Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Забайкальский осенний трейл "Самопревосхождение"

Старт и финиш забега состоятся на базе "Орбита" г. Читы. Бегунам предлагается 3 маршрута длиной 10, 30 и 70 км, с общим вертикальным подъёмом 500, 1 150 и 2 300 м. На трассе организованы пункты питания, после финиша русская баня и горячее питание

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 18.10.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Чернизов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 96)

Выгрузить в файл для программы:
Ж 14-17 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евдокимова София O-ZAB.RUIII2004
2Перфильева Жанна Чита, личноб/р2000
3Тимохина Ирина Чита, личноКМС2000
Ж 18-29 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ермакова Анна Чита, личноб/р2000
2Забелина Юлия Чита, личноб/р1994
3Махнидралова Ирина Чита, личноII1995
4Прохорова Анна Чита, личноб/р1989
5Сергеева Анастасия O-ZAB.RUII1993
6Шевчук Наталия Чита, личноб/р1991
7Шуляк Дарья Чита, личноб/р1990
8Янмин Елена Чита, личноб/р1994
Ж 18-35 (30 КМ) - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
122 Юлия Чита, личноб/р1988
2Маслова Вероника Чита, личноб/р1995
3Петрулина Надежда Чита, личноб/р1983
4Попова Нина Чита, личноI1998
5Реутова Елена Чита, личноб/р1988
Ж 30-39 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гуляйкина Надежда Чита, личноб/р1982
2Молибог Татьяна Чита, личноб/р1980
3Скубиева Юлия Чита, личноб/р1983
4Фокина Евгения Чита, личноб/р1986
Ж 36-59 (30 КМ) - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Снегирёва Татьяна Чита, личноб/р1980
2Сосова Мария Улан-Удэб/р1975
3Ткачук Ольга Чита, личноб/р1974
Ж 40-49 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вахнина Елена Чита, личноб/р1978
2Лебедева Наталия Чита, личноб/р1973
Ж 50-59 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Брюханова Татьяна Чита, личноб/р1968
М 14-17 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дубровский Владислав Чита, лично2001
2Лебедев Антон Чита, личноб/р2003
3Логутенко Даниил O-ZAB.RUКМС2001
4Науменко Иван СШОР СЦКМС2003
5Половинко Кирилл Улан-Удэб/р2004
6Радионов Сергей Чита, личноI2003
М 18-29 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Биенко Алексей Чита, личноб/р1995
2Карбушев Михаил ЦСКАКМС1998
3Потапов Семён Чита, личноб/р1998
4Свобода Кирилл Чита, личноб/р1991
5Смирнов Евгений Чита, личноб/р1991
6Субботин Максим Торпедоб/р1994
7Фалилеев Владислав Чита, личноб/р1990
8Филонцев Кирилл Чита, личноб/р1999
М 18-35 (30 КМ) - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артемьев Евгений Чита, личноб/р1983
2Балагуров Вячеслав O-ZAB.RUб/р1994
3Беспятов Евгений Чита, личноб/р1990
4Бутенко Алексей Чита, личноб/р1987
5Гудым Руслан ТорпедоIII1991
6Дашинимаев Зорикто Улан-Удэ, личноб/р1984
7Дружинин Александр Чита, личноб/р1991
8Ефремов Юрий O-ZAB.RUI1999
9Жамьянов Чингис Улан-Удэ, личноб/р1984
10Зинченко Андрей Чита, личноIII1985
11Лин-Фа Дмитрий Чита, личноб/р1991
12Орочко Никита Чита, личноб/р1987
13Петров Сергей Чита, личноб/р1987
14Толстопятов Евгений Чита, личноб/р1984
15Трухин Константин Чита, личноб/р1988
М 18-35 (72 КМ) - семьдесят два
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьин Никита Чита, личноб/р1994
2Брюханов Андрей Чита, личноб/р1988
3Герасимов Анатолий Дульдургинский р-н, личноКМС1992
4Глушков Денис Чита, личноб/р1996
5Горбунов Виталий Чита, личноб/р1992
6Серебряков Богдан Чита, личноб/р1983
М 30-39 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александров Виктор Чита, личноб/р1982
2Александров Олег Чита, личноб/р1987
3Байдулаев Артур Чита, личноб/р1979
4Баранчугов Артём Чита, личноб/р1981
5Выскубов Михаил Чита, личноб/р1984
6Макаров Эдуард Чита, личноб/р1982
7Марцинкевич Игорь Чита, личноб/р1982
8Матхалов Батор Чита, личноб/р1986
9Намоконов Алексей Чита, личноб/р1984
10Писаренко Дмитрий O-ZAB.RUМС1982
11Розалёнок Андрей Чита, личноб/р1987
12Тарнуев Вячеслав Чита, личноб/р1986
13Ханумиди Сергей Чита, личноб/р1983
М 36-59 (30 КМ) - тридцатка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулагапов Ринат Чита, личноб/р1968
2Быков Роман Чита, личноб/р1982
3Ворончихин Артём Чита, личноб/р1979
4Гомбуев Михаил Чита, личноб/р1981
5Грачев Виталий Чита, личноб/р1979
6Золотуев Александр Чита, личноб/р1978
7Кожевников Константин Чита, личноб/р1979
8Макаров Александр Чита, личноб/р1972
9Натальин Владимир Улан-Удэ, личноб/р1965
10Петров Алексей Чита, личноб/р1981
11Сережников Денис Чита, личноб/р1982
М 36-59 (72 КМ) - семьдесят два
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Денисов Сергей Чита, личноКМС1980
2Каудже Эдуард Чита, личноб/р1969
3Ковалев Андрей Чита, личноб/р1982
М 40-49 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Лебедев Игорь Чита, личноб/р1976
2Маликов Руслан Чита, личноб/р1978
3Малышев Александр Чита, личноб/р1974
4Муравлёв Максим Чита, личноб/р1978
5Учайкин Дмитрий Чита, личноб/р1978
6Хасанов Равиль Чита, личноб/р1978
М 50-59 (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гордеев Василий Улан-Удэ, личноб/р1960
М 60+ (10 КМ) - десятка
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Доронин Олег Чита, личноб/р1954