Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

09-10 марта 2019   Каменск-Уральский,

Первенство города Каменска – Уральского по спортивному ориентированию на лыжах «Кубок ACONS GROUP»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белых Ольга ОриентКУрСIII196525075912
2Фахрутдинова Людмила ОриентКУрСIII1962699041512
Ж08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гатиятуллина Ксения Чистый воздухб/р2011699121412
2Фомина Анастасия Чистый воздухIIIю2011610693312
Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Додонова Ева Чистый воздухIIю2009699124312
2Загайнова Екатерина Чистый воздухб/р201012
3Кондратьева Надежда Чистый воздухIIю2010699129312
4Кругликова Софья Чистый воздухб/р2010199024312
5Кузнецова Екатерина Чистый воздухIIIю2010610694612
6Шихова Дарья Чистый воздухIIIю2010699128412
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Грехова Карина Чистый воздухIIIю2007610691712
2Захарова Анна ПеленгIIIю2008200725212
3Мальцева Ангелина Чистый воздух2007610694012
4Молочкова София Чистый воздухIIю2008610692112
5Пархоменко Антонина Ирбисб/р2007699127912
6Пекшеева Екатерина Чистый воздухIIIю2007699125212
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Колотыгина Алёна ИрбисIII2006160076312
2Порошина Алёна МеридианIII2005141582112
3Шестовских Арина ПеленгII2005141791412
Ж17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Капиносова Екатерина ПеленгI2004141787112
Ж65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агафонова Татьяна ОриентКУрСКМС1949865465512
2Гунько Галина АнтейII19341
3Овсянникова Людмила ОриентКУрСI1949100544812
4Пестовских Вера АнтейКМС1953130227412
ЖЕНЩИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Светлана ОриентКУрСI1987141554912
2Прокопьева Екатерина Чистый воздухМС1996866647612
3Фахрутдинова Юлия ОриентКУрСМС1996865461712
4Щербань Татьяна ОриентКУрСКМС1996865479912
М ОТКРЫТАЯ - дети в сопровождении взрослого и новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Мащенко Иван Пеленгб/р200912
2Меденцев Георгий Ирбисб/р2010699127412
3Прокопьев Максим Чистый воздухб/р2014140393712
М08 - 2011 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобин Иван Чистый воздухб/р201112
2Ванчуров Арсений ПеленгIIIю2011699127012
3Захаров Иван ПеленгIIIю2011699124512
4Кацан Денис Седой Уралб/р201112
5Климов Александр Чистый воздухб/р2011699123612
6Корнилов Александр Чистый воздухб/р2011199002612
7Лекарев Илья Чистый воздухб/р2011610691412
8Тулуман Кирилл Пеленгб/р201112
9Халане Адам Чистый воздухб/р2011610692712
М10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Cычугов Иван Иван Меридианб/р200912
2Баранов Севастьян Ирбисб/р2009699127812
3Быстрыкин Максим Чистый воздухIIIю2010610693212
4Гольев Макар ПеленгIIIю2009721043812
5Гунько Матвей Антейб/р20101
6Емельянов Михаил МеридианIIIю200912
7Канюков Евгений Чистый воздухIIIю2010699125612
8Кузьмин Сергей Пеленгб/р201012
9Кульпинов Степан Пеленгб/р200912
10Муталапов Артур Родонитб/р2011208216912
11Семыкин Илья Чистый воздухIIIю2009199009312
12Томилов Юрий Седой УралIIIю2010699122212
13Шестаков Илья Седой Уралб/р2010699128012
14Шестовских Глеб ПеленгIIIю2010699128312
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бельский Тимофей ИрбисIIIю2007699127512
2Брыкин Андрей МеридианIIIю200712
3Вепрев Кирилл МеридианIIIю200712
4Киндрук Кирилл Чистый воздухIIю2008699129512
5Кирка Андрей Чистый воздухIIIю200869912442
6Клочков Иван Чистый воздухIIIю2007610693912
7Орленко Игорь ИрбисIIю2007142294812
8Полецкий Александр ПеленгIIIю200712
9Прокопьев Егор ИрбисIIIю2007212946912
10Ушаков Павел Родонитб/р2008208218312
11Чорнявский Константин Ирбисб/р2005699126212
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр Антейб/р20061
2Зубов Денис Чистый воздухIIIю2006699121812
3Комаров Юрий ПеленгIII2005699125812
4Лебедкин Святослав Чистый воздух2006866648312
5Медведевских Иван ПеленгII2005118060512
6Овсянников Савелий Чистый воздух2006610693512
7Сельменских Егор ПеленгIII2006141326512
8Соколов Иван МеридианIII2006123336112
9Ташланов Михаил Чистый воздухб/р2006199000112
10Федоров Алексей ПеленгIIю2005160224712
11Халане Демис Чистый воздухII2006141896412
М17 - 2002-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Александров Павел ПеленгIII2004160092512
2Воронцов Данил ПеленгIII2004130225712
3Катекин Григорий Ирбис2004721003212
4Клочков Никита Чистый воздухI2002100943412
5Паюсов Василий ПеленгIIIю200312
6Сашин Роман Чистый воздухI2004100943512
М65 - 1954 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гунько Александр АнтейII19341
МУЖЧИНЫ - без ограничения по возрасту
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Анциферов Александр ИрбисII200169912681
2Баннов Константин ОриентКУрСI198314178701
3Востроухов Денис УралМаксII2001140589112
4Востроухов Максим УралМаксб/р1978196596312
5Мишарин Алексей Чистый воздухI1999100943112
6Новиков Вячеслав Синараб/р198625020412
7Соснин Роман Седой Уралб/р1973699122612
8Тумайкин Андрей ОриентКУрСII1981699129012
9Черепанов Максим ЮУрГУКМС1999160223812
10Щербань Аркадий ОриентКУрСКМС1968865579912