Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок парков XI тур

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 10.06.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Меньшикова Татьяна АнтейII1989
2Меньшикова Юлия Антейб/р2016
3Попова Елена ОриентКУрСб/р1961
4Севостьянова Инга Антейб/р19661405454
5Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII19621415596
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакайкина Николетта ПеленгIIIю20116991233
2Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю20116106933
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Додонова Ева Чистый воздухIIю20096991243
2Женихова Маргарита Ирбисб/р2010
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю20106991293
4Кругликова Софья Чистый воздухIIIю20101990243
5Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю2010
6Мирасова Арина Седой УралIIIю20106991228
7Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
2Молочкова София Чистый воздухIIю20086106921
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алена АнтейIIю2005250816
2Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
3Шестовских Арина ПеленгII20051417914
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Минеева Нина ОриентКУрСI19501417874
2Овсянникова Людмила ОриентКУрСI19491005448
3Пархачева Надежда ОриентКУрСII19421009438
4Харитонова Лидия ОриентКУрСIII19486106942
Ж85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Галина АнтейII1934
ЖЕНЩИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Ольга ОриентКУрСIII1965250759
2Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
3Лалаян Светлана ОриентКУрСб/р1964
4Мирасова Дарья Седой УралII20046991229
5Пестовских Вера ИрбисКМС19531302274
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Заостровных Максим Ирбисб/р2010
2Круглов Антон Ирбисб/р2011
3Лиханов Тимофей Ирбисб/р2011
4Меньшиков Евгений Антейб/р2014
5Мирасов Кирилл Седой Уралб/р2012
6Прокопьев Максим Чистый воздухб/р20141403937
7Шихов Дмитрий Чистый воздухб/р2014
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ванчуров Арсений ПеленгIIIю20116991270
2Кацан Денис Седой Уралб/р20116991281
3Корнилов Александр Чистый воздухIIIю20116106928
4Лекарев Илья Чистый воздухIIIю20116106914
5Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
6Халане Адам Чистый воздухб/р20116106927
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю20106106932
2Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
3Гунько Матвей Антейб/р2010
4Канюков Евгений Чистый воздухIIIю2010
5Кузьмин Сергей Пеленгб/р2010
6Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
7Нагдасев Дмитрий Чистый воздухIIIю20106991294
8Спиридонов Артём Ирбисб/р2009
9Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
10Трохонцов Артём ИрбисIIIю20096991268
11Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
12Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
13Шпаков Олег ИрбисIIIю20096991278
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю20076991275
2Изыкаев Кирилл ИрбисIIIю20076991276
3Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю2008
4Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20081451258
5Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр Антейб/р2006
2Казаков Степан Чистый воздухIII20056106947
3Комаров Юрий ПеленгI20056991258
4Орленко Игорь Ирбис20071422948
5Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
6Федоров Алексей ПеленгII20051602247
7Халане Демис Чистый воздухI20061418964
8Черепанов Максим ИрбисIIIю20056991262
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Есенеев Евгений ОриентКУрСI19466991298
М85 - 1934 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гунько Александр АнтейII1934
МУЖЧИНЫ - 2004 год рождения и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Астапов Виталий ОриентКУрСI19541633499
3Баданин Анатолий Чистый воздухI19851841271
4Бакунин Александр АнтейIII19991601335
5Баннов Константин ОриентКУрСI19831417870
6Востроухов Денис УралМаксII20011405891
7Востроухов Максим УралМаксб/р19781965963
8Катекин Григорий Ирбис20047210032
9Козлов Кузьма Каменск-Уральский, личноI1979
10Кузьмин Константин ОриентКУрСб/р1985
11Попов Юрий ОриентКУрСI19876991235
12Сашин Роман Чистый воздухI20041009435
13Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995
14Тумайкин Андрей ОриентКУрСII19816991290
15Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617