Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. МетеоГорка Новая карта

Спринтерское городское и парковое ориентирование

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 23.03.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 46 из 100

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 54)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • 1 (33)
  • 2 (12)
  • 3 (9)

1 - Элита взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967Оплата на месте
2Асипчук Александра 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплата на месте
3Байкенов Ерлан 66_УрФУ-ФТИ, Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
4Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
5Ворванин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19781424210Оплата на месте
6Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412553Оплата на месте
7Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317Оплата на месте
8Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315Оплата на месте
9Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
10Евсеев Евгений 66_Тропа, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
11Зыков Андрей 66_Тропа, ЕкатеринбургII19737204859Оплата на месте
12Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
13Мирзоев Рустамджон 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2003Оплата на месте
14Монахов Святослав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
15Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821Оплата на месте
16Окунева Татьяна 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р1993Оплата на месте
17Орехова Анна 66_Екатеринбург, личноI19951302262Оплата на месте
18Павлов Даниил 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIII2002Оплата на месте
19Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149Оплата на месте
20Пушкарев Виталий 66_Екатеринбург, личноII19861881881Оплата на месте
21Свистунов Никита 66_САШ Знамен, Екатеринбург2004Оплата на месте
22Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720Оплата на месте
23Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
24Сорокин Сергей 66_Екатеринбург, личноI1971Оплата на месте
25Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС1977Оплата на месте
26Суворов Евгений 66_Тропа, Екатеринбург2004Оплата на месте
27Тутарова Ксения 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
28Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777Оплата на месте
29Хозов Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
30Хозова Анна 66_Екатеринбург, личноб/р1986Оплата на месте
31Чагин Евгений 66_Екатеринбург, личноКМС19918654721Оплата на месте
32Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19977202498Оплата на месте
33Ялунин Глеб 66_Тропа, Екатеринбург2004Оплата на месте
2 - Ветераны
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830Оплата на месте
2Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755Оплата на месте
3Минеева Нина 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19501417874Оплата на месте
4Новиков Вадим 66_Екатеринбург, личноб/р1998Оплата на месте
5Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810Ожидает оплаты
6Раскостов Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургМС1951250787Оплата на месте
7Савиных Лидия 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1941206082Оплата на месте
8Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809Оплата на месте
9Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786Оплата на месте
10Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250745Оплата на месте
11Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940250822Оплата на месте
12Эльконин Лев 66_Новатор, ЕкатеринбургI19372041778Ожидает оплаты
3 - Дети новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Зыков Антон 66_Тропа, Екатеринбург20071422977Оплата на месте
2Ильиных Кристина 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
3Казанцев Иван 66_Екатеринбург, личноб/р2009Оплата на месте
4Лозовая Кристина 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2003Оплата на месте
5Мерзляков Тимофей 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нIIIю20096100950Оплата на месте
6Проскурина Варвара 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009Оплата на месте
7Проскурина Милорада 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2010Оплата на месте
8Тюменцева Анастасия 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009Оплата на месте
9Шапов Марк 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2007Оплата на месте

Доступные способы оплаты