург, личноб/р197479712201234Оплачено
7Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII197713022561234Подтверждено без оплаты
8Шардин Александр 59_Пермь, личноб/р197016013381234Оплачено
9Шемелин Александр 59_Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-нб/р197521171771234Оплачено
10Шпаков Алексей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI19871234Оплачено
МК - без ограничений
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII197786557951234Оплачено
2Бодров Дмитрий 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII19832092071234Подтверждено без оплаты
3Вальнев Владимир 66_УрФУ, ЕкатеринбургI199274020471234Оплачено
4Василец Антон 66_ДЮСШ-4, НовоуральскI200016331121234Оплачено
5Востроухов Денис 66_УралМакс, Каменск-УральскийII200114058911234Оплачено
6Долгих Ростислав 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIIю20022101017234Подтверждено без оплаты
7Захаров Владимир 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19751234Оплачено
8Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII197372048591234Оплачено
9Китаев Александр 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскII197720408331234Оплачено
10Кузьмин Константин 66_РАДУГА, ЕкатеринбургIII1985234Подтверждено без оплаты
11Логинов Владислав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральскб/р197701234Оплачено
12Медведев Павел 66_РАДУГА, ЕкатеринбургII198620920581234Подтверждено без оплаты
13Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI19831007995234Оплачено
14Панов Александр 59_Сокол, ПермьКМС199920045691234Оплачено
15Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19868281186234Оплачено
16Серебряков Андрей 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р197116008841234Оплачено
17Фотеев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р197720407271234Оплачено
18Чагин Евгений 66_Екатеринбург, личноКМС199186547211234Оплачено
19Шавкунов Сергей 66_Родонит, ЕкатеринбургIII197613938761234Оплачено
20Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII197710054011234Подтверждено без оплаты
21Яхин Иван 66_ЦСКА, ЕкатеринбургIII198086448881234Оплачено

Доступные способы оплаты