Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 мая 2019 (вс)   Тюмень, Пруд лесной

Cоревнования по каникроссу «Весенние забеги»

Ездовой спорт. Региональные.

Регистрация закрыта 03.05.2019 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
+79088740796 Фатеев Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 46)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

DCM CEC1 - Кани – кросс мужчины CEC1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Давыдов Владимир Тюмень, личноКМС1974
2Казаков Михаил Хвостатый Экипажб/р1988
3Кузнецов Андрей ТРОО ФЕСКМС1987
4Митронин Антон Тюмень, личноб/р1992
5Пшеничников Кирилл Тюмень, личноII1992
DCM CEC2 - Кани – кросс мужчины CEC2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брызгалов Сергей Тюмень, личноб/р1987
2Лиханов Егор Тюмень, личноб/р1990
DCM OPEN - Кани – кросс мужчины OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухинский Эдуард ТРОО ФЕСКМС1983
2Котов Илья Тюмень, личноб/р1995
3Мешалкин Антон Тюмень, личноб/р1989
4Мирошников Дмитрий Курган, личноб/р1991
5Фатеев Михаил Хаски на Лесном ПрудуКМС1960
DCMJ14 OPEN - Кани – кросс юниоры 12-14 лет OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дураленко Андрей Хаски на Лесном Прудуб/р2007
DCW CEC1 - Кани – кросс женщины CEC1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Марина Хвостатый ЭкипажIII1986
2Бахмут Анна Тюмень, личноб/р1989
3Черепанова Анастасия Тюмень, личноб/р1993
DCW OPEN - Кани – кросс женщины OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бикмуллина Яна Тюмень, личноб/р1984
2Войнова Ирина Тюмень, личноб/р1975
3Кочнева Полина Курган, личноб/р1991
4Матренина Кристина Тюмень, личноб/р1991
5Медведчикова Рамиля Курган, личноб/р1985
DCWJ14 CEC1 - Кани – кросс юниорки 12-14 лет CEC1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Трюкова Настя Хаски на Лесном Прудуб/р2007
DCWJ14 OPEN - Кани – кросс юниорки 12-14 лет OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кремлева Александра Хаски на Лесном ПрудуI2006
2Фатеева Александра Хаски на Лесном ПрудуI2006
ДЕТСК - Детские старты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бисаркин Дмитрий ТРОО ФЕСб/р1979
2Войнов Данил Хаски на Лесном Прудуб/р2010
3Григорьева Елизавета ТРОО ФЕСб/р2011
4Денисевич Дарья ТРОО ФЕСб/р2013
5Джураев Артем ТРОО ФЕСб/р2012
6Докшина Мария ТРОО ФЕСб/р1986
7Дунаева Станислава Тюмень, личноб/р2015
8Жильцов Игнат ТРОО ФЕСб/р1989
9Козиков Степан ТРОО ФЕСб/р2013
10Маклакова Настя Тюмень, личноб/р2014
11Маклакова Соня Тюмень, личноб/р2007
12Симанюк Михаил ТРОО ФЕСб/р1983
13Слипченко Андрей ТРОО ФЕСб/р1995
14Соколкина Злата ТРОО ФЕСб/р2009
15Фатеева Лиза Хаски на Лесном Прудуб/р2007
16Шмонин Даниил ТРОО ФЕСб/р2013
17Ядрышников Глеб ТРОО ФЕСб/р2013
18Ядрышников Лев ТРОО ФЕСб/р2010
19Якимов Иван ТРОО ФЕСб/р2011
20Якимова Елизавета ТРОО ФЕСб/р2009
ХЕППИ-ДОГ - Хеппи-дог
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брызгалов Сергей Тюмень, личноб/р1987
2Войнова Ольга Ольга Хаски на Лесном ПрудуI1980

Доступные способы оплаты