Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 октября 2018 (сб)   Тверь, Бобачевская роща

Открытое первенство СШ "ТВЕРЬ"

Соревнования по спортивному ориентированию посвящены "30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана". Итоги Кубка ФСО Тверской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 148)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Гудкова Варвара Робинзоныб/р2010
4Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
5Кононенко Василиса Робинзоныб/р2012
6Нестеренко Татьяна КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
7Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
8Царевская Татьяна Робинзоныб/р2011
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Громова Алина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Евстигнеева Алевтина КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
3Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
4Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
5Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
6Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
7Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
9Мальгина Рита ЛИСб/р2007
10Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
11Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
12Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
2Баранова Валерия Робинзоныб/р2004
3Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
4Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
5Кротенкова Катя ЛИС2005
6Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
7Саргсян Анаит Робинзоныб/р2005
8Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
9Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2004
10Хандогина Вика ЛИСIIю2005
11Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
4Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2003
5Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
6Послухаева Виктория ЛИСIII2003
7Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
8Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
9Шарендо Мария Робинзоныб/р2003
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демина Екатерина ВА ВКОб/р1997
Вне конкурса, другой возраст
2Лукина Алина ВА ВКОб/р1998
Вне конкурса, другой возраст
3Насаева Алина ВА ВКОб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
4Ремнёва Полина ВА ВКОб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
5Тимофеева Александра ВА ВКОб/р1998
Вне конкурса, другой возраст
6Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
4Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
5Царькова Евгения Тверь, личноI1986
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Светлана ЛИСI1972
2Ушатина Елена СК БурашевоII1977
3Хандогина Татьяна ЛИСII1978
4Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Заботин Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
4Иванов Даниил ЛИСб/р2008
5Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
6Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бардашов Матвей СШ "Тверь" ТвСвУIIIю2006
2Барсуков Владислав КСШОР2 Тверьб/р2006
3Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
4Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
5Давыдов Дамир СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
6Демченко Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
7Иванов Иван ЛИСб/р2007
8Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
9Красновейкин Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
10Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
11Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
12Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2006
13Орешкин Андрей КСШОР2 ТверьIIю2006
14Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
15Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
16Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
17Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
18Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
19Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУ2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
2Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
3Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
4Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
5Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
6Левый Егор Тверь, личноб/р2005
7Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2004
8Масленников Константин Робинзоныб/р2004
9Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
10Нурпиисов Никита Робинзоныб/р2005
11Осипов Витя ИНТЕРНАТб/р2004
12Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
13Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
14Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
15Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баюшкин Павел Робинзоныб/р2002
2Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
3Васильев Николай FOREST SPORTI2003
4Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
5Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
6Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
7Поздняков Владимир ЛИСII2002
8Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
9Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ2003
10Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бусарнов Дмитрий ВА ВКОб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
2Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
3Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
4Дмитриев Данил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2001
5Кабанов Евгений OrientStarб/р1987
Вне конкурса, другой возраст
6Коньяков Владимир ВА ВКОб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
7Маныкин Виталий ВА ВКОб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
8Марамыгин Егор Тверь, личноIII2000
9Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
10Просов Дмитрий ВА ВКОб/р1999
Вне конкурса, другой возраст
11Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
12Шмотов Леонид СШ "Тверь" ТвСвУ2001
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Вартанян Дмитрий ВА ВКОМС1999
3Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
4Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
5Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
6Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
7Петров Алексей Тверь, личноII1994
8Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
9Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
10Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
11Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
2Демченко Владимир Тверь, личноII1983
3Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
4Мальгин Андрей ЛИСIII1983
5Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
6Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
7Усачев Станислав OrientStarб/р1981
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
2Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
3Машуков Михаил Тверь, личноI1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
3Морозов Евгений Лучб/р1947
4Щепоткин Валентин ТверьII1940206598

Другие события, Ориентирование, Тверская обл.