Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и первенство Забайкальского края по легкой атлетике в помещении

Данные соревнования являются одними из последних и важнейших стартов 2018 г. Проводятся с целью выявления сильнейших спортсменов и команд Забайкальского края! Сроки проведения 20-21 декабря 2018 г. На соревнования не забудьте БУЛАВКИ!!!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Региональные.

Регистрация закрыта 19.12.2018 12:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 429)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 1999-СТ 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Голяк Елизавета СШОР №2II1999
2Зайцева Кристина ЗабИЖТIII1996
3Манакова Анжелика Вл ЧПК Спортб/р1999
4Рамазанова Камила МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1999
5Редых Анна СШОР №2I1997267
6Савина Юлия ЗабГУб/р1998
7Сидоренко Виктория Чита, личноI1999
8Скоробогатова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1998
Ж 1999-СТ 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гурулева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1995
2Лихачева Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяI199777
3Политова Евгения Алексеевна ЧПК СпортIII1998
4Сасина Надежда Андреевна ЧПК Спортб/р1999
5Степанова Валентина ЧПК Спортб/р1998
6Тарханова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
7Уткина Наталья СШ(ОРК) СЦ г.Чита1995
Ж 1999-СТ 1500М - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Игнатьева Кристина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС19967
2Ларионова Илона СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС1997190
3Ли Эльвира МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
4Опарина Ангелина Чита, личноМС1987
5Сергеева Анастасия УОРII1993
Ж 2000-01 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Балбаров Дмитрий Баирович ЧПК Спортб/р2000
2Иванова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2001
3Кудрявцева Ольга ЗабГУб/р2000
4Можарова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2000
5Пономарёва Александра ЗабГУб/р2001
6Шелковникова Анастасия ЗабГУб/р2001
7Школданова Арина Николаевна ЧПК СпортII2000
Ж 2000-01 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Белотелова Екатерина СШОР №2 г.ЧитаII2001
2Васильева Мария СШОР №2 г.Чита2001
3Копылова Олеся СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2001
4Кравцова Ксения ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2001
5Селена Алена ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2000
Ж 2000-01 1500М - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Родионова Дарья СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2000
Ж 2002-03 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андреева Элеонора СШОР №2 г.ЧитаIII2002
2Апрелкова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
3Бензелюк Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
4Борисова Соня СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2002
5Бравентьева Снежанна Чита, лично2003
6Бутько Анна МБУ СШ№5III2003
7Еркович Мария СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2002
8Кобозова Яна МБУ СШ№52003
9Кобыличенко Снежанна Чита, лично2002
10Куйдина Анастасия Улётыб/р2002
11Миряшева Ксения Чита, личноII2003
12Михайлова Елизавета Чита, личноIII2003
13Михайлова Ксения Чита, личноIIю2003
14Погорелова Ксения Ксения СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2002
15Понфилова Алина СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2002
16Попова Валерия Чита, личноII2002
17Попова Дарья МБУ СШ№5II2002
18Сергеева Кристина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2002
19Сорина Арина МБУ СШ№5III2003
20Хорушан Анна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
21Шулякова Ира СШОР №2III2002
Ж 2002-03 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алферова Ангелина СШОР №2I2002
2Бордина Юлия МБУ СШ№5III2003
3Борисова Александра СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
4Войнова Ксения СШОР №2II2002
5Демченко Софья СШОР №2I2003
6Емельянова Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2003
7Колчина Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС2003
8Коренева Анна СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2003
9Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
10Кудашова Софья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2003
11Кузнецова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
12Маисеева Анастасия Чита, личноII2003
13Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
14Неверова Алтана СШ(ОРК) СЦ г.Чита2002
15Перова Снежана ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2002
16Полонова Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2003
17Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
18Черниговцева Вероника СШОР №2 г.ЧитаII2003
19Якименко Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю2003
Ж 2002-03 1500М - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Богатырева Зинаида СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
2Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
3Евдокимова София МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
Вне конкурса, другой возраст
4Колбина Милена СШОР №2 г.ЧитаI2005
Вне конкурса, другой возраст
5Пархоменко Арина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
6Перевалова Екатерина СШОР №2 г.ЧитаI2004
Вне конкурса, другой возраст
7Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
8Суходолина Алена СШОР №2 г.ЧитаIII2004
Вне конкурса, другой возраст
Ж 2004-05 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранова Мираслава СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2006
Вне конкурса, другой возраст
2Васильева Екатерина МБУ СШ№5III2004
3Жарко Алина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
4Желнина Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
5Попова Наталья Чита, лично2004
6Пузанова Екатерина МБУ СШ№5IIIю2005
7Тарханова Татьяна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
8Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
9Хохлова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2005
10Шемелина София МБУ СШ№5IIю2004
11Шульга Ксения АвангардII2004
Ж 2004-05 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бородина Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
2Буракова Алина Чита, лично2004
3Веденская Наталья Чита, личноIII2004
4Горбенко Алиса МБУ СШОР №2 г.Чита2005
5Губа Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
6Денисова Татьяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
7Елгина Мария СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2005
8Емельянова Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
9Ермолаева Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
10Ефименко Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
11Каратыгина Вика Чита, личноIII2004
12Каратыгина Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
13Кергисар Анна ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
14Ковалева Екатерина СШОР №2 г.Чита2005
15Колпакова Кристина СШОР №2II2004
16Котлярова Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
17Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
18Крюкова Анастасия СШОР №2 г.ЧитаIII2004
19Кудряшова Елизавета СШОР №2II2004
20Куклина Евгения СШ(ОРК) СЦ г.Чита2005
21Кунавина Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
22Лагерева Екатерина СШОР №2 г.Читаб/р2005
23Логинова Ксения МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
24Максименко Татьяна МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
25Маслова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
26Николаева Яна СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
27Никонова Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
28Пешкова Инга ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
29Плотникова Полина СШОР №22004
30Пляскина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2004
31Полевая Василина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2004
32Полонова Людмила ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
33Привалова Елизавета СШОР №2 г.ЧитаIII2005
34Романова Анастасия Чита, лично2004
35Романова Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
36Руписова Ольга СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2005
37Седакова Дарья Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
38Семёшина Ксения ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
39Шевченко Елизавета СШОР №2 г.ЧитаIII2005
40Шульгина Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
Ж 2006-07 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
2Амирханян Полина СШОР №2 г.Читаб/р2006
3Беличенко Дарья СШОР №22006
4Бурулева Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
5Гайфулина Анна СШОР №2III2006
6Глебушкина Юлия СШОР №2 г.ЧитаIII2006
7Гордеева Арина Улётыб/р2007
8Горковенко Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
9Дегтярева Валерия СШОР №22007
10Джндоян Анаит СШОР №2IIю2006
11Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
12Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
13Инговатова Алёна Алёна МОУ СОШ Атамановкаб/р2007
14Киргизова Ксения ДульдургаIIIю2009
Вне конкурса, другой возраст
15Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
16Климова Александра ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
17Колобова Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
18Комогорцнва Евгения МОУ СОШ Атамановкаб/р2007
19Кузнецова Виктория СШОР №2IIю2007
20Куркотова Виктория МОУ СОШ Атамановкаб/р2007
21Лакалина Алиса МБУ СШ№5IIю2007
22Леонова Таисия МБУ СШОР №2 г.Чита2007
23Литвинова Варя ДомнаIIю2007
24Ловчева Александра СШОР №2 г.ЧитаIII2006
25Лопатина Юлия СШОР №2 г.ЧитаIII2006
26Магодеева Виктория СШОР №2IIю2007
27Магодеева Надежда СШОР №2IIю2007
28Маклакова Маша Маша МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
29Максименко Дарина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
Вне конкурса, другой возраст
30Мигушенкова Анна Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
31Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.Чита2006
32Москалюк Катерина ДульдургаIII2006
33Мухаметова Оксана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
34Патрина Дарья Улётыб/р2006
35Пелепягина Карина ДомнаIIIю2007
36Петрова Алина МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
37Петрова Анастасия МБУ СШ№5IIю2006
38Романова Лиза Лиза МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2006
39Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
40Сафонова Валерия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
41Семенова Ангелина СШОР №2IIю2006
42Сергеева Анжелика МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
43Сережникова Алёна СШ(ОРК) СЦ г.Чита2007
44Силаева Валерия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2006
45Снегирёва Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
46Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
47Старчик Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
48Тимиршояхова Ярослава МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
49Тихонова Варвара СШОР №22007
50Тихонова Дарья СШОР №22006
51Тихонова Надежда СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2006
52Торхова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
53Уфимцева Ульяна СШОР №2IIю2007
54Фасхутдинова Дарья СШОР №2 г.Читаб/р2006
55Федорова Ира ДомнаIIю2007
56Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
57Чёрная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
58Чернецкая Полина СШОР №2III2006
59Чумак Вероника Домна2007
60Чумак Елизавета ДомнаIIю2006
61Чупрова Диана СШОР №2 г.ЧитаIII2007
62Шмакотина Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
63Шпилько Ангелина СШОР №2 г.Чита2007
64Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
М 1999-СТ 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алтынников Антон Чита, личноб/р1998
2Арсентьев Руслан Чита, личноIII1997
3Белоносов Роман ЗабГУб/р1996
4Богомягков Сергей Дмитриевич ЧПК Спортб/р1999
5Валов Николай ЗабГУб/р1997
6Домошонкин Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1998
7Елин Николай ЗабИЖТIII1999
8Квашнин Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1999
9Козьмин Алексей ЗабГУб/р1995
10Лютов Александр ЗабИЖТIII1999
11Машуков Дмитрий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII1999
12Молоков Данил Чита, личноб/р1999
13Мочалов Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1997
14Ринчиндоржиев Эрдэм Чита, личноб/р1996
15Савотенков Артем Чита, личноб/р1994
16Самбуев Эрдэни МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1994
М 1999-СТ 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Бажин Михаил СШОР №2I1998
2Воробьёв Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
3Гладков Евгений Чита, личноI199556
4Грудинин Артём Алексеевич ЧПК Спортб/р1999
5Гусев Александр Воткинский р-н, личноб/р1994
6Дориев Арсалан МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
7Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
8Колестников Дмитрий ЧПК Спортб/р1999
9Колмагоров Эдуард Эдуард МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
10Меркурьев Дмитрий Чита, личноI1999
11Чанчамин Виктор СШОР №2I1997
12Яшнов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита1999
М 1999-СТ 1500 - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Александров Владимир ЗФСО "Торпедо"МС1990
2Базанов Илья ГБУ СШОР №2 Заб. края199829
3Балагуров Вячеслав УОРб/р1994
4Векслер Давид СШОР №2II1998
5Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1991226
6Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
7Ефремов Юрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1999
8Кайгородов Роман СШОР №2 г.ЧитаКМС1999
9Капустин Евгений СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1999
10Карбушев Михаил СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС1998265
11Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"I1977227
12Краснов Михаил ЦСКАIII1998
13Ларин Николай МБУ СШ№5КМС1991
14Лукьяненко Алексей ЗФСО "Торпедо"I1991
15Магаметов Антон ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1998
16Надыршин Виталий Чита, личноб/р1989
17Наумов Антон СШОР №2 г.ЧитаI1999
18Немынова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1987235
19Опарин Леонид Чита, личноI1988
20Писаренко Дмитрий Чита, личноб/р1982
21Попов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС19971
22Протопопов Михаил СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1994
23Сергеев Денис УОРII1994
24Сережников Денис Чита, личноб/р19828032
25Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"I1994228
26Сутурин Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1995
27Яковлев Артём ЗабИЖТII1998
М 2000-01 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Гатилов Денис МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2001
2Иванов Игорь Андр ЧПК Спортб/р2000
3Кобелев Игорь СШОР №2I2001
4Лотаков Сергей СШОР №2II2000
5Лохматов Кирилл Чита, личноII2000
6Одиноков Дмитрий СШОР №2I2001
7Пельменёв Иван СШОР №2б/р2000
М 2000-01 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Большаков Константин Геор ЧПК Спортб/р2000
2Ведерников Вадим СШОР №2II2001
3Газинский Сергей Чита, личноб/р2000
4Клищевский Виктор СШОР №2I2000
5Сахаров Даниил МБУ СШ№5III2001
6Селезнев Владислав СШОР №2II2000
7Семенов Павел СШОР №2II2000
М 2000-01 1500М - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Баранов Кирилл СШОР №2 г.ЧитаII2001
2Бородин Алексей СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2000
3Воеводин Руслан СШОР №22000
4Жаргалов Цырен СШОР №2 г.ЧитаII2001
5Качур Николай СШОР №2 г.ЧитаII2001
6Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
7Марков Денис УОР2000
8Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
9Чипизубов Антон СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
М 2002-03 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Андросюк Владлен СШОР №2II2002
2Банин Илья МБУ СШ№52003
3Ковалев Арсентий СШ(ОРК) СЦ г.Чита2003
4Лещёв Вадим Чита, лично2003
5Любарец Александр Домнаб/р2003
6Медведев Денис Домнаб/р2003
7Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2005
Вне конкурса, другой возраст
8Попков Андрей СШОР №2II2003
9Потихенский Константин МБУ СШ№52002
10Романов Алексей Алексей МБУ СШ№5IIIю2003
М 2002-03 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алдобаев Виктор СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2002
2Астраханцев Никита Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
3Афанасьев Максим СШОР №2 г.ЧитаII2003
4Емельянов Евгений ЧитаIII2003
5Ковычев Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2003
6Козулин Владимир Владимир МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
7Кузнецов Егор МБУ СШ№5IIю2002
8Лагерев Вячеслав СШОР №2 г.Чита2003
9Любенко Никита МБУ СШОР №2 г.Чита2002
10Михалажин Данила СШОР №2 г.ЧитаII2002
11Новожилов Илья СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2002
12Осипов Денис Улётыб/р2003
13Плюснин Ростислав МБУ СШ№5IIю2003
14Потоцкий Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2003
15Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
16Чернигин Никита СШОР №2 г.Чита2003
17Шарлаев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
18Шимановский Денис Денис МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2002
19Щербинин Даниил Чита, лично2003
20Ярославцев Сергей СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
М 2002-03 1500М - 1500м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Алалыкин Никита Чита, личноI2002
2Галактионов Валерий Домна2002
3Герасимов Кирилл СШОР №2II2003
4Ильин Михаил СШОР №2 г.ЧитаIII2003
5Кияев Александр СШОР №2 г.ЧитаIII2004
Вне конкурса, другой возраст
6Кудрявцев Игорь ЦСКАII200373
7Лесников Степан ДомнаIIю2003
8Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
9Радионов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
10Рычков Влад МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
11Шидловский Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
12Шишлянников Федор МБУ СШ№5II2004
Вне конкурса, другой возраст
13Эпов Егор ЦСКАII2002
М 2004-05 60М - 60м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Анциферов Иван СШОР №2IIIю2005
2Арсаланов Ариг АвангардII2004
3Балдин Алексей Домнаб/р2005
4Бебякин Сергей МБУ СШ№5б/р2005
5Головатский Самил Чита, личноб/р2005
6Изосимов Андрей Улётыб/р2004
7Назаров Владимир АвангардII2004
8Нестеров Иван ЧитаIIю2005
9Петров Влад Домнаб/р2004
10Попов Артем СШОР №2II2004
11Сергеенко Сергей Чита, личноIII2004
12Стойков Евгений Чита2005
М 2004-05 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Акимов Максим Балейский р-н, лично2004
2Аниканов Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2004
3Бальжинимаев Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
4Баранов Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
5Белогубов Дмитрий СШОР №2III2005
6Белых Александр СШОР №2 г.Читаб/р2004
7Брик Илья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
8Василенко Илья СШОР №2 г.ЧитаIII2005
9Водов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Чита2005
10Грязнов Ярослав СШОР №2IIю2005
11Губенин Роман СШОР №22005
12Давлетшин Богдан Домнаб/р2005
13Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
14Дутов Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
15Дутов Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
16Жилин Антон МОУ СОШ Атамановкаб/р2005
17Забелин Егор МОУ СОШ Атамановкаб/р2005
18Загвозкин Данил Чита, личноIIю2004
19Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.Чита2005
20Казанцев Андрей ДомнаIIIю2005
21Кергенсков Алексей СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
22Кергенсков Николай СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
23Кузнецов Максим СШОР №2 г.Читаб/р2004
24Лебедев Никита МБУ СШОР №2 г.Чита2004
25Макаров Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
26Макаров Ярослав СШОР №2 г.ЧитаIII2004
27Михайлов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
28Назарян Саридон СШОР №2III2005
29Нередко Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
30Огородникова Алина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2005
31Ольшанг Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
32Петров Матвей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
33Пешков Илья СШОР №2 г.Чита2004
34Писарев Максим Чита, личноIIю2004
35Попов Николай Чита, лично2004
36Прудкун Олег СШОР №2IIю2005
37Ремезов Егор Улётыб/р2004
38Романов Илья Чита, личноIIIю2005
39Савинов Павел Чита, личноб/р2005
40Саланин Владимир СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2004
41Сетало Никита СШОР №22005
42Слободчиков Денис СШОР №22005
43Ступин Иван МОУ СОШ Атамановкаб/р2005
44Уланов Роман СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2004
45Уланов Станислав Улётыб/р2004
46Фахрутдинов Кирилл СШОР №2IIю2005
47Филиппенко Борис ЧитаIIю2005
48Хаустов Владимир Улётыб/р2004
49Чекрыгин Константин Чита, личноIIю2005
50Черных Кирилл СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
51Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
М 2006-07 400М - 400м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодНомер
1Ашуров Артур СШОР №2IIю2006
2Баркалов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
3Батышев Александр СШОР №2 г.Чита2006
4Бобовский Семен ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2006
5Василенко Алексей Улётыб/р2006
6Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
7Газинский Артём Улётыб/р2007
8Гилеев Кирилл МОУ СОШ Атамановкаб/р2006
9Грищенко Савелий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2006
10Гуськов Евгений Домна2006
11Дударь Ярослав СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
12Жигулин Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2006
13Забровский Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
14Затерухин Матвей ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
Вне конкурса, другой возраст
15Калашников Иван Улётыб/р2007
16Кибаков Дмитрий ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
17Клоян Александра Александра МБУ СШОР №2 г.Чита2007
18Кулаков Александр Улётыб/р2007
19Куркотов Дмитрий МОУ СОШ АтамановкаIIIю2006
20Лебедев Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
21Леонтьев Леонид МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
22Лянной Михаил СШОР №2IIю2006
23Малков Илья МБУ СШ№5IIIю2006
24Набиуллин Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
25Ненаших Алексей Улётыб/р2007
26Нескоромных Артём Улётыб/р2007
27Павленко Владимир МБУ СШ№52007
28Писарев Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
29Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
30Рабданов Султим АвангардIII2006
31Романов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
32Рылеев Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
33Садовников Дима Домнаб/р2006
34Селин Иван СШОР №2 г.Читаб/р2007
35Турецкий Вячеслав СШОР №2IIю2006
36Ульмасов Алиджон СШОР №2 г.Читаб/р2006
37Федоров Георгий СШОР №2 г.Читаб/р2006
38Федотко Максим ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2009
Вне конкурса, другой возраст
39Фомин Семен МБУ СШ№5IIIю2006
40Цыбенов Алексей МОУ СОШ Атамановкаб/р2007
41Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2006
42Чащин Андрей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
43Черевков Александр МОУ СОШ Атамановкаб/р2006
44Черкинский Руслан СШОР №2IIю2006
45Читавин Константин МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
46Шастин Влад СШОР №2 г.Читаб/р2006
47Юрьев Александр Улётыб/р2007
48Яковлев Егор ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
49Яшкин Алексей СШОР №2 г.Чита2007

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край