Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Забайкальского края по трейлраннингу «ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ СНЕЖНЫЙ ТРЕЙЛ «САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЕ»»

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 21.02.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 16-17 (10 КМ) - Первенство Заб. края, девушки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дутова Диана ЧитаI2003
2Евдокимова София o-zab.рфIII2002
Ж 18 (21 КМ) - Кубок Заб. края, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Калигорская Юлия Чита, личноб/р1988
2Маслова Вероника Чита, личноб/р1995
3Немынова Светлана Чита, личноКМС1987
4Опарина Ангелина Чита, личноМС1987
5Реутова Елена Чита, личноб/р1988
6Шевчук Наталия Чита, личноб/р1991
Ж 18(10 КМ) - Кубок Заб. края, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Сергеева Анастасия o-zab.рфII1993
2Ситник Милана Чита, личноб/р2001
3Ткачук Александра Чита, личноб/р2001
Ж 18-20 (10 КМ) - Первенство Заб. края, юниорки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ткачук Александра Чита, личноб/р2001
Ж 36-59 (10 КМ) - Первенство Заб. края, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедева Наталия Чита, личноб/р1973
2Петрулина Надежда Чита, личноб/р1982
3Середина Ирина Чита, личноб/р1975
4Снегирёва Татьяна Чита, личноб/р1980
5Трубникова Елена Чита, личноб/р1975
6Ячменёва Алёна Чита, личноб/р1980
Ж 36-59 (21 КМ) - Первенство Заб. края, женщины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуляйкина Надежда Чита, личноб/р1982
2Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
М 16-17 (10 КМ) - Первенство Заб. края, юноши
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедев Антон Чита, личноб/р2003
2Логутенко Даниил ЧитаII2001
3Сергей Радионов ЧитаI2003
4Трубников Александр Чита, личноб/р2002
М 18 (10 КМ) - Кубок Заб. края, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1991
2Зинченко Андрей Чита, личноIII1985
3Николаев Иван Чита, личноб/р1989
4Синюшкин Владимир Чита, личноб/р1988
5Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"I1994
6Суриков Виктор ЗФСО "Торпедо"б/р1995
7Трубников Алексей Чита, личноб/р1992
8Фалилеев Владислав Чита, личноб/р1990
М 18 (21 КМ) - Кубок Заб. края, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьин Никита Чита, личноб/р1994
2Беспятов Евгений Чита, личноб/р1990
3Брюханов Андрей Чита, личноб/р1988
4Горбунов Виталий Чита, личноб/р1992
5Донской Артем ЗФСО "Торпедо"II1996
6Дружинин Александр Чита, личноб/р1991
7Ефремов Юрий ЧитаI1999
8Капустин Виктор ЗФСО "Торпедо"КМС1988
9Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"I1977
10Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989
11Опарин Леонид Чита, личноI1988
12Полевой Александр Чита, личноб/р1991
13Серебряков Богдан Чита, личноб/р1983
14Толстопятов Евгений Чита, личноб/р1984
15Трухин Константин Чита, личноб/р1988
М 36-59 (10 КМ) - Первенство Заб. края, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулагапов Ринат Чита, личноб/р1968
2Беспрозванных Иван Чита, личноб/р1982
3Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р1960
4Гришин Денис Чита, личноб/р1980
5Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
6Лаптев Петр Чита, личноб/р1983
7Макаров Андрей Чита, личноб/р1968
8Макаров Эдуард Чита, личноб/р1982
9Петров Алексей Чита, личноб/р1981
10Сафронов Василий Чита, личноб/р1982
11Трубников Владимир Чита, личноб/р1975
12Шлёнский Алексей Чита, личноб/р1975
М 36-59 (21 КМ) - Первенство Заб. края, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Быков Роман Чита, личноб/р1982
2Грачев Виталий Чита, личноб/р1979
3Дондупов Дансаран Дульдургинский р-н, личноб/р1972
4Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
5Кожевников Константин Чита, личноб/р1979
6Куртов Иван Балейский р-н, личноб/р1966
7Лебедев Игорь Чита, личноб/р1976
8Морозов Андрей Чита, личноб/р1982
9Новицкий Леонид Чита, личноб/р1974
10Пермяков Дмитрий Чита, личноб/р1976
11Сережников Денис Чита, личноб/р1982
М 60 (10 КМ) - Открытые соревнования, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доронин Олег Чита, личноб/р1954
М 60 (21 КМ) - Открытые соревнования, мужчины
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бояркин Владимир Чита, личноб/р1949

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край