Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

07 апреля 2019 (вс)   Тверь, пл. Дорошиха

Открытие сезона 2019

Соревнования по спортивному ориентированию. Кросс-классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 05.04.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 214)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
2Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
3Миловидов Максим Лихославльская СОШ №1б/р2005
4Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
5Тулаева Виктория Крючковская оошб/р2009
6Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Давыдова Татьяна Масловоб/р2007
4Дружинина Александра Масловоб/р2008
5Зуева Лилия Масловоб/р2007
6Иванова Ксения Масловоб/р2009
7Кабирова Регина Лихославльская СОШ №1б/р2007
8Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю20101404515
9Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404510
10Краева Мария Крючковская оошб/р2008
11Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
12Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
13Мальгина Рита ЛИСб/р2007
14Мухомедзинова Деля Калашниковская СОШб/р2007
15Назарова Екатерина Масловоб/р2007
16Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
17Никулина Мария СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
18Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
19Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
20Суровцева Арина TverOrientб/р2011
21Трензова Анна Калашниковская СОШб/р2010
22Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
23Янченко Арина Крючковская оошб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1IIIю2006
2Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
3Карыгина Алена МОУ "ЛСОШ №7"IIю2006
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
5Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
6Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
7Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
8Кротенкова Катя ЛИС2005
9Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
10Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
11Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
12Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"IIIю2005
13Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
14Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
15Федорова Ольга МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
16Хандогина Вика ЛИСIIю2005
17Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
18Шаврова Алевтина Масловоб/р2006
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar20041404501
2Белкина Дарья Калашниковская СОШIIIю2004
3Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
4Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШIIIю2004
5Ким Марина Тверь, личноIIIю2004
6Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
7Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2004
8Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
9Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
10Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar20031404504
11Послухаева Виктория ЛИСIII2003
12Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar20031404508
13Способина Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
14Суворова Кристина Лихославльская СОШ №1б/р2004
15Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
16Фалилеева Ксения Калашниковская СОШIIIю2004
17Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
18Шитова Анна МОУ "ЛСОШ №7"б/р2004
19Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1IIIю2004
Ж21 - 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Софья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
2Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
3Дрыжак Дарья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
4Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
5Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
6Костина Дарья Тверь, личноКМС1998
7Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
8Лебедева Ольга Торжокский р-н, личноб/р1985
9Мужилко Виктория Тверь, личноКМС1994
10Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
11Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
12Снегирева Евгения Тверь, личноб/р1983
13Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бережная Наталья Тверь, личноб/р1979
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Копейкина Светлана ЛИСI1979
4Ушатина Елена СК БурашевоII1977
5Хандогина Татьяна ЛИСII1978
6Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Кольцова Маргарита TverOrientМС1950
4Копейкина Лидия ЛИСI1953
5Онофрейчук Галина ЛИСI1961
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Виноградов Матвей Крючковская оошб/р2008
4Винонен Матвей Масловоб/р2009
5Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Волков Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
7Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
8Заостровных Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
9Иванов Даниил ЛИСб/р2008
10Иванов Иван ЛИСб/р2009
11Иванов Никита Калашниковская СОШб/р2007
12Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
13Копылов Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
14Коромников Данила Масловоб/р2010
15Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю20071404507
16Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
17Ломакин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
18Никулин Дмитрий СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
19Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
20Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
21Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
22Стоянов Кирилл СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
23Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
24Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
25Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
26Яковлев Александр OrientStarб/р2013
Вне конкурса, другой возраст
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардашов Матвей СШ "Тверь" Зиминаб/р2006
2Барсуков Владислав КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
4Григорьев Егор Крючковская оошIIIю2005
5Жариков Егор Масловоб/р2006
6Живень Максим Крючковская оошIIIю2005
7Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
8Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404514
9Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю20051404503
10Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю20061404506
11Макаров Артём МасловоIIIю2006
12Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
13Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
14Назаров Данила МасловоIIIю2005
15Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar20051404509
16Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
17Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
18Смирнов Дмитрий СШ "Тверь" Зиминаб/р2006
19Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
20Федоров Илья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
21Хазиев Андрей МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
22Шаповалов Никита СШ "Тверь" Зиминаб/р2006
23Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar20051404513
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Иван МОУ "ЛСОШ №7"IIю2004
2Буляев Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2003
3Васильев Николай FORREST SPORTI2003
4Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ЗиминаI2004
5Егоров Кирилл Крючковская оошIIIю2004
6Иванов Владимир Лихославльская СОШ №1IIIю2004
7Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
8Козлов Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
9Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
10Марков Сергей Крючковская оошб/р2003
11Матвеев Георгий Масловоб/р2003
12Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
13Назаров Виктор МасловоIIIю2004
14Немченко Данила Лихославльская СОШ №1б/р2003
15Пантелиди Филипп Лихославльская СОШ №1б/р2003
16Пушкин Антон Калашниковская СОШIIю2004
17Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
18Струков Егор Лихославльская СОШ №1IIю2004
19Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
20Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
21Швец Иван Лихославльская СОШ №1IIIю2004
М21 - 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Сергей Тверь, личноб/р1988
2Бударин Максим Тверь, личноI1986
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
4Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
5Иванов Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
6Катков Алексей Масловоб/р2002
7Клушанцев Федор ВА ВКОI1999
8Кольцов Сергей TverOrientМС1984
9Куракин Дмитрий Динамо-ФIII1984
10Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
11Макаров Сергей Тверь, личноКМС19881301471
12Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
13Машуков Дмитрий ПГСI1993
14Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
15Морозов Вячеслав Лучб/р1974
16Павлов Сергей Тверь, личноI1983
17Петров Алексей Тверь, личноII1994
18Поздняков Владимир ЛИСII2002
19Потапов Иван КСШОР2 ТверьКМС1999
20Рощин Дмитрий Тверь, личноб/р1991
21Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
22Сапелкин Александр Масловоб/р2001
23Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
24Сидоров Михаил Тверь, личноб/р1985
25Тверской Артур Тверь, личноб/р1982
26Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
27Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
28Фетисов Павел FORREST SPORTКМС2000
29Ходосенко Александр Тверь, личноКМС1988
30Шушунов Александр Тверь, личноб/р1984
31Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
32Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Андрей ЛИСб/р1972
2Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
5Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
6Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Петров Сергей Тверь, личноII1983
9Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
10Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
11Усачев Станислав OrientStarIIIю1980
12Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Кольцов Александр TverOrientКМС1948
3Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
4Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
5Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
6Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
7Машуков Михаил Тверь, личноI1959
8Морозов Евгений Лучб/р1947
9Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
10Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959