Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые Чемпионат и Первенство Томской области "Марафон"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 28.03.2014 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Коковихин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 68)

Выгрузить в файл для программы:
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонова Анастасия Кривошеинский р-н, личноI1999
2Артамонова Мария Кривошеинский р-н, личноI1996
3Васильева Наталья ТомскI1979
4Киррилова Анастасия ТомскКМС1996
5Огородникова Наталья ТомскКМС1993
6Онегина Елена Юрга, личноКМС1997
7Парфиненко Ольга ТомскМС1986
8Слезкина Зинаида ТомскМС1990
9Чумакова Надежда ЯнтарьМС1977
М-ВЕТЕРАНЫ - 30 лет и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бухаров Владимир СК Легионб/р1971
2Малышев Александр Томский р-н, личноМС1963
3Челнинцев Константин Томск, личноб/р1968
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агава Виталий ТомскКМС1989
2Анопов Алексей Томск, личноI1964
3Арышев Константин Томск, личноб/р1982
4Баранов Виктор ТомскКМС1979
5Белоусов Сергей ТПУМС1986
6Бибик Виталий СИБГМУI1976
7Билык Алексей ТомскI1993
8Бирин Иван Томск, личноI1946
9Богданов Александр Томск, личноII1980
10Бурдуковский Виктор Юрга, личноКМС1993
11Вильд Валерий ТомскводоканалI1965
12Гридин Вячеслав ТомскI1995
13Гулиев Рустам Тайга, личноI1994
14Гулик Михаил ОАО Сбербанк России, СК ЛегионI1984
15Десяткин Павел Тайга, личноI1987
16Егошин Игорь Юрга, личноКМС1994
17Жармухамбетов Ренат Томск, личноI1991
18Заборских Вячеслав Зырянский р-н, личноI1983
19Загородний Андрей ТАКТб/р1988
20Иволин Александр Томск, личноI1984
21Калинин Александр ТомскМС1983
22Картавцев Константин Томск, личноI1987
23Киселев Артем ТомскМС1989
24Коледов Никита Томск, личноI1989
25Конев Василий ТомскводоканалI1955
26Королев Роман СК ЛегионI1989
27Лапердин Дмитрий Томск, личноб/р1986
28Лукин Василий Юрга, личноI1982
29Малетин Сергей СК ЛегионI1975
30Молчуев Евгений СК ЛегионI1989
31Немтинов Егор ТомскКМС1991
32Павлов Сергей ТАКТI1984
33Павский Олег Томск, личноI1973
34Петроченко Павел Томск, личноI1987
35Попов Владимир Томск, личноI194612
36Попов Дмитрий СК ЛегионI1988
37Сёмин Семён Томск, личноI1985
38Терещенко Денис ТомскКМС1991
39Толкачев Максим ТомскМС1994
40Трифонов Петр ТомскМС1984
41Федотов Владимир Томский р-н, личноI1959
42Филиппов Николай Каргасокский р-н, личноI1989
43Флеминг Александр Томский р-н, личноб/р1977
44Чагин Евгений СК ЛегионI1973
45Чечулин Иван ТомскI1995
46Чигвинцев Сергей СК ЛегионI1968
47Шестаков Денис СК ЛегионI1977
ЮНИОРКИ 21-23 - 1991-93 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеева Софья ТПУI1992
2Румянцева Юлия ТПУМС1991
ЮНИОРЫ 19-20 - 1994-95 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баулин Михаил ТГАСУI1994
2Сарайкин Егор ТПУКМС1995
3Сеенов Дмитрий ТПУI1994
ЮНИОРЫ 21-23 - 1991-93 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билык Алексей ТПУI1993
2Веревкин Евгений Томский р-н, личноI1993
3Миннуллин Ринат ТПУМС1991
4Новый Михаил Томский р-н, личноI1993