Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по МТВ ХСЕ

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по МТВ ХСЕ /кросс-кантри гонка с выбыванием

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 23.03.2019 12:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 32 из 100

Организатор

Yury Chaschin
89140662524 Юрий
89149685736 ФВСТВ
vladbike2012@mail.ru

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ 17+ - 2002-1980 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Юшкова Ирина XC TRAININGб/р1992
МЛАДШИЕ ДЕТИ - 9 лет и младше (2010 г.р. и младше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградова Ксения Владивосток, личноб/р2010
2Нестеренко Лев Владивосток, личноб/р2015
3Неустроев Ярослав Владивосток, личноб/р2013
4Потоцкий Тимофей Владивосток, личноб/р2010
МУЖЧИНЫ 17+ - 2002-1980гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Kazanskiy Vitalia Владивосток, личноб/р2002
2Kim Nikita Homosaurб/р2002
3Аббасов Тимур ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002
4Айман Александр ёВолкиб/р1991
5Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
6Воробьев Александр Уссурийск, личноб/р1984
7Деменко Андрей Артем, личноб/р1985
8Евтушенко Георгий Находка, личноб/р2002
9Казанский Виталий Владивосток, личноб/р2002
10Космынин Тимур Владивосток, личноб/р2000
11Кравченко Андрей Владивосток, личноб/р1992
12Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983
13Магомедов Магомед Homosaurб/р1991
14Мельников Дмитрий Владивосток, личноб/р1998
15Николаев Александр Владивосток, личноб/р1994
16Польшин Александр Владивосток, личноб/р1984
17Святенко Сергей Владивосток, личноб/р1995
18Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983
19Туренко Максим Владивосток, личноб/р1984
20Черненко Сергей Владивосток, личноб/р1984
21Шин Руслан Уссурийск, личноб/р1981
МУЖЧИНЫ 40+ - 1979 – 1970 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анисимов Иван Владивосток, личноб/р1979
2Дацко Сергей Владивосток, личноб/р1974
3Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
4Новиков Виталий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1975
5Пряхин Денис Владивосток, личноб/р1977
6Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
МУЖЧИНЫ 50+ - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Виноградов Сергей Владивосток, личноб/р1963
2Харченко Владимир Уссурийск, личноб/р1968
СТАРШИЕ ДЕТИ - 10-12 лет (2007-2009 гг.р.)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Балацкий Владимир Владивосток, личноб/р2009
2Берзин Альфред Владивосток, личноб/р2008
3Виноградов Максим Владивосток, личноб/р2008
4Гребнев Вадим Клуб "Юный патриот Родины"б/р2009
5Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2008
6Калашников Георгий Владивосток, личноб/р2009
7Миклухин Кирилл ДЮСШ "Юность"III2007
8Новиков Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2009
9Удовихин Виктор ПолюсIII2007
ТЯЖЕЛОВЕСЫ 17+ - 2002 г.р. и старше, DН байки
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Emelianov Aleksandr Владивосток, личноIII1987
2Popov Daniil Владивосток, личноб/р2003
3Иванов Денис Владивосток, личноб/р1990
4Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
5Романенко Андрей Владивосток, личноКМС1988
ЮНИОРКИ 13+ - 2006-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Иванова Дарья Владивосток, личноб/р2005
2Лукьяненко Виктория ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
3Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006
4Романенко Анастасия Партизанск, личноб/р2004
5Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006
ЮНИОРЫ 13+ - 2006-2003 гг.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Александр Орепчук Badass Penguinб/р2003
2Бакланов Никита Badass Penguinб/р2003
3Варзегов Виктор Владивосток, личноб/р2006
4Виноградов Михаил ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
5Ганин Денис ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
6Дорошенко Никита Гимназия 1б/р2003
7Козвонин Никита Владивосток, личноб/р2005
8Коряк Андрей Гимназия 1б/р2003
9Мельников Данил Badass Penguinб/р2003
10Панькин Макар Владивосток, личноб/р2006
11Поручиков Руслан Владивосток, личноб/р2006
12Пряхин Андрей Владивосток, личноб/р2006
13Ромащенко Игнат ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2003
14Туркутюков Виталий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIю2005
15Якинто Дмитрий Владивосток, личноб/р2003