Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

закрытие зимнего сезона Нижнего Тагила на маркированной трассе

закрытие зимнего сезона Нижнего Тагила на маркированной трассе

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 91)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вяткина Полина ДЮСШ19IIю20072101029
2Голубкова Мария ДЮСШ19IIIю20082101040
3Ильина Валерия Н-ТагилIIю20071633236
4Магдалина Злата ДЮСШ19IIIю20072101028
5Меньшенина Екатерина ДЮСШ19IIIю20082101035
6Молочкова Александра РодонитIIю20082082165
7Москаленко Полина ДЮСШ19IIю20078655754
8Никонорова Варвара ДЮСШ19IIIю20082101034
9Отливан Виктория Н-Тагилб/р20082300563
10Разина Елена ДЮСШ19IIю20082101023
11Селиванова Саша Н-Тагилб/р20091633239
12Цупикова Виктория Н-Тагилб/р20082300574
Ж14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахрамович Александра Н-ТагилIIю20051633233
2Балмасова Анастасия Н-Тагил20051633245
3Коновалова Виктория Н-ТагилIII20052300574
4Ракитина Екатерина ДЮСШ1920062101039
5Торопова Софья ДЮСШ1920068654603
Ж17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаревских Анжела САШIII20031412553
2Джваридзе Зейнаб САШIIIю20031412451
3Линдт Лидия Полюсб/р2002
4Миковорова Александра Н-ТагилIII20021633211
5Недвига Дарья ДЮСШ19II20042101038
6Попкова Виктория САШIIIю20041412483
7Урбанова Анастасия Н-Тагил20042300573
8Юхматова Дарья Н-Тагилб/р20041633230
Ж21 - 1983-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арсеваткина Анна САШIIю20011418969
2Джуманова Ганжина САШIIю20001418986
3Исламова Виола САШКМС20011412533
4Малюгина Елена САШ, ЕкатеринбургI19751418975
5Пензина Ксения Н-ТагилМС19988654944
6Черных Екатерина САШIII20011418982
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Пустобаева Наталья Н-Тагилб/р19551633209
М12 - 2007-2008г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Арсений ДЮСШ19IIIю2009254916
2Богданов Владимир Н-Тагилб/р20081633207
3Гончаров Кирилл Н-Тагилб/р20081633231
4Зеленкин Артем ДЮСШ1920078655750
5Колыгин Максим Родонитб/р20082082190
6Никонов Александр ДЮСШ19IIIю20072101025
7Ожиганов Марк ДЮСШ1920072101030
8Поляков Иван ДЮСШ19IIю20072101031
9Попов Федор Родонитб/р20082082181
10Свалов Савелий ДЮСШ19IIю20082101037
11Сергеев Вячеслав ДЮСШ19IIю20088241028
12Стронков Павел Н-Тагилб/р20081633245
13Суханкин Александр Родонитб/р20082082189
14Ушаков Павел Родонитб/р20082082183
15Хлопов Александр Родонитб/р20082082191
М14 - 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Берсенев Данил САШб/р20021418984
2Волонкович Алексей Н-Тагил20051633226
3Захаровский Константин ДЮСШ1920061413287
4Кедров Роман Н-ТагилIIIю20061633229
5Ляпцев Антон Н-ТагилII20051633250
6Мальцев Георгий ДЮСШ19III20058654696
7Осипов Андрей Н-Тагил20051633240
8Охапкин Алексей САШIIIю20051412447
9Рыбников Михаил ДЮСШ1920062101036
10Станков Алексей ДЮСШ19IIIю20062101027
11Степашкин Максим ДЮСШ1920052101033
12Сурженко Федор ДЮСШ19III20062101021
13Флюнт Дмитрий Н-ТагилIIIю20062300570
14Чернов Арсений Н-Тагилб/р20051633230
15Чмаев Антон ДЮСШ19III20052101032
16Шекуров Роман Н-ТагилIII20051633213
М17 - 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баянов Лев ДЮСШ19II20022101022
2Боярских Ролан САШIII20031412534
3Котельников Александр ДЮСШ1920042101026
4Сащенко Иван Полюсб/р2003
5Силин Иван Н-Тагил20041633227
6Старицын Александр САШIIIю20041412460
7Хороших Александр Н-ТагилIII20021633234
8Чмаев Михаил ДЮСШ19II20047210426
9Шарипов Ильяс ДЮСШ19КМС20028644304
М21 - 1983-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антонов Дмитрий САШII19991418967
2Боргуль Евгений Нижний Тагил, личноIII19801602224
3Вычегжанин Яромир Нижний Тагил, личноб/р19967070240
4Ефремов Иван Н-ТагилIII19811633203
5Заболотный Антон САШIII20011412535
6Иленков Владимир ПолюсI1991
7Крутиков Егор САШIIIю19991412474
8Миронов Евгений САШIII20011418970
9Саловаров Илья САШIIIю19991412460
10Ситников Дмитрий Н-ТагилКМС19971633216
11Степанов Александр Кедр НовоуральскКМС19958654822
12Тушканов Александр САШI19981420243
13Чубелов Евгений Нижний Тагил, личноIII19991394957
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Комоватов Александр Нижний Тагил, личноб/р19491633049
2Миковоров Андрей Нижний Тагил, личноб/р1964
3Самарцев Леонид Нижний Тагил, личноКМС19431005412
4Сизов Владимир Нижний Тагил, личноII19681602248
5Шафиков Равиль ДЮСШ19МС19588654800
6Шафиков Ринат ДЮСШ19КМС19608644315