Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые областные соревнования «Олимпийские надежды» (II этап 2015года)

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 31.01.2015 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Сергей Коковихин

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 88)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 11-12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахтамова Соня 11б/р2003
2Ахтамова Соня 11б/р2003
3Баранова Юлия Чаинская ДЮСШб/р2004
4Домрачева Алина Чаинская ДЮСШб/р2003
5Казакова Софья юниор2003
6Мещерякова Алина Первомайский р-нб/р2004
7Обрикова Алина Чаинская ДЮСШб/р2005
8Петенева Карина ДЮСШ-1 Томского районаб/р2004
9Сныцерева Екатерина 11б/р2003
ДЕВУШКИ 13-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеева Екатерина Первомайский р-нб/р2001
2Ажермачёва Анна 11б/р2001
3Ажермачёва Анна 11б/р2001
4Дубовик Каролина Первомайский р-нб/р2002
5Савиных Светлана ДЮСШ-1 Томского районаII2001
6Филипенко Алена ДЮСШ-1 Томского районаII2001
7Цыбулина Ангелина Чаинская ДЮСШб/р2002
ДЕВУШКИ 15-16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андриянова Анна юниорI1999
2Видзицкайте Диана Чаинская ДЮСШI2000
3Макарова Виктория Первомайский р-нб/р2000
4Моисеева Софья ДЮСШ-1 Томского районаII2000
5Обвинцева Анастасия 11II2000
6Обвинцева Анастасия 11II2000
7Прошкина Диана юниорIII2000
8Рудакова Алёна Чаинская ДЮСШI1999
МАЛЬЧИКИ 11-12 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Басаргин Игорь 11б/р2002
2Басаргин Игорь 11б/р2002
3Белов Антон ДЮСШ-1 Томского районаб/р2004
4Белоусов Денис ДЮСШ-1 Томского районаб/р2005
5Бондаренко Данил юниорб/р2003
6Буторин Андрей Первомайский р-нб/р2003
7Гудков Сергей Первомайский р-нб/р2003
8Ермаков Игорь 11б/р2002
9Караваев Александр Первомайский р-нб/р2003
10Кичигин Игорь ДЮСШ-1 Томского районаб/р2003
11Кошелев Сергей юниорб/р2004
12Кривошеев Иван юниорIIю2003
13Левшаков Николай Чаинская ДЮСШб/р2003
14Майер Никита ДЮСШ-1 Томского районаIIю2004
15Малетин Артем юниорб/р2004
16Мякишев Гергий Первомайский р-нб/р2003
17Никулин Семен ДЮСШ-1 Томского районаIIю2004
18Оборин Максим 11б/р2003
19Родиков Роман 11б/р2003
20Родиков Роман 11б/р2003
21Родиков Роман 11б/р2003
22Русакович Александр Первомайский р-нб/р2003
23Свадьбин Павел Чаинская ДЮСШб/р2004
24Славкин Денис Первомайский р-нб/р2003
25Тимофеев Атем юниорб/р2005
26Тыщик Максим 11б/р2002
ЮНОШИ 13-14 - 2001-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вершинин Юрий юниор2001
2Воякин Алексей ДЮСШ-1 Томского районаII2001
3Голдаев Сергей Первомайский р-нб/р2002
4Ермаков Игорь 11б/р2002
5Кудергин Сергей ДЮСШ-1 Томского районаб/р2002
6Кулаков Максим 11б/р2001
7Кулаков Максим 11б/р2001
8Левашкин Валерий юниорб/р2002
9Малахов Юрий ДЮСШ-1 Томского районаб/р2002
10Мокрицын Кирилл ДЮСШ-1 Томского районаб/р2001
11Николаев Николай юниор2002
12Сидор Артур ДЮСШ-1 Томского районаIII2002
13Солодовников Тимофей юниор2002
14Степанов Сергей ДЮСШ-1 Томского районаб/р2002
15Тыщик Максим 11б/р2002
16Фаталин Виталий юниорIIю2001
ЮНОШИ 15-16 - 1999-2000 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонов Егор юниор1999
2Ботвинов Алексей ДЮСШ-1 Томского районаII2000
3Бричанский Богдан юниорб/р1999
4Бухаров Данил юниорIII2000
5Гридин Вячеслав ДЮСШ-1 Томского районаI1995
6Дурнев Александр Чаинская ДЮСШIII1999
7Железняков Костя юниорб/р2000
8Жумагулов Дамир юниорII2000
9Заборских Вячеслав Зырянский р-н, личноI1983
10Зомбик Борис ДЮСШ-1 Томского района2000
11Кока Даниил юниор2000
12Кузьмин Михаил ДЮСШ-1 Томского районаII1999
13Оборин Михаил 11I1998
14Оборин Михаил 11I1998
15Ошуев Данил юниор2000
16Павлов Маким Первомайский р-нб/р1999
17Перевозчиков Иван Чаинская ДЮСШI1999
18Семенюк Вадим юниорII1999
19Хохряков Роман юниорI1999
20Чечулин Иван ДЮСШ-1 Томского районаI1995
21Шабанов Евгений 11I1997
22Шабанов Евгений 11I1997