Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, II ЭТАП ГРАН-ПРИ РОССИИ ПО ГОРНОМУ БЕГУ

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.04.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Максим Кочменёв
+79243793797 Комогоров В.Г.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 176)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12-13 - ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2006
2Бадмаева Нима 75_МАОУ «А-ХСОШ», Могойтуйский р-нб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
3Биликтуева Чимита 75_МАОУ «А-ХСОШ», Могойтуйский р-нб/р2006
4Бянкина Валерия 75_Чита, личноIIIю2006
5Гапонова Екатерина 75_Чита, личноIIю2007
6Комарова Дарья 75_Чита, личноIIIю2006
7Комарова Мария 75_Чита, личноIIIю2006
8Ловчева Александра 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2006
9Лопатина Юлия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2006
10Малыженкова Софья 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2008
Вне конкурса, другой возраст
11Мигушенкова Анна 75_СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2006
12Мишкилеева Екатерина 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2006
13Москалюк Катерина 75_Дульдурга, Дульдургинский р-нIII2006
14Полосина Валерия 75_Чита, личноIIю2006
15Посох София 75_ЦСКА, ЧитаIII2006
16Ринчинова Саяна 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2006
17Романова Лиза 75_СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2006
18Рудых Софья 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2006
19Сережникова Алёна 75_ЦСКА, ЧитаIIю2007
20Старчекова Анна 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2007
21Тимофеева Вероника 75_Чита, личноIIIю2007
22Тихонова Надежда 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2006
23Торхова Анастасия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2006
24Фасхутдинова Дарья 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2006
25Харнутова Баира 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2006
26Хлуднева Елизавета 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2006
27Чупрова Диана 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2007
28Ячменева Анастасия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2006
Ж14-15 - ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Борисова Марина 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нII2004
2Бородина Анастасия 75_ЦСКА, Чита2004
3Буракова Алина 75_Чита, лично2004
4Веденская Наталья 75_Чита, личноII2004
5Елгина Мария 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2005
6Ковалева Екатерина 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2005
7Колбина Милена 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2005
8Колоколова Диана 75_СШ(ОРК) ЦСКА, Чита2005
9Корастелева Светлана 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаI2004
10Крылова Валерия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2005
11Крюкова Анастасия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2004
12Огородникова Алина 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2005
13Парыгина Юлия 75_СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЧитаIIю2005
14Попова Наталья 75_Чита, лично2004
15Суходолина Алена 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2004
16Теряева Юлия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2005
17Шульгина Анна 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2004
18Янкина Ульяна 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2004
Ж16-17 - Гран-При | ПСФО | ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богатырева Зинаида 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2003
2Борисова Александра 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаII2003
3Бравентьева Снежанна 75_Чита, лично2003
4Дашинимаева Виктория 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2003
5Доржиева Санжита 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2003
6Дутова Диана 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2003
7Кобыличенко Снежанна 75_Чита, лично2002
8Колчина Елизавета 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаКМС2003
9Коренева Анна 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаII2003
10Кремнева Екатерина 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2003
11Маисеева Анастасия 75_Чита, личноII2003
12Неверова Алтана 75_ЦСКА, Забайкальский р-нIII2002
13Пархоменко Арина 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаII2003
14Перевалова Екатерина 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2003
15Чеглакова Юлия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2003
16Черниговцева Вероника 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2003
17Чипизубова Виктория 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIIю2003
Ж18-19 - Гран-При | ПСФО | ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белотелова Екатерина 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2001
2Копылова Олеся 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаII2001
3Мирошникова Юлия 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2001
4Погорелова Ксения 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2001
5Родионова Дарья 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаII2000
6Ситник Милана 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2001
7Ткачук Александра 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2001
8Федорова Елизавета 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаI2001
Ж35-39 - Гран-При
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петрулина Надежда 75_Чита, личноб/р1982
Ж45-49 - Гран-При
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедева Наталия 75_Чита, личноб/р1973
2Приладных Екатерина 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаМС1974
3Ткачук Ольга 75_Чита, личноб/р1974
ЖЕНЩИНЫ - Гран-При | ЧСФО | ЧЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Звягина Виктория 75_Чита, личноI1999
2Красильникова Анастасия 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаКМС1996
3Немынова Светлана 75_ГБУ СШОР №2 Заб. края, ЧитаКМС1987
4Опарина Ангелина 75_Чита, личноМС1987
5Тарханова Анастасия 75_ГБУ СШОР №2 Заб. края, ЧитаКМС1994
6Федорова Валерия 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаI1999
М12-13 - ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асташкин Константин 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
2Биликтуев Аюр 75_МАОУ «А-ХСОШ», Могойтуйский р-нб/р2007
3Дударь Ярослав 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2007
4Новиков Георгий 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIIIю2007
5Пьянников Даниил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIIIю2006
6Рабданов Султим 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2006
7Романов Владислав 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIIю2007
8Цыренов Владислав 75_МАОУ «А-ХСОШ», Могойтуйский р-нб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
9Читавин Константин 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIIю2006
М14-15 - ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2005
2Бальжинимаев Доржи 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2004
3Василенко Илья 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2005
4Зимин Артем 75_Чита, лично2005
5Кергенсков Алексей 75_СШ(ОРК) ЦСКА, Чита2004
6Кергенсков Николай 75_СШ(ОРК) ЦСКА, Чита2004
7Кияев Александр 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2004
8Макаров Ярослав 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2004
9Назаров Владимир 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2004
10Нередко Артём 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2004
11Никитин Дмитрий 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIIIю2005
12Писарев Максим 75_Чита, лично2004
13Плешков Максим 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIIIю2005
14Попов Николай 75_Чита, лично2004
15Пурбуев Цыдендоржи 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2004
16Садыков Данил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2004
17Саланин Владимир 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2004
18Сергиенко Сергей 75_Чита, личноII2004
19Цыбенов Арсалан 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2004
20Черных Кирилл 75_СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЧитаIII2004
21Читавин Данил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, Чита2004
М16-17 - Гран-При | ПСФО | ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бабуев Насак 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2002
2Бадеев Баясхалан 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2002
3Базарсадаев Никита 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2002
4Белоусов Данил 75_Чита, лично2003
5Ильин Михаил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2003
6Ковычев Данил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIIю2003
7Козулин Владимир 75_СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2003
8Латышев Максим 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2003
9Новожилов Илья 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2002
10Попов Артем 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2002
11Рычков Владислав 75_Чита, личноIII2003
12Санданов Зорикто 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2002
13Соколов Владислав 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2002
14Шидловский Павел 75_Чита, личноII2003
15Шимановский Денис 75_СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2002
16Шишлянников Федор 75_МБУ СШ№5, ЧитаII2003
17Ярославцев Сергей 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2003
18Яшнов Данил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаIII2003
М18-19 - Гран-При | ПСФО | ПЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Кирилл Кирилл 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2001
2Болотов Баир 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2001
3Бородин Алесей 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаIII2000
4Будаев Ренат 75_ЦСКА, ЧитаII2001
5Жаргалов Цырен 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2001
6Качур Николай 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2001
7Логутенко Даниил 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2001
8Лохматов Кирилл 75_Чита, личноII2000
9Орлов Игорь Игорь 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI2000
10Самбуев Баясхалан 75_п.Могойтуй, Могойтуйский р-нб/р2001
11Сараев Кирилл 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII2001
М35-39 - Гран-При
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Грачев Виталий 75_Чита, личноб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
2Плешков Олег 75_Чита, личноб/р1979
Вне конкурса, другой возраст
М40-44 - Гран-При
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Климов Андрей 75_ЗФСО "Торпедо", ЧитаКМС1977
2Лебедев Игорь 75_Чита, личноб/р1976
М45-49 - Гран-При
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дондупов Дансаран 75_Дульдурга, Дульдургинский р-нб/р1972
2Пахомов Юрий 75_Чита, личноб/р1974
М65+ - Гран-При
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доронин Олег 75_Чита, личноб/р1954
МУЖЧИНЫ - Гран-При | ЧСФО | ЧЗК
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ванчиков Баир 75_Могойтуйский р-н, личноI1988
2Веденский Андрей 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI1996
3Воробьёв Артём 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII1998
4Горбунов Виталий 75_Чита, личноб/р1992
5Донской Александр 75_ЗФСО "Торпедо", ЧитаI1994
6Донской Александр 75_ЗФСО "Торпедо", ЧитаI1992
7Донской Артем 75_ЗФСО "Торпедо", ЧитаI1996
8Ерашкин Артём 75_ГБУ СШОР №2 Заб. края, ЧитаКМС1994
9Ефремов Юрий 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI1999
10Кайгородов Роман 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаКМС1999
11Калпин Максим 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII1998
12Капустин Виктор 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаКМС1988
13Капустин Евгений 75_СШ(ОРК) СЦ г.Чита, ЧитаI1999
14Карбушев Михаил 75_ЦСКА, ЧитаКМС1998
15Климов Андрей 75_ЗФСО "Торпедо", ЧитаКМС1977
16Колмагоров Эдуард 75_СШОР №2 г.Чита, ЧитаКМС1999
17Магометов Антон 75_ГБУ СШОР №2 Заб. края, ЧитаКМС1998
18Меркурьев Дмитрий 75_Чита, личноI1999
19Наумов Антон 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI1999
20Ооржак Дидим-Оол 38_Иркутск, личноб/р1995
21Опарин Леонид 75_Чита, личноI1988
22Пахомов Юрий 75_Чита, личноб/р1974
23Сережников Денис 75_Чита, личноб/р1982
24Степанов Алексей 3_Улан-Удэ, Улан-УдэКМС1990
25Степанов Дмитрий 75_ЗФСО "Торпедо", Читаб/р1992
26Субботин Максим 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаI1994
27Суриков Виктор 75_ЗФСО "Торпедо", ЧитаII1995
28Сутурин Иван 75_МБУ СШОР №2 г.Чита, ЧитаII1995
29Чипизубов Антон 75_СШ(ОРК) ЦСКА, ЧитаI1999