Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 октября 2018 (вс)   Тверь, Черногубово

«У самовара»

Соревнования по спортивному ориентированию. Лонг-общий старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 12.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 230)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Американцева Василиса СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
2Гордеева Анна ЛИСб/р2010
3Иванова Вероника КСШОР2 Тверьб/р2008
4Иванова Ксения Масловоб/р2009
5Ковалева Ольга СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2010
6Краева Мария Крючковская оошб/р2008
7Нестеренко Татьяна КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
8Никитина Карина Крючковская оошб/р2009
9Тулаева Виктория Крючковская оошб/р2009
10Шестеренкова Варвара Крючковская оошб/р2009
Ж12 - Девочки 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алилова Лейла Лихославльская СОШ №1б/р2006
2Бардина Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2006
3Громова Алина КСШОР2 Тверьб/р2006
4Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
5Зуева Лилия Масловоб/р2007
6Иванова Анастасия Лихославльская СОШ №1б/р2006
7Карыгина Алена МОУ "ЛСОШ №7"IIю2006
8Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
9Лаврина Алина Крючковская оошб/р2006
10Лапайчук Зинаида Крючковская оошб/р2006
11Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
12Македонская Ксения СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2008
13Мальгина Рита ЛИСб/р2008
14Назаровва Екатерина Масловоб/р2007
15Погорелова Анна СШ "Тверь" - OrientStarб/р2008
16Погорелова Катерина СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
17Рогозина Ксения Тверь, личноб/р2006
18Соловьева Алина Лихославльская СОШ №1IIIю2006
19Спиридонова Ярослава Лихославльская СОШ №1IIIю2006
20Ушатина Анастасия СК БурашевоIIIю2006
21Федорова Ольга МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
22Шаврова Алевтина Масловоб/р2006
Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аникина Владислава СШ "Тверь" - OrientStar2004
2Артемьева Елизавета МОУ "ЛСОШ №7"б/р2005
3Белкина Дарья Калашниковская СОШб/р2004
4Бочарова Ирина Лихославльская СОШ №1б/р2004
5Воскресенская Анастасия Калашниковская СОШб/р2004
6Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
7Кислова Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2005
8Комова Катя ИНТЕРНАТб/р2005
9Конкина Ольга СШ "Тверь" - OrientStarII2006
10Кохановская Анастасия СШ "Тверь" - OrientStarб/р2007
11Кротенкова Катя ЛИСIII2005
12Курьянова Виктория Лихославльская СОШ №1IIIю2004
13Мельникова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
14Мещерякова Юлия Калашниковская СОШIIIю2004
15Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
16Сафронова Нигина ИНТЕРНАТб/р2005
17Соловьева Полина СШ "Тверь" - OrientStar2004
18Титова Юлия МОУ "ЛСОШ №7"IIIю2005
19Трензова Полина Калашниковская СОШIIIю2004
20Усачева Мария СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
21Хандогина Вика ЛИС2005
22Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
23Шарапова Анна ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2004
24Шигарева Кристина Лихославльская СОШ №1IIIю2004
25Яковлева Валерия Лихославльская СОШ №1б/р2004
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Бурыкина Алена ИНТЕРНАТб/р2003
3Дрыжак Дарья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
4Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
5Новикова София СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2003
6Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
7Орлова Виктория МОУ "ЛСОШ №7"б/р2002
8Послухаева Виктория ЛИСIII2003
9Садова Юлия КСШОР 2 сш 20 Тверь2002
10Федина Анастасия КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2002
11Харитонова Дина ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2003
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Большакова Софья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
2Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
3Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
3Карпейкина Елена ВА ВКОб/р1999
4Крылова Ольга FOREST SPORTIII1994
5Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
6Царькова Евгения Тверь, личноI1986
7Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Васина Нина OK OUTб/р1975
4Копейкина Светлана ЛИСI1972
5Кривченко Любовь OK OUTб/р1976
6Лапкина Лариса OrientStarIIIю1976
7Нечаева Надежда OrientStarIIIю1980
8Ушатина Елена СК БурашевоII1977
9Хандогина Татьяна ЛИСII1978
10Щербинина Наталья СК БурашевоII1982
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Априк Валентина КСШОР2 ТверьII1953
2Вальберг Татьяна ЛИСIII1958
3Онофрейчук Галина ЛИСI1961
4Потапова Людмила OK OUTб/р1954
Ж65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Крылова Валентина СК БурашевоIII1953
3Онофрейчук Людмила ЛИСI1936
М10М - 2008 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арди Саша ЛИСб/р2010
2Барков Роман СШ "Тверь" - OrientStarб/р2009
3Виноградов Матвей Крючковская оошб/р2008
4Даниил Иванов ЛИСб/р2009
5Заботин Олег СШ "Тверь" - OrientStarб/р2010
6Максимов Кирилл Масловоб/р2009
7Одинаев Джурабег Крючковская оошб/р2009
8Регинов Семен КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2008
9Сидоренко Олег СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2011
10Шипунов Максим Крючковская оошб/р2008
11Щербинин Алексей СК Бурашевоб/р2008
М12 - Мальчики 2006 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Барсуков Владислав КСШОР2 Тверьб/р2006
2Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
3Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
4Давыдов Дамир СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
5Демченко Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
6Журавлев Артем Лихославльская СОШ №1IIIю2006
7Иванов Иван ЛИСб/р2009
8Курбонов Искандер Лихославльская СОШ №1IIIю2006
9Макаров Артём Масловоб/р2006
10Орешкин Андрей КСШОР2 ТверьIIю2006
11Пантелеев Алексей КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
12Прядченко Егор Крючковская оошб/р2007
13Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
14Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
15Степанов Максим СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
16Усачев Роман СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2009
17Федоров Илья МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
18Филиппов Михаил МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
19Хазиев Андрей МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
20Ходченков Никата МОУ "ЛСОШ №7"б/р2006
21Цыганов Арсений СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
22Шаповалов Никита СШ "Тверь" ТвСвУб/р2006
23Широков Иван СШ "Тверь" ТвСвУ2006
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Борисов Иван МОУ "ЛСОШ №7"IIю2004
2Виноградов Павел Калашниковская СОШб/р2004
3Виноградов Станислав Масловоб/р2004
4Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
5Григорьев Егор Крючковская оошIIIю2005
6Губанов Максим Крючковская оошIIIю2005
7Егоров Кирилл Крючковская оошIIIю2004
8Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
9Живень Максим Крючковская оошIIIю2005
10Зыбалов Артем ИНТЕРНАТб/р2005
11Камагуров Артур Калашниковская СОШIIIю2004
12Киренков Максим ИНТЕРНАТб/р2004
13Кругликов Савелий Лихославльская СОШ №1IIIю2005
14Крутов Максим СШ "Тверь" - OrientStarIIю2005
15Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
16Лапкин Даниил СШ "Тверь" - OrientStarIIю2006
17Лебедев Дмитрий Лихославльская СОШ №1б/р2004
18Левый Егор Тверь, личноб/р2005
19Мажоров Максим ИНТЕРНАТб/р2004
20Макиян Артем СШ "Тверь" - OrientStarIIIю2006
21Мельников Егор СШ "Тверь" - OrientStarб/р2006
22Назаров Виктор МасловоIIIю2004
23Назаров Данила МасловоIIIю2005
24Нечаев Алексей СШ "Тверь" - OrientStar2005
25Осипов Витя ИНТЕРНАТб/р2004
26Погудин Илья СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
27Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
28Савельев Владислав СШ "Тверь" ТвСвУб/р2005
29Струков Егор Лихославльская СОШ №1б/р2004
30Товбаз Роман СШ "Тверь" ТвСвУб/р2004
31Швец Иван Лихославльская СОШ №1IIIю2004
32Яковлев Игорь СШ "Тверь" - OrientStarII2005
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
2Винчегов Владимир ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2003
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
4Каранкевич Михаил СШ "Тверь" ТвСвУIIю2003
5Катков Алексей Масловоб/р2002
6Козлов Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
7Лапотин Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
8Лёдов Антон ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2003
9Марков Сергей Крючковская оошб/р2003
10Матвеев Георгий Масловоб/р2003
11Морозов Денис КСШОР2 ТверьIII2003
12Наволоцкий Павел Лихославльская СОШ №1б/р2003
13Нечунаев Александр Лихославльская СОШ №1б/р2003
14Поздняков Владимир ЛИСII2002
15Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
16Рыбаков Игорь ГБУ ДО ТОЦЮТб/р2002
17Сметанкин Дмитрий СШ "Тверь" ТвСвУIII2002
18Травкин Глеб СШ "Тверь" ТвСвУ2003
19Хортов Никита Лихославльская СОШ №1б/р2003
20Царицын Иван Лихославльская СОШ №1б/р2003
21Юрков Игорь СШ "Тверь" ТвСвУб/р2003
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTЗМС2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Иванов Максим МОУ "ЛСОШ №7"б/р2001
4Митрофанов Евгений FOREST SPORTЗМС2001
5Фетисов Павел FOREST SPORTЗМС2000
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Белов Тимофей Тверь, личноI19908643713
3Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
4Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
5Клушанцев Федор ВА ВКОб/р1999
6Крылов Дмитрий MindOnМС19971409826
7Куракин Дмитрий Тверь, личноIIю1984
8Лавров Александр OK OUTI1989
9Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
10Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
11Марамыгин Кирилл Тверь, личноII1993
12Морозов Вячеслав Тверь-Лучб/р1974
13Мяги Матвей Пролетарские маслятаIIIю1998
14Петров Алексей Тверь, личноII1994
15Поляков Сергей Тверь, личноб/р1987
16Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
17Сергеев Павел КСШОР2 ТверьI1986254468
18Тетюшкин Алексей Тверь, личноIIю1984
19Тюрин Станислав Тверь, личноII1975
20Ходосенко Александр Тверь, личноКМС1988
21Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
22Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
23Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гордеев Андрей ЛИСб/р1972
2Гордеев Михаил ЛИСб/р1970
3Демченко Владимир Тверь, личноII1983
4Копейкин Виталий Тверь-личноб/р1979
5Корона Дмитрий Тверь, личноб/р1983
6Крутов Андрей OrientStarIIIю1971
7Мальгин Андрей ЛИСIII1983
8Михайлов Дмитрий Тверь, личноб/р1972
9Мужилко Дмитрий Тверь-ММб/р1969
10Петров Сергей Тверь, личноII1983
11Усачев Станислав OrientStarIIIю1980
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
3Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
4Машуков Михаил Тверь, личноI1959
5Снегирев Олег Тверь, личноII19542086735
6Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959
М65 - 1953 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
2Морозов Евгений Тверь-Лучб/р1947
3Щепоткин Валентин Тверь-личноI1940