Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию на лыжах

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивному ориентированию на лыжах. Классика

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 95)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
2Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
4Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
Ж14 - Девочки 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
2Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 Тверь2006
3Мельникова Дарья Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
4Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
5Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
6Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
7Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж18 - Девочки 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
3Кузина Полина Звезда Столипино Зубцовский рнб/р2004
4Мельникова Анастасия Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
5Михайлова Алёна Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2004
6Некрасова Полина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2002
7Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агрошенкова Кристина Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
2Данилова Дарья Зубцовский р-н, личноIII1998
3Копейкина Светлана Тверь, личноб/р1972
4Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
5Крылова Маргарита Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю1991
6Крылова Ольга FOREST SPORTIII1994
7Лаврова Людмила OK OUTМС1989
8Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
9Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
10Розова Татьяна SRB-RUNМС1988
11Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
Ж50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия Тверь, личноI1953
2Сергеева Светлана Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48III1960
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
2Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
3Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
4Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
М14 - Мальчики 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
3Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
4Крыкса Александр Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
5Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
6Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
7Орешкин Андрей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
8Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
9Смирнов Андрей Звезда Столипино Зубцовский рнIIю2005
10Спиридонов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
11Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
12Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
13Ястреб Вадим Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2005
М18 - Мальчики 2002-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей СШ "Тверь"I2003
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУI2004
4Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
5Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
6Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
7Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
8Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУIII2002
9Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ2003
10Шабалкин Михаил НовопетровскIIIю20031555522
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Дмитрий FORREST SPORTМС1999
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
5Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
6Клушанцев Федор ВА ВКОI1999
7Кольцов Сергей TverOrientМС1984
8Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
9Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
10Крылов Дмитрий FORREST SPORTМС19978665181
11Лавров Александр OK OUTI1989
12Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
13Никифоров Владимир Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
14Павлов Сергей Тверь, личноI1983
15Петров Алексей Тверь, личноII1994
16Петров Сергей Тверь, личноII1983
17Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
18Румянцев Андрей OK OUTII1987
19Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
20Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
21Сергеев Павел КСШОР2 ТверьIII1986254468
22Соболев Константин Звезда Столипино Зубцовский рнIIIю2001
23Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
24Токарчук Александр ВА ВКОI1995
25Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
26Усачев Станислав OrientStarб/р1981
27Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
28Шабалкин Валерий Новопетровскб/р19721405012
29Шабалкин Владимир НовопетровскI19981555544
30Шабалкин Вячеслав НовопетровскI20001405088
31Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
32Янковский Назар ВА ВКОI1998
М50 - 1969-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир Тверь, личноКМС1948
2Крылов Сергей Звезда Столипино Зубцовский рнIII1965
3Кузин Валерий Звезда Столипино Зубцовский рнб/р1965
4Морозов Евгений Тверь-Лучб/р1947
5Филиппцов Андрей Тверь, личноIII1964

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.