Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забайкальский Марафон Победы

В канун Дня Победы советского народа в Великой Отечественной Войне наша команда "Йога Бега" предлагает всем желающим принять участие в соревнованиях, посвящённых этому важнейшему в современной истории событию. Участникам будут предложенны три дистанции: 42 195м, 21 098м, 10 000м

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 03.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 64)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 18-29 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ли Эльвира Чита, личноII1999
2Сенотрусова Елена Чита, личноб/р1990
Ж 18-29 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Прохорова Анна Чита, личноб/р1989
Ж 18-29 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Маслова Вероника Чита, личноб/р1995
Ж 30-39 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Крутикова Юлия Чита, личноб/р1982
2Лидошан Наталья Чита, личноб/р1980
3Минина Татьяна Чита, личноб/р1983
4Молибог Tatiana Чита, личноб/р1980
5Немынова Светлана Чита, личноКМС1987
6Скубиева Юлия Чита, личноб/р1983
7Цыпылова Екатерина Чита, личноб/р1988
Ж 30-44 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Петрулина Надежда Чита, личноб/р1983
Ж 45-59 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедева Наталия Чита, личноб/р1973
Ж 45-59 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
М 18-29 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бянкин Даниил Чита, личноб/р2000
2Горбач Павел Чита, личноб/р1991
3Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1991
4Донской Артем ЗФСО "Торпедо"I1996
5Лыков Никита Путь герояб/р2002
Вне конкурса, другой возраст
6Москалёв Александр Чита, личноб/р1990
7Муравлёв Богдан Путь герояб/р2005
Вне конкурса, другой возраст
8Степанов Дмитрий ЗФСО "Торпедо"б/р1992
9Суриков Виктор ЗФСО "Торпедо"II1995
10Фалилеев Владислав Чита, личноб/р1990
М 18-29 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Горбунов Виталий Чита, личноб/р1992
2Данзанов Булат Чита, личноб/р1991
3Дружинин Александр Чита, личноб/р1991
4Ефремов Юрий ЧитаI1999
5Краснов Алексей Чита, личноб/р1991
6Кузнецов Андрей Чита, личноб/р1993
7Лин-Фа Дмитрий Чита, личноб/р1991
М 18-29 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Золотарев Кирилл Чита, личноб/р1998
2Чесноков Иван Чита, личноб/р1991
М 30-39 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Батомункуев Журмет Чита, личноб/р1987
2Брюханов Андрей Чита, личноб/р1988
3Ванчиков Баир Могойтуйский р-н, личноI1988
4Выскубов Михаил Чита, личноб/р1983
5Кондратьев Артем Чита, личноб/р1989
6Лаптев Петр Чита, личноб/р1983
7Назарьев Максим пгт Горный, личноб/р1988
8Сережников Денис Чита, личноб/р1982
9Шаталин Максим Чита, личноб/р1988
М 30-44 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Олег Чита, личноб/р1987
2Баранчугов Артём Чита, личноб/р1981
3Буйков Алексей Читинский р-н, личноб/р1985
4Грачев Виталий Чита, личноб/р1979
5Морозов Андрей Чита, личноб/р1982
6Перевалов Артём Чита, личноб/р1980
7Розаленок Андрей Чита, личноб/р1987
8Толстопятов Евгений Чита, личноб/р1984
9Цыденжапов Цыден Чита, личноб/р1978
М 30-44 (42 КМ) - марафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Евгений Чита, личноб/р1983
2Быков Роман Чита, личноб/р1982
3Зинченко Андрей Чита, личноIII1985
4Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
5Лебедев Игорь Чита, личноб/р1976
6Романов Роман Чита, личноб/р1985
7Серебряков Богдан Чита, личноб/р1983
8Шабалин Дмитрий Чита, личноб/р1988
М 40-49 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"КМС1977
2Кузнецов Олег Чита, личноб/р1976
3Муравлёв Максим Путь герояб/р1978
М 45-59 (21 КМ) - полумарафон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вальков Сергей Чита, личноб/р1972
М 60 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доронин Олег Чита, личноб/р1954