Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

XIV Мемориальный велопробег, посвященный памяти погибших в локальных войнах

Ежегодный велопробег по маршруту Уссурийск-Артем, 82,7 км

Велоспорт. Региональные.

Регистрация закрыта 22.03.2019 23:50 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Александр Андреев
89149715364 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 236)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

ПОЛНАЯ ДИСТАНЦИ - 82,7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Anichkin Denis Denis Владивосток, личноб/р1987Оплачено
2Beloglazova Nelli Prim Bikeб/р1978Оплачено
3Kazanskiy Vitalia Владивосток, личноб/р2002Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
4Kim Nikita Homosaurб/р2002Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Rylskii Dmitrii Prim Bikeб/р1988Оплачено
6Аксенов Андрей Уссурийск, личноб/р1994Оплачено
7Алаев Роман Уссурийск, личноб/р1979Оплачено
8Александров Евгений ВелоуссУРАб/р1989Оплачено
9Алиев Владислав iBike Vladivostokб/р1989Оплачено
10Алфёров Дмитрий Приморский край, личноб/р1983Ожидает оплаты
11Андросова Ольга Уссурийск, личноб/р1975Оплачено
12Ардашев Дмитрий ВелоАртёмКМС1990Оплачено
13Астахов Константин "Ядренный Байк +21"б/р1975Ожидает оплаты
14Бабина Алена Артем, личноб/р1980Оплачено
15Байдык Иван Homosaurб/р1997Ожидает оплаты
16Баклаенко Александр Владивосток, личноб/р1984Ожидает оплаты
17Беглов Юрий ВелоАртёмб/р1993Ожидает оплаты
18Беззубцев Сергей ПеликеныIII1969Оплачено
19Беззубцева Анна ПеликеныIII1982Оплачено
20Безуглов Иван Находка, личноб/р1973Оплачено
21Белов Алексей Homosaurб/р1991Ожидает оплаты
22Бельченко Ирина Уссурийск, личноб/р1971Ожидает оплаты
23Бельченко Сергей Уссурийск, личноб/р1967Ожидает оплаты
24Блиндяев Виктор Владивосток, личноб/р1953Оплачено
25Божок Виталий Уссурийск, личноб/р1986Оплачено
26Борисов Иван Владивосток, личноб/р1970Ожидает оплаты
27Борисов Никита Владивосток, личноб/р1990Оплачено
28Борисов Сергей Артем, личноб/р1972Оплачено
29Будникова Олеся Prim Bikeб/р1987Ожидает оплаты
30Бурдуков Дмитрий Владивосток, личноб/р1984Ожидает оплаты
31Буров Александр Prim Bikeб/р1979Ожидает оплаты
32Бурова Наталья Prim Bikeб/р1982Ожидает оплаты
33Верес Наталья Green Routeб/р1970Оплачено
34Верчик Наталья Уранб/р1985Оплачено
35Вехова Юлия Владивосток, личноб/р1972Оплачено
36Висиковський Илья XC TRAININGб/р1989Оплачено
37Володкович Антон Большой Камень, личноб/р1992Ожидает оплаты
38Гагаркин Олег Green tourб/р1987Оплачено
39Галаган Александр Владивосток, личноб/р1979Оплачено
40Галущенко Игорь Уссурийск, личноб/р1986Оплачено
41Гартвиг Наталья Уранб/р1984Оплачено
42Гладышев Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1992Оплачено
43Глушков Николай Велоклуб "Находка"б/р1987Оплачено
44Голубцов Николай Владивосток, личноб/р1988Ожидает оплаты
45Гомов Сергей Green Routeб/р1962Оплачено
46Горбатенко Сергей НебудькакГришаб/р1977Оплачено
47Горбова Оксана Уранб/р1985Оплачено
48Грачева Юлия Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
49Гриценко Евгений Prim Bikeб/р1985Оплачено
50Гришанин Дмитрий Надеждинский р-н, личноб/р1988Оплачено
51Грязнов Дмитрий Артем, личноб/р1980Ожидает оплаты
52Гудзь Анастасия Артем, личноб/р1990Оплачено
53Гузеев Илья Баджальские клушиб/р1979Ожидает оплаты
54Гусаченко Юлия ВелоуссУРАб/р1988Оплачено
55Деменко Андрей Артем, личноб/р1985Ожидает оплаты
56Демиденко Марк Баджальские клушиб/р1993Оплачено
57Демченко Анастасия Homosaurб/р1987Ожидает оплаты
58Дмитриенко Роман Владивосток, личноб/р1989Оплачено
59Долгов Кирилл Владивосток, личноб/р1971Оплачено
60Дорошенко Роман Strider School VladivostokКМС1980Оплачено
61Дубов Виталий Makkoli racing teamб/р1981Ожидает оплаты
62Дубова Юлия Makkoli racing teamб/р1982Ожидает оплаты
63Дубров Сергей Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
64Духнов Денис ВелоуссУРАб/р1985Оплачено
65Еленева Ольга Велоклуб "Находка"б/р1989Оплачено
66Ельцов Андрей Владивосток, личноб/р1959Оплачено
67Еникеева Анастасия ВелоуссУРАб/р1982Оплачено
68Жидков Сергей Makkoli racing teamб/р1976Оплачено
69Житникова Екатерина Уссурийскб/р1987Оплачено
70Журова Виктория Владивосток, личноб/р1982Оплачено
71Заборьев Влад Razbeg.clubб/р2000Ожидает оплаты
72Заборьев Константин Razbeg.clubб/р1976Ожидает оплаты
73Захаренко Алексей Велоклуб "Находка"б/р1986Оплачено
74Захарчук Алексей Homosaurб/р1987Ожидает оплаты
75Зиганшин Дмитрий Владивосток, личноб/р1973Ожидает оплаты
76Зиганшина Кристина Владивосток, личноКМС1998Ожидает оплаты
77Зиминов Станислав Велоклуб "Находка"б/р1983Оплачено
78Зубрицкий Максим Homosaurб/р1986Ожидает оплаты
79Зуев Руслан Владивостокб/р1977Оплачено
80Иголинский Виталий Владивосток, личноб/р1976Оплачено
81Илькун Дмитрий Владивосток, личноб/р1985Оплачено
82Ионкин Максим Велоклуб г. Находкаб/р2002Оплачено
83Кагановский Александр ДЮСШ "ЧЕМПИОН"I2000Оплачено
84Калеков Виктор Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
85Каретин Алексей Владивосток, личноб/р1994Ожидает оплаты
86Карпов Петр Prim Bikeб/р1982Оплачено
87Картушин Антон Владивосток, личноб/р1976Оплачено
88Кашапов Марат Велоклуб "Находка"б/р1986Оплачено
89Ким Анастасия ВелоАртёмб/р1994Оплачено
90Коваль Сергей Razbeg.clubI1975Ожидает оплаты
91Коваль Эдуард РусичII1999Ожидает оплаты
92Койнов Андрей ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1961Оплачено
93Кокоулин Владимир Владивосток, личноб/р1968Оплачено
94Колесников Виктор Владивосток, личноб/р1969Ожидает оплаты
95Корбан Иван Артем, личноб/р1977Оплачено
96Корнилова Наталья Уссурийскб/р1985Оплачено
97Коробенко Олег Владивосток, личноб/р1976Оплачено
98Котельвин Максим Уссурийск, личноб/р1982Ожидает оплаты
99Кошутин Игорь ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1960Оплачено
100Крупп Сергей Владивосток, личноб/р1984Оплачено
101Кулагин Вячеслав Freerideб/р1980Оплачено
102Кулыба Оксана ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1972Оплачено
103Купцов Юрий Владивосток, личноб/р1967Ожидает оплаты
104Курлаева Анастасия ПеликеныIII1987Оплачено
105Кушнир Виталий Уссурийск, личноб/р1957Оплачено
106Кушнир Вячеслав Владивосток, личноб/р1972Оплачено
107Кушнир Игнат Уссурийск, личноб/р1987Оплачено
108Ландик Анастасия Уссурийскб/р1983Оплачено
109Ларионов Александр Велоклуб "Находка"б/р1988Оплачено
110Лёвин Александр Октябрьский р-н, личноб/р1990Оплачено
111Леонидов Алексей Велоклуб "Находка"б/р1980Оплачено
112Лепший Валерий Михайловский р-н, личноб/р1954Оплачено
113Лесников Михаил Владивосток, личноб/р1983Ожидает оплаты
114Литвинчук Екатерина Уссурийскб/р1991Оплачено
115Лобысев Алексей Владивосток, личноб/р1974Оплачено
116Лоскутов Андрей Makkoli racing teamб/р1987Оплачено
117Лукьяненко Николай СТК "Гринтур"б/р1977Оплачено
118Ляшко Дмитрий "Ядренный Байк +21"б/р1979Оплачено
119Малов Антон Владивосток, личноб/р1983Оплачено
120Маруга Виктор UpLand_bicyclesб/р1997Ожидает оплаты
121Масличенко Сергей Уссурийск, личноб/р1987Оплачено
122Маськин Виктор Homosaurб/р1974Ожидает оплаты
123Маськин Егор Homosaurб/р2001Ожидает оплаты
124Матвеев Антон Homosaurб/р1986Ожидает оплаты
125Мельяновский Юрий Владивосток, личноМС1953Оплачено
126Михалева Оксана Велоклуб "Находка"б/р1976Оплачено
127Михеев Виталий Михайловский р-н, личноб/р1964Оплачено
128Натыкан Сергей ВелоуссУРАб/р1984Оплачено
129Наумова Ирина ВелоАртёмб/р1992Ожидает оплаты
130Немцов Евгений ВелоуссУРАб/р1981Оплачено
131Немцова Екатерина Уссурийск, личноб/р1984Оплачено
132Огнерубов Вадим Уссурийск, личноб/р1990Ожидает оплаты
133Огнерубова Анастасия Уссурийск, личноб/р1995Ожидает оплаты
134Орлов Алексей Riderб/р1971Оплачено
135Пальманов Антон ВелоуссУРАб/р1984Оплачено
136Пенкин Алексей Homosaurб/р1990Ожидает оплаты
137Первушин Сергей ВелоАртёмб/р1990Оплачено
138Песня Екатерина ДЮСШ "ЧЕМПИОН"II2002Оплачено
139Пестов Максим UpLand_bicyclesб/р1988Ожидает оплаты
140Пестряков Дмитрий Уссурийск, личноб/р1973Оплачено
141Петров Артем Уссурийск, личноб/р1994Оплачено
142Пинчук Игорь Арсеньев, личноб/р1992Оплачено
143Покорнюк Елизавета Prim Bikeб/р1981Оплачено
144Покорнюк Максим Prim Bikeб/р1977Оплачено
145Полушин Максим Большой Камень, личноб/р1982Ожидает оплаты
146Репин Роман Уссурийск, личноб/р1985Оплачено
147Родионов Андрей Артем, личноб/р1989Ожидает оплаты
148Рокитный Максим Homosaurб/р1991Ожидает оплаты
149Романов Антон Хабаровск, личноб/р1989Ожидает оплаты
150Ромащенко Игнат ДЮСШ "ЧЕМПИОН"б/р1999Оплачено
151Рыбаков Роман Владивосток, личноб/р1988Оплачено
152Савенков Андрей XC TRAININGб/р1990Оплачено
153Саворовский Павел Уссурийск, личноб/р1990Ожидает оплаты
154Савченко Евгения Владивосток, личноб/р1978Оплачено
155Сакнаев Евгений IRON TEAMб/р1984Ожидает оплаты
156Сафин Александр ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1972Оплачено
157Седнин Иван XDRIVERSб/р1988Оплачено
158Семелюк Екатерина Green tourб/р1991Оплачено
159Сидоров Антон Велоклуб "Находка"б/р1985Оплачено
160Сидоров Вячеслав UpLand_bicyclesб/р1984Оплачено
161Сидоров Никита ГК Славдаб/р1995Оплачено
162Симанчук Алексей СК ЧЕМПИОНб/р1994Оплачено
163Симбухова Марина ВелоуссУРАб/р1988Оплачено
164Скворцов Кирилл Уссурийск, личноб/р1990Оплачено
165Слатин Павел Велоклуб "Находка"б/р1977Оплачено
166Слатина Александра Велоклуб "Находка"б/р1984Оплачено
167Смирнов Кирилл Makkoli racing teamб/р1975Оплачено
168Смолина Elena Homosaurб/р1975Ожидает оплаты
169Советников Илья ФОЦ Велоклуб "Находка"б/р1991Оплачено
170Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка"б/р1986Оплачено
171Стадников Илья Артем, личноб/р2001Оплачено
172Стороженко Наталья Makkoli racing teamб/р1985Оплачено
173Строганов Юрий Владивосток, личноб/р1983Оплачено
174Сяткин Юрий ДВМУО ПАО"Газпром"б/р1985Оплачено
175Терещенко Илья Homosaurб/р1999Ожидает оплаты
176Тиньгаев Владимир Уранб/р1984Оплачено
177Толстов Максим Уссурийск, личноб/р1974Оплачено
178Торопцева Екатерина Уссурийск, личноб/р1991Ожидает оплаты
179Трощановская Александра Велоклуб г. Находкаб/р1987Оплачено
180Трощинская Яна Razbeg.clubб/р1968Ожидает оплаты
181Тырина Ирина Green tourб/р1975Ожидает оплаты
182Устинова Наталья Prim Bikeб/р1982Оплачено
183Утробин Сергей Riderб/р1974Оплачено
184Федосов Александр Уссурийск, личноб/р1959Ожидает оплаты
185Филатов Дмитрий Уссурийск, личноб/р2001Оплачено
186Филатов Сергей Уссурийск, личноб/р1976Оплачено
187Филиппов Евгений Велоклуб "Находка"б/р1970Оплачено
188Филькин Константин Велоклуб "Находка"б/р1980Оплачено
189Фролов Денис НАКАТб/р1978Оплачено
190Фурман Наталья Razbeg.clubб/р1981Оплачено
191Цнота Вячеслав Уссурийск, личноб/р1983Ожидает оплаты
192Цнота Екатерина Уссурийск, личноб/р1983Ожидает оплаты
193Цой Татьяна Уссурийскб/р1978Оплачено
194Цыбульский Евгений Уссурийск, личноб/р1982Оплачено
195Чаймин Анастасия Владивосток, личноб/р1982Оплачено
196Чарыкова Мария Prim Bikeб/р1989Оплачено
197Чушоков Василий Владивосток, личноб/р1983Оплачено
198Шалаев Леонид Homosaurб/р1987Ожидает оплаты
199Шарапов Андрей ВелоАртёмб/р1989Оплачено
200Шереметьев Андрей Уссурийск, личноб/р1988Ожидает оплаты
201Шишкина Татьяна Уссурийскб/р1982Оплачено
202Шкрябин Владимир Green tourКМС1972Оплачено
203Шостов Даниил Велоклуб "Находка"б/р1980Оплачено
204Шуляк Александр Makkoli racing teamб/р1972Оплачено
205Щвецов Андрей Владивосток, личноб/р1976Ожидает оплаты
206Щербаков Евгений ВелоуссУРАб/р1994Оплачено
207Щербакова Юлия ВелоуссУРАб/р1986Оплачено
208Щетинин Виктор "Ядренный Байк +21"б/р1992Ожидает оплаты
209Юрасов Вадим Владивосток, личноб/р1971Оплачено
210Юшкова Ирина XC TRAININGб/р1992Оплачено
211Якименко Александр Артем, личноб/р1989Оплачено
212Янгелов Алексей Уссурийск, личноб/р1987Оплачено
213Ясинков Денис Makkoli racing teamб/р1980Ожидает оплаты
214Яценко Александр Владивосток, личноб/р1989Оплачено
СЕМЕЙНЫЙ ЗАЕЗД - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Kim Nikita Homosaurб/р2002Ожидает оплаты
2Аверьянов Павел Уранб/р2010Оплачено
3Андреев Виктор FREERIDE-VL.RUб/р2010Оплачено
4Бурлов Владислав Уссурийск, личноб/р2010Оплачено
5Гартвиг Егор Уранб/р2011Оплачено
6Горбова Полина Уранб/р2010Оплачено
7Грачев Сергей Уссурийск, личноб/р2006Оплачено
8Ефиценко Евгений Владивосток, личноб/р1982Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
9Ефиценко Степан Владивосток, личноб/р2011Оплачено
10Зорина Виолена Green tourб/р1982Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
11Корнилов Ростислав Уссурийскб/р2009Оплачено
12Корнилова Мирослава Уссурийскб/р2011Оплачено
13Коробенко Денис Владивосток, личноб/р2006Оплачено
14Лапина Инна Владивосток, личноб/р1983Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
15Николаева Софья Уссурийск, личноб/р2009Оплачено
16Огурцов Максим UpLand_bicyclesб/р2003Оплачено
17Пестов Герман UpLand_bicyclesб/р2002Ожидает оплаты
18Романенко Анастасия Партизанск, личноб/р2004Оплачено
19Черкасова Софья Уссурийск, личноб/р2008Оплачено
20Шин Даниил Уссурийск, личноб/р2008Оплачено
21Шкрябин Егор Green tourIIIю2010Оплачено
22Шкрябина Ольга Green tourб/р2011Оплачено

Доступные способы оплаты