Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Tver O`Night

Соревнования по спортивному ориентированию в ночных условиях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 15:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 83)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж14 - Девочки 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жаркова Ольга КСШОР 2 сш 20 Тверьб/р2006
2Ильясова Анна КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2005
3Кесарева Ксения КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2006
4Кротенкова Катя ЛИСIII2005
5Лихачева Настя КСШОР2 ТверьIIIю2007
6Подлепина Полина КСШОР 2 сш 20 ТверьII2005
7Хандогина Вика ЛИС2005
8Цветкова Лиза КСШОР2 ТверьIIIю2005
Ж16 - Девочки 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Будникова Александра КСШОР2 ТверьI2003
2Крылова Алина КСШОР2 ТверьI2003
3Овсянкина Ольга FOREST SPORTб/р2002
4Онофрейчук Людмила ЛИСI2003
5Послухаева Виктория ЛИСIII2003
6Сабурова Анастасия КСШОР2 ТверьI2003
Ж18 - Девочки 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дубинина Анастасия КСШОР 2 сш 20 Тверь2001
2Малилова Полина Тверь, личноб/р2000
3Тюльнева Дарья Тверь, личноб/р2000
4Хамайдула Татьяна КСШОР 2 сш 20 ТверьIIIю2000
Ж21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берестова Анастасия FOREST SPORTб/р1996
2Данилова Мария САШМС1988
3Зубкова Марина Динамо-Фб/р1988
4Нилова Мария Тверь, личноб/р1985
5Царькова Евгения Тверь, личноI1986
6Шарова Ольга Тверь, личноб/р1979
Ж35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белякова Евгения ЛИСб/р1975
2Бурдо Татьяна Тверь-ПланетаI1969
3Хандогина Татьяна ЛИСII1978
Ж50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Копейкина Лидия ЛИСI1953
2Онофрейчук Галина ЛИСI1961
М14 - Мальчики 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Верендеев Костя КСШОР2 ТверьIIIю2006
2Виноградов Станислав Масловоб/р2004
3Витяхов Дима КСШОР2 ТверьIIIю2007
4Вышинский Данила КСШОР 2 сш 20 ТверьIIю2005
5Жарков Кирилл КСШОР 2 сш 20 Тверь2005
6Иванов Иван ЛИСб/р2007
7Кириллов Даниил КСШОР2 ТверьIIIю2007
8Кузнецов Никита КСШОР2 ТверьI2004
9Левый Егор Тверь, личноб/р2005
10Назаров Виктор МасловоIIIю2004
11Назаров Данила МасловоIIIю2005
12Орешкин Андрей ЛИСIIю2006
13Рябиков Кирилл Тверь, лично2004
14Собанчинов Витя КСШОР2 ТверьIIIю2007
15Соколов Артем КСШОР2 ТверьIIIю2006
М16 - Мальчики 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Тимофей Тверь, личноI20038643713
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI2003
3Гусев Никита КСШОР 2 сш 20 ТверьIII2003
4Матвеев Георгий Масловоб/р2003
5Поздняков Владимир ЛИСII2002
6Потапов Иван КСШОР2 ТверьI2002
М18 - Мальчики 2000-2001
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вартанян Андрей FOREST SPORTб/р2000
2Войтик Антон КСШОР2 ТверьI2001
3Калугин Петр ТвГУ - Горизонтб/р2000
4Митрофанов Евгений FOREST SPORTб/р2001
5Фетисов Павел FOREST SPORTб/р2000
М21 - 2001 -1970 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белов Александр Тверь, личноI19721301176
2Васильев Николай КСШОР2 ТверьI1999
3Данилов Николай САШб/р1988
4Жебуртович Сергей Тверь, личноI19881404511
5Згибнев Андрей ВА ВКОб/р1996
6Крылов Дмитрий MindOnМС19971409826
7Куракин Дмитрий Тверь, личноIIю1984
8Лимонов Георгий ВА ВКОб/р1998
9Макаров Сергей КСШОР2 ТверьКМС19881301471
10Петров Алексей Тверь, личноII1994
11Садков Алексей Тверь-ПланетаI1971
12Ходосенко Александр Тверь, личноКМС1988
13Шувалов Андрей СШ "Тверь"МС19871301144
14Щепин Валерий ВА ВКОб/р1998
15Янковский Назар ВА ВКОб/р1998
М35 - 1983 - 1969
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Демченко Владимир Тверь, личноII1983
2Кашин Александр Динамо-Фб/р1983
3Корона Дмитрий Тверь, личноб/р1983
4Петров Сергей Тверь, личноII1983
5Рогозин Сергей Тверь, личноб/р1983
6Светогоров Дмитрий Динамо-Фб/р1971
М50 - 1968-1930
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дегулёв Валерий Масловоб/р1965
2Копейкин Владимир ЛИСКМС1948
3Крылов Алексей СК БурашевоКМС1952
4Марамыгин Евгений Тверь, личноI1967
5Матросов Геннадий Тверь, личноб/р1959
6Морозов Евгений Тверь-Лучб/р1947
7Трубников Михаил Тверь, личноб/р1959