Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ(ОРК) СЦ г.Чита по легкой атлетике «Открытие сезона» (в помещении)

Соревнования проводятся 17 ноября 2018 г. в Забайкальском крае г.Чита в манеже Спортивного центра г.Чита.( стадион СибВО). Соревнования посвящены открытию "зимнего соревновательного сезона" по легкой атлетике Для прикрепления нагрудного номера не забудьте БУЛАВКИ!!!

Легкая атлетика, бег. Локальные.

Подать заявку   до 16.11.2018 15:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 243)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
2Бабкина Екатерина СШОР СЦIII2007
3Баранова Мираслава СШОР СЦIII2006
4Беличенко Дарья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
5Гайфулина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
6Глебушкина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
7Дегтярева Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
8Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
9Казакова Яна МБУ СШ№5III2007
10Калиниченко Мария Верх-ЧитаIIIю2007
11Колобова Полина СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
12Кочергина Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
13Кузнецова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
14Лакалина Алиса МБУ СШ№5IIю2007
15Леонова Таисия АтамановкаIIIю2007
16Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
17Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
18Малахова Лилия СШОР СЦIIIю2007
19Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.Чита2006
20Москалюк Катерина ДульдургаIII2006
21Мухаметова Оксана АтамановкаIIIю2007
22Посох София СШОР СЦ2006
23Привалова Екатерина СШОР №2III2006
24Присяжнюк Юлия МБУ СШ№5б/р2007
25Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
26Сергеева Анжелика СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
27Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
28Тимиршояхова Ярослава СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
29Тихонова Варвара МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
30Тихонова Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
31Тихонова Надежда СШОР СЦIII2006
32Торхова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
33Труженикова Ангелина СШОР СЦб/р2006
34Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
35Чёрная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
36Чернецкая Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
37Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
38Шапошникова Елизавета СШОР СЦб/р2006
39Шевченко Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита2006
40Шмакотина Диана СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
41Ячменева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
ДЕВОЧКИ 08-09 - 2008-2009 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Башурова Ксения Дульдургаб/р2009
2Бронникова Вероника СШОР СЦIIIю2008
3Доржижапова Виктория Дульдургаб/р2008
4Казакова Ева МБУ СШ№5б/р2009
5Каудже Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
6Киргизова Ксения ДульдургаIIю2009
7Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
8Ковалева Алена СШОР СЦIIIю2009
9Мадиярова Динара СШОР СЦб/р2008
10Максименко Дарина СШОР №2б/р2008
11Макутина Надежда СШОР СЦ2008
12Малыженкова Софья СШОР СЦ2008
13Мезина Елизавета СШОР СЦ2008
14Никифорова Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
15Сережникова Алена СШОР СЦ2008
16Стёпкина Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
17Сутурина Полина СШОР СЦIIю2008
18Шпилько Ангелина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
19Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2009
ДЕВУШКИ 03-02 - 2003-2002 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Богатырева Зинаида СШОР СЦIII2003
2Борисова Александра СШОР СЦIII2003
3Ефременко Анастасия Верх-Читаб/р2003
4Колчина Елизавета СШОР СЦКМС2003
5Коренева Анна СШОР СЦII2003
6Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
7Пархоменко Арина СШОР СЦIII2003
8Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
9Черниговцева Вероника СШОР №2II2003
10Чипизубова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
11Чупкова Анна СШОР СЦII2002
ДЕВУШКИ 04-05 - 2004-2005 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленичева Екатерина СШОР №2IIю2004
2Бородина Анастасия СШОР СЦ2004
3Виркшус Мария Верх-ЧитаIIIю2004
4Губа Анна СШОР №2б/р2005
5Денисова Татьяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
6Евдокимова София СШОР №2III2005
7Елгина Мария СШОР СЦIII2005
8Ермолаева Дарья СШОР №2 г.Читаб/р2005
9Ефименко Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
10Желнина Валерия СШОР №2 г.Читаб/р2004
11Ковалева Екатерина СШОР №22005
12Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
13Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
14Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
15Крюкова Анастасия СШОР №2III2004
16Максименко Татьяна СШОР №2 г.Читаб/р2005
17Николаева Яна СШОР СЦ2004
18Огородникова Алина СШОР СЦIII2005
19Парыгина Юлия Чита, личноIIIю2005
20Пляскина Анна СШОР №22004
21Полевая Василина СШОР СЦIII2004
22Полякова Ангелина Верх-Читаб/р2005
23Романова Анастасия СШОР СЦIIю2005
24Руписова Ольга СШОР СЦб/р2005
25Суходолина Алена СШОР №2III2004
26Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
27Хохлова Валерия СШОР №2 г.Чита2005
28Шульгина Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игнатьева Кристина СШОР СЦКМС1996
2Красильникова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1996
3Ларионова Илона СШОР СЦКМС1997
4Ли Эльвира МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
5Лихачева Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяI1997
6Лукьянова Наталья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
7Немынова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1987
8Тарханова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
9Федорова Валерия СШОР СЦI1999
МАЛЬЧИКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашуров Артур МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
2Батура Владимир СШОР СЦIIю2006
3Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
4Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
5Галимбаев Рамиль МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
6Грищенко Савелий СШОР СЦб/р2006
7Дударь Ярослпв СШОР №2IIю2007
8Ефремов Леонид МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
9Жигулин Владислав Чита, личноКМС2006
10Лебедев Павел СШОР №2б/р2006
11Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
12Новиков Георгий СШОР СЦIIIю2007
13Павленко Владимир МБУ СШ№52007
14Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
15Романов Владислав СШОР СЦIIIю2007
16Сибагатулин Максим МБУ СШ№5IIIю2007
17Сизиков Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
18Синюков Сергей СШОР СЦб/р2006
19Стромилов Владислав СШОР СЦб/р2007
20Терентьев Алексей СШОР СЦб/р2007
21Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
22Ураков Андрей Верх-Читаб/р2007
23Цыренжапов Кирилл СШОР СЦIIIю2006
МАЛЬЧИКИ 08-09 - 2008-2009 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанаскин Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
2Вырлыгин Максим СШОР СЦб/р2008
3Гасаналиев Мурад МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
4Гомбожапов Максар Дульдургаб/р2009
5Гущин Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
6Дондупов Даши Дульдургаб/р2009
7Ельчищев Ярослав СШОР СЦIIIю2009
8Жгилев Владимир Дульдургаб/р2008
9Киргизов Даниил Дульдургаб/р2008
10Кудрявцев Радислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
11Михеев Даниил СШОР СЦб/р2008
12Номоконов Максим СШОР СЦб/р2008
13Осташкин Константин СШОР СЦIIю2008
14Петров Владимир Дульдургаб/р2009
15Родионов Егор СШОР СЦб/р2008
16Самолюк Даниил СШОР СЦIIIю2009
17Суярков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
18Токарев Дмитрий Дульдургаб/р2008
19Трушкин Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
20Унчиков Дмитрий СШОР СЦIIIю2008
21Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1998
2Векслер Давид МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
3Воробьёв Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
4Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1990
5Домошонкин Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1998
6Донской Артем ЗФСО "Торпедо"II1996
7Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
8Ефремов Юрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1999
9Кайгородов Роман СШОР №2КМС1999
10Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
11Капустин Виктор ЗФСО "Торпедо"КМС1988
12Капустин Евгений СШОР СЦI1999
13Карбушев Михаил СШОР СЦКМС1998
14Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"I1977
15Леонов Андрей ЗФСО "Торпедо"III1988
16Лукьяненко Алексей ЗФСО "Торпедо"б/р1991
17Магаметов Антон ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1998
18Наумов Антон СШОР №2I1999
19Печкин Михаил ЗФСО "Торпедо"III1995
20Сергеев Денис УОРII1994
21Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"I1994
22Суриков Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1995
23Яшнов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита1999
ЮНИОРКИ 01-00 - 2001-2000 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Алена Верх-ЧитаIIIю2001
2Белотолова Екатерина СШОР №2II2001
3Вазанова Валерия Улетовский р-н, личноIIю2001
4Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
5Копылова Олеся СШОР СЦII2001
6Коростелева Светлана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
7Мирошникова Юлия СШОР СЦ2001
8Перевалова Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
9Родионова Дарья СШОР СЦII2000
10Федорова Елизавета СШОР СЦI2001
ЮНИОРЫ 01-00 - 2001-2000 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Кирилл СШОР №2II2001
2Бородин Алексей СШОР СЦIII2000
3Будаев Ренат СШОР СЦI2001
4Воеводин Руслан МБУ СШОР №2 г.Чита2000
5Жаргалов Цырен СШОР №2II2001
6Захаров Савелий МБУ СШОР №2 г.Чита2000
7Качур Николай СШОР №2II2001
8Клищевский Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2000
9Лагерева Екатерина СШОР №2б/р2000
10Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
11Никитин Денис СШОР СЦI2001
12Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
13Селезнев Владислав МБУ СШОР №2 г.Чита2000
14Чипизубов Антон СШОР СЦI2001
ЮНОШИ 03-02 - 2003-2002 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдобаев Виктор СШОР СЦIII2002
2Герасимов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Чита2003
3Ильин Михаил СШОР №2III2003
4Карсим Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита2003
5Ковалев Арсентий СШОР СЦ2003
6Ковычев Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
7Лагерев Вячеслав СШОР №2IIю2003
8Латышев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
9Любенко Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2002
10Михалажин Данила СШОР №2II2002
11Новожилов Илья СШОР СЦIII2002
12Попов Артём СШОР СЦIII2002
13Потоцкий Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
14Радионов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
15Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
16Чернигин Никита СШОР №22003
17Юринский Александр МБУ СШОР №2 г.Чита2003
18Яшнов Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2003
ЮНОШИ 04-05 - 2004-2005 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
2Анциферов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
3Бальжинимаев Алексей СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
4Белогубов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
5Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
6Водов Владислав СШОР СЦ2005
7Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
8Дутов Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
9Дутов Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
10Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
11Кергенсков Алексей СШОР СЦ2004
12Кергенсков Николай СШОР СЦ2004
13Кияев Александр СШОР №2III2004
14Лебедев Никита СШОР №2б/р2004
15Макаров Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
16Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита2004
17Михайлов Владислав СШОР СЦ2004
18Муравьев Сергей СШОР СЦIIю2004
19Нередко Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
20Пешков Илья СШОР №22004
21Плешков Максим СШОР СЦIIю2005
22Потоцкий Дмитрий СШОР №2IIIю2004
23Прудкун Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
24Черных Кирилл СШОР СЦ2004
25Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
26Шишлянников Федор МБУ СШ№5II2004

Другие события, Легкая атлетика, бег, Забайкальский край