Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный старт(спринт)

Тренировочный старт по спортивному ориентированию. Городской спринт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 22.11.2018 21:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 103)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Андрей ВА ВКОб/р1999
2Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
3Баринова Дарья ВА ВКОб/р2000
4Белов Тимофей СШ "Тверь"I2003
5Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
6Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
7Васильев Николай КСШОР2 ТверьI1999
8Васин Виктор OK OUTII1978
9Васина Нина OK OUTб/р1975
10Владимиров Владимир ВА ВКОб/р1999
11Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
12Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
13Данилова Мария САШМС1988
14Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
15Демченко Владимир Тверь, личноII1983
16Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
17Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
18Карцева Ирина ВА ВКОб/р1996
19Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStar2005
20Корнеев Евгений ВА ВКОб/р1999
21Корона Дмитрий Тверь, личноб/р1983
22Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
23Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
24Крылова Екатерина ШарКонб/р1991
25Кузнецов Валерий СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
26Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
27Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
28Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
29Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
30Машуков Дмитрий ПГСI1993
31Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
32Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
33Непомнящий Денис ВА ВКОб/р1999
34Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
35Новикова София СШ "Тверь" - OrientStar2003
36Петров Алексей Тверь, личноII1994
37Петров Сергей Тверь, личноII1983
38Попов Дмитрий ВА ВКОб/р1999
39Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
40Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
41Рожков Валерий ВА ВКОб/р1990
42Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
43Сергеев Евгений ШарКонб/р1992
44Снегирев Олег Тверь, личноII1954
45Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2004
46Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
47Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
48Токарчук Александр ВА ВКОI1995
49Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ2003
50Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
51Усачев Станислав OrientStarIIIю1980
52Фомин Максим ВА ВКОб/р1999
53Царькова Евгения Тверь, личноб/р1986
54Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
55Шаталова Анастасия ВА ВКОб/р2000
56Щепин Валерий ВА ВКОКМС1998
57Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
58Яковлев Дмитрий ВА ВКОб/р1999
59Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStar2005
60Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
OPEN 2 - Мужчины и женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воронцов Ярослав СШ "Тверь" ТвСвУII2004
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
3Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
4Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
5Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2007
6Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
7Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
8Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
9Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
10Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
11Орешкин Андрей КСШОР2 ТверьIIю2006
12Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
13Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
14Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
15Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
16Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
17Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
18Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
19Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
OPEN 3 - Мальчики и девочки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Бардашов Матвей СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2006
3Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
4Барсуков Владислав КСШОР2 Тверьб/р2006
5Громова Алина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2005
6Давыдов Дамир СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
7Дидевич Владислава КСШОР2 Тверьб/р2005
8Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
9Задумов Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
10Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
11Кохановская Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
12Левый Егор Тверь, личноб/р2005
13Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
14Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
15Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
16Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
17Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
18Сергеева Анастасия КСШОР2 Тверьб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
19Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
20Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУIII2002
21Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
22Сурков Савва СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
23Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
24Яковлев Александр OrientStarб/р2013
Вне конкурса, другой возраст

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.