Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 июня 2019 (пт)   Екатеринбург, Урал2019

Ночной Урал 2019

Вечером 7 июня будет проводится вечерний старт “Ночной Урал 2019”. Соревнования проводятся с общего старта по выбору

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.06.2019 22:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 67)

Выгрузить в файл для программы:

Ж14 - Женщины до 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Колотыгина Алёна ИрбисIII20061600763
2Мальцева Ангелина Чистый воздух20076106940
3Тупицына Ксения Горн-ск ЛопаткаI20078666472
4Харина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20068654748
5Шабалина Мария Пермь СШОР ЛЛ, ФениксII20068666524
6Шемелина Ульяна Горн-ск ЛопаткаI20058666487
Ж17 - Женщины 2004 - 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакалинская Мария СПАРТАКI2002237216
2Бараева Елизавета СоколКМС20048654780
3Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"I20028655800
4Костарева Злата СоколКМС20038111957
5Лопатина Мария ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьII20048654794
6Носкова Карина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI2002
7Попова Кристина ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20048654768
8Стоценко Полина Чистый воздух20046106927
Ж21 - Женщины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреева Диана Сокол Пермь СШОР ЛЛКМС20018666468
2Грамолина Татьяна Векторб/р1979
3Евтюхова Ольга РодонитКМС20018641044
4Карпова Полина Кедр Новоуральскб/р19778648868
5Маркова Марина Екатеринбург, личноII19931450025
6Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС19968666476
7Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС19968654617
8Чернявская Ольга Екатеринбург, личноб/р19741005175
9Шакирова Альфина Векторб/р1986
10Щапова Елизавета Векторб/р1994
М14 - Мужчины до 2005 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безнутров Александр ДЮСШ-4 НовоуральскI20058654843
2Гизатуллин Алексей ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058654645
3Карпов Никита "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ"II2005206773
4Копарейко Семен ДЮСШ-4-НовоуральскI20061633109
5Ляпцев Антон ДЮСШ СтартI20051633250
6Надуда Арсений СПАРТАКII20051404969
7Орленко Игорь Ирбис20071422948
8Осипов Андрей ДЮСШ Старт20051633219
9Петров Владимир Екатеринбург, личноI20058648653
10Рубцов Михаил ДЮСШ-4-НовоуральскI20058654944
11Творогов Степан ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.ПермьI20058667305
12Тимошин Александр Тропа20061422965
13Халане Демис Чистый воздухI20061418964
М17 - Мужчины 2004 - 2002 г. р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Артем КГОУ "САШПР"I2002
2Багрецов Тимофей РодонитI20038662040
3Надточий Никита СДЮСШОР"ЦЛС"КузьминаI20041408399
4Назаров Тимофей Екатеринбург, личноI20030
М21 - Мужчины, без ограничения
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Алексей КГОУ "САШПР"КМС19998670665
2Багрецов Александр Родонитб/р19712040031
3Байкенов Ерлан УрФУб/р1992
4Вейн Игорь Sportweinб/р19581413246
5Гречишкин Роман ДЮСШ-4-НовоуральскI20002086315
6Грибачёв Антон КГОУ "САШПР"I19958661758
7Дорма Артемий СПАРТАККМС20018654832
8Ермаков Вячеслав КГОУ "САШПР"I19947201620
9Ефимов Александр КСО "Ермак" ТюменьМС19778641050
10Ефимов Виктор ЩетковоКМС19561001650
11Ибатуллин Максим Векторб/р1990
12Камашев Даниил КГОУ "САШПР"КМС19988659156
13Кузнецов Лев Екатеринбург, личноб/р19727210441
14Маскинский Евгений УрФУМС1987870715
15Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393
16Плохих Константин Кемерово, личноб/р19651009336
17Попов Евгений 5 Вершин Думай и БегиМС19891005439
18Прокопьев Сергей Чистый воздухМС19761394990
19Пушкарев Виталий Екатеринбург, личноII19868281186
20Садыков Михаил Курган, личноКМС19868654616
21Ситников Дмитрий ДЮСШ СтартКМС19971633216
22Степанов Вадим Москва Зеленоградский АО, личноIII19737204602
23Фролов Сергей Екатеринбург, личноКМС19911001001
24Шешенин Игорь ЦСКАМС19581407067
25Щапов Геннадий Векторб/р1994
26Южаков Денис РодонитКМС19721633007

Доступные способы оплаты