Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лично-командное Первенство города по спортивному ориентированию на лыжах среди школьников

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 04.03.2019 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 124)

Выгрузить в файл для программы:
Д 1 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гатяатуллина Ксения Средняя школа №1б/р20116991214
2Медведева Валерия Средняя школа №1б/р20116991266
Д 2-3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арбузов Артем Средняя школа №1IIIю20096991209
2Вузнюк Александра Средняя школа №1б/р20096106945
3Женихова Маргарита Каменск -Уральская гимназияб/р20106991279
4Колмогорцева Милана Средняя школа №1IIIю20116106938
5Кондратьева Надежда Средняя школа №1IIIю20106991293
6Кругликова Софья Средняя школа №1б/р20111990243
7Кузнецова Екатерина Средняя школа №1IIIю20106106946
8Семенова Снежана Средняя школа №1IIIю20096106928
9Судакова Анастасия Средняя школа №1IIIю2010
10Фомина Анастасия Средняя школа №1IIIю20116106933
11Шихова Дарья Средняя школа №1IIIю20106991284
Д 4-5 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байнова Виктория Средняя школа №32б/р2008
2Грехова Карина Средняя школа №1IIIю20076106917
3Додонова Ева Средняя школа №1IIю20096991243
4Заблоцкая Дарья Средняя школа №1IIIю20076991297
5Захарова Анна ПеленгIIIю20082007252
6Зырянова Софья Средняя школа №1IIIю20076991289
7Молочкова София Средняя школа №1IIю20086106919
8Пархоменко Антонина Каменск -Уральская гимназияб/р2007
9Пекшеева Екатерина Средняя школа №1IIIю20076991252
10Прядеина Анастасия Средняя школа №32б/р2007
11Ханипова Мария Средняя школа №32б/р2007
12Шнякина Ксения Каменск -Уральская гимназияб/р2008
Д 6-7 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Елизавета Средняя школа №32б/р2005
2Колотыгина Алёна Каменск -Уральская гимназияIII20061600763
3Мальцева Ангелина Средняя школа №120076106921
4Медведевских Екатерина Средняя школа №32б/р2005
5Некрасова Дарья Средняя школа №32б/р2005
6Нурмухаметова Карина Средняя школа №32б/р2005
7Чечулина Анастасия Средняя школа №32б/р2005
8Шестовских Арина ПеленгII20051417914
9Шушарина Евгения Средняя школа №32IIIю2006
Д 8-11 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакунина Алёна Каменск -Уральская гимназия2005250816
2Васильева Екатерина Средняя школа №32б/р2004
3Золотарева Ольга Средняя школа №32б/р2004
4Капиносова Екатерина ПеленгI20041417871
5Комягина Елизавета Средняя школа №32б/р2004
6Корогодина Карина Средняя школа №12003250813
7Лапина Дарья Средняя школа №32III2003
8Султанова Анна Средняя школа №32IIIю2003
9Цыляева Александра Средняя школа №32б/р2003
М 1 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герц Андрей Седой Уралб/р2011
2Жданов Игорь Каменск -Уральская гимназияб/р2010
3Захаров Иван ПеленгIIIю20116991245
4Кацан Денис Седой Уралб/р2011
5Климов Александр Средняя школа №1б/р20116991236
6Корнилов Александр Средняя школа №15, личноб/р20111990026
7Кузьмин Сергей Пеленгб/р2010
8Лекарев Илья Средняя школа №1б/р20116106914
9Соболев Артем Средняя школа №1б/р2011
10Тулуман Кирилл Пеленгб/р2011
11Халане Адам Средняя школа №1б/р20116106927
12Хворов Ярослав Средняя школа №1б/р2011
13Шестовских Глеб ПеленгIIIю20106991283
М 2-3 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бикбов Николай Средняя школа №32б/р2010
2Быстрыкин Максим Средняя школа №1IIIю20106106932
3Герц Савелий Седой Уралб/р2009
4Гольев Макар ПеленгIIIю20097210438
5Горбатенков Юра Средняя школа №32б/р2009
6Дудяк Роман Средняя школа №32б/р2010
7Канюков Евгений Средняя школа №1IIIю20106991256
8Клевачев Владислав Средняя школа №32б/р2009
9Козлов Арсений Средняя школа №1IIIю2010
10Кульпинов Степан Пеленгб/р2009
11Мащенко Иван Пеленгб/р2009
12Нагдасев Дмитрий Средняя школа №1IIIю20106991294
13Пикас Илья Средняя школа №32б/р2009
14Попов Егор Каменск -Уральская гимназияIIIю20096991278
15Семыкин Илья Средняя школа №1IIIю20101990093
16Симанов Даниил Средняя школа №32б/р2009
17Томилов Юрий Седой УралIIIю20106991222
18Трохонцов Артём Каменск -Уральская гимназияб/р2009
19Шестаков Илья Седой Уралб/р20106991280
20Шишов Илья Средняя школа №32б/р2010
21Шпаков Олег Каменск -Уральская гимназияб/р20096991274
М 4-5 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бельский Тимофей Каменск -Уральская гимназияI20076991275
2Бобин Никита Средняя школа №32б/р2007
3Горченев Руслан Средняя школа №32б/р2008
4Гусев Владимир Седой Уралб/р2007
5Казанцев Александр Средняя школа №32б/р2008
6Казанцев Тимофей Средняя школа №32б/р2007
7Киндрук Кирилл Средняя школа №1IIю20086991295
8Кирка Андрей Средняя школа №1IIю20086991244
9Лапин Никита Средняя школа №32б/р2007
10Невьянцев Андрей ПеленгIIIю20086990415
11Орленко Игорь Каменск -Уральская гимназияIII20071422948
12Полецкий Александр ПеленгIIIю2007
13Привалов Егор Средняя школа №32б/р2007
14Прокопьев Егор Каменск -Уральская гимназияIIIю2007
15Пустынкин Даниил Средняя школа №32б/р2006
16Чемезов Константин Каменск -Уральская гимназияIIIю20086991262
М 6-7 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акберов Рияд Средняя школа №1IIIю20056991257
2Воронцов Данил ПеленгIII20041302257
3Казаков Степан Средняя школа №120056106947
4Киричек Эдуард Седой Уралб/р2005
5Комаров Юрий ПеленгIII20056991258
6Лебедкин Святослав Средняя школа №12006
7Муравьёв Глеб Каменск -Уральская гимназияб/р20066991268
8Овсянников Савелий Средняя школа №120066106935
9Парадеев Дмитрий Седой Уралб/р20056991222
10Сельменских Егор ПеленгIII20061413265
11Ташланов Михаил Средняя школа №1б/р20061990001
12Федущак Александр Средняя школа №32б/р2006
13Халане Демис Средняя школа №1II20061418964
14Чорнявский Константин Каменск -Уральская гимназияб/р20056991273
15Яковлев Данил Средняя школа №32б/р2005
М 8-11 КЛАСС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Павел ПеленгIII20041600925
2Бородулин Алексей Средняя школа №32б/р2004
3Дементьев Даниил Средняя школа №1I20036991272
4Засыпкин Александр Средняя школа №1б/р2001
5Ивакин Егор Средняя школа №32б/р2003
6Катекин Григорий Каменск -Уральская гимназия20047210032
7Нагибин Андрей Средняя школа №32б/р2003
8Паюсов Василий ПеленгIIIю2003
9Полухина Полина Средняя школа №1б/р2005
10Ренев Максим Средняя школа №1I2003233492
11Русинов Артем Каменск -Уральская гимназияIII20046991254
12Рябиков Михаил Средняя школа №32б/р2004
13Сашин Роман Средняя школа №1I20041009435
14Устинов Кирилл Средняя школа №32б/р2004
15Шакиров Руслан Средняя школа №32б/р2003
16Яковлев Максим Каменск -Уральская гимназияII20026991276