Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тур острова Папенберг - 2019

Тур острова Папенберг - 2019

Велоспорт. Международные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 17:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 154 из 500

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 346)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ванюхина Елена Находка, лично1985Оплата на месте
2Зверева Екатерина Владивосток, лично1987Оплата на месте
3Лебедева Ольга Уссурийск1981Оплата на месте
4Носаненко Надежда Razbeg.club, Владивосток1980Оплачено
5Филимоненко Анна Razbeg.club, Владивосток1982Оплачено
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Natalia Великобритания, лично1978Оплата на месте
2Андросова Ольга Уран, Уссурийск1975Ожидает оплаты
3Балакина Лилия Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
4Беляева Оксана Фокино, лично1975Оплата на месте
5Кокоулина Светлана 25рус, Владивосток1995Ожидает оплаты
6Копьева Елизавета Владивосток, лично1992Оплата на месте
7Левицкая Юлия Артем, лично1984Оплачено
8Логоша Лена Форрест Гамп, Владивосток1990Оплата на месте
9Мартышкова Анна КГБ ПОУ ХПЭТ, г. Хабаровск, Хабаровск1976Оплата на месте
10Никитина Елизавета Владивосток, лично2003Оплачено
11Никитина Марина Владивосток, лично1978Оплачено
12Сабаева Ольга Уссурийск1981Оплата на месте
13Сингур Марина КГБ ПОУ ХПЭТ, г. Хабаровск, Хабаровск1967Оплата на месте
14Фалько Елена Уссурийск, лично1964Оплачено
15Федосова Елена Nah run, Находка1975Оплачено
16Фоменко Екатерина Владивосток, лично1982Оплачено
17Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивосток1973Оплата на месте
18Яковлева Елена RunMania, Владивосток1978Ожидает оплаты
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Авдеенко Илья rundnsrun, Владивосток1995Оплата на месте
2Граф Яша Форрест Гамп, Владивосток2001Оплата на месте
3Жданов Данил Владивосток, лично1998Оплачено
4Жуков Александр IRON TEAM, Владивосток1970Оплата на месте
5Замолутдинов Дамир Владивосток, лично1968Оплачено
6Звонков Игорь Владивосток, лично1979Оплата на месте
7Иголинский Виталий Владивосток, лично1976Оплачено
8Клименко Ярослав Владивосток, лично1990Оплачено
9Комаров Павел Владивосток, лично1986Оплата на месте
10Лаптев Антон Форрест Гамп, Владивосток1983Оплачено
11Мазняк Антон Упоротые хомячки, Арсеньев1986Ожидает оплаты
12Мальков Николай Форрест Гамп, Владивосток1979Оплачено
13Разуваев Алексей Форрест Гамп, Владивосток1980Оплата на месте
14Рузин Александр Razbeg.club, Надеждинский р-н1982Оплачено
15Сержантов Виталий Norbic, Владивосток1995Ожидает оплаты
16Скворцов Кирилл Уссурийск, лично1990Оплачено
17Солер Морено Оскар Орландо Колумбия, лично1989Оплачено
18Сяткин Юрий Уссурийск, лично1985Оплата на месте
19Тищенко Илья Razbeg.club, Владивосток1987Оплачено
20Хабаров Сергей Форрест Гамп, Владивосток1977Оплачено
21Хаустов Артем Владивосток, лично1987Оплата на месте
22Шишин Денис Уссурийск, лично1982Оплачено
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Betts Andrew Великобритания, лично1969Оплата на месте
2Азмухаметов Рафис ООО АО АРТ, Владивосток1966Оплата на месте
3Батаев Николай Владивосток, лично1979Оплачено
4Белов Алексей Homosaur, Владивосток1991Оплачено
5Вишневский Александр Green tour, Владивосток1984Оплата на месте
6Вьюнов Дмитрий Арсеньев, лично1977Ожидает оплаты
7Григорьев Павел фантастические лоси, Владивосток1990Ожидает оплаты
8Дуболазов Михаил Владивосток, лично1987Оплачено
9Загуменников Антон Владивосток, лично1997Оплата на месте
10Захарчук Алексей Homosaur, Владивосток1987Оплачено
11Зятина Иван Razbeg.club, Владивосток1983Оплачено
12Карпов Вадим Находка, лично1988Оплачено
13Кичигин Максим Владивосток, лично1980Оплачено
14Ковтун Игорь Владивосток, лично1975Оплачено
15Козарезов Денис Razbeg.club, Владивосток1981Оплачено
16Колесников Виктор Владивосток, лично1969Оплата на месте
17Конищев Андрей Razbeg.club, Владивосток1969Оплачено
18Кочубеев Вадим Владивосток, лично1989Оплата на месте
19Кудрявцев Александр ООО АО АРТ, Владивосток1979Оплата на месте
20Кулаков Андрей Владивосток, лично1993Оплата на месте
21Куликов Алексей Владивосток, лично1986Оплата на месте
22Кунгурцев Дмитрий Владивосток, лично1986Оплачено
23Кушнир Вячеслав НебудькакГриша, Владивосток1972Оплачено
24Лян Алексей Razbeg.club, Владивосток1985Оплата на месте
25Маруга Виктор Владивосток, лично1997Оплата на месте
26Маськин Егор Homosaur, Владивосток2001Оплачено
27Мигунов Алексей Владивосток, лично1976Оплачено
28Москаленко Сергей Уран, Уссурийск1954Оплачено
29Падалко Максим фантастические лоси, Владивосток1983Оплата на месте
30Саевич Станислав rundnsrun, Владивосток1965Оплачено
31Сидоров Алексей Razbeg.club, Владивосток1985Оплачено
32Смычков Алексей VRS, Уссурийск1987Ожидает оплаты
33Сорокин Андрей Владивосток, лично1987Оплачено
34Сысуев Максим Razbeg.club, Владивосток1988Оплачено
35Телин Евгений Nah run, Находка1987Оплачено
36Терновой Александр НебудькакГриша, Владивосток1984Оплата на месте
37Холод Александр Владивосток, лично1982Оплата на месте
38Шкиль Александр Уссурийск, лично1979Оплата на месте
39Шуляков Тимофей Razbeg.club, Владивосток1995Оплачено
40Юшкевич Вадим Большой Камень, лично1995Оплата на месте
41Якухный Дмитрий IRON TEAM, Владивосток1976Оплата на месте
42Яловой Максим Гонка Героев, Владивосток1985Оплачено
ВЕТЕРАНЫ Ж 55+ - Женщины на вел. 1964 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ершова Анна Makkoli racing team, Владивосток1963Ожидает оплаты
ВЕТЕРАНЫ М 55+ - Мужчины на вел. 1964 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Арапов Василий Партизанск, лично1957Оплата на месте
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953Оплачено
3Варивода Леонид Абрис, Владивосток1961Оплата на месте
4Виноградов Сергей Владивосток, лично1963Оплата на месте
5Галащук Герман НАКАТ, Уссурийск1964Оплата на месте
6Коваль Сергей Россия, лично1957Оплачено
7Мельяновский Юрий Владивосток, лично1953Оплачено
8Шишов Виктор Владивосток, лично1963Оплачено
ДЕТИ Ж 6-9 - Девочки на вел. с 2010 по 2013 г.р.- 1круг 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Shergina Diana Владивосток, лично2011Оплачено
2Виноградова Ксения Владивосток, лично2010Оплата на месте
3Гайтанова Ярослава BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2011Оплата на месте
4Каменная Мария Владивосток, лично2012Оплачено
5Лукьяненко Наташа СТК "Гринтур", Владивосток2011Оплата на месте
6Мурашкина Анастасия Владивосток, лично2012Оплачено
7Смычкова Александра VRS, Уссурийск2009Ожидает оплаты
8Фоменко Татьяна Владивосток, лично2010Оплачено
9Шкрябина Ольга Green tour, Владивосток2011Ожидает оплаты
10Ясинкова Ульяна СК о.Папенберг, Владивосток2013Оплата на месте
ДЕТИ Ж 10-13 - Девочки на вел. с 2006 по 2009 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Головина Алена Тур.клуб Маугли, Партизанск2007Оплата на месте
2Еременко-Кестнер Елизавета Владивосток, лично2009Ожидает оплаты
3Косьяненко Арина Владивосток, лично2009Оплата на месте
4Надымова Ольга Алые Паруса, Владивосток2008Оплата на месте
5Хамазина Дарья Владивосток, лично2009Оплата на месте
ДЕТИ М 6-9 - Мальчики на вел. с 2010 по 2013 г.р.- 1круг 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Андреев Виктор FREERIDE-VL.RU, Владивосток2010Оплата на месте
2Андрощук Кирилл Владивосток, лично2012Оплачено
3Еременко-Кестнер Артем Владивосток, лично2011Ожидает оплаты
4Ефиценко Степан Владивосток, лично2011Оплата на месте
5Замолутдинов Тимур Владивосток, лично2012Оплачено
6Ильясов Марк Алые Паруса, Владивосток2010Оплата на месте
7Киселев Александр BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2012Оплачено
8Киселев Михаил BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2010Оплачено
9Ковалев Леон Strider School Vladivostok, Владивосток2012Оплачено
10Коршунов Владислав BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2012Оплата на месте
11Лаба Андрей Strider School Vladivostok, Владивосток2013Оплата на месте
12Манукян Даниэль Strider School Vladivostok, Владивосток2013Оплата на месте
13Мурашкин Кирилл Владивосток, лично2010Оплачено
14Поведайко Юрий Владивосток, лично2010Оплачено
15Сёмин Семён BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2013Оплата на месте
16Солодовников Аким Владивосток, лично2010Оплата на месте
17Шкрябин Егор Green tour, Владивосток2010Ожидает оплаты
18Ясинков Тихомир СК о.Папенберг, Владивосток2011Оплата на месте
ДЕТИ М 10-13 - Мальчики на вел. с 2006 по 2009 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Виноградов Максим Владивосток, лично2008Оплата на месте
2Королев Егор Тур.клуб Маугли, Партизанск2008Оплата на месте
3Косьяненко Аким Владивосток, лично2009Оплата на месте
4Надымов Семён Алые Паруса, Владивосток2006Оплата на месте
5Потапенков Александр Владивосток, лично2006Оплата на месте
КОНЬКИ Ж ДЛИН - Женщины на коньках старше 16 лет 4 круга 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Коноплина Елена ПЛК КСиЛГ, Артем1966Оплата на месте
2Трощинская Яна Razbeg.club, Владивосток1968Ожидает оплаты
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках старше 16 лет 2 круга 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Strelnikova Tatyana Владивосток, лично1983Оплата на месте
2Анисимова Ксения Владивосток, лично2001Ожидает оплаты
3Зуева Анастасия Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
4Комарова Мария Владивосток, лично1995Оплата на месте
5Смолякова Юлиана Владивосток, лично1995Оплата на месте
6Трясина Юлия Красноармейский р-н, лично1984Оплата на месте
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках старше 16 лет 4 круга 20км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Astakhov Konstantin Владивосток, лично1974Ожидает оплаты
2Алаев Роман Уссурийск, лично1979Оплата на месте
3Дубовский Игорь Cеданка-фитнес клаб, Владивосток1970Оплата на месте
4Коваль Сергей Razbeg.club, Владивосток1975Оплачено
5Коноплин Юрий ПЛК КСиЛГ, Артем1965Оплата на месте
6Михеев Виталий ПЛК КСиЛГ, Михайловский р-н1964Оплата на месте
7Шкурик Дмитрий Владивосток, лично1988Оплата на месте
КОНЬКИ М КОРОТ - Мужчины на коньках старше 16 лет 2 круг 10км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алаев Сергей Уссурийск, лично1958Оплата на месте
2Гарага Илья Владивосток, лично1982Оплачено
3Гузинский Михаил Прибайкальский р-н, лично1988Оплачено
4Елизаров Александр Владивосток, лично1966Оплата на месте
5Ешенко Сергей Spassk-ski Team, Спасск-Дальний1998Оплата на месте
6Калошин Вячеслав IRON TEAM, Владивосток1966Оплачено
7Никитин Олег Владивосток, лично1965Оплата на месте
8Шалаев Леонид Homosaur, Владивосток1987Оплачено
МАЛЫШИ 2-5 - Мальчики и девочки с 2014 по 2017 г.р.-1кр 0.85км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Rylkov Ivan Владивосток, лично2013Ожидает оплаты
2Буйный Иван Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
3Воробьев Михаил Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
4Гайтанов Артур Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
5Дедков Артем Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
6Дында Элина НебудькакГриша, Владивосток2016Оплачено
7Иванов Лев Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
8Кидяев Тимур Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
9Киселев Тихон Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
10Климан Егор Strider School Vladivostok, Владивосток2014Ожидает оплаты
11Ковалев Марк Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
12Козлов Кирилл Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
13Кочетков Гордей Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
14Кущаковская Марьяна Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
15Лаба Константин Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
16Ласюков Владимир Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
17Луговая Изабелла Strider School Vladivostok, Владивосток2016Ожидает оплаты
18Макаревич Андрей Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
19Макаревич Сергей Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
20Маркина Алиса Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
21Мусиенко Иван Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплачено
22Надымов Александр Алые Паруса, Владивосток2014Оплата на месте
23Нестеров Степан Владивосток, лично2014Ожидает оплаты
24Осипенко Матвей Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
25Савченко Гордей Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
26Савченко Роман Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
27Саевич Вера rundnsrun, Владивосток2014Оплачено
28Селиверстов Вадим Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
29Сёмина Диана BIKE ME VLADIVOSTOK, Владивосток2015Оплата на месте
30Скалий Мия Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
31Султанова Ника Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
32Тарасюк Данила Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
33Хамазин Евгений Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
34Харлампова Василиса Strider School Vladivostok, Владивосток2014Оплата на месте
35Харлампова Руслана Strider School Vladivostok, Владивосток2016Оплата на месте
36Черевешник Дмитрий Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплачено
37Шорец Елисей Strider School Vladivostok, Владивосток2015Оплата на месте
МАСТЕРА Ж 45-54 - Женщины на вел.с с 1965 по 1974 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Starikova Tatiana TANDEM, Владивосток1970Ожидает оплаты
2Бельченко Ирина Уссурийск, лично1971Оплата на месте
3Бердянская Лариса Большой Камень, лично1970Оплата на месте
4Гавшина Надежда Nah run, Находка1969Оплачено
МАСТЕРА М 45-54 - Мужчины на вел. с 1965 по 1974 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Adamenko Aleksandr TANDEM, Владивосток1969Ожидает оплаты
2Алейников Евгений Владивосток, лично1974Оплата на месте
3Астахов Константин "Ядренный Байк +21", Артем1974Оплата на месте
4Балобаленко Валерий Владивосток, лично1965Оплата на месте
5Беззубцев Сергей Пеликены, Владивосток1969Ожидает оплаты
6Богачев Виталий Хабаровск, лично1973Оплата на месте
7Дикарев Евгений Владивосток, лично1972Оплата на месте
8Долгов Кирилл Владивосток, лично1971Оплата на месте
9Ермакович Игорь Большой Камень, лично1970Оплата на месте
10Живов Коля Makkoli racing team, Владивосток1969Оплата на месте
11Иванов Владислав Большой Камень, лично1970Оплата на месте
12Кокоулин Владимир Владивосток, лично1968Оплачено
13Колесников Виктор Владивосток, лично1969Оплата на месте
14Крамар Дмитрий Велоклуб "Находка", Находка1974Оплата на месте
15Кулаков Денис Владивосток, лично1973Оплата на месте
16Лейченко Сергей Владивосток, лично1972Оплачено
17Липин Максим НебудькакГриша, Владивосток1973Оплачено
18Маськин Виктор Homosaur, Владивосток1974Оплачено
19Пальченко Сергей TANDEM, Владивосток1969Оплата на месте
20Потапенков Юрий Владивосток, лично1971Оплата на месте
21Сафин Александр ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1972Оплачено
22Смаглюк Александр Cеданка-фитнес клаб, Владивосток1966Оплата на месте
23Толстов Максим Уссурийск, лично1974Оплата на месте
24Трудков Виталий Makkoli racing team, Владивосток1972Оплата на месте
25Харченко Владимир НАКАТ, Уссурийск1968Оплата на месте
26Холод Юрий Владивосток, лично1968Оплата на месте
27Шитков Андрей Владивосток, лично1974Оплата на месте
28Шуляк Александр Makkoli racing team, Владивосток1972Оплата на месте
29Юрасов Вадим Владивосток, лично1971Оплачено
ЭКСПЕРТ Ж 30-44 - Женщины на вел. с 1975 по 1989 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Beloglazova Nelli Владивосток, лично1978Оплачено
2Fedorova Irina Владивосток, лично1987Ожидает оплаты
3Астахова Анастасия "Ядренный Байк +21", Артем1978Оплата на месте
4Беззубцева Анна Пеликены, Владивосток1982Ожидает оплаты
5Бушко Эмилия Хабаровск, лично1984Оплачено
6Демченко Анастасия Homosaur, Владивосток1987Оплачено
7Дзех Мария FREERIDE-VL.RU, Владивосток1980Оплата на месте
8Истомина Надежда Владивосток, лично1986Оплачено
9Калиниченко Наталья Владивосток, лично1982Оплачено
10Киселева Ксения Владивосток, лично1988Оплачено
11Ревцова Татьяна Россия, лично1985Оплачено
12Смолина Elena Homosaur, Владивосток1975Оплачено
13Устинова Наталья Владивосток, лично1982Оплата на месте
ЭКСПЕРТ М 30-44 - Мужчины на вел. с 1975 по 1989 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Alekseenko Sergei Южно-Сахалинск, лично1975Оплата на месте
2Emelianov Aleksandr Владивосток, лично1987Оплата на месте
3Kozhukhar Dmitry Владивосток, лично1985Оплата на месте
4Mayorov Vladislav Владивосток, лично1988Оплачено
5Rassolenko Anton Владивосток, лично1981Оплата на месте
6Saliukov Konstantin TANDEM, Владивосток1975Ожидает оплаты
7Statsenko Roman Владивосток, лично1982Оплата на месте
8Анисимов Иван Владивосток, лично1979Оплачено
9Бевзенко Леонид Владивосток, лично1987Оплачено
10Бобров Константин Владивосток, лично1989Оплачено
11Бурлачко Геннадий FarEastRiders, Владивосток1980Оплата на месте
12Витмановский Евгений TANDEM, Владивосток1988Ожидает оплаты
13Глушков Денис НАКАТ, Уссурийск1983Оплата на месте
14Голиченко Борис Владивосток, лично1987Оплата на месте
15Давыдов Дмитрий FatBike KHV, Хабаровск1986Оплата на месте
16Деменко Андрей Артем, лично1985Оплата на месте
17Долматов Илья Владивосток, лично1989Оплачено
18Дорошенко Роман Strider School Vladivostok, Владивосток1980Оплата на месте
19Жидков Сергей Makkoli racing team, Владивосток1976Оплата на месте
20Зубрицкий Максим Homosaur, Владивосток1986Оплачено
21Ильясов Рафаэль Алые Паруса, Владивосток1983Оплата на месте
22Истомин Евгений НАКАТ, Уссурийск1985Оплата на месте
23Каравайцев Сергей ВелоАртём, Артем1988Ожидает оплаты
24Котельвин Максим НАКАТ, Уссурийск1982Оплата на месте
25Кривчун Андрей Владивосток, лично1986Оплачено
26Лагоша Александр Гонка Героев, Владивосток1982Оплачено
27Лопухин Алексей "Ядренный Байк +21", Артем1981Оплата на месте
28Луценко Станислав Makkoli racing team, Владивосток1984Оплата на месте
29Матвеев Антон Homosaur, Владивосток1986Оплачено
30Мелехин Сергей Владивосток, лично1983Оплата на месте
31Мирошниченко Михаил Владивосток, лично1981Оплачено
32Нечаев Денис Makkoli racing team, Владивосток1978Оплата на месте
33Никитенко Александр Хабаровск, лично1984Оплата на месте
34Оцепаев Николай Партизанск, лично1983Оплата на месте
35Панев Алексей Владивосток, лично1982Оплачено
36Пестов Максим Homosaur, Владивосток1988Оплачено
37Поведайко Александр Владивосток, лично1981Оплачено
38Польшин Александр Владивосток, лично1984Ожидает оплаты
39Романов Антон Хабаровск, лично1989Оплата на месте
40Сидоров Антон Велоклуб "Находка", Находка1985Оплата на месте
41Слатин Павел Велоклуб "Находка", Находка1977Оплата на месте
42Смирнов Кирилл Makkoli racing team, Владивосток1975Оплачено
43Соболь Григорий Владивосток, лично1987Оплата на месте
44Соловьев Дмитрий Велоклуб "Находка", Находка1986Оплата на месте
45Соловьёв Спартак Хабаровск, лично1986Оплата на месте
46Стихин Денис Находка, лично1978Оплачено
47Султанов Дмитрий Владивосток, лично1987Оплата на месте
48Трусов Виталий Артем, лично1984Оплата на месте
49Туник Сергей Хабаровск, лично1981Оплата на месте
50Тур Василий Артем, лично1977Ожидает оплаты
51Туренко Максим Владивосток, лично1984Оплата на месте
52Фабрика Максим Хорольский р-н, лично1981Оплата на месте
53Филькин Константин Велоклуб "Находка", Находка1980Ожидает оплаты
54Фролов Денис НАКАТ, Уссурийск1978Оплата на месте
55Часов Андрей Владивосток, лично1984Оплачено
56Шереметьев Андрей Уссурийск, лично1987Оплата на месте
57Шин Руслан НАКАТ, Уссурийск1981Оплата на месте
58Шихов Алексей Артем, лично1981Оплата на месте
59Щуковский Артем Веломастерская Вел.Ком, Хабаровск1988Оплата на месте
60Эм Алексей Алые Паруса, Владивосток1985Оплата на месте
61Юрлов Максим Шкотовский р-н, лично1985Оплата на месте
62Яценко Александр Владивосток, лично1989Оплата на месте
ЭЛИТА Ж 18-29 - Женщины на вел. с 1990 по 2001 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ефименко Татьяна XC TRAINING, Владивосток1998Оплата на месте
2Зиганшина Кристина Владивосток, лично1998Оплата на месте
3Нестерова Мария Владивосток, лично1991Ожидает оплаты
4Песня Екатерина ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2002Ожидает оплаты
Вне конкурса, другой возраст
5Песня Екатерина ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2001Оплата на месте
ЭЛИТА М 18-29 - Мужчины на вел. с 1990 по 2001 г.р.-1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Ignatenko Roman TANDEM, Владивосток1993Ожидает оплаты
2Lefi Alexey Олимп, Владивосток1995Оплата на месте
3Байдык Иван Homosaur, Владивосток1997Оплачено
4Березной Вадим XDRIVERS, Владивосток1990Оплата на месте
5Висиковський Илья XC TRAINING, Владивосток1989Оплата на месте
6Гавриков Артём Владивосток, лично1991Оплата на месте
7Глущенко Александр Владивосток, лично1993Оплата на месте
8Демиденко Марк Владивосток, лично1993Оплачено
9Ефименко Олег XC TRAINING, Владивосток1993Оплата на месте
10Игнатенко Роман TANDEM, Владивосток1993Оплата на месте
11Кагановский Александр Makkoli racing team, Владивосток2000Оплачено
12Каретин Алексей Владивосток, лично1994Оплата на месте
13Космынин Тимур Владивосток, лично2000Оплачено
14Костенко Давид "Ядренный Байк +21", Артем1990Оплата на месте
15Мельников Дмитрий Владивосток, лично1998Оплата на месте
16Пенкин Алексей Homosaur, Владивосток1990Оплачено
17Первушин Сергей ВелоАртём, Артем1990Оплата на месте
18Подгорнов Егор Верхнебуреинский р-н, лично2000Оплачено
19Поляков Артур FatBike KHV, Хабаровск1991Оплата на месте
20Потапенков Вячеслав Владивосток, лично1996Оплата на месте
21Савченко Никита Партизанский р-н, лично2001Оплата на месте
22Терещенко Илья Homosaur, Владивосток1999Оплачено
23Шутылев Евгений Хабаровск, лично1992Оплата на месте
24Щетинин Виктор "Ядренный Байк +21", Артем1992Оплата на месте
ЮНИОРЫ Ж 14-17 - Девочки на вел. с 2002 по 2005 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Chalaia Dacha Владивосток, лично2005Оплата на месте
2Киршенко Полина ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск2005Оплата на месте
3Лукьяненко Виктория ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2005Оплата на месте
4Осадчая Кристина Владивосток, лично2004Оплата на месте
ЮНИОРЫ М 14-17 - Мальчики на вел. с 2002 по 2005 г.р.- 1круг 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Dzhanaliev Emir Владивосток, лично2004Оплата на месте
2Kim Nikita Homosaur, Владивосток2002Оплата на месте
3Lankin Andrei Владивосток, лично2004Оплата на месте
4Statsenko Ruslan Владивосток, лично2004Оплата на месте
5Бабченко Егор Razbeg.club, Владивосток2004Ожидает оплаты
6Березовский Алексей Владивосток, лично2005Оплата на месте
7Ионкин Максим Велоклуб г. Находка, Находка2002Оплачено
8Коваль Эдуард Razbeg.club, Владивосток2002Оплачено
9Пимочкин Иван Алые Паруса, Владивосток2004Оплата на месте
10Рыбков Владимир Партизанск2004Оплата на месте
11Садардинов Валентин Випыневозвращаем, Владивосток2003Оплата на месте

Доступные способы оплаты