Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Дог треккинг квест "Сороковая миля" 2019

Командное или индивидуальное преодоление не размеченной трассы, с отметкой на всех контрольных точках, при помощи карты и компаса, вместе с собакой любой породы. Продолжительность 1 день.Дистанции: 5, 10 или 20 км. В команде 3-5 спортсменов

Ездовой спорт. Локальные.

Регистрация закрыта 08.07.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 28)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

DT СЕМЕЙНЫЙ – до 7 чел. - 5км командный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Медведчикова Рамиля Курганб/р1985Оплачено
2Медведчиков Игорь Курганб/р1987Оплачено
21Олещук Александр Нижнетавдинский р-н, личноб/р1964Оплачено
2Афонина Мария Нижнетавдинский р-н, личноб/р1989Оплачено
DT10 – до 5 чел. - 10км командный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Давыдов Владимир Сороковая миляКМС1974Оплачено
2Крючкова Анастасия Сороковая миляб/р1994Оплачено
3Захарова Кристина Сороковая миляб/р2000Оплачено
4Захарова Татьяна Сороковая миляб/р1978Оплачено
21Попов Алексей Фортуна 2б/р1972Оплачено
2Евдокимова Надежда Фортуна 2б/р1974Оплачено
3Звонарев Павел Фортуна 2б/р1973Оплачено
31Шишина Ольга Фотруна1б/р1974Оплачено
2Салтыкова Ирина Фотруна1б/р1976Оплачено
3Барабанов Иван Фотруна1б/р1985Оплачено
41Волохова Юлия ХЛЕбб/р1979Оплачено
2Кочнева Полина ХЛЕбб/р1991Оплачено
3Чаю Елена ХЛЕбб/р1978Оплачено
4Мирошников Дмитрий ХЛЕбб/р1991Оплачено
5Могильников Алексей ХЛЕбб/р1984Оплачено
DT20 – до 5 чел. - 20км командный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
11Щербина Наталья Свердловская обл., личноб/р1982Ожидает оплаты
2Щербина Кирилл Свердловская обл., личноб/р1984Ожидает оплаты
21Зарецкий Виктор dogrunnersб/р2000Оплачено
2Белоусова Евгения dogrunnersб/р2000Оплачено
3Войнова Ирина dogrunnersб/р1975Оплачено
4Войнова Ольга dogrunnersб/р1980Оплачено
IDT10 – до 1 чел. - 10км индивидуальный зачет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1 Аверина Мария Ишимский р-н, личноб/р1999Ожидает оплаты
2 Иконникова Катя Тюмень, личноб/р1992Оплачено
3 Бикмуллина Яна Тюмень, личноб/р1984Оплачено

Доступные способы оплаты