Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

02 февраля 2019 (сб)   Тюмень, г. Ишим

Открытый Чемпионат и Первенство Тюменской области по ездовому спорту

Ездовой спорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 01.02.2019 21:55 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
+79088740796 Фатеев Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 51)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

DCW CEC1 - Кани – кросс женщины CEC1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Марина Хвостатый Экипаж, ТюменьIII1986
DCW OPEN - Кани – кросс женщины OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ставрова Светлана Тюмень, личноб/р1968
SM1 CEC1 - Лыжи 1 собака мужчины СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коробицин Сергей Омская ФЕС, ОмскI1982
SM1 CEC2 - Лыжи 1 собака мужчины СЕС2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киреев Александр Тюмень, личноб/р1971
SM1 OPEN - Лыжи 1 собака мужчины Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Изотов Александр Тюмень, личноб/р1985
SM2 OPEN - Лыжи 2 собаки мужчины Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Скулкин Алексей Тюмень, личноб/р1972
SMJ1 CEC1 - Лыжи 1 собака юниоры СЕС1 (15-21год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захар Васильевич ОмФЕС, Омский р-нI2002
2Рассказов Данил ОмФЕС, Омский р-нб/р1999
SP2 CEC1 - Нарта 2 собаки СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Марина Хвостатый Экипаж, ТюменьIII1986
2Вдовина Татьяна Омская ФЕС, ОмскIII1985
3Еськов Антон Омская ФЕС, Омскб/р1985
4Зимина Светлана Тюмень, личноб/р1969
5Калинина Валерия Тюменский р-н, личноб/р1986
6Павленко Елена Омская ФЕС, ОмскIII1978
7Пшеничников Кирилл Тюмень, личноII1992
8Холодова Ольга Омская ФЕС, ОмскII1983
9Хремин Владимир Омская ФЕС, ОмскI1967
SP2 CEC2 - Нарта 2 собаки СЕС2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонина Мария Нижнетавдинский р-н, личноб/р1989
2Брызгалов Сергей Тюмень, личноб/р1987
SP2 OPEN - Нарта 2 собаки Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бухинский Эдуард ТРОО ФЕС, ТюменьКМС1983
2Кельчина Нина ТРОО ФЕС, Тюменьб/р1994
3Юровских Кирилл ТРОО ФЕС, ТюменьIII1996
SP2J18 CEC1 - Нарта 2 собаки юниоры (до 18 лет) СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Захар Васильевич ОмФЕС, Омский р-нI2002
2Липов Данил Сергеевич Омская ФЕС, ОмскIIю2001
3Шулаков Максим Омская ФЕС, ОмскIIIю2002
SP2J21 OPEN - Нарта 2 собаки юниоры (до 21 года) Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Шулакова Ирина Омская ФЕС, ОмскIIIю2000
SP2Y OPEN - Нарта 2 собаки юниоры (12-14 лет) Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
17 Настя Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р2007
2Кремлева Александра Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р2006
3Фатеева Александра Хаски на Лесном Пруду, ТюменьII2006
SP4 CEC1 - Нарта 4 собаки СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астапова Алёна Хаски центр у каменных ворот, Каменск-УральскийIII2000
2Вдовин Вахид Омская ФЕС, ОмскIII1985
3Хремин Владимир Омская ФЕС, ОмскI1967
SP4 OPEN - Нарта 4 собаки Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Войнова Ольга Ольга Хаски на Лесном Пруду, ТюменьIII1980
2Золотовская Кристина Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р1980
3Падалка Юлия Тюменский р-н, личноб/р1991
4Руженко Вероника Хаски центр у каменных ворот, Каменск-Уральскийб/р1970
5Фатеев Михаил Хаски на Лесном Пруду, ТюменьКМС1960
SW1 CEC1 - Лыжи 1 собака женщины СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маклакова Екатерина ТРОО ФЕС, Тюменьб/р1981
2Яремчук Марина Омская ФЕС, ОмскII1989
SW1 OPEN - Лыжи 1 собака женщины Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Яремчук Марина Омская ФЕС, ОмскII1989
SWJ1 CEC1 - Лыжи 1 собака юниорки СЕС1 (15-21год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вострухина Влада Тандем, Ишимский р-нб/р2002
2Захарова Кристина ТРОО ФЕС, ТюменьIIIю2001
3Ларченко Елизавета Тандем, Ишимский р-нб/р2003
ДЕТСК - Детские старты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Григорьева Елизавета ТРОО ФЕС, Тюменьб/р2011
2Маклакова Анастасия ТРОО ФЕС, Тюменьб/р2014
3Маклакова Софья ТРОО ФЕС, Тюменьб/р2007
НОВИЧКИ - Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мамухин Егор Тандем, Ишимский р-нб/р2008
2Мамухина Анна Тандем, Ишимский р-нб/р2007
3Широков Владимир Тюмень, личноб/р1969
ХЕППИ-ДОГ - Хеппи-дог
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артамонова Марина Хвостатый Экипаж, ТюменьIII1986
2Лопатин Арсений Тюмень, личноб/р2006

Доступные способы оплаты

Другие события, Ездовой спорт, Тюменская обл.