Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 апреля 2019 (вс)   Тверь, МОУ СОШ 7 Тверь

Тренировочный старт

Городской спринт по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.04.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеев Никита КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2004
2Евстигнеев Артур КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2004
3Медвецкий Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2003
Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеева Анна ЛИСб/р2010
2Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Мальгина Рита ЛИСб/р2008
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
4Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
5Рогозина Ксения Тверь, личноМС2006
6Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
7Хандогина Вика ЛИСIIю2005
8Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж16 - Девочки 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
2Кротенкова Катя ЛИС2003
3Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
4Послухаева Виктория ЛИСIII2003
5Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
6Смирнова Виктория КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2003
7Харитонова Дина ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2003
Ж21 - 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра FORREST SPORTI1999
2Ежунова Мария Тверь, личноб/р1985
3Елисеева Анастасия Тверь, личноб/р2000
4Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
5Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
6Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
7Цветкова Галина ГБУ ДО ТОЦЮТIII2002
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Светлана ЛИСI1979
2Хандогина Татьяна ЛИСII1978
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Копейкина Лидия ЛИСI1953
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Иванов Иван ЛИСб/р2009
4Казин Андрей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
5Калечин Антон СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
6Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Копылов Кирилл СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
8Кротенков Даниил Тверь, личноб/р2011
9Тимошенко Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУб/р2007
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардашов Матвей СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
2Барсуков Владислав КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
4Давыдов Дамир СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
5Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
6Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
7Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2006
8Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
9Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
М16 - Мальчики 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Николай FORREST SPORTI2003
2Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУI2004
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
4Кузнецов Никита Лапка карасяКМС2004
5Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
6Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
7Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
8Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
9Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУII2003
10Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
М21 - 2002 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляев Артур Калининский р-н, личноб/р1987
2Виноградов Константин Тверь-личноб/р1994
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
4Гордеев Михаил ЛИСб/р1987
5Данилов Николай САШI1988
6Заболотный Владимир Тверь, личноб/р1988
7Згибнев Андрей ВА ВКОI1996
8Клушанцев Федор ВА ВКОКМС1999
9Комаров Кирилл FORREST SPORTМС1994
10Лимонов Георгий ВА ВКОI1998
11Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
12Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
13Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Поздняков Владимир ЛИСII2002
16Рощин Дмитрий Тверь, личноб/р1991
17Рыбаков Игорь ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2002
18Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
19Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
20Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
21Токарчук Александр ВА ВКОI1995
22Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
23Цветков Дмитрий FORREST SPORTI1991
24Шафигуллин Ленар Тверь-личноб/р1984
25Шевяков Евгений Тверь, личноб/р1991
26Щеголев Александр Калининский р-н, личноб/р1989
27Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
28Янковский Назар ВА ВКОI1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Вячеслав ЛИСб/р1979
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983
3Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
4Мальгин Андрей ЛИСIII1983
5Петров Сергей Тверь, личноII1983
6Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
7Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
8Усачев Станислав СШ "Тверь" - OrientStarб/р1981
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Морозов Евгений Лучб/р1947
4Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959