Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Новогодний старт

Ориентирование в закрытом помещении

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 31.12.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 58)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Егорова Ксения Тверь, личноб/р2009
2Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Мальгина Маргарита Тверь, личноб/р2008
4Рахманова Софья Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2008
5Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
6Третьякова Лиза Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
2Пещерова Надежда Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №482003
3Соколова Мария Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2004
Вне конкурса, другой возраст
4Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
5Яковлева Валерия Тверь, личноIII2004
Вне конкурса, другой возраст
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Будникова Александра КСШОР2 ТверьI1999
3Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
Вне конкурса, другой возраст
4Гудкова Ирина Колледж Росрезерваб/р1970
5Данилова Мария САШМС1988
6Ефремова Александра Колледж Росрезерваб/р2000
7Карнаухова Наталья ПетровскоеКМС19911001591
8Костина Дарья Тверь, личноб/р1998
9Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
10Тарасенко Вера Колледж Росрезерваб/р1998
11Хахлина Елизавета Колледж Росрезерваб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
12Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сергеева Светлана Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48III1960
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
3Волков Павел Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
4Жирнов Степан Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
5Захаров Андрей Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2007
6Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
7Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Влад Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2006
Вне конкурса, другой возраст
2Борисов Тимофей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2006
Вне конкурса, другой возраст
3Булычев Евгений Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2003
4Ванюшин Андрей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48III2004
Вне конкурса, другой возраст
5Григорьев Артём Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
6Зверев Александр Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2004
Вне конкурса, другой возраст
7Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
Вне конкурса, другой возраст
8Ли Дмитрий Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48IIIю2005
Вне конкурса, другой возраст
9Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
10Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
Вне конкурса, другой возраст
11Якубовский Матвей Тверь-Альтаир-МОУ СОШ №48б/р2004
Вне конкурса, другой возраст
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTМС2000
2Васильев Николай FOREST SPORTI1999
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьКМС2000
4Гарманов Александр Колледж Росрезерваб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
5Данилов Николай САШI1988
6Демченко Владимир Тверь, личноII1983
7Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
8Кожаков Комрон Тверь, личноб/р2000
9Копейкин Виталий Тверь, личноб/р1979
10Петров Алексей Тверь, личноII1994
11Петров Сергей Тверь, личноII1983
12Потапов Иван КСШОР2 ТверьI1999
13Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
14Фетисов Павел FOREST SPORTКМС2000
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
2Пьянков Владимир ПетровскоеI1962