Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- Спортивное Ориентирование Бегом._Твой Спорт_Новая карта

Ждем вас на старте. Будет Использоваться новая карта. Классика по лесу + Спринт по городу

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 16.03.2019 21:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 46 из 100

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • 1 (36)
  • 2 (7)
  • 3 (11)

1 - Элита взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий САШ, ЕкатеринбургII19991418967Ожидает оплаты
2Асоян Никита САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургМС19948648846Оплата на месте
3Байкенов Ерлан УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
4Батуев Матвей ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургIII20031422413Ожидает оплаты
5Боярских Ролан САШ, ЕкатеринбургIII20031412534Ожидает оплаты
6Валитова Ольга Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
7Воскресенских Борис Екатеринбург, личноб/р2001Оплата на месте
8Гаревских Анжела САШ, ЕкатеринбургIII20031412553Ожидает оплаты
9Гречишкин Олег Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317Оплата на месте
10Гречишкин Роман Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315Оплата на месте
11Дудина Татьяна Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
12Евсеев Евгений Тропа, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
13Жукова Екатерина "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскI20028655800Оплата на месте
14Иванова Светлана Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
15Исламова Виола САШ, ЕкатеринбургКМС20011412533Ожидает оплаты
16Казаков Александр САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
17Каменских Савва Екатеринбург, личноб/р2000Оплата на месте
18Кокорин Александр Екатеринбург, личноI1994Ожидает оплаты
19Косман Денис ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургII20031422973Ожидает оплаты
20Мачанова Ксения САШ- РОДНИК, ЕкатеринбургI19868648847Оплата на месте
21Монахов Святослав САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
22Мурзинов Андрей ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20051422941Ожидает оплаты
23Назаров Алексей Екатеринбург, личноI19827205393Оплата на месте
24Назаров Тимофей Екатеринбург, личноI2003Оплата на месте
25Окунева Татьяна 5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
26Петрук Мария Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1985Ожидает оплаты
27Попова Татьяна КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149Оплата на месте
28Сабокарь Олеся Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Ожидает оплаты
29Салихьянов Данил ЕкСВУ ЦСКА, ЕкатеринбургI20041422419Ожидает оплаты
30Селяхин Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947250720Оплата на месте
31Сивков Илья Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
32Суворов Евгений Тропа, Екатеринбург2004250841Оплата на месте
33Тутарова Ксения САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
34Фролов Егор ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20031422993Ожидает оплаты
35Чмаев Сергей ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19977202498Оплата на месте
36Шафиков Ринат ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС19608644315Ожидает оплаты
2 - Ветераны Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Жукова Евгения "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", ПервоуральскIII1980233488Оплата на месте
2Коржавина Екатерина Заречный, личноб/р1984Оплата на месте
3Новиков Вадим Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
4Разницын Леонид Новатор, ЕкатеринбургI1947250810Ожидает оплаты
5Селяхина Валентина Новатор, ЕкатеринбургI1940250809Оплата на месте
6Сумина Нина ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940250822Оплата на месте
7Эльконин Лев Новатор, ЕкатеринбургI19372041778Ожидает оплаты
3 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аблеев Николай ДЮСШ19, ЕкатеринбургIIю2006250818Оплата на месте
2Воскресенских Максим Екатеринбург, личноб/р2009Оплата на месте
3Джваридзе Зейнаб САШ, ЕкатеринбургIIIю20031412451Ожидает оплаты
4Дюков Алеша САШ Знамен, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
5Колотова Мария САШ Знамен, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
6Назаров Савелий Екатеринбург, личноб/р20087205393Оплата на месте
7Охапкин Алексей САШ, ЕкатеринбургIIIю20051412447Ожидает оплаты
8Попов Александр САШ Знамен, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
9Рагимов Тимур ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбургб/р20061422534Ожидает оплаты
10Чемезов Вячеслав САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
11Шапов Марк САШ Знамен, Екатеринбургб/р2007Оплата на месте

Доступные способы оплаты