Orgeo – Online entry and results system

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по МТВ ХСЕ

Открытый Чемпионат и Первенство г. Владивостока по МТВ ХСЕ /кросс-кантри гонка с выбыванием

Cycling. Regional.

Registration finished 23.03.2019 12:00 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 32 out of 100

List of registered Online participants (total 68)

Export as file:
ЖЕНЩИНЫ 17+ - 2002-1980 гг.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Юшкова Ирина XC TRAININGб/р1992
МЛАДШИЕ ДЕТИ - 9 лет и младше (2010 г.р. и младше)
SeqNum Full NameClubQualYear
1Виноградова Ксения Vladivostok, personalб/р2010
2Нестеренко Лев Vladivostok, personalб/р2015
3Неустроев Ярослав Vladivostok, personalб/р2013
4Потоцкий Тимофей Vladivostok, personalб/р2010
МУЖЧИНЫ 17+ - 2002-1980гг.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Kazanskiy Vitalia Vladivostok, personalб/р2002
2Kim Nikita Homosaurб/р2002
3Аббасов Тимур ВЕЛОКЛУБ (г. Находка)б/р2002
4Айман Александр ёВолкиб/р1991
5Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989
6Воробьев Александр Ussurijsk, personalб/р1984
7Деменко Андрей Artem, personalб/р1985
8Евтушенко Георгий Nahodka, personalб/р2002
9Казанский Виталий Vladivostok, personalб/р2002
10Космынин Тимур Vladivostok, personalб/р2000
11Кравченко Андрей Vladivostok, personalб/р1992
12Лесников Михаил Vladivostok, personalб/р1983
13Магомедов Магомед Homosaurб/р1991
14Мельников Дмитрий Vladivostok, personalб/р1998
15Николаев Александр Vladivostok, personalб/р1994
16Польшин Александр Vladivostok, personalб/р1984
17Святенко Сергей Vladivostok, personalб/р1995
18Строганов Юрий Vladivostok, personalб/р1983
19Туренко Максим Vladivostok, personalб/р1984
20Черненко Сергей Vladivostok, personalб/р1984
21Шин Руслан Ussurijsk, personalб/р1981
МУЖЧИНЫ 40+ - 1979 – 1970 гг.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Анисимов Иван Vladivostok, personalб/р1979
2Дацко Сергей Vladivostok, personalб/р1974
3Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976
4Новиков Виталий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1975
5Пряхин Денис Vladivostok, personalб/р1977
6Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972
МУЖЧИНЫ 50+ - 1969 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Виноградов Сергей Vladivostok, personalб/р1963
2Харченко Владимир Ussurijsk, personalб/р1968
СТАРШИЕ ДЕТИ - 10-12 лет (2007-2009 гг.р.)
SeqNum Full NameClubQualYear
1Балацкий Владимир Vladivostok, personalб/р2009
2Берзин Альфред Vladivostok, personalб/р2008
3Виноградов Максим Vladivostok, personalб/р2008
4Гребнев Вадим Клуб "Юный патриот Родины"б/р2009
5Жиляев Павел ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2008
6Калашников Георгий Vladivostok, personalб/р2009
7Миклухин Кирилл ДЮСШ "Юность"III2007
8Новиков Андрей ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2009
9Удовихин Виктор ПолюсIII2007
ТЯЖЕЛОВЕСЫ 17+ - 2002 г.р. и старше, DН байки
SeqNum Full NameClubQualYear
1Emelianov Aleksandr Vladivostok, personalIII1987
2Popov Daniil Vladivostok, personalб/р2003
3Иванов Денис Vladivostok, personalб/р1990
4Климишин Алексей XC TRAININGб/р1997
5Романенко Андрей Vladivostok, personalКМС1988
ЮНИОРКИ 13+ - 2006-2003 гг.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Иванова Дарья Vladivostok, personalб/р2005
2Лукьяненко Виктория ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
3Песня Алиса ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006
4Романенко Анастасия Partizansk, personalб/р2004
5Ромащенко Софья ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2006
ЮНИОРЫ 13+ - 2006-2003 гг.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Александр Орепчук Badass Penguinб/р2003
2Бакланов Никита Badass Penguinб/р2003
3Варзегов Виктор Vladivostok, personalб/р2006
4Виноградов Михаил ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
5Ганин Денис ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2005
6Дорошенко Никита Гимназия 1б/р2003
7Козвонин Никита Vladivostok, personalб/р2005
8Коряк Андрей Гимназия 1б/р2003
9Мельников Данил Badass Penguinб/р2003
10Панькин Макар Vladivostok, personalб/р2006
11Поручиков Руслан Vladivostok, personalб/р2006
12Пряхин Андрей Vladivostok, personalб/р2006
13Ромащенко Игнат ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р2003
14Туркутюков Виталий ДЮСШ "ЧЕМПИОН"IIю2005
15Якинто Дмитрий Vladivostok, personalб/р2003