Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРНОМУ БЕГУ

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ГОРНОМУ БЕГУ, II ЭТАП ГРАН-ПРИ РОССИИ

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 05.04.2018 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Максим Кочменёв

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 105)

Выгрузить в файл для программы:   
Ж 35-39 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Петрулина Надежда 75_Чита, личноб/р1982Подтверждено
Ж 40-44 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Ткачук Ольга 75_Чита, личноб/р1974Подтверждено
Ж 1999-2000 - ПСФО, Гран-при
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Калашникова Екатерина 75_СШОР №2, ЧитаI2000Подтверждено
2Ли Эльвира 75_СШОР №2, ЧитаII1999Подтверждено
3Оченева Карина 75_Чита, личноII2000Подтверждено
4Сидоренко Виктория 75_Чита, личноI1999Подтверждено
5Федорова Валерия 75_ЦСКА, ЧитаII1999Подтверждено
Ж 2001-2002 - ПСФО, Гран-при
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Белотелова Екатерина 75_СШОР №2, ЧитаII2001Подтверждено
2Богатырева Зинаида 75_ЦСКА, ЧитаIII2003Подтверждено
3Борисова Александра 75_ЦСКА, ЧитаIII2003Подтверждено
4Венедиктова Яна 75_СШОР №2, Чита2004Подтверждено
5Дутова Диана 75_СШОР №2, ЧитаI2003Подтверждено
6Зайцева Анастасия 75_ЦСКА, Чита2004Подтверждено
7Колчина Елизавета 75_ЦСКА, ЧитаI2003Подтверждено
8Копылова Олеся 75_ЦСКА, ЧитаII2001Подтверждено
9Коренева Анна 75_ЦСКА, ЧитаIII2003Подтверждено
10Коробченко Ирина 75_ЦСКА, ЧитаIII2003Подтверждено
11Моисеева Анастасия 75_Чита, личноII2003Подтверждено
12Неверова Алтана 75_ЦСКА, ЧитаIII2002Подтверждено
13Никитина Алина 75_СШОР №2, Чита2004Подтверждено
14Пархоменко Арина 75_ЦСКА, ЧитаIII2003Подтверждено
15Перевалова Екатерина 75_Чита, личноI2004Подтверждено
16Полевая Василина 75_ЦСКА, ЧитаIII2004Подтверждено
17Попова Валерия 75_Чита, личноII2002Подтверждено
18Ситник Милана 75_ЦСКА, ЧитаIII2001Подтверждено
19Ткачук Александра 75_СШОР №2, ЧитаI2001Подтверждено
20Федорова Елизавета 75_ЦСКА, ЧитаI2001Подтверждено
21Чупкова Анна 75_ЦСКА, ЧитаII2002Подтверждено
М 35-39 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Машкин Владимир 75_Чита, личноб/р1982Подтверждено
2Плешков Олег 75_Чита, личноб/р1979Подтверждено
М 45-49 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Волков Дмитрий 75_Чита, личноб/р1971Подтверждено
М 55-59 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Тимофеев Сергей 75_Чита, личноб/р1961Подтверждено
М 60-64 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Доронин Олег 75_Забайкальский край, личноб/р1954Подтверждено
М 65 И СТАРШЕ - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бояркин Владимир 75_Забайкальский край, личноб/р1949Подтверждено
М 1999-2000 - ПСФО, Гран-при
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Днепровский Роман 75_СШОР №2, ЧитаI2000Подтверждено
2Ефремов Юрий 75_СШОР №2, ЧитаIII1999Подтверждено
3Капустин Евгений 75_ЦСКА, ЧитаI1999Подтверждено
4Клищевский Виктор 75_Чита, личноI1999Подтверждено
5Колмагоров Эдуард 75_СШОР №2, ЧитаКМС1999Подтверждено
6Куприянов Виталий 75_ЗабИЖТ, ЧитаIII1999Подтверждено
7Лялин Виталий 75_Чита, личноII2000Подтверждено
8Меркурьев Дмитрий 75_Чита, личноII1999Подтверждено
9Наумов Антон 75_Чита, личноI1999Подтверждено
М 2001-2002 - ПСФО, Гран-при
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Агапитов Даниил 75_СШОР №2, Чита2004Подтверждено
2Алдобаев Виктор 75_ЦСКА, ЧитаIII2002Подтверждено
3Балакин Денис 75_СШОР №2, Чита2003Подтверждено
4Белобрыкин Сергей 75_СШОР №2, ЧитаIII2003Подтверждено
5Большаков Никита 75_СШОР №2, Чита2003Подтверждено
6Будаев Ренат 75_ЦСКА, ЧитаII2001Подтверждено
7Жарков Даниил 75_СШОР №2, Чита2004Подтверждено
8Ковалев Арсентий 75_ЦСКА, Чита2003Подтверждено
9Козулин Владимир 75_СШОР №2, ЧитаIII2003Подтверждено
10Комогоров Андрей 75_ЦСКА, ЧитаIII2001Подтверждено
11Кузнецов Роман 75_Чита, личноIII2002Подтверждено
12Латышев Максим 75_СШОР №2, Чита2003Подтверждено
13Логутенко Даниил 75_СШОР №2, ЧитаIII2001Подтверждено
14Машуков Алексей 75_СШОР №2, Чита2004Подтверждено
15Мыльников Алексей 75_СШОР №2, Чита2002Подтверждено
16Новожилов Илья 75_ЦСКА, ЧитаII2002Подтверждено
17Ожегов Кирилл 75_Чита, личноII2002Подтверждено
18Парфенов Юрий 75_СШОР №2, Чита2004Подтверждено
19Попов Андрей 75_ЦСКА, Чита2003Подтверждено
20Попов Артем 75_ЦСКА, ЧитаIII2002Подтверждено
21Соколов Владислав 75_СШОР №2, ЧитаIII2002Подтверждено
22Чипизубов Антон 75_ЦСКА, ЧитаII2001Подтверждено
23Шимановский Денис 75_СШОР №2, ЧитаII2002Подтверждено
24Ярославцев Сергей 75_ЦСКА, ЧитаIII2003Подтверждено
ПСФО Ж1996-1998 - Первенство СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Игнатьева Кристина 75_ЦСКА, ЧитаКМС1996Подтверждено
2Ларионова Илона 75_ЦСКА, ЧитаКМС1997Подтверждено
3Лихачева Елизавета 75_ЦСКА, ЧитаI1997Подтверждено
ПСФО М1996-1998 - Первенство СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Базанов Илья 75_ЦСКА, ЧитаIII1998Подтверждено
2Воробьёв Артём 75_ЗабИЖТ, ЧитаII1998Подтверждено
3Домошонкин Александр 75_ЗабИЖТ, ЧитаIII1998Подтверждено
4Донской Артём 75_Акшинский р-н, личноIII1996Подтверждено
5Звягин Дмитрий 75_Чита, личноI1998Подтверждено
6Калпин Максим 75_ЗабИЖТ, ЧитаII1998Подтверждено
7Карбушев Михаил 75_ЦСКА, ЧитаI1998Подтверждено
8Карпиза Владимир 75_ЗабИЖТ, ЧитаI1996Подтверждено
9Магометов Антон 75_ЦСКА, ЧитаI1998Подтверждено
10Печкин Михаил 75_ЗабИЖТ, ЧитаIII1996Подтверждено
11Попов Андрей 75_ЦСКА, ЧитаКМС1997Подтверждено
12Соловьев Сергей 75_СК БГУ "СДЮСШОР №1", ЧитаКМС1997Подтверждено
13Шарипов Мехроб 75_ЦСКА, ЧитаIII1998Подтверждено
14Яковлев Артём 75_ЗабИЖТ, ЧитаII1998Подтверждено
ЧСФО Ж23 И СТ - Чемпионат СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Немынова Светлана 75_ЦСКА, ЧитаКМС1987Подтверждено
2Опарина Ангелина 75_ЦСКА, ЧитаМС1987Подтверждено
3Степанова Александра 75_Чита, личноб/р1988Подтверждено
4Тарханова Анастасия 75_ЦСКА, ЧитаКМС1994Подтверждено
5Шуляк Дарья 75_Чита, личноб/р1990Подтверждено
ЧСФО М23 И СТ - Чемпионат СФО
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Александров Владимир 75_Чита, личноКМС1990Подтверждено
2Беспятов Евгений 75_Чита, личноб/р1990Подтверждено
3Бысыин Эрхан 55_Федерация альпинизма Омск.обл, Омскб/р1994Подтверждено
4Василенко Иван 75_Чита, личноб/р1983Подтверждено
5Гнеушев Андрей 75_СШОР №2, ЧитаКМС1992Подтверждено
6Горбунов Виталий 75_Чита, личноб/р1992Подтверждено
7Гудым Руслан 75_Чита, личноб/р1991Подтверждено
8Ерашкин Артем 75_ЦСКА, ЧитаКМС1994Подтверждено
9Зинченко Андрей 75_Чита, личноIII1985Подтверждено
10Капустин Виктор 75_СШОР №2, ЧитаI1988Подтверждено
11Климов Андрей 75_Чита, личноКМС1977Подтверждено
12Ларин Николай 75_ЦСКА, ЧитаКМС1991Подтверждено
13Пахомов Юрий 75_Забайкалжелдорпроект, Читаб/р1974Подтверждено
14Сережников Денис 75_Чита, личноб/р1982Подтверждено
15Субботин Максим 75_Чита, личноб/р1994Подтверждено
16Широбоков Никита 75_Чита, личноб/р1992Подтверждено

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Забайкальский край