Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство СШ(ОРК) СЦ г.Чита по легкой атлетике «Открытие сезона» (в помещении)

Соревнования проводятся 17 ноября 2018 г. в Забайкальском крае г.Чита в манеже Спортивного центра г.Чита.( стадион СибВО). Соревнования посвящены открытию "зимнего соревновательного сезона" по легкой атлетике Для прикрепления нагрудного номера не забудьте БУЛАВКИ!!!

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 16.11.2018 17:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Анастасия Тарханова
89965141742 Анастасия Сергеевна
89144915032 Екатерина Владимировна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 328)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авгулевич Яна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
2Алексеева Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
3Бабкина Екатерина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2007
4Баранова Мираслава СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2006
5Беличенко Дарья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
6Гайфулина Анна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
7Глебушкина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
8Дегтярева Валерия МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
9Дорожкова Екатерина Угданб/р2007
10Зайцева Маргарита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2007
11Зузуля Мария МБОУ СОШ №12б/р2006
12Иванова Екатерина ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2007
13Казакова Яна МБУ СШ№5III2007
14Калиниченко Мария Верх-ЧитаIIIю2007
15Капанина Анастасия МБОУ СОШ №12IIIю2006
16Колобова Полина СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
17Кочергина Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
18Кузнецова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
19Лакалина Алиса МБУ СШ№5IIю2007
20Леонова Таисия АтамановкаIIIю2007
21Ловчева Александра МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
22Лопатина Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
23Малахова Лилия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
24Мишкилеева Екатерина МБУ СШОР №2 г.Чита2006
25Москалюк Катерина ДульдургаIII2006
26Мухаметова Оксана АтамановкаIIIю2007
27Посох София СШ(ОРК) СЦ г.Чита2006
28Привалова Екатерина СШОР №2III2006
29Присяжнюк Юлия МБУ СШ№5б/р2007
30Рудых Софья МБУ СШОР №2 г.Чита2006
31Сергеева Анжелика СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
32Сережникова Алёна СШ(ОРК) СЦ г.Чита2007
33Старчекова Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2007
34Тимиршояхова Ярослава СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
35Тихонова Варвара МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
36Тихонова Дарья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
37Тихонова Надежда Андреевна СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2006
38Торхова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
39Труженикова Ангелина СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2006
40Харганаева Евгения Угданб/р2006
41Хлуднева Елизавета МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
42Худякова Кристина МБОУ СОШ №12б/р2007
43Чёрная Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
44Чернецкая Полина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
45Чупрова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2007
46Шапошникова Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2006
47Шевченко Елизавета МБУ СШОР №2 г.Чита2006
48Шмакотина Диана СШОР №2 г.ЧитаIIIю2007
49Ячменева Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2006
ДЕВОЧКИ 08-09 - 2008-2009 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Артюшкина Олеся МБОУ СОШ №12б/р2009
2Башурова Ксения Дульдургаб/р2009
3Бронникова Вероника СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2008
4Бушина Маргарита СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2009
5Гомбоева Юлия Угданб/р2009
6Дамбаева Номина Угданб/р2008
7Доржижапова Виктория Дульдургаб/р2008
8Казакова Ева МБУ СШ№5б/р2009
9Калинина Валерия МБОУ СОШ №12б/р2008
10Каудже Мария МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
11Киргизова Ксения ДульдургаIIю2009
12Клиентова Мария МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
13Ковалёва Алена СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2009
14Мадиярова Динара СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
15Максименко Дарина СШОР №2б/р2008
16Макутина Надежда СШ(ОРК) СЦ г.Чита2008
17Малыженкова Софья СШ(ОРК) СЦ г.Чита2008
18Мезина Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.Чита2008
19Никифорова Софья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
20Сафонова Валерия ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
21Старцева Евгения МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
22Стёпкина Дарья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
23Сутурина Полина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2008
24Тихонова Влада Угданб/р2009
25Ушакова Мария МБОУ СОШ №12б/р2009
26Шпилько Ангелина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
27Янкина Вероника МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2009
ДЕВУШКИ 03-02 - 2003-2002 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Апрелкова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
2Бензелюк Виктория МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
3Богатырева Зинаида СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
4Борисова Александра СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
5Емельянова Мария ГБУ СШОР №2 Заб. края2003
6Ефременко Анастасия Верх-Читаб/р2003
7Колчина Елизавета СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС2003
8Коренева Анна СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2003
9Кремнева Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
10Кудашова Софья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2003
11Кузнецова Светлана ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
12Моторина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
13Пархоменко Арина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2003
14Перова Снежана ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2002
15Полонова Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2003
16Сапоненко Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2002
17Сергеева Кристина ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2002
18Чеглакова Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2003
19Черниговцева Вероника СШОР №2II2003
20Чипизубова Виктория МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
21Якименко Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяIIю2003
ДЕВУШКИ 04-05 - 2004-2005 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аленичева Екатерина СШОР №2IIю2004
2Анискина Арина Угданб/р2004
3Бадмацыренова Дарима Угданб/р2005
4Бородина Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
5Виркшус Мария Верх-ЧитаIIIю2004
6Губа Анна СШОР №2б/р2005
7Денисова Татьяна МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
8Евдокимова София СШОР №2III2005
9Елгина Мария СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2005
10Ермолаева Дарья СШОР №2 г.Читаб/р2005
11Ефименко Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
12Желнина Валерия СШОР №2 г.Читаб/р2004
13Каратыгина Виктория ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
14Кергисар Анна ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2004
15Ковалева Екатерина СШОР №22005
16Колбина Милена МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2005
17Колпакова Кристина МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2004
18Котлярова Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
19Крылова Валерия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
20Крюкова Анастасия СШОР №2III2004
21Логинова Ксения МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
22Максименко Татьяна СШОР №2 г.Читаб/р2005
23Николаева Яна СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
24Никонова Дарья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
25Парыгина Юлия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
26Петрова Злата МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
27Пешкова Инга ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2004
28Пляскина Анна СШОР №22004
29Полевая Василина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2004
30Полонова Людмила ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
31Полякова Ангелина Верх-Читаб/р2005
32Романова Анастасия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
33Руписова Ольга СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2005
34Сидякина Маргарита МБОУ СОШ №12б/р2005
35Солдаткина Мария ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
36Суходолина Алена СШОР №2III2004
37Теряева Юлия МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
38Толстикова Дарья Угданб/р2004
39Хохлова Валерия СШОР №2 г.Чита2005
40Шульгина Анна МБУ СШОР №2 г.Чита2004
ЖЕНЩИНЫ - 1999 г.р. и старше 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Игнатьева Кристина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС1996
2Красильникова Анастасия МБУ СШОР №2 г.ЧитаКМС1996
3Ли Эльвира МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
4Лихачева Елизавета ГБУ СШОР №2 Заб. краяI1997
5Лукьянова Наталья МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
6Сергеева Анастасия УОРII1993
7Тарханова Анастасия ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
8Федорова Валерия СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1999
МАЛЬЧИКИ 06-07 - 2006-2007 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ашуров Артур МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
2Батура Владимир СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2006
3Батышев Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2006
4Бахмутский Егор МБОУ СОШ №12IIIю2006
5Газинский Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
6Галимбаев Рамиль МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
7Грищенко Савелий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2006
8Доржиев Лхасаран Угданб/р2006
9Доржиев Нима Угданб/р2007
10Дударь Ярослпв СШОР №2IIю2007
11Ефремов Леонид МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
12Жигулин Владислав Чита, личноб/р2006
13Забровский Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
14Кокорин Владислав МБОУ СОШ №12б/р2006
15Лебедев Павел СШОР №2б/р2006
16Ломакин Александр СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
17Лянной Михаил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
18Макаров Евгений МБОУ СОШ №12б/р2006
19Набиуллин Артем МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
20Намнанов Алексей Угданб/р2006
21Новиков Георгий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
22Павленко Владимир МБУ СШ№52007
23Пермяков Демьян МБОУ СОШ №12IIIю2007
24Поваляев Владислав МБОУ СОШ №12б/р2006
25Пьянников Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
26Родионов Егор СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
27Романов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2007
28Сибагатулин Максим МБУ СШ№5IIIю2007
29Сизиков Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2007
30Синюков Сергей СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
31Стромилов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
32Терентьев Алексей СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2007
33Токарев Руслан Дульдургаб/р2006
34Турецкий Вячеслав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2006
35Ураков Андрей Верх-Читаб/р2007
36Ушаков Степан МБОУ СОШ №12IIю2007
37Цыренжапов Кирилл СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2006
38Черпак Никита МБОУ СОШ №12б/р2006
39Читавин Константин МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2006
МАЛЬЧИКИ 08-09 - 2008-2009 г.р 300м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисин Сергей МБОУ СОШ №12б/р2009
2Афанаскин Илья МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
3Варлыгин Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
4Гантимуров Ярослав МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
5Гасаналиев Мурад МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
6Гомбожапов Максар Дульдургаб/р2009
7Гущин Арсений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2009
8Деревянкин Семен МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
9Дондупов Даши Дульдургаб/р2009
10Ельчищев Ярослав СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2009
11Жгилев Владимир Дульдургаб/р2008
12Затерухин Матвей ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
13Зверев Георгий Угданб/р2009
14Календа Даниил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
15Киргизов Даниил Дульдургаб/р2008
16Колесников Денис МБОУ СОШ №12б/р2008
17Коноваленков Павел МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
18Кудрявцев Радислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
19Кузнецов Савелий МБОУ СОШ №12б/р2009
20Куржумов Владимир ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2008
21Михеев Даниил СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
22Номоконов Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
23Осташкин Константин СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2008
24Петров Владимир Дульдургаб/р2009
25Пьянников Никита МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
26Самолюк Даниил СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2009
27Сотуло Артем Атамановкаб/р2009
28Суярков Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2008
29Сырников Александр МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2009
30Токарев Дмитрий Дульдургаб/р2008
31Трушкин Алексей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2008
32Унчиков Дмитрий СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIIю2008
33Шмельцер Эдуард СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2008
34Яшкин Алексей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2008
МУЖЧИНЫ - 1999 г.р. и старше 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажин Михаил МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1998
2Балагуров Вячеслав ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р1994
3Векслер Давид МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
4Воробьёв Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
5Гудым Руслан ЗФСО "Торпедо"II1990
6Домошонкин Александр МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII1998
7Донской Артем ЗФСО "Торпедо"II1996
8Ерашкин Артём ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1994
9Ефремов Юрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1999
10Кайгородов Роман СШОР №2КМС1999
11Калпин Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1998
12Капустин Виктор ЗФСО "Торпедо"КМС1988
13Капустин Евгений СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI1999
14Карбушев Михаил СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаКМС1998
15Квашнин Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1999
16Климов Андрей ЗФСО "Торпедо"I1977
17Леонов Андрей ЗФСО "Торпедо"III1988
18Лукьяненко Алексей ЗФСО "Торпедо"б/р1991
19Магаметов Антон ГБУ СШОР №2 Заб. краяКМС1998
20Наумов Антон СШОР №2I1999
21Печкин Михаил ЗФСО "Торпедо"III1995
22Сергеев Денис УОРII1994
23Субботин Максим ЗФСО "Торпедо"I1994
24Суриков Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаI1995
25Сутурин Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаII1995
26Яшнов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита1999
ЮНИОРКИ 01-00 - 2001-2000 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Алена Верх-ЧитаIIIю2001
2Белотолова Екатерина СШОР №2II2001
3Вазанова Валерия Улетовский р-н, личноIIю2001
4Дутова Диана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
5Копылова Олеся СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2001
6Коростелева Светлана МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
7Кравцова Ксения ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2001
8Мирошникова Юлия СШ(ОРК) СЦ г.Чита2001
9Перевалова Екатерина МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2001
10Родионова Дарья СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2000
11Федорова Лиза СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
ЮНИОРЫ 01-00 - 2001-2000 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баранов Кирилл СШОР №2II2001
2Бородин Алексей СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2000
3Будаев Ренат СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
4Воеводин Руслан МБУ СШОР №2 г.Чита2000
5Жаргалов Цырен СШОР №2II2001
6Захаров Савелий МБУ СШОР №2 г.Чита2000
7Качур Николай СШОР №2II2001
8Клищевский Виктор МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2000
9Лагерева Екатерина СШОР №2б/р2000
10Логутенко Даниил МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
11Никитин Денис СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
12Сараев Кирилл МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2001
13Селезнев Владислав МБУ СШОР №2 г.Чита2000
14Чипизубов Антон СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаI2001
ЮНОШИ 03-02 - 2003-2002 г.р 1000м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алдобаев Виктор СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2002
2Арсентьев Данил ДЮЦО (Олимпиец)2003
3Герасимов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Чита2003
4Ильин Михаил СШОР №2III2003
5Инжеев Денис МБОУ СОШ №12б/р2002
6Карсим Дмитрий МБУ СШОР №2 г.Чита2003
7Ковалев Арсентий СШ(ОРК) СЦ г.Чита2003
8Ковычев Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
9Лагерев Вячеслав СШОР №2IIю2003
10Латышев Максим МБУ СШОР №2 г.ЧитаII2003
11Любенко Никита МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2002
12Михалажин Данила СШОР №2II2002
13Науменко Иван МБОУ СОШ №12IIю2003
14Новожилов Илья СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2002
15Павлов Андрей ГБУ СШОР №2 Заб. краяIII2003
16Попов Артём СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаII2002
17Потоцкий Андрей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2003
18Радионов Сергей МБУ СШОР №2 г.ЧитаI2003
19Соколов Владислав МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2002
20Чернигин Никита СШОР №22003
21Юринский Александр МБУ СШОР №2 г.Чита2003
22Яшнов Данил МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2003
ЮНОШИ 04-05 - 2004-2005 г.р 600м
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аниканов Максим МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
2Анциферов Иван МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
3Бальжинимаев Алексей СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
4Баранов Михаил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
5Белогубов Дмитрий МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
6Брик Илья ГБУ СШОР №2 Заб. краяб/р2005
7Бурдинский Максим СШ(ОРК) СЦ г.Читаб/р2005
8Василенко Илья МБУ СШОР №2 г.ЧитаIII2005
9Водов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Чита2005
10Грудев Владислав МБОУ СОШ №12б/р2005
11Губенин Роман МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
12Денисов Павел МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
13Дутов Евгений МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
14Дутов Роман МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
15Золотарев Павел Угданб/р2005
16Зудов Матфей МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
17Кергенсков Алексей СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
18Кергенсков Николай СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
19Кияев Александр СШОР №2III2004
20Лебедев Никита СШОР №2б/р2004
21Лобцов Дмитрий МБОУ СОШ №12б/р2004
22Макаров Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIIю2005
23Макаров Ярослав МБУ СШОР №2 г.Чита2004
24Михайлов Владислав СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
25Муравьев Сергей СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2004
26Нередко Артём МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2004
27Огородникова Алина СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIII2005
28Одинцов Сергей ГБУ СШОР №2 Заб. краяII2005
29Ольшанг Сергей МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
30Пешков Илья СШОР №22004
31Плешков Максим СШ(ОРК) СЦ г.ЧитаIIю2005
32Потоцкий Дмитрий СШОР №2IIIю2004
33Прудкун Олег МБУ СШОР №2 г.ЧитаIIю2005
34Фахрутдинов Кирилл МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2005
35Черных Кирилл СШ(ОРК) СЦ г.Чита2004
36Читавин Данил МБУ СШОР №2 г.Читаб/р2004
37Шишлянников Федор МБУ СШ№5II2004

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край