Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично - командное первенство Томской области среди ДЮСШ

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 16.01.2015 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Коковихин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 74)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВУШКИ 13-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Азурова Анастасия Тегульдетский р-нб/р2003
2Бельская Елена Шегарская ДЮСШII2002
3Брем Кристина Молчановская ДЮСШб/р2001
4Гатина Екатерина Молчановская ДЮСШб/р2001
5Домрачева Алина Чаинская ДЮСШб/р2003
6Жигарева Алёна Шегарская ДЮСШIII2002
7Казакова Софья юниор2003
8Кузьмина Юлия Шегарская ДЮСШIII2002
9Цыбулина Ангелина Чаинская ДЮСШб/р2002
10Чевская Анна Тегульдетский р-нб/р2000
ДЕВУШКИ 15-16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриянова Анна юниорI1999
2Басова Светлана Шегарская ДЮСШII2000
3Видзицкайте Диана Чаинская ДЮСШI2000
4Калинина Ксения Молчановская ДЮСШII2000
5Обрикова Надежда Чаинская ДЮСШIII1999
6Прошкина Диана юниорIII2000
7Рудакова Алёна Чаинская ДЮСШI1999
8Сидельцева Ксения Молчановская ДЮСШII2000
9Сосунова Анастасия Тегульдетский р-нб/р1998
ДЕВУШКИ 17-18 - 1997-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондарева Диана Шегарская ДЮСШIII1997
2Крахина Маргарита юниорIII1997
3Писарова Светлана Молчановская ДЮСШII1998
4Попадейкина Лилия юниор1998
5Свистич Наталья Молчановская ДЮСШII1998
6Чурикова Арина Шегарская ДЮСШIII1998
ЮНОШИ 13-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляев Сергей Шегарская ДЮСШIII2001
2Бондарь Виталий Каргасокская ДЮСШIII2001
3Вершинин Юрий юниор2001
4Гавриленко Дмитрий Тегульдетский р-нб/р2000
5Гузик Александр Тегульдетский р-нб/р2001
6Джанжолов Нурали Молчановская ДЮСШб/р2003
7Качин Николай Молчановская ДЮСШб/р2002
8Костоусов Илья Тегульдетский р-нб/р2001
9Кривошеев Иван юниор2003
10Левенцев Андрей Тегульдетский р-нб/р2000
11Николаев Николай юниор2002
12Солодовников Тимофей юниор2002
13Фаталин Виталий юниорIIю2001
14Царёв Максим Шегарская ДЮСШIII2001
15Чевский Тихон Тегульдетский р-нб/р2002
16Чистяков Иван Тегульдетский р-нб/р2001
ЮНОШИ 15-16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Егор юниор1999
2Алексеев Даниил Молчановская ДЮСШ2000
3Алексеев Максим Молчановская ДЮСШ2000
4Анохин Максим Шегарская ДЮСШII2000
5Борисевич Владимир Шегарская ДЮСШIII2000
6Бричанский Богдан юниорб/р1999
7Бусыгин Илья Шегарская ДЮСШI1999
8Бухаров Данил юниорIII2000
9Дурнев Александр Чаинская ДЮСШIII1999
10Жарков Евгений Шегарская ДЮСШII1999
11Жеребцов Данила Шегарская ДЮСШIII2000
12Жумагулов Дамир юниорII2000
13Кока Даниил юниор2000
14Перевозчиков Иван Чаинская ДЮСШI1999
15Семенюк Вадим юниорII1999
16Сметаненко Сергей Шегарская ДЮСШIII1999
17Хохряков Роман юниорI1999
ЮНОШИ 17-18 - 1997-1998г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Байдашев Данил Тегульдетский р-нб/р1997
2Башкеев Никита Шегарская ДЮСШКМС1998
3Белоусов Сергей ТПУМС1986
4Воробьев Павел юниорI1997
5Гулик Михаил ОАО Сбербанк России, СК ЛегионI1984
6Заборских Вячеслав Россия, личноI1983
7Илькив Алексей юниорII1996
8Казаков Андрей юниорII1998
9Казанцев Андрей Каргасокская ДЮСШI1997
10Ковалев Максим юниорI1997
11Колмаков Алексей Тегульдетский р-нб/р1997
12Тамошкин Иван юниорII1998
13Федосимов Александр Молчановская ДЮСШII1997
14Чагин Артем юниорI1996
15Шикунов Сергей юниорI1998
16Шиловский Никита тгуI1996