Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ(ОРК) СЦ г.Чита по легкой атлетике «Закрытие сезона» (в помещении)

Соревнования ОТМЕНЕНЫ из-за введенного КАРАНТИНА в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой в городском округе г.ЧИТА . Соревнования проводятся 21 февраля 2019 г. в Забайкальском крае г.Чита в манеже Спортивного центра г.Чита.( стадион СибВО)

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 19.02.2019 08:30 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
2Горковенко Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
3Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
4Ловчева Александра СШОР №2 г.ЧитаIII2006
5Маклакова Маша Маша МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
6Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.Чита2006
7Романова Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
8Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
9Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
10Чёрная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
11Чупрова Диана СШОР №2 г.ЧитаIII2007
ДЕВОЧКИ 08 И МЛ - 2008 г.р и мл 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Киргизова Ксения ДульдургаIIIю2009
2Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.Чита2008
3Маркова Алина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
4Стёпкина Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
5Шпилько Ангелина СШОР №2 г.Чита2008
6Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.Чита2009
ДЕВУШКИ 02-03 - 2002-2003 г.р. 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
2Попова Дарья МБУ СШ№5II2002
3Сапоненко Дарьч Чита, личноII2002
4Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
5Черниговцева Вероника СШОР №2 г.ЧитаII2003
ДЕВУШКИ 04-05 - 2004-2005 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Васильева Екатерина МБУ СШ№5III2004
2Горбенко Алиса МБУ СШОР №2 г.Чита2005
3Ефименко Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
4Колбина Милена СШОР №2 г.ЧитаI2005
5Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
6Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
7Крюкова Анастасия СШОР №2 г.ЧитаIII2004
8Кунавина Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
9Мигушенкова Анна Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
10Парыгина Юлия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
11Перевалова Екатерина СШОР №2 г.ЧитаI2004
12Седакова Дарья Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
13Суходолина Алена СШОР №2 г.ЧитаII2004
14Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
15Янкина Ульяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
ЖЕНЩИНЫ 01 И СТ - 2001 г.р. и старше 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Красильникова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1996
МАЛЬЧИКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Алексей УлётыIIю2006
2Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
МАЛЬЧИКИ 08 МЛ - 2008 г.р и мл 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гомбожапов Максар Дульдургаб/р2009
2Гущин Арсений СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
3Дондупов Даши Дульдургаб/р2010
4Замышляев Кирилл Улётыб/р2008
5Кудрявцев Радислав СШОР №2 г.ЧитаIIю2009
6Орехов Никита Улётыб/р2008
7Петров Владимир Дульдургаб/р2010
8Химиченко Матвей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
9Чокури Вахтанг МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
10Яшкин Алексей СШОР №2 г.Чита2008
МУЖЧИНЫ 01 И СТ - 2001 г.р. и старше 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Кирилл СШОР №2 г.ЧитаII2001
2Веденский Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1996
3Воробьёв Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
4Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1991
5Жаргалов Цырен СШОР №2 г.ЧитаII2001
6Захаров Савелий МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2000
7Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
8Капустин Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1988
9Качур Николай СШОР №2 г.ЧитаII2001
10Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"II1977
11Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989
12Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
13Субботин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1994
ЮНОШИ 02-03 - 2002-2003 г.р. 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астраханцев Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
2Афанасьев Максим СШОР №2 г.ЧитаII2003
3Волженцев Александр МБУ СШ№52003
4Герасимов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Чита2003
5Жаббаров Тимур МБУ СШ№52003
6Ильин Михаил СШОР №2 г.ЧитаIII2003
7Козулин Владимир Владимир МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
8Кузнецов Егор МБУ СШ№52002
9Лагерев Вячеслав СШОР №2 г.Чита2003
10Любенко Никита МБУ СШОР №2 г.Чита2002
11Михалажин Данила СШОР №2 г.ЧитаII2002
12Пинюгин Степан МБУ СШ№52002
13Плюснин Ростислав МБУ СШ№5IIю2003
14Потихенский Константин МБУ СШ№5III2002
15Сахаров Даниил МБУ СШ№5III2002
16Субботин Кирилл МБУ СШ№5IIю2003
17Шимановский Денис Денис МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2002
ЮНОШИ 04-05 - 2004-2005 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
2Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.Чита2005
3Кияев Александр СШОР №2 г.ЧитаIII2004
4Нередко Артём МБУ СШОР №2 г.Чита2004
5Петров Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005