Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- Спортивное Ориентирование Бегом._Твой Спорт_Новая карта

Ждем вас на старте. Будет Использоваться новая карта. Классика по лесу + Спринт по городу

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.03.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 46 из 100

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • 1 (36)
  • 2 (7)
  • 3 (11)

1 - Элита взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967Ожидает оплаты
2Асоян Никита 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846Оплата на месте
3Байкенов Ерлан 66_УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
4Батуев Матвей 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIII20031422413Ожидает оплаты
5Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412534Ожидает оплаты
6Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
7Воскресенских Борис 66_Екатеринбург, личноб/р2001Оплата на месте
8Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412553Ожидает оплаты
9Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317Оплата на месте
10Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315Оплата на месте
11Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
12Евсеев Евгений 66_Тропа, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
13Жукова Екатерина 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028655800Оплата на месте
14Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
15Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011412533Ожидает оплаты
16Казаков Александр 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
17Каменских Савва 66_Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
18Кокорин Александр 66_Екатеринбург, личноI1994Ожидает оплаты
19Косман Денис 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургII20031422973Ожидает оплаты
20Мачанова Ксения 66_САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19868648847Оплата на месте
21Монахов Святослав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
22Мурзинов Андрей 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20051422941Ожидает оплаты
23Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI19827205393Оплата на месте
24Назаров Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003Оплата на месте
25Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
26Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1985Ожидает оплаты
27Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149Оплата на месте
28Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Ожидает оплаты
29Салихьянов Данил 66_ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургI20041422419Ожидает оплаты
30Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720Оплата на месте
31Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
32Суворов Евгений 66_Тропа, Екатеринбург2004250841Оплата на месте
33Тутарова Ксения 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
34Фролов Егор 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20031422993Ожидает оплаты
35Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19977202498Оплата на месте
36Шафиков Ринат 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19608644315Ожидает оплаты
2 - Ветераны Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Евгения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII1980233488Оплата на месте
2Коржавина Екатерина 66_Заречный, личноб/р1984Оплата на месте
3Новиков Вадим 66_Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
4Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810Ожидает оплаты
5Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809Оплата на месте
6Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940250822Оплата на месте
7Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778Ожидает оплаты
3 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аблеев Николай 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2006250818Оплата на месте
2Воскресенских Максим 66_Екатеринбург, личноб/р2009Оплата на месте
3Джваридзе Зейнаб 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20031412451Ожидает оплаты
4Дюков Алеша 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
5Колотова Мария 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
6Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р20087205393Оплата на месте
7Охапкин Алексей 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20051412447Ожидает оплаты
8Попов Александр 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
9Рагимов Тимур 66_ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20061422534Ожидает оплаты
10Чемезов Вячеслав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
11Шапов Марк 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2007Оплата на месте

Доступные способы оплаты