Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05-06 января 2019   Тюмень, Пруд лесной

Традиционная Рождественская гонка

Ездовой спорт. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 03.01.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Sergey Kobelev
+79088740796 Фатеев Михаил

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 47)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

SM1 CEC1 - Лыжи 1 собака мужчины СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Пшеничников Кирилл Тюмень, личноII199212
SM1 OPEN - Лыжи 1 собака мужчины Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Изотов Александр Тюмень, личноб/р198512
2Киреев Александр Тюмень, личноб/р197112
3Кузнецов Андрей ТРОО ФЕС, ТюменьI198712
4Фатеев Михаил ТРОО ФЕС, ТюменьКМС196012
5Юшков Валерий ФЕССО, Екатеринбургб/р195812
SM2 CEC1 - Лыжи 2 собаки мужчины СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Занин Георгий Байкаловский р-н, личноб/р195412
2Шалаев Константин Верхняя Салда, личноб/р198512
SM2 OPEN - Лыжи 2 собаки мужчины Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Михеев Александр Талицкий р-н, личноб/р199312
2Скулкин Алексей Тюмень, личноб/р197212
3Урюпин Максим РОО "ФЕС по ХМАО-Югре", Сургутб/р198112
SP2 CEC1 - Нарта 2 собаки СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Зимина Светлана Тюмень, личноб/р196912
2Калинина Валерия Тюменский р-н, личноб/р198612
SP2 CEC2 - Нарта 2 собаки СЕС2
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Брызгалов Сергей Тюмень, личноб/р198712
SP2 OPEN - Нарта 2 собаки Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамонова Марина Хвостатый Экипаж, Тюменьб/р198612
2Бикмуллина Яна Тюмень, личноб/р198412
3Кельчина Нина ТРОО ФЕС, Тюменьб/р199412
4Кочнева Полина ХЛЕб, Курганб/р199112
5Сарапульцева Екатерина Снежная стая, Качканарб/р198212
6Юровских Кирилл Тюмень, личноIII199612
SP2Y OPEN - Нарта 2 собаки юниоры (12-14 лет) Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Кремлева Александра Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р200612
2Трюкова Настя Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р200712
3Фатеева Александра Хаски на Лесном Пруду, ТюменьII200612
SP4 CEC1 - Нарта 4 собаки СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войнова Ольга Ольга Хаски на Лесном Пруду, ТюменьIII198012
2Соколова Марина Россия, личноб/р199012
SP4 OPEN - Нарта 4 собаки Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Крючкова Настя Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р199412
SP6 OPEN - Нарта 6 собак Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Давыдов Владимир Хаски на Лесном Пруду, ТюменьI197412
2Зарецкий Виктор Хаски на Лесном Пруду, ТюменьI200012
3Золотовская Кристина Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р198612
4Фатеев Михаил Хаски на Лесном Пруду, ТюменьКМС196012
SW1 CEC1 - Лыжи 1 собака женщины СЕС1
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Волохова Юлия ХЛЕб, Курганб/р197912
2Лагунова Людмила Каменск-Уральский, личноб/р197012
3Маклакова Екатерина ТРОО ФЕС, ТюменьIII198112
4Токарева Анастасия ТРОО ФЕС, ТюменьII198612
SW1 OPEN - Лыжи 1 собака женщины Open
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Невьянцева Алена Multi-Team, ЕкатеринбургII199012
2Покатилова Екатерина Каменск-Уральский, личноб/р199212
3Токарева Анастасия ТРОО ФЕС, ТюменьII198612
SWJ1 CEC1 - Лыжи 1 собака юниорки СЕС1 (15-21год)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Захарова Кристина ТРОО ФЕС, ТюменьIIIю200112
SWY1 OPEN - Лыжи 1 собака девушки Open(12-14лет)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Чернышева Алена Тюмень, личноб/р200512
ДЕТСК - Детские старты
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Войнов Данил ТРОО ФЕС, Тюменьб/р201012
2Григорьева Елизавета Тюмень, личноб/р201112
3Маклакова Соня Тюмень, личноб/р200712
4Попова Лика Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р201012
5Фатеева Лиза Хаски на Лесном Пруду, Тюменьб/р200712
ХЕППИ-ДОГ - Хеппи-дог
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Артамонова Марина Хвостатый Экипаж, Тюменьб/р198612
2Васильев Артем Тюмень, личноб/р198912
3Иянов Денис Хвостатый Экипаж, Тюменьб/р199712

Доступные способы оплаты

Другие события, Ездовой спорт, Тюменская обл.