Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Папенберг 2018 18.02.2018

Морское ледовое Велоралли "Тур острова Папенберг- 2018"

Вид спорта
Велоспорт
Уровень
Международные
Регион
Приморский край » Владивосток
Место проведения
Яхт-Клуб "Алые паруса", п. Экипажный
Событие создал
Денис Ясинков
Онлайн заявка
до 16.02.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 283)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

БЕГ Ж ДЛИН - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Кайсарова Наталья Nah run, Находка1976
2Носаненко Надежда Razbeg.club, Владивосток1980
3Федосова Елена Nah run, Находка1975
4Федченко Виктория Владивосток, лично1991
5Фурман Наталья Razbeg.club, Владивосток1981
БЕГ Ж КОРОТ - Женщины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Андросова Ольга Уран, Уссурийск1975
2Афонькина Анастасия Спарта, Надеждинский р-н1986
3Беттс Наталья Уран, Уссурийск1978
4Исакова Екатерина Находка, лично1999
5Кокшарова Елизавета Владивосток, лично1994
6Логоша Елена Упоротые хомячки, Владивосток1990
7Петровская Ольга Россия, лично1988
8Сабаева Ольга Уссурийск, лично1981
9Старостина Евгения Владивосток, лично1988
10Ткаченко Светлана Уссурийск, лично1996
11Хмель Екатерина Владивосток, лично1983
12Шкрябина Елена Баджальские клуши, Владивосток1973
БЕГ М ДЛИН - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Антонов Андрей Партизанск, лично1960
2Батомункуев Батожаб Агинский р-н, лично1986
3Вишневский Александр Green tour, Владивосток1984
4Дубовский Игорь седанка, Владивосток1970
5Елизаров Александр Razbeg.club, Владивосток1966
6Жуков Александр IRON TEAM, Владивосток1970
7Залесков Алексей Razbeg.club, Владивосток1979
8Иголинский Виталий Владивосток, лично1976
9Калошин Вячеслав IRON TEAM, Владивосток1966
10Коваль Сергей Razbeg.club, Владивосток1975
11Крючков Евгений Владивосток, лично1966
12Леонов Михаил Агинский р-н, лично1991
13Ливеси Джозеф rundnsrun, Владивосток1982
14Мазняк Антон Арсеньев, лично1986
15Мальков Николай Владивосток, лично1979
16Разуваев Алексей Форрест Гамп, Владивосток1980
17Рудковский Пётр Упоротые хомячки, Владивосток1982
18Рузин Александр Razbeg.club, Надеждинский р-н1982
19Скворцов Кирилл Уссурийск, лично1990
20Ташкинов Станислав rundnsrun, Владивосток1973
21Телин Евгений Nah run, Находка1987
22Хабаров Сергей Форрест Гамп, Владивосток1977
БЕГ М КОРОТ - Мужчины бегом старше 16 лет 1 круг - 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Betts Andrew Великобритания, лично1969
2Батаев Николай Владивосток, лично1979
3Белов Алексей Большой Камень, лично1991
4Вовденко Константин Владивосток, лично1980
5Воронов Иван Спарта, Надеждинский р-н1990
6Гарага Илья Владивосток, лично1982
7Динмухаметов Даниил Вилючинск, лично1992
8Дондоков Бадма Агинский р-н, лично1984
9Дуболазов Михаил Владивосток, лично1987
10Зиганшин Дмитрий Владивосток, лично1973
11Квач Антон Владивосток, лично1979
12Конищев Андрей Владивосток, лично1969
13Лохман Сергей Спарта, Надеждинский р-н1990
14Москаленко Сергей Уссурийск, лично1954
15Падалко Максим фантастические лоси, Владивосток1983
16Саевич Станислав rundnsrun, Владивосток1965
17Сорокин Андрей rundnsrun, Владивосток1987
18Сысуев Максим Razbeg.club, Владивосток1988
19Холод Александр Владивосток, лично1982
20Шкиль Александр Уссурийск, лично1979
21Штырхун Антон Владивосток, лично1986
22Штырхун Никита Владивосток, лично1993
23Юшкевич Вадим Большой Камень, лично1995
ВЕТЕРАНЫ Ж 50+ - Женщины на вело.с 1968 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ershova Anik Makkoli racing team, Владивосток1963
2Кагановская Ирина Makkoli racing team, Владивосток1964
3Трощинская Яна Razbeg.club, Владивосток1968
ВЕТЕРАНЫ М 50+ - Мужчины на вело.с 1968 по 1959 г.р. - 1 круг 23 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Варивода Леонид Абрис, Владивосток1961
2Виноградов Сергей Владивосток, лично1963
3Галащук Герман НАКАТ, Уссурийск1964
4Голичков Дмитрий Дальзапчасть, Находка1962
5Дзюба Дмитрий Уссурийск, лично1968
6Кокоулин Владимир Владивосток, лично1968
7Мельяновский Юрий Владивосток, лично1953
8Перловский Юрий Владивосток, лично1964
9Сенин Алексей Владивосток, лично1962
10Смаглюк Александр Владивосток, лично1966
11Федотов Андрей ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1967
12Харченко Владимир Уссурийск, лично1968
13Шишов Виктор Владивосток, лично1963
ВЕТЕРАНЫ М 60+ - Мужчины на вело.с 1958 г.р. и старше - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Арапов Василий ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск1957
2Блиндяев Виктор Владивосток, лично1953
3Ермолин Владимир Владивосток, лично1951
4Коваль Сергей Владивосток, лично1957
ДЕТИ Ж 10-12 - Девочки с 2006 по 2008 г.р. - 1 круг 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Гринюк Диана Спарта, Надеждинский р-н2007
2Кравченко Татьяна Спарта, Надеждинский р-н2008
ДЕТИ Ж 6-9 - Девочки с 2009 по 2012 г.р.1круг 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Виноградова Ксения Владивосток, лично2010
2Надымова Ольга Алые Паруса, Владивосток2008
3Савченко Камила Партизанск, лично2010
4Фоменко Татьяна Владивосток, лично2010
5Шергина Диана Green tour, Владивосток2011
6Шкрябина Ольга Green tour, Владивосток2011
ДЕТИ М 10-12 - Мальчики с 2006 по 2008 г.р. - 1 круг 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Багдасарян Аршавир Владивосток, лично2006
2Виноградов Максим Владивосток, лично2008
3Казмирук Владислав Владивосток, лично2007
4Котельвин Иван Уссурийск, лично2007
5Марьяновский Виталий Спарта, Надеждинский р-н2006
6Меньшиков Дмитрий Спарта, Надеждинский р-н2008
7Надымов Семён Алые Паруса, Владивосток2006
8Потапенков Александр Владивосток, лично2006
9Часов Сергей Владивосток, лично2006
ДЕТИ М 6-9 - Мальчики с 2009 по 2012 г.р.1круг 6 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ефиценко Степан Владивосток, лично2011
2Заборьев Игнат Razbeg.club, Владивосток2009
3Малахов Матвей Надеждинский р-н, лично2009
4Шкрябин Егор Green tour, Владивосток2010
5Ясинков Тихомир СК о.Папенберг, Владивосток2011
ИНВАРАЛЛИ КОМАН - Инвалиды колясочники с помощником 1 круг 2км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабело Игорь Владивосток, лично1962
2Кабальский Алексей Владивосток, лично1988
3Ломадуров Алексей Владивосток, лично1996
4Моисеенко Артем Владивосток, лично1984
ИНВАРАЛЛИ ЛИЧНО - Инвалиды колясочники индивидуально 1 круг 2км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Пец Михаил Владивосток, лично1980
2Прилебский Игорь Владивосток, лично1968
3Сушко Степан Владивосток, лично1997
КОНЬКИ Ж КОРОТ - Женщины на коньках старше 16 лет 1 круг 13км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Денисюк Ирина Владивосток, лично1996
2Коноплина Елена Коноплины, Артем1966
3Коноплина Ольга Коноплины, Артем1990
4Черноусова Алевтина Кочевник, Владивосток1985
КОНЬКИ М ДЛИН - Мужчины на коньках старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Liubchenko Andrei Владивосток, лично1969
2Mikhailov Vladimir Владивосток, лично1995
3Алаев Роман Уссурийск, лично1979
4Коноплин Юрий Коноплины, Артем1965
5Михеев Виталий Михайловский р-н, лично1964
6Якухный Дмитрий IRON TEAM, Владивосток1976
ЛЫЖИ М ДЛИН - Мужчины на лыжах старше 16 лет 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Ващенко Игорь IronЙожики, Владивосток1969
2Саенко Никита rundnsrun, Владивосток1986
3Чернояров Юрий Владивосток, лично1960
МАЛЫШИ 2-5 - Мальчики и девочки с 2013 по 2016 г.р.- 1 круг 2км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Нестеров Степан Владивосток, лично2014
2Степанкова Дарья Владивосток, лично2012
3Черноусова Зоя Кочевник, Владивосток2015
4Якухная Николь IRON TEAM, Владивосток2014
5Якухный Артём IRON TEAM, Владивосток2013
6Ясинкова Ульяна СК о.Папенберг, Владивосток2013
МАСТЕРА Ж 40+ - Женщины на вело. с 1969 по 1978 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Astakhova Anastasiya Владивосток, лично1978
2Бердянская Лариса Большой Камень, лично1970
3Гавшина Надежда Nah run, Находка1969
4Крапивина Елена Владивосток, лично1976
5Курган Оксана Владивосток, лично1972
6Ребрикова Светлана Владивосток, лично1978
МАСТЕРА М 40+ - Мужчины на вело. с 1969 по 1978 г.р. - 1 круг 23к
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Alekseenko Sergey Южно-Сахалинск, лично1975
2Astakhov Konstantin Владивосток, лично1974
3Melnikov Vitaly Владивосток, лично1973
4Адаменко Александр TANDEM, Владивосток1969
5Алейников Евгений Владивосток, лично1974
6Герасимов Алексей Владивосток, лично1975
7Ермакович Игорь Большой Камень, лично1970
8Живов Коля Makkoli racing team, Владивосток1969
9Жидков Сергей Makkoli racing team, Владивосток1976
10Заборьев Константин Razbeg.club, Владивосток1976
11Иванов Владислав Большой Камень, лично1970
12Костырин Константин FREERIDE-VL.RU, Владивосток1974
13Котляров Максим TANDEM, Владивосток1973
14Кулаков Денис Владивосток, лично1973
15Курган Олег Владивосток, лично1969
16Лейченко Сергей Владивосток, лично1972
17Мельников Павел Владивосток, лично1971
18Пальченко Сергей TANDEM, Владивосток1969
19Потапенков Юрий Владивосток, лично1971
20Ребриков Денис Владивосток, лично1977
21Савченко Сергей Партизанск, лично, Партизанск1973
22Салюков Константин TANDEM, Владивосток1975
23Сафин Александр ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1972
24Сергеев Денис Владивосток, лично1976
25Слатин Павел ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1977
26Смирнов Кирилл Makkoli racing team, Владивосток1975
27Трудков Виталий Makkoli racing team, Владивосток1972
28Фролов Денис НАКАТ, Уссурийск1978
29Шерстобитов Денис седанка, Владивосток1975
30Шитков Андрей Владивосток, лично1974
31Шкрябин Владимир Green tour, Владивосток1972
32Шуляк Александр Homosaur, Владивосток1972
МОЛОДЁЖЬ Ж16-19 - Девушки на вело. с 1999 по 2002 г.р .- 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Песня Екатерина ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2002
2Щетинская Анастасия ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск2000
МОЛОДЁЖЬ М16-19 - Парни на вело. с 1999 по 2002 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бабич Иван Спарта, Надеждинский р-н2002
2Бузыла Виктор Спарта, Надеждинский р-н2003
3Дзюба Евгений Уссурийск, лично1999
4Заборьев Влад Razbeg.club, Владивосток2003
5Кагановский Александр ДЮСШ "ЧЕМПИОН", Владивосток2000
6Кукин Максим Спарта, Надеждинский р-н2000
7Мочак Владимир Спарта, Надеждинский р-н2002
8Панькин Илья Спарта, Надеждинский р-н2002
9Руднев Максим XC TRAINING, Владивосток2000
10Рябов Никита ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск1999
11Савченко Никита Партизанск, лично2001
12Терещенко Илья ВелоАртём, Артем1999
13Фильчаков Максим ДЮСШ г.Партизанск, Партизанск2001
ЭЛИТА Ж 20-39 - Женщины на вело. с 1979 по 1998 г.р .- 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Denisova Katerina Владивосток, лично1993
2Orlova Aleksandra Владивосток, лично1989
3Белоголова Анастасия Homosaur, Владивосток1987
4Дзех Мария FREERIDE-VL.RU, Владивосток1980
5Дубова Юлия Makkoli racing team, Владивосток1982
6Журова Виктория Владивосток, лично1982
7Зиганшина Кристина Владивосток, лично1998
8Зыкова Марина Владивосток, лично1989
9Киселева Ксения FREERIDE-VL.RU, Владивосток1988
10Мужевская Юлия Владивосток, лично1990
11Нестерова Мария Владивосток, лично1991
12Пащенко Екатерина Владивосток, лично1992
13Сидорова Алина ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1989
14Торопцева Екатерина Уссурийск, лично1991
ЭЛИТА М 20-39 - Мужчины на вело. с 1979 по 1998 г.р. - 1 круг 23км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Denisov Igor Владивосток, лично1986
2Zyablikov Gleb Владивосток, лично1998
3Айман Александр ёВолки, Владивосток1991
4Анисимов Иван Владивосток, лично1979
5Байдык Иван ВелоАртём, Артем1997
6Вальков Вадим Владивосток, лично1982
7Виктор Щетинин "Ядренный Байк +21", Артем1992
8Висиковський Илья XC TRAINING, Владивосток1989
9Витмановский Евгений Владивосток, лично1988
10Глущенко Александр Владивосток, лично1993
11Гридасов Дмитрий Владивосток, лично1989
12Губенко Александр Владивосток, лично1980
13Деменко Андрей Артем, лично1985
14Дубов Виталий Makkoli racing team, Владивосток1981
15Журавлев Михаил Артем, лично1980
16Залевский Николай ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1979
17Зубрицкий Максим Homosaur, Владивосток1986
18Игнатенко Роман TANDEM, Владивосток1993
19Истомин Евгений Уссурийск, лично1985
20Катаев Феликс Владивосток, лично1984
21Ковшарёв Алексей Арсеньев, лично1991
22Коноплин Александр Коноплины, Артем1988
23Коноплин Никита Коноплины, Артем1993
24Котельвин Максим Уссурийск, лично1982
25Крылов Дмитрий Владивосток, лично1980
26Литвинцев Алексей Спарта, Надеждинский р-н1982
27Литченко Дмитри Владивосток, лично1998
28Лопухин Алексей Шкотовский р-н, лично1981
29Матвеев Антон Homosaur, Владивосток1986
30Матвеенко Сергей Артем, лично1986
31Мелехин Сергей Владивосток, лично1983
32Нечаев Денис FREERIDE-VL.RU, Владивосток1978
33Нечепуренко Дмитрий XC TRAINING, Владивосток1987
34Никитенко Александр ТК Холодный расчет, Хабаровск1984
35Николаев Александр Владивосток, лично1994
36Пенкин Алексей Homosaur, Владивосток1990
37Пиндюрин Алексей Makkoli racing team, Артем1980
38Поведайко Александр rundnsrun, Владивосток1981
39Польшин Александр IRON TEAM, Владивосток1984
40Потапенков Вячеслав Владивосток, лично1996
41Прокудин Егор Пеликены, Владивосток1984
42Просянников Иван Владивосток, лично1982
43Ракитный Максим Homosaur, Владивосток1991
44Родичев Андрей RideBK, Большой Камень1989
45Сидоренко Роман ВСРФ, Октябрьский р-н1983
46Сидоров Антон ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1985
47Советников Илья ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1991
48Соловьев Дмитрий ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1986
49Стаценко Роман Россия, лично1982
50Торопов Дмитрий Владивосток, лично1988
51Трусов Виталий Артем, лично1984
52Туник Сергей Хабаровск, лично1981
53Туренко Максим IRON TEAM, Владивосток1984
54Унгвицкий Герман Владивосток, лично1987
55Филькин Костантин ФОЦ Велоклуб "Находка", Находка1980
56Часов Андрей Владивосток, лично1984
57Черненко Сергей IRON TEAM, Владивосток1984
58Шереметьев Андрей Уссурийск, лично1987
59Шихов Алексей ВелоАртём, Артем1981
60Юрлов Максим Орловский р-н, лично1985
ЮНИОРЫ Ж 13-15 - Девочки с 2003 по 2005 г.р.- 1круг 13 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Бузыла Мария Спарта, Надеждинский р-н2002
2Гелемей Альбина Спарта, Надеждинский р-н2001
3Козловская Диана Спарта, Надеждинский р-н2004
4Крашенинникова Татьяна Спарта, Надеждинский р-н2001
5Малахова Елизавета Надеждинский р-н, лично2003
6Осадчая Кристина Владивосток, лично2004
7Стулуш Екатерина Спарта, Надеждинский р-н2004
8Юхно Ирина Спарта, Надеждинский р-н2005
ЮНИОРЫ М 13-15 - Мальчики с 2003 по 2005 г.р.- 1круг 13 км
П/п Фамилия, имяКомандаГод
1Liubchenko Sergei Владивосток, лично2004
2Агафонов Кирилл Спарта, Надеждинский р-н2005
3Басюк Сергей Спарта, Надеждинский р-н2003
4Белых Дмитрий Спарта, Надеждинский р-н2005
5Вепрев Александр Спарта, Надеждинский р-н2002
6Гепак Сергей Спарта, Надеждинский р-н2002
7Епифанцев Владимир Спарта, Надеждинский р-н2003
8Кайсаров Алишер Nah run, Находка2003
9Музычка Александр Спарта, Надеждинский р-н2002
10Оглы Роман Спарта, Надеждинский р-н2002
11Пимочкин Иван Алые Паруса, Владивосток2004
12Поручиков Родион Владивосток, лично2002
13Просянников Павел Владивосток, лично2005
14Просянников Петр Владивосток, лично2005
15Ружицкий Михаил Спарта, Надеждинский р-н2001
16Рыбков Владимир Партизанск, лично2004
17Стенковенко Артём Спарта, Надеждинский р-н2003
18Цибулин Леонид Спарта, Надеждинский р-н2004